Moj-divan.ru отзывы

Moj-divan.ru

Отзывы о магазинах Moj-divan.ru

Morozov1988
29.04.2016

Делала ремонт в своей комнате и мне понадобилось сменить мебель. Старая уже совсем не вписывалась в дизайн комнаты. И вот начала подбирать её. Дело дошло до дивана и тут я нашла себе хороший в интернет-магазине http://moj-divan.ru/ . Сайт у них классный, удобно подбирать себе мебель, фотки, меню, Весь отзыв

все очень удобно. Условия меня тоже порадовали, главное дешево и доставка бесплатная, заплатить нужно только за подъем на этаж 600 рублей. У того кого нет лифта подороже, но в настоящее время нет же таких уже домов где лифта нет. Я заказала себе Диван Амстердам сильвер, он лучше всего подошел мене под обои. В натуральном его ввиде я его увидела, уже после того как доставили ко мне домой. Ожидания мои были оправданы, выглядел он даже лучше, чем на сайте. Исполнение очень качественное мне показалось, отличный материал, приятно потрогать. Очень удобно сидеть на нём, видимо пружины там очень качественные. Вообщем я довольно очень своим выбором, рада что теперь есть возможность покупать нужные себе вещи заказывая их изготовление прямо у производителя. Так сказать индивидуально под себя.

Достоинства

Сервис, доставка, интернет-сайт, качество продукции

Недостатки

Не увидела

Julia Kuzo
27.04.2016

Недавно мы с мужем озадачились выбором спальной мебели. Объездили полно магазинов. Конечно что-то понравилось, что-то нет. Но что нас обоих удивило, так это цены. Они не то что кусаются, они так скоро съедят кого-нибудь! После всего увиденного, запал смены мебели пропал окончательно. И тут Весь отзыв

совершенно случайно муж в интернете напал на сайт мой-диван.ру. Что удивительно, но похожие варианты в магазине стояли в 2, а то и в 3 раза дороже. Но мы решили рискнуть и связались с менеджером. Приветливый парень очень охотно рассказал нам о паре предложений и, на основе наших предпочтений, посоветовал нам несколько вариантов. Если честно, до конца сомневались, что из этого выйдет что-то дельное, но нет. Буквально на следующий день нам привезли нашу спальню и результат нас покорил. Все очень хорошего качества, сделано «на совесть», не хлипкое. Приятно порадовала бесплатная доставка по Москве. Такие масштабные покупки через интернет мы делали впервые и очень довольны результатом. Теперь всем своим знакомым рассказываю про это сервис и всем советую делать покупки именно там!

Достоинства

Приятные цены
Грамотная консультация менеджера
Адекватное качество

Недостатки

Не выявили

наталья
06.04.2016

Диван через пол года развалился в низу.. колесики рыле разъезжаются.. и под утро одна половина отъезжает от другой)) когда покупали на картинке все красиво.. но.. тебе привозят его в 6 утра.. а хотели в 5.. из Владимира и показывают в машине подсвечивая телефоном.. конечно я увидела цвет Весь отзыв

обивки.. да.. то что хотела)) тебе его поднимают и если ты отказываешься дома. то и подъем и вниз оплачивай)) это минус.. короче я бы больше там диваны брать не стала.. Недаром интернет магазин не несет никакой ответственности)) и все что пишут тут похвалы.. ерунда

Достоинства

только независимые пружины.. спать на них удобно

Недостатки

плохое качество

10.12.2015

Свой диван я покупал именно в этом магазине. Диван стоит до сих пор, не разваливается, не скрипит, несмотря на то, что прошло уже около года. По цене купил я его ну не сказать, что очень дорого, всё-таки качество дивана вполне хорошее, что и оправдывает его цену. Долго выбирал в каком магазине Весь отзыв

покупать, но выбор остановился на этом, т.к. в остальных либо слишком дорого, либо слишком низкое качество. Персонал в магазине помог с выбором, адекватно объяснили плюсы и минусы механизмов (брал я раскладной диван). Ткань на диване довольно хорошая, приятная на ощупь, да и внешне выглядит привлекательно. Доставили мой угловой диван вовремя, повреждений не было, упаковка целая, т.к. живу на первом этаже стоимость доставки оказалась совсем смешной 🙂 Через Интернет оформление заказа не составило большого труда, оформили быстро. Правда я всё равно сначала сходил в магазин и проверил качество, как говорится: «Доверяй, но проверяй». И это приобретение действительно оказалось выгодным для меня. Думаю вскоре купить ещё кресло или пуф, пока ещё точно с выбором не определился. Поэтому у магазина больше плюсов, чем минусов.

Достоинства

-Быстрая доставка;
-Соотношение Цена/Качество сбалансировано;

Недостатки

Недостатки:
-Стоимость подъёма на этажи (кроме первого).

Илья
24.11.2015

Мой первый опыт покупки мебели в интернет-магазинах, поэтому ужасно долго сравнивал перед тем, как заказать диван на сайте moj-divan.ru. Читал в интернете много о том, что нужно знать и учитывать перед тем, как сделать заказ в интернет-магазине, в итоге прочитал все от корки до корки, искал, где Весь отзыв

что может быть написано мелким шрифтом, поэтому к доставке заказанного изделия был уже полностью готов и идеологически подкован, как говорится.
К самому дивану претензий никаких, все очень хорошо, сборки он не требовал, тем более (цельный). Живу на первом этаже, занесли без проблем, не наследили, были вежливы и внимательны. Быстро оформили все документы, я заплатил, и они уехали. В общем, мой первый раз могу считать вполне удачным. Диван обошелся немного дешевле, чем в обычном магазине (та же самая модель). Доставка вовремя, без опоздания, в удобное для меня время. В общем и целом — моя оценка магазину и услуге — твердая пять. Могу порекомендовать всем.

Достоинства

Все вроде хорошо

Недостатки

Не обнаружил.

30.08.2015

Заказывала диван Марракеш под свой дизайн (ткани) с независимыми пружинами + ППУ. Через 3 дня уже заскрипел и по сгибу просел!!!!! Подлокотники шатаются. Сейчас уже месяц дивану — скрипит, по бокам чувствую что-то твердое, как доски. Не чувствую никакого эффекта пружин и ППУ. Ужас. Планирую Весь отзыв

проверить наполнение. Отдав больше 30 000 и получить такое- печаль.

Достоинства

Недостатки

цена, качество

Suren
17.06.2015

Жалею что так халатно выбирал диван. В магазине в выглядело красиво и легко раскладывалось все вроде понравилось. Началось все с того что из предлагаемой цветовой гаммы кроме белого выбрать нельзя было ничего на заводе не было тканей и никто не мог сказать когда они будут пришлось брать что было. Весь отзыв

Когда привезли домой, посидели на нем пол часа поняли что не удобно ну да ладно может я какой то придирчивый но за такую цену мог бы быть и помягче. Раскладывать и складывать тяжело а я мужчина не хрупкий)) супруга вообще сказала что делать этого не будет. В разложенном положении в месте сгиба остается горб пока не ляжешь на диван положение разложенного дивана не фиксируется! Ящик для белья не фиксируется одной рукой держишь другой вынимаешь очень не удобно! Диван у нас moon 012 содрали с нас 70 тыс. Своих денег не стоит!

Достоинства

Заказ сделали во время, был хорошо упакован.

Недостатки

Неоправданная цена, не продуманы механизмы.

bogdanka
23.02.2015

Искала диван без подлокотников (у мужа очень высокий рост) с механизмом еврокнижка или похожим. Нашла на сайте мой-диван.ру диван Альфа. Не могу сказать, что этот диван мне очень понравился с первого взгляда, но уже просто устали с мужем искать подходящую модель и готовы были взять и этот. Цвет не Весь отзыв

ахти какой, но в целом эта модель неплохая. Поверхность дивана ровная и достаточно твердая (важно, так как используется как основное спальное место). В надежности диванов еврокнижек я убедилась на собственном опыте, поэтому других вариантов для меня не было. Заказала диван 11 числа днем, а доставку ждали целых 2 дня (я рассчитывала быстрее)! Менеджер сказала, что на сайте написано об ожидании и эта модель от фабрики Александрия идет от 2 до 5 дней, но я честно не видела. За доставку по Москве ничего не взяли, зато за подъем содрали по полной программе: без лифта на 5 этаж 1500 руб! Хотя недавно привозили небольшой шкаф и взяли примерно столько же. В целом я довольна покупкой, потому что за ту цену, которую я заплатила, лучше модели дивана не найти.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Дорогой подъем на этаж

Олеся
10.10.2014

Заказала диван-еврокнижку Виза. Заказ №142741.
Привезли в назначенный день без подушек и подлокотников. Водители позвонили на фабрику при мне, договорились, что подушки подвезут на следующий день (в воскресенье). 1000 руб. от общей стоимости дивана решили, что доплачу, когда довезут подушки. Весь отзыв

При этом грузчики взяли 700 руб. за подъем на груз. лифте. В то время как на сайте пишут, что стоимость подъема 500 руб. Имейте в виду!
В итоге после того, как грузчики уехали, менеджер из интернет-магазина сообщила, что доставка на след. день невозможна, только в течении след. недели. Сначала договорились на вторник, потом на среду, в итоге перенесли на субботу. При этом каждый раз (!) нужно было самой писать в магазин и напоминать о доставке! До сих пор ничего не решилось. Завтра уже суббота, а никто так и не перезвонил! Хотя должны звонить за день до доставки.
Вот такой "супер" сервис.
Если не хотите себе такой головной боли, не заказывайте в этом магазине. Первый раз у меня отрицательный опыт заказов в интернете.
Кстати, диван делается на фабрике во Владимире. Качество очень и очень среднее. Сильно пахнет чем-то специфичным и фанера плохо обработана.

Недостатки

Сервис!

Марина Андреевна
14.08.2014

Купила в данном интернет магазине диван Атланта около 2 месяцев назад. Очень удобный диван, мягкий, имеет удобный большой ящик для белья, также есть столик и полка в подлокотнике для всяких мелочей которые находятся всегда под рукой. Легко расскладывается. Большоё спальное место в разложенном виде Весь отзыв

и большое место для отдыха в сложенном виде позволяет разместится нашим многочисленным гостям. Материал экокожа, легко чистится. За всё время использования он не пожелтел. Его дизайн подходит к любому интерьеру, так как он выполнен в классическом стиле и его цвет-универсален, сочетается с любыми цветами в вашей комнате. Мои впечатления об этом диване только положительные. Вы не пожалеете если приобретете этот диван, он будет радовать вас долгие и долгие годы. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за оперативные ответы на мои вопросы и за помощь в подборе ткани! Я осталась довольна эти магазином. Теперь рекомендую все знакомым.

Достоинства

хорошее качество, вежливость персонала, адекватные цены

Володина Анна
14.11.2013

Меня зовут Анна. На днях я оформила заказ в интернет магазине moj-divan.ru
Мой заказ 135 от 10.11.2013
Диван доставили во время.
С диваном все отлично, им довольна.
Ребята , которые привозили, тоже большие молодцы!
Но все хорошо как всегда не бывает.
На сайте у данного Весь отзыв

магазина прописано, что подъем дивана стоит 600 рублей,
Подъем товара на грузовом лифте:
Диваны – 600 руб., Угловой диваны – 700 руб., Кресло — 200 руб.
У нас грузовой лифт в доме был и по нему подняли же диван.
По телефону, когда я подтверждала заказ, тоже озвучили подъем в размере 600 рублей.
Ребята, которые доставили диван с меня взяли за подъём дивана 1200 рублей!
То есть в 2 раза дороже. Какое-то несоответствие выходит.
Они сказали, что диван большой, тяжелый, поэтому такая сумма!
Я сразу не смогла позвонить в магазин, потому что диван рано доставили еще 9-ти утра не было.
Позвонила позже. Не дозвонилась. Написала им письмо, попросила обратный звонок.
Ну на самом деле когда мне перезвонила девушка, то толком ничего не сказала.
Она впервые такое слышит и мне ничего не предложила.
Даже никаких извинений.
В общем какая-то выходит у данного магазина дезинформация на сайте и на словах!
Конечно же они друг на друга переваливают, но мне никто 600 рублей не вернет. Сама же их отдала. Хочу отметить, что чек выбили только на диван.
На стоимость доставки, подъема и сборки чеков НЕТ.

Заранее спасибо! Надеюсь Вы понимаете меня чисто по-человечески.

Больше никогда не обращусь в данный интернет магазин!
Неуважение к Клиентам и обман!
Удачи!

Julia Kuzo
27.04.2016

Достоинства

Приятные цены
Грамотная консультация менеджера
Адекватное качество

Недостатки

Не выявили

10.12.2015

Достоинства

-Быстрая доставка;
-Соотношение Цена/Качество сбалансировано;

Недостатки

Недостатки:
-Стоимость подъёма на этажи (кроме первого).

Илья
24.11.2015

Достоинства

Все вроде хорошо

Недостатки

Не обнаружил.

Марина Андреевна
14.08.2014

Достоинства

хорошее качество, вежливость персонала, адекватные цены

30.08.2015

проверить наполнение. Отдав больше 30 000 и получить такое- печаль.

Достоинства

Недостатки

цена, качество

Олеся
10.10.2014

Заказала диван-еврокнижку Виза. Заказ №142741.

Вот такой "супер" сервис.

Недостатки

Сервис!

Morozov1988
29.04.2016

Достоинства

Сервис, доставка, интернет-сайт, качество продукции

Недостатки

Не увидела

наталья
06.04.2016

Достоинства

только независимые пружины.. спать на них удобно

Недостатки

плохое качество

Suren
17.06.2015

Достоинства

Заказ сделали во время, был хорошо упакован.

Недостатки

Неоправданная цена, не продуманы механизмы.

bogdanka
23.02.2015

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Дорогой подъем на этаж

Володина Анна
14.11.2013

Меня зовут Анна. На днях я оформила заказ в интернет магазине moj-divan.ru
Мой заказ 135 от 10.11.2013
Диван доставили во время.
С диваном все отлично, им довольна.
Ребята , которые привозили, тоже большие молодцы!
Но все хорошо как всегда не бывает.
На сайте у данного Весь отзыв

магазина прописано, что подъем дивана стоит 600 рублей,
Подъем товара на грузовом лифте:
Диваны – 600 руб., Угловой диваны – 700 руб., Кресло — 200 руб.
У нас грузовой лифт в доме был и по нему подняли же диван.
Ребята, которые доставили диван с меня взяли за подъём дивана 1200 рублей!
То есть в 2 раза дороже. Какое-то несоответствие выходит.
Они сказали, что диван большой, тяжелый, поэтому такая сумма!
Позвонила позже. Не дозвонилась. Написала им письмо, попросила обратный звонок.
Ну на самом деле когда мне перезвонила девушка, то толком ничего не сказала.
Она впервые такое слышит и мне ничего не предложила.
Даже никаких извинений.
В общем какая-то выходит у данного магазина дезинформация на сайте и на словах!
На стоимость доставки, подъема и сборки чеков НЕТ.

Заранее спасибо! Надеюсь Вы понимаете меня чисто по-человечески.

Больше никогда не обращусь в данный интернет магазин!
Неуважение к Клиентам и обман!
Удачи!

Подписаться на отзывы об объекте Moj-divan.ru