Невские шкафы отзывы

Мебельный магазин, занимающийся реализацией шкафов-купе по низким ценам

Отзывы о магазинах Невские шкафы

Джонни Кэтсвилл
01.01.2024

Крайне редко оставляю отзывы. В этот раз прям захотелось. Заказал в этой компании шкаф купе в прихожую (номер заказа НК1/16104, по адресу варшавская 3). Сотрудничество понравилось на всех этапах работы. Все было сделано качественно и в срок. Особенно хочу отметить работу дизайнера Анастасии. Весь отзыв

Специалист проявил особый подход, максимальную заинтересованность и поддержку в моем вопросе. Несомненно обращусь в следующий раз именно к ней. Единственное пожелание к компании, сделайте возможным доставку по выходным дням) В будний день принимать оказалось тяжелее

Достоинства

Качество материала, сроки изготовления и доставки

08.12.2023

Заказывала встроенный шкаф и обувницу в прихожую. Задача была непростая: потолки высокие, шкаф достаточно узкий, но нужно было сделать его с антресолью. Совершенно не представляла, как это возможно. Все говорили, что будет громоздко, нужно двери от пола до потолка. Обратилась в Невские Шкафы. Весь отзыв

Дизайнер ОЛЬГА БУРЫХИНА, МебельВуд, выше всяких похвал. Предложенный дизайн был совершенен. Шкаф получился с антресолью, стильный, не громоздкий, идеально вписался в интерьер. Предлагаемые Ольгой решения были эргономичны, экономны (где нужно) и интересны. Ольга — это профессионал, при чем не безразличный и это тоже немаловажно. Что касаемо изготовления и сборки шкафа, все было во время, четко и на высшем уровне. От компании приходили сообщения, типа «материал заказан», «материал поступил на склад» и тп Это было тоже очень удобно и позволяло не нервничать, как и что. Рекомендую ВСЕМ!

Достоинства

Профессионализм во всем: от дизайна до сборки

19.11.2023

Нужен был шкаф-купе. Хорошо, что в этой компании делают все изделия индивидуально, т.к. у нас под потолком проходит выступ. Надо было его как-то обыграть. Нам предложили сделать встроенный шкаф с вырезами под этот выступ. Продумали наполнение внутри шкафа, оформление дверей, выбрали материалы. В Весь отзыв

итоге шкаф получился, как мы и хотели. Все очень хорошо вписалось.

Достоинства

хорошее качество, изготовление шкафа под особенности помещения

Недостатки

не увидели

30.10.2023

Заказали два шкафа у этой компании,работала с нами дизайнер Анастасия Михеева грамотный специалист и приятная девушка,шкафы получились прекрасные как мы и планировали выполнили точно в сроки материалы соответствуют качеству установили во время.

25.10.2023

Почитал вышенаписанные отзывы, с отрицательными не согласен. Заказали два изделия — прихожвю и угловой шкаф. Все грамотно расчитали, менеджер Анастасия уточнила все нюансы, в промежутках на почту приходили вопросы, уточнения, рекомендации. Весь этап изготовления заказа сопровождался Анастасией, Весь отзыв

цвет, краска, патина и т.д. Доставили аккуратно, сборщики просто одним словом — профессионалы.

Достоинства

Рекомендую, 100%

Недостатки

Не выявлено

Наталья2023
22.10.2023

Обратились в компанию «Невские шкафы» по рекомендации соседей, тк видели результат и нам он понравился .Приехали в салон, выбрали материалы ,были в этот же день сориентированы на бюджет нашего проекта. Оставили заявку на замер и заказали после него мебель. Наш менеджер, прислала на почту подробный Весь отзыв

чертеж от конструктора-это не маловажно!, ведь мы знаем по опыту ,что кухню в другой компании нам рисовали от руки!!!!многое не было учтено.А в Невских Шкафах получили 100% понимание того какой будет конструкция! Приятным бонусом были скидки ))
Вобщем советую Вам заказывать мебель в этой компании ! Качеством не подвели!

Достоинства

Прозрачность расчетов, подробная схема проекта

Недостатки

задержали срок на неделю, но нам и не «горело»

18.10.2023

Пол года назад я заказал шкаф в компании невские шкафы и вот теперь я готов написать отзыв. Считался в нескольких компаниях , в итоге остановил свой выбор в Невских шкафах. Подкупил тот факт, что у них материалы и комплектующие европейские и качественные, а значит и прослужат долго. Плюс дизайнер Весь отзыв

меня услышал и дизайн получился именно такой, как я и хотел. Сразу скажу, что пунктуальность не их конек, естественно задержали мой шкаф на недельку. Я очень злился по этому поводу. Но сейчас понимаю, уж лучше пусть задержат, зато качество просто классное, на года. С учетом качества, доставки, сборки и самого шкафа — однозначно рекомендую, ребята все сделали на совесть, хоть и опоздали по срокам немного.

Достоинства

качество материала, производят любую корпусную мебель

Недостатки

срыв сроков

27.08.2023

Хочу выразить огромную благодарность за изготовление шкафа. Шкаф получился просто потрясающий! Дизайнер Ольга, выслушав мои «хочу», профессионально спланировала наполнение. Всегда были на связи, в СМС уведомлениях сообщали о ходе выполнения работ. Всё в срок! Ребята (сборщики) были аккуратны, после Весь отзыв

себя оставили чистоту! В общем я в восторге! Спасибо всей команде!

Достоинства

Сроки и качество изготовления. Обратная связь.

Недостатки

НЕТ!

26.08.2023

Заказывала прихожую. Сотрудничала с дизайнером Одьгой Бурыхиной . Она предложила качественный и эстетический проект, за что я ей очень благодарна.
Качество мебели отличное. Сборщик Иван также профессионально и в отведенные сроки собрал прихожую.
Обязательно буду рекомендовать компанию Невские Весь отзыв

шкафы все, кто будет заказывать мебель. Спасибо!!

29.06.2023

Являюсь дизайнером интерьера и с 2014года неоднократно прибегаю к услугам компании Невские Шкафы для заказа мебели в свои проекты. В целом качеством изготовления и качеством обслуживания довольна (благо есть с чем сравнить). Сроки? По разному бывает, главное осенью и зимой рассчитывать срок с Весь отзыв

запасом, а весной и летом возможно получить итог даже раньше предполагаемого .Радует разнообразие материалов и предоставленного выбора фурнитуры.

Достоинства

Берутся за сложные заказы. Всегда есть выбор декоров и поставщиков.

Недостатки

Бывают затянуты сроки

11.01.2022

Заказала уних дверь 27октября 2021г. Заплатила больше половины. Не как от них не могу узнать когда будут устанавливать, только и слышу от них мы вам перезвоним.

Достоинства

Ложь

Недостатки

Плохая компания не доверяете

21.07.2021

В мае 2021 года заказала два шкафа. Так как они нужны мне были как можно скорее, с дизайнером Бурыхиной Ольгой, при заказе намеренно выбирали из материалов, которые были в наличии на складе. Она любезно созвонилась при мне со складом и успокоила, что шкафы будут раньше, но в договоре всё равно Весь отзыв

указала 30 календарных дней. После того, как сроки прошли, шкафы, как Вы поняли, у меня не появились. Вместо этого, Ольга мне стала тыкать в пункт договора, который гласит: срок изготовления 30 рабочих дней С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ НА СКЛАД ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!И стала отвечать, что нет конкретных дат поставок, когда будут материалы не в курсе и тд. Я спрашиваю, а как же те, что были на складе в момент оформления заказа? Ответ: «Они с браком». Мне очень кажется, что это такой хитрый приём для получения и оплаты заказа. «Конкретные сроки мне не говорят!» — это её излюбленная фраза. Вот уже идет третий месяц с момента оплаты этих мифических шкафов. Сегодня попыталась узнать их судьбу на производстве, но там тоже броня. Никто не удивляется: нарушение сроков и грубость с клиентами- конёк компании Невские шкафы, которая оформлена через ИП. Если у Вас крепкие нервы — Вам сюда! Всем остальным очень рекомендую обходить данную фирму стороной. Мошенники!

Достоинства

Как достоинство могу отметить только граммотную работу юриста, составившего договор. Сложно предъявить претензии через суд!

Недостатки

Хамство, непроффесионализм, враньё

kushnerg
28.10.2019

Заказывала у них уже второе изделие, первый шкаф делала еще в начале 2018 года. Мне у них нравиться качество, поэтому обращаюсь к ним. Материалы в принципе обычные, сейчас все примерно такими пользуются, но они делают свою работу на совесть. У них есть технологи поэтому вопросы начинают возникать Весь отзыв

в процессе уже непосредственного изготовления. Я купила квартиру уже с натяжным потолком и конечно не хотела его демонтировать, а шкаф нужен был только встроенный.

Достоинства

высокое качество, наличие технолога на производстве, средняя цена.

Недостатки

достаточно долго делают, более месяца, так как материал закупают только после утверждения всех эскизов с технологом, в моем случае это было более двух недель.

25.06.2019

Заказала два шкафа №№ заказа НХ/53701А и 53701Б.
Получила то, что хотела, используя опыт дизайнера

Достоинства

1 .Деликатно в обсуждении проектных решений
2. Точно по времени (замеры, доставка)
3. Профессионально по сборке.
4.Рекомендую

Недостатки

В моём случае недостатки отсутствовали.

Алла
02.05.2019

Заказали шкаф-купе в ТЦ Мебель-Вуд. Невские шкафы., организация под Индивидуальным предпринимателем. IСтоимость шкафа больше 100 тысяч. Оплатили полностью с доставкой и заносом. Сборку производили другие сборщики, не с этой организации.
При сборке выяснилось, что не хватает эксцентриков, нет 2-х Весь отзыв

стороннего скотча для приклеивания полозьев. Буферная лента вся в заломах. Естественно собрать полностью и повесить двери не возможно. Позвонили дизайнеру Ольге Б., у кот.заказывали шкаф. Ее ответ был, что раз сборщики не от них, то и скотча нам не будет. На наш вопрос о соответствии комплектности, сказано пишите претензию.
Написали. Была надежда, что фирма отзвонится, ведь реально их косяк, а у нас шкаф по частям пол коридора занимает! Нет, тишина! Никто не звонит. Репутацией люди не дорожат совсем! Будем писать новую претензию о расторжении договора, т.к. чтрбы приклеить полозья нужен скотч. А нет, значит не комплект. По ГК рф договор можно расторгнуть.
Недочеты в работе могут быть, но все зависит от того, как фирма выходит из положения. В нашем случае Индивидуальный предприниматель, от имени кот. заключен договор просто игнорирует своих клиентов. Очень жаль, что наш отзыв добавил негатива этой компании. К сожалению мы отзывы прочитали , когда шкаф был заказан.
Вижу по отзывам, что это не по смыслу «не повезло», а умышленное разводилово на их сборку.
Будьте осторожны.

Достоинства

Увы.

Недостатки

Не комплектность изделия. Ужасное отношение к клиентам.

12.04.2019

Добрый вечер! Заказала шкаф-купе в Вашей компании! Осталась очень довольна!
Долго выбирала компанию и долго проводила выбор материала самого шкафа, зеркала и механизма. Очень помогала в этом выборе дизайнер-консультант Бурыхина Ольга! Внутреннее содержание шкафа также подбирала с помощью ее Весь отзыв

советов! Было ощущение, что она себе заказывает этот шкаф. Очень получилось функционально и красиво, во многом ее заслуга!
Хочу отметить профессионализм, знание материалов, составляющих, индивидуальный подход и тактичное отношение с покупателем, что вызвало у меня доверие к Вашей компании. Доставка и сборка мебели (собирал мне шкаф Роман) также прошли на высоком уровне, без сучка и задоринки!

Достоинства

Тактичность при общении с клиентами, знание своего дела, профессионализм, умение выбрать и подсказать в нужный момент!

Недостатки

Не заметила!

30.03.2019

Выражаю благодарность компании за изготовление шкафа-купе-гардеробной по индивидуальному проекту. Заказ был выполнен в течение трёх недель (с момента заключения договора). Особенно хочу поблагодарить дизайнера Дарью Захарову ( ул. Мебельная,1), которая учла все мои пожелания. А также сборщика Юрия Весь отзыв

Хроменка, который очень качественно и быстро собрал мой шкафчик. Полы и стены в помещении, где он был установлен, имели существенные неровности, но Юрий мастерски справился со своей задачей. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм, хорошее качество, срок изготовления оказался меньше ранее заявленного.

Недостатки

Надеюсь, что нет и не будет.

05.02.2019

Заказала шкаф в ванну. Крашенные фасады. Окраску эта компания заказывает в других местах.

Достоинства

Сделали во время. Очень хорошие дизайнеры.

Недостатки

Качество покраски отвратительное, подтеки в углах. Размер не фасадов расходится с размером шкафа. Сверху и снизу торчит корпус. Написали в компанию претензию. Предложили компенсацию в 2500!!! При стоимости шкафа более 25 тыс. Отказались от компенсации попросили привести фасады в нормальный вид. После этого компания перестала общаться.

04.02.2019

Во всей организации из плюсов только грамотные дизайнеры. У шкафа-купе за 100т.р. через 3 мес. начали отклеиваться полоски с торцов выдвижных ящиков. По гарантии пообещали все сделать, и тут началось самое интересное. Со мной должен был связаться водитель за час до доставки. За весь день мной был Весь отзыв

пропущен только один звонок, на номер звонившего я перезвонить через 2 минуты и был 3 раза сброшен. После чего невские шкафы пропали. Когда через неделю я позвонил узнать что с доставкой, они мне сказали, что бросили посылку под дверью, т.к. до меня не дозвонились!!! И в доказательство могут прислать фото. Вот такие славные ребята. Так что если хотите потрепать себе нервы- вас ждут в невских шкафах.

Достоинства

Грамотные дизайнеры.

Недостатки

Качество, цена, отвратительная работа с клиентами на грани хамства, отвратительный отдел по работе с рекламациями.

Александра
18.10.2018

Заказали 27.07.2018 2 изделия общей стоимостью 130 000 руб. Одно изделие- шкаф, крашеных элементов нет. Второе изделие прихожая, крашеные элементы почти все… полтора метра длинной всего: Комод, щит и тумба- ВСЁ!!!
Вообщем шкаф — сроки немного совсем нарушили, несколько дней всего.. но мы сами Весь отзыв

были в отъезде- не заметили, не критично. Доставили шкаф с направляющими не в цвет изделия. Шкаф темнокоричневый, направляющие дверей- серые. Признали ошибкой технолога- в течении недели поменяли всё, никаких денежных средств дополнительно не потребовали.
17 октября 2018. Второе изделие… сроки нарушают напроч. По договору срок поставки В нашем случае истекал 21 сентября 2018 года. Созваниемся с менеджером- та предупреждает о задержках на 2-3 недели.. ждём. По истечении трёх недель звоню на производство- и мне спокойным голосом заявляют что исполнение заказа запланировано у них на 12-13 НОЯБРЯ!! Т.е. нарушение сроков от изначальных 40 рабочих дней!!! А это 2 месяца! 2!! И ещё, этот же сотрудник говорит что изначально срок стоял 7 декабря, типо они ускорились и сдвинули на 13 ноября и мне надо радоваться!
Сотрудники компании утверждают что уведомляли меня о том что сроки сдвигаются, но никаких уведомления я не получала!!! Вот будем разбираться дальше и дальше вести переписку об оплате неустойки за нарушение сроков.
Но, что меня смутило при заключении договора… это очень грамотно составленный договор. Очень грамотные лазейки они в договоре себе оставили. С их договором, в итоге, можно и год и два ждать изделие. А они будут якобы информировать что какой то материал у них задержался. Представляете на какое количество болтиков и винтиков можно сослаться пролонгируя договор в одностороннем порядке. Конечно мы читали договор, и это всё смутило. Не знаю на что понадеялись и рискнули заказать. Наверное очень понравились изделия на выставке, поэтому и решились.
Честно говоря обставляем уже вторую квартиру и первый раз столкнулись с такой недобросовестностью в отношении сроков. Конечно, небольшие задержки имеют место быть.. но не 2 же месяца!! И судя по переговорам никто гарантии не даёт что в ноябре, спустя 4 месяца после внесения предоплаты, нам изготовят наше второе изделие. И сейчас будут всеми своими пунктами договора оперировать и отказывать в неустойке. Но я всё же считаю- нарушаете сроки- несите материальную ответственность.

Достоинства

Качество исполнения первого изделия- хорошее

Недостатки

Напрочь нарушенные сроки. Договор составлен таким образом, что можно и год и два ждать изделие. Наш договор уже просрочен на месяц, по переговорам очевидно что ещё ждать нам ещё месяц минимум. И нет никакой гарантии что они в одностороннем порядке не продлят договор ещё раз на 40 рабочих дней

02.12.2017

Всем доброго времени суток.
Дело было в ТК «Мебель-Вуд». Отношение дизайнера этой компании к клиенту, заставило бежать подальше.
В новую квартиру мне нужно было заказать шкаф в прихожую, стенку в гостиную и радиусный шкаф для хранения вещей. Заказ получается не маленький. Не все фабрики Весь отзыв

изготавливают радиусные шкафы, поэтому я обращалась только в те компании, которые занимаются производство таких угловых шкафов, и «Невские шкафы» в их числе… к ним и решилась обратиться.
Для меня самым важным фактором являлся внешний вид мебели! Объяснив дизайнеру то, что мне хотелось бы видеть, она стала мне вырисовывать внутреннее наполнение шкафа( расположение штанг, полочек)!!! На что потратила час моего времени!
Кое-как мне удалось ее перебить и попросить приступить к составлению внешнего дизайна моего шкафа, т.к. для меня это является главным. Дизайнер Галина (если я точно помню имя) мне заявила, что ОНА ЦЕНИТ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И СПЕРВА Я ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА В КВАРТИРУ, СОСТАВИТЬ С НИМИ ДОГОВОР, А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СОИЗВОЛИТ СОСТАВИТЬ МНЕ ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН МОЕЙ МЕБЕЛИ!!!
Я обалдела от такого тона, от такого отношения. Почему я как клиент должна заключать договор с компанией, если они даже не могут мне составить дизайн моего заказа. Конечно же я ушла и обратилась в ДРУГУЮ ФИРМУ, где мне очень понравился специалист-дизайнер, три раза я к ней приезжала, планировали по см, рисовали и только после того как меня все устроило, составили договор. Сейчас мебель собрана, радует мой глаз, большое спасибо дизайнеру другой компании, за ее чуткое отношение к клиенту.
Цените свое личное время, так же как его ценит замечательный дизайнер компании «Невские шкафы».

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Дизайнеры с завышенным ЧСВ

20.06.2017

Заказал в Невских шкафах в августе 2016 года четыре встроенных шкафа. Оплатил. Срок изготовления был указан 20 рабочих дней. Не буду рассказывать про то что сначала не было материала, потом не было сборщиков в итоге установили мне шкафы в октябре. Ну да ладно. Один шкаф две распашные дверцы одна Весь отзыв

над другой сделаны из разных листов в итоге рисунок не повторяется бросается в глаза.Ну это еще цветочки. Гардеробная, шкаф купе три двери одна с зеркалом две ЛДСП. Буквально месяца не прошло двери стали друг за друга задевать. Стучат. Позвонил в Мебельный Континент на Электросиле менеджеру Валерии обьяснил она меня уверила что со мной свяжутся все выяснят устранят. Прошло недели три ничего. Опять звоню в Мебельный Континент. Так мол и так. Что с моей претензией… ах разве вам не перезвонили??? НЕТ говорю. Все решим ну через неделю где то позвонили.. что там у вас ? так мол и так говорю что дверцы заедают.. хорошо пришлем мастера.. не скажу как быстро но пришел посмотрел говорит дверки повело нужно забирать на фабрику технологи разберутся.. ну думаю ладно с кем не бывает.. раз технологи то разберутся..опят таки отпрашиваюсь с работы. прошло недели три звонок ваши двери сделать невозможно только если потавить по два разделителя то есть двери будут не сплошные говорю что не хочу такие двери что это за лоскуты… тогда мы сделаем вам двери но без гарантии.. как так когда оформляли заказ все было нормально а теперь почему то невозможно сделать дверь 2580 на 530 мм что бы ее не повело. Не соглашаюсь, настаиваю на том исполнении которое я заказал и оплатил.. спорили но в итоге фирма согласилась сказала что усилят мне двери поставят 16 мм.. звонок через пару недель примите двери, говорю что могу только после работы так как работаю. На что получил гневный ответ что они не могу. Положили трубку. Звонок давайте после обеда.. ну думаю ладно отпрашиваюсь с работы привозят устанавливают… не подходит… задевает.нужно подпилить. спрашиваю как так???? на что получаю ответ.. не повезло вам. С чем мне не повезло? С технологами? Замерщиками? С кем или чем? А наверно что обратился в невские шкафы.Опять увозят двери проходит несколько недель звонок примите в рабочее время говорю что не могу.. опять звонки ну короче отпрашиваюсь с работы привозят двери но говорят что мы ставить не будем придет мастер он все наладит…проходит несколько дней приходит мастер видно что хороший специалист начинает ставить двери они не подходят..нужно подпилить.. показывает тоже самое место что и предыдущие установщики.. они прошлый раз увезли двери и ничего не сделали.. привезли обратно.. понятно что не подходит..говорят что опять увезем мне отпрашиваться с работы.. потом привезем.. потом придет установщик.. скоро год будет как я себе шкафы пытаюсь установить. как мне говорят что дверь из 8 или 10 мм ЛДСП Эггер группа 1 не должно повести.. правильно наверно но у меня в заказе стоит двери из Эггер 16 мм две штуки.. где ошибка в заказе или технологи решили экономить..факт тот что я постоянно встречаю и провожаю эти двери.. гардеробной у меня по сути нет.. и наверно завтра будут опять переговоры когда у меня заберут двери.. потом привезут ну и так далее… хотя возможно пройдет еще несколько недель. Заказывайте мебель в Невских шкафах только если вы уверены в своем везении..если есть сомнения то подумайте.

Достоинства

Недостатки

Вышесказанное

30.01.2017

Не советую заказывать что либо там.Выполняли одну дверь в гардеробную 54 ДНЯ!! Дважды привозили брак. Пыталась вернуть свои деньги,не смогла.В итоге получила дверь только через 3 месяца!!!! Компенсацию за срыв контракта выплатить отказались. Менеджер ГОРОШКО крайне не компетентна и груба. если Весь отзыв

хотите качественную работу -только не в Невских шкафах!!

Достоинства

Недостатки

брак ,долго,некомпетентный персонал(ГОРОШКО)

Кулигина Марина
09.12.2016

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дизайнеру-консультанту Тимофеевой Майе,и ВСЕМ сотрудникам организации » Невские Шкафы «,кто принимал участие в изготовлении и исполнении моего заказа-№НХ/17333.

Достоинства

Компетентность,доброжелательность.

Майя
15.04.2016

Вчера собрали два шкафа,комод,две тумбочки и туалетный столик.Была приятно удивлена ,качеством замера(замер был произведен идеально,в моем заказе один шкаф с необычным углом и все при сборке встало ровно до миллиметра),качеством сборки,качеством заказа.Мастер Роман ,работал с утра до вечера без Весь отзыв

перерыва просто безупречно все собрал,честно скажу не было ни одного нарекания,все понравилось,повесил дополнительные мне крючки и выполнил все мои пожелания..Самое приятное,что мебель которую мне установили,очень мне понравилась и я так довольна,получилось лучше чем я предполагала .Отдельное спасибо хочу сказать Майе ,дизайнеру,которая проделала огромную работу.Это лучший сотрудник,которая вкладывает всю душу в заказ,будто она делает для себя эту мебель.Рекомендую,так как я завершаю ремонт в квартире и уже успела столкнуться с неприятностями из-за межкомнатных дверей и очень переживала,как будут смотреться мои шкафы,начинка и качество.Но осталась довольна ,мне так нравиться …

Достоинства

Быстро,качественно,красиво индивидуальный подход с приятным общением.

Джонни Кэтсвилл
01.01.2024

Достоинства

Качество материала, сроки изготовления и доставки

08.12.2023

Достоинства

Профессионализм во всем: от дизайна до сборки

19.11.2023

итоге шкаф получился, как мы и хотели. Все очень хорошо вписалось.

Достоинства

хорошее качество, изготовление шкафа под особенности помещения

Недостатки

не увидели

25.10.2023

Достоинства

Рекомендую, 100%

Недостатки

Не выявлено

Наталья2023
22.10.2023

Вобщем советую Вам заказывать мебель в этой компании ! Качеством не подвели!

Достоинства

Прозрачность расчетов, подробная схема проекта

Недостатки

задержали срок на неделю, но нам и не «горело»

18.10.2023

Достоинства

качество материала, производят любую корпусную мебель

Недостатки

срыв сроков

26.08.2023

Обязательно буду рекомендовать компанию Невские Весь отзыв

шкафы все, кто будет заказывать мебель. Спасибо!!

29.06.2023

Достоинства

Берутся за сложные заказы. Всегда есть выбор декоров и поставщиков.

Недостатки

Бывают затянуты сроки

kushnerg
28.10.2019

Достоинства

высокое качество, наличие технолога на производстве, средняя цена.

25.06.2019

Заказала два шкафа №№ заказа НХ/53701А и 53701Б.
Получила то, что хотела, используя опыт дизайнера

Достоинства

1 .Деликатно в обсуждении проектных решений
2. Точно по времени (замеры, доставка)
3. Профессионально по сборке.
4.Рекомендую

Недостатки

В моём случае недостатки отсутствовали.

30.03.2019

Достоинства

Недостатки

Надеюсь, что нет и не будет.

01.02.2016

Modern Slide l-600 полного выдвижения для деревянных ящиков с доводчиком (GTV)

Достоинства

++++

20.01.2016

Хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу и профессионализм команде Невские шкафы и отдельно Юлии Нестеровой за заказ НЮ-41240. Шкаф был сделан с высочайшим качеством, в срок и с учетом всех наших пожеланий. Юлия очень внимательно учла все наши пожелания до малейших Весь отзыв

подробностей благодаря чему мы испытали большое удовлетворение от общения и от конечного результата. Хочется отметить ориентированность Юлии на клиента, что пока еще редкость в нашей стране. Так же нас очень приятно порадовала скидка. Желаем вашей фирме процветания и светлого будущего. Теперь шкафы будем заказывать только в «Невских шкафах»

Достоинства

Приятный дизайнер, все в срок и скидка

Недостатки

Если не придираться к мелочам, то все идеально

21.12.2015

Прочитал и хочу добавить свой комментарий и историю заказа шкафа купе в фирме Невские шкафы. Чтобы у читателей не складывалось отрицательное мнение о фирме на основании нескольких отрицательных отзывов. Ведь как это часто бывает — если все прошло успешно, то этой информацией не спешат Весь отзыв

делиться.

Итак, остро встал вопрос изготовления шкафа в новую квартиру (Санкт-Петербург). Ну как остро — сам вопрос встал около года назад, но в последние месяцы — супер остро. Для его разрешения я направился в Мебель Холл (м.Ладожская) для разведки. К этому времени было в течении года сделано несколько подходов к вопросу покупки шкафа и было сформировано мнение, что необходимо получить на выходе: индивидуальный проект (по ширине, высоте, глубине, наполнению) — для экономии места и максимальной вместительности. Было решено брать систему шкафа-купе с навесными дверями для эстетики. В мебель-холле посетил несколько магазинов/салонов по продаже шкафов. Одним из них были -Невские шкафы. Для начала привлекло то, что я запомнил их магазин с прошлого (около года)назад посещения — т.е. в период максимального спада и валютных горок они не исчезли. Это стало отправной точкой для беседы. Впрочем беседа как-то не клеилась с менеджером, но общую ориентировочную стоимость изделия удалось выцепить — чуть за 100 000, 00 руб. и система навесных дверей Марбела. У них был представлен двухдверный шкаф — по качеству материалов (кромка и т.д.) мне понравилось. Так в сознании появился ориентир — Марбела. пообщавшись еще с несколькими менеджерами в других салонах и получив подтверждение рыночности ценника от 100 000 и до бесконечности на несколько дней ушел в раздумье. В Икеа были шкафы процентов на 30% дешевле с собственной системой навесных дверей, но только типовые изделия, которые не могли решить конкретную задачу — практически встройка в нишу.

Через несколько дней связался с менеджером магазина на предмет приступить к проработке деталей — оказалось в этот день работала другой менеджер по имени Майя. Это для меня оказалось в итоге находкой. Она была именно таким менеджером, каким и должен быть менеджер по продажам в хорошем смысле слова: если какие-то технические моменты она не знала, то связывалась с производством и узнавала их для меня, общалась от руководства до сборщика, решая мои нестандартные вопросы. И вообще, была ЗАИНТЕРЕСОВАНА в моем заказе. Сейчас такое не часто встретить. Окончательное (ну почти) окончательное решение в их пользу сыграл тот факт, что по одному из моих вопросов — мне было выслано руководство для технологов производства по производству данной системы шкафов. Организации, у которых утверждены и описаны технологические процессы и параметры — вызывают должное уважение, во времена, когда с технологами в стране в разных областях вообще проблемы.

Дальше около 3х недель мы согласовывали проект, который в общем разработал я сам (ну это логично — ибо только я знаю, что меня может удовлетворить). Для этого надо было погрузиться в технологию, изучить габариты используемых материалов, допуски и т.д. (тут и помогла та самая высланная технология). Все в миллиметрах было отрисовано в графическом редакторе. По допускам к стенам и потолку выиграны споры (с помощью менеджера) с технологами на производстве и подписан договор со сроком изготовления 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Внесена оплата — около 50%

Реально изготовили шкаф дней за 16, из которых работа технологов занимала около 14 дней (т.е. работа-то может занимала и вовсе пару дней, остальное где-то висело — но сроков-то не нарушало).

С доставкой — не привезли в срок, передоговорились на 2 дня позже сразу вместе со сборкой.

Доставка была выполнена очень профессионально (что-то около 48 пакетов) + 3 двери по 1,20 м шириной и по 2,20 высотой. Все по описи. Дверь заносил по лестнице (8 этаж) один человек. Дом 504Д-МК серии. все прошло на ура.

Сборка. Да на сборке работают по подряду. У меня был сборщик Роман. Работал с 15.00 до 0.10. Мега профессионально. Один!!! без всякой моей помощи (предлагаемой мною) все собрал, установил, задвинул в нишу сполусантиметровыми зазорами. Ничего не ободрал и не испортил. Шкаф между прочим был шириной 3,40м. До сих пор не понимаю, как он это сделал. профессионал. Замечаний по сборке нет. Есть небольшое замечание по профилю, по которому ездит ролик (он скрытый) в одном месте немного не приклеена была то ли защитная пленка, то ли облицовочная — оставил пока так. На эксплуатацию не влияет и вид не портит.

Резюме:

1. Как и везде все решают конкретные люди: твой менеджер, сборщик, доставка и т.д. Может не повезти. Мне повезло с ними — на выходе отличный результат;
2. Стабильная фирма, которая не исчезла в кризис с вашим авансом;
3. Возможность оплаты второй части непосредственно в момент доставке. Очень редко, где такое реализовано. Обычно требуют подъехать доплатить, мол ваш заказ уже на складе. После этого теряют интерес и доставка может долго к вам ехать.
4. качеством изделия и материалов доволен — ничего особенного (Икеа лучше), но все вполне приятно.
5. В договоре читайте внимательно все условия. У меня 21 Рабочий день, отдельно описаны условия продления сроков при условиях проблем с поставщиками стекол, зеркал, материалов для дверей купе, пленок и т.д. Узнавайте сразу у менеджера по базам когда оплачиваете аванс, есть ли материалы в наличие.
6. Прежде чем идти покупать шкаф — спроектируйте его у себя на листке самостоятельно. Продумайте все детали на всех этапах сами: представьте — вот вы грузчик, который несет вашу будущую дверь по лестнице — пройдет ли она по габаритам (при необходимости — измерьте), вот вы сборщик — как вы будете собирать в целом. какие тонкие моменты. Обсудите их с менеджером.
7. При шкафах купе очень важно при проектировании наполнения учитывать возможность открытия ящиков/ выдвижение вешалок в зависимости от положения дверей — для этого лучше нарисовать себе шкаф в масштабе с учетом толщины стенок и т.д. Все это позволит получить вам приемлемый вариант.

В общем, при нестандартных вариантах — необходимо ваше самое активное участие в процессе. Тогда и результат будет супер.

Не реклама. я реальный клиент

Достоинства

1. Цена в рынке. Обсуждайте скидку. Общайтесь с менеджером, располагайте его к себе.
2. Изготовление в срок.
3. Не исчезли в кризис.
4. Конечный расчет при доставке на адрес

21.01.2015

Купив новую квартиру и не веря своему счастью, я столкнулась с проблемой ремонта, конечно мне захотелось чего-то необычного ни как у всех, особенного и красивого. Я решила не занимать место в комнате под шкаф и установить его в прихожей. Зашла в магазин "Невские шкафы", оригинальные Весь отзыв

решения и особый дизайн мне сразу приглянулись. Но так как все нужно замерять и изготавливать желаемый шкаф на заказ, я вызвала замерщика и рассказала свою задумку. Мне очень мило и приветливо все рассказали, сделали зарисовку, определились с цветовой гаммой, качеством и видом дерева, и посчитали примерную стоимость. Стоимость оказалась ниже, чем я расчитывала — это был еще один приятный сюрприз. Затем специалист приехал ко мне в квартиру все замерил и посчитал, через две недели мой шкаф-купе и продолжение кухни были доставлены и установлены в течении пары часов, приехало несколько человек, в слаженной команде, видно что ребята не первый раз делают свое дело, очень грамотно и аккуратно. Установили все без дефектов и царапин и каких-то нареканий, позволили мне все осмотреть и проверить. Убрали весь мусор за собой, что очень приятно и не от каждой компании дождешься. Спасибо за хорошо выполненную работу!

Достоинства

хорошее качество

Zhurik
03.03.2014

Все понравилось в «Невских шкафах» — и оперативно привезли мебель, как договаривались после 18 — я человек рабочий. И не ободрали, не поломали ничего, и собрали быстро. Все замечательно. А когда все хорошо и писать много не надо

Достоинства

оперативность и качественность сборки

21.07.2021

Достоинства

Недостатки

Хамство, непроффесионализм, враньё

Алла
02.05.2019

При сборке выяснилось, что не хватает эксцентриков, нет 2-х Весь отзыв

Будьте осторожны.

Достоинства

Увы.

Недостатки

Не комплектность изделия. Ужасное отношение к клиентам.

05.02.2019

Достоинства

Сделали во время. Очень хорошие дизайнеры.

04.02.2019

Достоинства

Грамотные дизайнеры.

Александра
18.10.2018

Достоинства

Качество исполнения первого изделия- хорошее

02.12.2017

Всем доброго времени суток.

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Дизайнеры с завышенным ЧСВ

20.06.2017

Достоинства

Недостатки

Вышесказанное

Вероника Скиба
28.01.2016

Проект шкафа купе просчитали в нескольких конторах. В итоге решили на таком предмете интерьера не экономить и заказать в надежной конторе с известным именем. Выбирая между Командором и Невскими шкафами, решили сэкономить пару т.р. , о чем очень пожалели!!! По стоимости обе конторы одинаковы, а вот Весь отзыв

качество невских шкафов ГОРАЗДО хуже!!!! Ждали 2 месяца, а после установки еще пол года исправляли ошибки. Просто ужас. Никому из друзей не порекомендую. Даже врагу не посоветую

Недостатки

Цена завышена
Сроки затянуты
Качество ниже, чем у конкурентов

Галина
17.12.2015

Считают один и тот же шкаф с теми же размерами и материалами и всем остальным в разных отделах Невских шкафов. Разница в 15-18 т.р. «Шарашкина контора какая — то»
У них нет фиксированной цены, а дизайнеры — консультанты смотрят по обстоятельствам и пытаются завысить цену, кто как может, видимо у Весь отзыв

них от этого процент идет.
Не дай Бог попасть к этим барыгам.

Достоинства

Вежливые консультанты- дизайнеры, которые умеют «заманивать в свои сети». Но этого мало ребята…..

Недостатки

ВРУТ и ДУРЯТ КЛИЕНТОВ!

Vya4
11.11.2015

В Невских шкафах никогда и ни при каких скидках не покупайте у них ничего!!!
Сделали шкаф не правильно. Пока делали задержали по срокам.
Собирать свой шкаф отказались так как понятное дело сделан он не правильно… проблема еще в том что собирает не та компания у которой шкаф купили…

Мутят Весь отзыв

между юридическим лицами, задолбаетесь разбираться.
В итоге собрали кое как шкаф… за две недели.

Теперь по гарантии не могу достучаться до них… трубку не берут или берут слушают и забывают про меня…

Достоинства

Недостатки

ВСЁ

01.04.2015

В связи с новосельем понадобилась новая мебель с определенным размерами. Обратились в секцию "Ннвские шкафы" в ТЦ "Мебель молл"в г. Колпино. Приветливая продавец Наталья все посчитала,объяснила. Составили договор на изготовление 2 шкафов по индивидуальным размерам. Обговорили Весь отзыв

доставку и сборку.Привезли шкафы по истечении 22 дней. В итоге выяснилось,что за доставку мы заплатили только до калитки (у нас частный дом),чтобы внесли в дом придется доплатить за каждое изделие 200 рублей. Также попросила поднять на второй этаж по лестнице из 7 ступеней тоже за каждое изделие по 200 рублей. Итого переплатили 800 рублей. По поводу сборки: позвонил сборщик и сказал,что командировочные его будут стоить не 1000 руб,как прописано в договоре,а 1500 руб. И сразу возникает вопрос.Зачем составлять договор,если сроки изготовления не совпадают. Суммы по сборке и доставке не соответствуют действительности. Хотели еще заказать один шкаф,но придется искать другую компанию,где не будут давать заведомо ложную информацию и тянуть из клиента деньги. Договоры N НМ/08106а и 08106б.

Достоинства

Обслуживание продавца.

Недостатки

Нарушения пунктов договора.

30.10.2023

27.08.2023

себя оставили чистоту! В общем я в восторге! Спасибо всей команде!

Достоинства

Сроки и качество изготовления. Обратная связь.

Недостатки

НЕТ!

11.01.2022

Достоинства

Ложь

Недостатки

Плохая компания не доверяете

12.04.2019

Добрый вечер! Заказала шкаф-купе в Вашей компании! Осталась очень довольна!

Достоинства

Недостатки

Не заметила!

30.01.2017

хотите качественную работу -только не в Невских шкафах!!

Достоинства

Недостатки

брак ,долго,некомпетентный персонал(ГОРОШКО)

Кулигина Марина
09.12.2016

Достоинства

Компетентность,доброжелательность.

Майя
15.04.2016

Достоинства

Быстро,качественно,красиво индивидуальный подход с приятным общением.

20.03.2016

В фирме «Невские шкафы» в начале ноября 2015 заказывал два шкафа (купе и угловой). Фирму порекомендовали знакомые.
Перед тем как заказывать, составил проекты обоих шкафов, пытался понять, что я хочу получить в итоге, после чего поехал в Мебель-Холл (м.Ладожская) делать заказ.
Дизайнер Майя Весь отзыв

Тимофеева помогла выбрать гармоничную цветовую гамму и качественные материалы, а также оказала существенную помощь в оптимизации составленных проектов шкафов – учесть все нюансы самому невозможно.
Она очень грамотный специалист и отзывчивый человек, выражаю ей огромную благодарность за работу.
После утверждения проекта и подписания договоров на шкафы, я внес 50% от общей стоимости и начал ждать их изготовления.
К концу декабря шкафы были готовы! 5 января привезли шкафы в разобранном виде, и составных частей было более 50 шт.
7 января приехали сборщики. При сборке оказалось, что не хватает одной двери, весь процесс занял около 7 часов.
Написал рекламацию по недостающей двери, ее привезли 20 января.
Через два дня сборщик успешно ее установил.
Очень доволен шкафами – получилось именно так, как я хотел!
Рекомендую всем нуждающимся в отличных шкафах фирму «Невские шкафы».

Виктория К.
01.02.2016

Выражаю благодарность и признательность менеджеру-дизайнеру из Мебельного Континента на Варшавской Андреевой Ирине! 2 раза заказывала именно у нее, все точно в срок, качественно, без «сюрпризов». Очень скурпулезно и тщательно подошла к моим заказам, что СУПЕР важно в работе с мебелью под заказ! С Весь отзыв

таким подходом и к таким людям хочется вернуться не раз, позволяло бы пространство! 🙂 Удачи всей компании НШ!

Достоинства

Внимательный дизайнер, хорошее качество продукции.

Ольга2016

4 не могут доставить мебель

Недостатки

Ужасная компания «ООО Невские шкафы», не профессиональные менеджеры, в октябре 2015г. заказала мебель, внесла 100% оплату, сегодня 1 февраля 2016г., не могут доставить мебель, просто «тупо» пятый раз ждем доставку, а они не привозят нужных комплектующих элементов.
Не соединяют с руководством, отвратительно общаются по телефону, а наш менеджер, дизайнер который работает на Старой деревне, Чижова Маргарита, вообще не берет трубки и отказывается общаться с нами.
Будем выходить на руководство и думаю, что претензией здесь не отделаться, мы это дело так просто не оставим!!!
НЕ советую Вам заказывать мебель в этой компании !

Vya4
21.12.2015

Несколькими отрицательными это не верная формулировка… несколькими положительными..

Жанна
12.05.2015

Крайне возмущена сроками исполнения заказа и отношением сотрудников по работе с заказчиком по информации о готовности заказа. Кроме грубости информации не дождалась. Срок поставки истек месяц назад. При звонке к ним отвечают, что перезвоним, но.. Если еще и качество шкафов будет таким? Жалею тот Весь отзыв

день и час, когда заключила с ними договор и сделала 100% пред оплату

Достоинства

Недостатки

Полная шарага

аноним
29.04.2015

Ужасная компания!!!!! Деньги берут большие! Изготовление 2 месяца по телефону говорят типа задержка материалов. Приходиться постоянно названивать и узнавать где мебель. Технологи некомпетентны. Выполнили шкаф купе (где двери длинее проекта на 5см ) переделывать отказываются ссылаясь на договор.

23.04.2015

Ужасная компания! Никому не советую с ними связываться! Мой заказ просрочили на месяц!!! И в итоге привезли вовсе не то, что я заказал. Как оказалось — продавец ошибся при передаче заказа на производство. В службу сервиса надо дозваниваться по пол дня. Никому там ни до чего нет дела! Совершенно Весь отзыв

наплевательское отношение к клиентам.

02.04.2015

Ужасная компания!!! Заказали шкаф в нишу (договор нс/61102 от 14 февраля 2015) продавец-консультант уверила, что замерщик не нужен, что шкаф встанет идеально. Оформили договор. Срок доставки прописали, потом выяснилось, что это только предполагаемый срок 21 рабочий день, а реальный 3 месяца. По Весь отзыв

истечении Предполагаемого срока доставки никто не потрудился позвонить и сообщить о задержке, пришлось самим звонить и выяснять, где же наш шкаф. Сроки отодвигались несколько раз. Когда всё же шкаф был готов, оказалось что сумма доставки и подъема не включена в сумму доплаты, прописанную в договоре, и её надо оплатить сверху. Будьте внимательны при заключении договора, он составлен так чтобы запутать покупателя! Потом пришел сборщик, посмотрел и сказал, что он отказывается собирать, так как механизм раздвижных дверей требует зазора в 10 см от стены, которого у нас нет. В компании сказали, что это наши проблемы, что они сделали то, что мы попросили, а сборку осуществляет компания подрядчик, и они за нее ответственности не несут. Девайте мол свой шкаф куда хотите, " как хотите так и собирайте. А нам напишите заявление на продавца о её некомпетентности, мы с ней разберемся". И это шкаф за 40 тыс!!! Просто нет слов!!!

Достоинства

Не обнаружены. Сплошное разочарование!!!

Недостатки

Некомпетентный продавец, хамоватые сотрудники службы сервиса, сроки изготовления. И самое главное, что никто не несет ответственности за то, что они изготавливают… Доставка — компания подрядчик. "Разбили что-то при подъеме? Разбирайтесь на месте, мы за них ответственности не несем". Со сборкой тоже самое и со сборкой. Просто ужасно!

26.03.2015

Заказали с мужем шкаф купе в этой компании только потому, что сроки доставки были самыми приемлемыми для нас, так как переехали в новую квартиру и хотелось побыстрее разобрать все эти коробки) все вроде бы было хорошо до того момента, как подходил срок доставки. Нам никто не позвонил не сообщил, Весь отзыв

что шкаф не готов, а так как нам сказали число доставки мы естественно договорились с машиной( забирали мы сами). В итоге нас кормят обещаниями и неизвестно когда наш шкаф будет готов. Очень неприятно…. Больше здесь я заказывать ничего не буду. Если вы прописываете в договоре 7 рабочих дней так будьте добры!!!!!!

Достоинства

Недостатки

Доставка

03.03.2015

Если хотите потерять покой на несколько месяцев — вам сюда!
Заказала шкаф-купе 30.10.2014. Сборка производилась 20.12.14. Оказалось, что профиль одной двери по оттенку отличается от пяти других. Никто не поинтересовался, какой оттенок золотого все-таки нужен. Дверь забрали, привезли только Весь отзыв

10.02.15 опять другого оттенка. После приезда специалиста, который сказал, что изменился поставщик и вопрос будет решаться, только после моих звонков теперь появляется SMS-информация о постоянном переносе сроков выполнения. Меня угораздило еще один заказ им сделать, история со сроками та же, с качеством — не известно.

Deniss
29.11.2013

Отличный магазин! Пользовался его услугами дважды в течение года. Всем остался доволен wink

Достоинства

Быстро, недорого, хороший сервис

Deniss
08.11.2013

Мне нужно было изготовить три шкафа под мои размеры, определенной высоты. За ними я обратился в компанию «Невские шкафы». У меня были сделаны чертежи, и я разослал их по разным адресам электронной почты, которые есть на сайтах мебельных фирм. В ответ на мои письма мне пришли прайс-листы с самыми Весь отзыв

разными расценками. Перед тем, как поехать в «Невские шкафы», я побывал в трех компаниях, в тех, откуда мне пришли письма с более низкими ценами на мебель. НО когда я приехал, выяснилось, что ценник на нужные мне шкафы на самом деле был удвоен и сотрудницы мне пересчитали всё и сообщили какую — то непонятную НОВУЮ СТОИМОСТЬ. Поехал в «Невские шкафы», цена, которая указана в письме была такой и оказалась на деле. Я выбрал цвет и заключил договор. Отгрузили мне мебель с задержкой на день. Качество обработки шкафов меня приятно удивило. Собрали, установили быстро, за собой мусор убрали. Доволен.

Подписаться на отзывы об объекте Невские шкафы