Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви отзывы

Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви

Отзывы о магазинах Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви

Girlcoool
02.05.2020

Про магазин обуви Vrasmer я услышала от подруги. Она часто там покупает обувь и довольна качеством. Дело в том, что в ТЦ Радужный мне не по пути а специально ехать времени нет, но так сложилось, что я оказалась рядом и мне как раз нужна была удобная пара обуви без каблука. Я много хожу пешком и в Весь отзыв

выходные гуляю с детьми. Очень часто именно такая обувь у меня рвется или стирается через месяц. Зайдя в магазин я поразилась большому ассортименту различной обуви. У входа встретила продавец-консультант и предложила помощь. Я объяснила какого типа обувь я бы хотела купить. Девушка подобрала мне несколько моделей по моему размеру. Я померила, походила по магазину и выбрала наиболее удобную для меня пару. Сетчатый верх, гелевая подошва и стелька memory. Очень удобные, невесомые и главное качественные за сравнительно небольшую цену. Ношу уже три недели, обувь как новая . В магазине очень аккуратно и чисто, я это тоже отметила. Обращение к покупателям вежливое и к каждому свой подход. Теперь я понимаю, почему моя подруга покупает обувь только в этом магазине. Теперь я тоже буду постоянным клиентом.

galka39bk-ru
11.11.2017

У меня общение с этим магазином сложилось не совсем благоприятное. Я в конце октября 2017 г. оформила заказ N47284 через регистрацию на сайте. Указала контактный телефон и почту. На телефон мне не позвонили, написали на почту что не смогли дозвониться. сообщили что доставку оформить невозможно, у Весь отзыв

меня была бесплатная доставка, товар свыше 3 т.р. и сказали что могут доставить только в магазин. Я выбрала Свиблово. после подтверждения заказа мне сообщили ждите смс сообщение когда придет товар в магазин. сегодня 11.11.2017 смс сообщение так и не пришло, однако на почту прислали информационное сообщение, что я не явилась за товаром и он аннулирован. Я им на почту написала все что думала о них. может и хорошо что я у них ничего не купила. видимо господь меня от них отвел. Этот магазин мне посоветовала подруга которая у них купила обувь кроссовки со стразами на которых стразы частично сразу отлетели. у туфель подошва подтекает. и производство Китай, только по завышенной цене. Если в Китае эти кроссовки стоят 300-500 рублей, то у них 1700, при этом они показали что это акция и т.д. Этот магазин банальный дропшиппинг, это значит что они показывают cвою активность (численность). Обратите внимание на будущее если магазин успешный они предлагают оформить покупку без регистрации. А дропшиппинги только через регистрацию, чтобы попасть в рейтинг наиболее посещаемых.

Достоинства

не обнаружила

Недостатки

полный игнор

felon54
22.09.2016

Отличный магазин! Хороший ассортимент мужской обуви. По качеству ecco значительно хуже стали поэтому остановился на clarks посмотрим как эта обувь себя проявит. Продавцы общительные, доходчиво все рассказали и постоянно кофе предлагали))

Дарья
11.12.2014

Часто нахожусь в интернете, поэтому почти все вещи стараюсь покупать в инете, и решила с обувью поэксперементировать! Заказала на Vrasmer.ru себе сапоги, по чату менеджеры помогли определиться с моделью и размером, огромное им спасибо! Оплатила по карточке и оформила доставку, получила сапоги и Весь отзыв

теперь хожу в них, очень удобно! Спасибо, буду обращаться еще !

Достоинства

Ассортимент, цена и качество обуви!

Ольга Олеговна
09.12.2014

С сайта вразмер.ру заказывала обувь в первый раз. Осталась очень довольной качеством и скоростью доставки. Плюс консультант помогла подобрать нужный размер , сидят как литые. Спасибо вам, за вашу работу! Думаю, еще не раз загляну к вам за обувью.

Достоинства

Качество
Доставка

Недостатки

Пока не обнаружила

Koiiyn
28.11.2014

У моей жены не хватает времени бегать по магазинам в поисках одежды и обуви. Поэтому предпочитает интернет шопинг. По рекомендации друзей делает покупки в Вразмер.ру для всех нас. Вразмер меня приятно удивил — и качество за такие деньги отличное и размер подошел. Постоянно у них обуваемся, особенно Весь отзыв

скидки радуют.

Достоинства

качество, быстрая доставка

Аля
10.11.2014

Обувь что надо. Сайт отличный, удобный. Можно все вопросы менеджерам задать через чат. И выбрать, и расплатиться онлайн. Отлично

Достоинства

Удобно, дешево, большой выбор

Ксения
02.11.2014

Купила классную сумку в магазине Вразмер. Просто чудесно смотрится с моим новым пальто. И по цене вышла не дорого. Рекомендую

Достоинства

Большой выбор и хорошее качество

Анжела
19.10.2014

Вразмер нравится. Заказываю здесь обувь, доставка работает быстро. Цены нормальные и обувь качественная, всем советую.

Достоинства

Классная обувь

Serg-Sub
04.07.2014

Хороший магазин, только добрые слова могу про него говорить. Покупала у них сапоги и приехала сама за ними, так они дают скидку хорошую. Цены хорошие и качество отличное. Большущее спасибо.

Мирра
09.11.2013

Заказывала только один раз, и то резиновые сапоги Keddo, с размером помогли определиться менеджеры, так как я не разбиралась в этом и никогда не заказывала до этого через интернет, а сейчас решилась, привлекла цена, которая на 15% ниже от стоимости аналогичной обуви в обычных магазинах. Забирала Весь отзыв

заказ прямо с магазина, который находится около метро Китай-город. Магазин расположен удобно, персонал вежливый, скопления народа в магазине не было, что понравилось, все культурно. Сами сапоги по качеству хорошие, по лужам ходила — ничего не протекало, ноги сухие были. Первое впечатление мое от магазина положительное, и, как оказалось, через интернет обувь не так проблемно и заказывать, все просто и удобно.

Достоинства

большой выбор обуви,качественная обувь, низкие цены

felon54
22.09.2016

Ольга Олеговна
09.12.2014

Достоинства

Качество
Доставка

Недостатки

Пока не обнаружила

Koiiyn
28.11.2014

скидки радуют.

Достоинства

качество, быстрая доставка

Аля
10.11.2014

Достоинства

Удобно, дешево, большой выбор

Ксения
02.11.2014

Достоинства

Большой выбор и хорошее качество

Анжела
19.10.2014

Достоинства

Классная обувь

Serg-Sub
04.07.2014

Мирра
09.11.2013

Достоинства

большой выбор обуви,качественная обувь, низкие цены

galka39bk-ru
11.11.2017

Достоинства

не обнаружила

Недостатки

полный игнор

Girlcoool
02.05.2020

Дарья
11.12.2014

теперь хожу в них, очень удобно! Спасибо, буду обращаться еще !

Достоинства

Ассортимент, цена и качество обуви!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви
Подписаться на отзывы об объекте Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви