Phonecontry.ru (интернет-магазин Телефонная Страна) отзывы

Телефонная Страна (Phonecontry.ru) — это интернет-магазин, занимающийся продажей бывшей в употребелении электронной техники, такой как телефоны, планшеты, аксессуары.

Отзывы о магазинах Phonecontry.ru (интернет-магазин Телефонная Страна)

АРТЕМ
04.04.2015

Я КУПИЛ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПЛАНШЕТ ЛЕНОВО,КОРОБКА УЖЕ БЫЛА ВСКРЫТА,НА ВОПРОС ПОЧЕМУ,МНЕ ОТВЕТИЛИ МОЛ ПРОВЕРКА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ,ПРОВЕРИВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛЕНОВО Я УЗНАЛ ЧТО ГАРАНТИЯ ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 3 МЕС.КОРОЧЕ ПЛАНШЕТ ОКАЗАЛСЯ БУ ПРИШЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬ.

Достоинства

Вежливый продавец,забрал планшет без проблем.

Недостатки

Продают бу товары под видом новых.

Tatyana21000
28.07.2014

Брала планшет. Первый оказался неисправным. Второй, привезенный на смену первому, также оказался неисправным.
Иду забирать свои деньги
Ничего больше в этой шараге заказывать не буду
Такое ощущение, что они не проверяют товар перед отправкой

Достоинства

Недостатки

не проверяют работоспособность товара перед отправкой покупателю

13.06.2014

Мой отзыв как у всех, только я наступил на все грабли одновременно. Заказал планшет Acer A3-11 16гиг, позвонили назначили доставку через день. Я уточнил всё ли будет вовремя, так как это был подарок на день рождения, меня уверели: "железно!" Жду в назначенный день-никто не звонит, звоню Весь отзыв

сам говорят извините, сейчас всё отладим. Время 19.00, застолье. Обрываю на полуслове, говорю самовывоз есть, приеду сам заберу. Мне в ответ: ОК. Сказали адрес Савёловский рынок Л53 павильон. Приезжаю начинается самое интересное: Ваш заказ уже готов берите. Открываю коробку, там поюзаный планшет с наскоро наклеенной плёнкой, провода старательно упакованы, но со следами использования. Мне говорят что он новый!! Хамы! Я в ответ- Вы понимаете что это подстава, звонил же уточнял. В ответ мычание, посмотрите в других павильонах.
РЕЗЮМЕ: люди арендующие киоск площадъю 2кв метра не могут заниматься серьёзным бизнесом, а тоько впариванием б/у.
P.S. 2 кв.м. обычно под могилки у нас используют))

Достоинства

Вежливость продавца, не смотря на ХАМСТВО))

гость
16.05.2014

Заказал планшет, при заказе оговаривал, чтоб товар был новый, в упаковке.Заверили, что "муха не сидела". Привезли, действительно в упаковке. Хорошо что при курьере вскрыли… товар б/у, "клоцаный", система установлена, т.ч. похоже уже на нем работали, даже защитной пленки Весь отзыв

нет…Зря время потерял(((

Гарик
16.05.2014

Сделал заказ планшета ,утром позвонил курьер согласовали время доставки, в назначенное время не привезли , и больше не звонили.Планшет был нужен срочно в подарок , в итоге пришлось ехать в М-Видео. Если жалеете своё время не советую покупать в этом магазине.

Beware
11.05.2014

Заказали в этом интернет магазине планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302KL 32Gb LTE. В итоге оказалось, что памяти не 32Gb, а 16 Gb. Не верьте, что у них можно купить 32Gb за 13800. Развод!!!

Достоинства

Недостатки

Разводят людей.

blacklist
13.10.2013

Был приобретен планшет. Привезли на следующий день без задержек. Однако чуть позже на товаре под защитными заводскими пленками были обнаружены многочисленные царапины, сколы и следы разбора.

Достоинства

Привезли в назначенное время

Недостатки

Продают отремонтированные Б/У товары под видом новых. Скрывают факт того, что электроника бывшая в употреблении

АРТЕМ
04.04.2015

Достоинства

Вежливый продавец,забрал планшет без проблем.

Недостатки

Продают бу товары под видом новых.

Tatyana21000
28.07.2014

Иду забирать свои деньги
Ничего больше в этой шараге заказывать не буду
Такое ощущение, что они не проверяют товар перед отправкой

Достоинства

Недостатки

не проверяют работоспособность товара перед отправкой покупателю

13.06.2014

P.S. 2 кв.м. обычно под могилки у нас используют))

Достоинства

Вежливость продавца, не смотря на ХАМСТВО))

гость

нет…Зря время потерял(((

Beware
11.05.2014

Достоинства

Недостатки

Разводят людей.

blacklist
13.10.2013

Достоинства

Привезли в назначенное время

Гарик

Достоинства

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Phonecontry.ru (интернет-магазин Телефонная Страна)
Подписаться на отзывы об объекте Phonecontry.ru (интернет-магазин Телефонная Страна)