izolna.ru (интернет-магазин) отзывы

izolna.ru (интернет-магазин)

Отзывы о магазинах izolna.ru (интернет-магазин)

21.02.2019

Здравствуйте!Я купила материал для скатерти ткань льняная рис. Гардения. Какое же дерьмо они мне прислали! Девочки, это надо видеть, жаль я не могу выложить сюда фото что у них на картинке на сайте и что они мне прислали. Ткань серого цвета, изображены по диагонали три огромных цветка с коричневыми Весь отзыв

красками, ткань вся светится полупрозрачная, грубая как мешок для картошки. Звоню менеджеру она спорит и говорит что все соответствует картинке. Короче хамка одним словом. Не рекомендую что то покупать в этом магазине, вы можете стать жертвой обманщиков.

Достоинства

Недостатки

Ужас!Хамство!Обман!

lagherta
10.01.2019

Мне нравится Изольна. Это вполне неплохой интернет-магазин льняных изделий хорошего качества.
Буквально на той неделе приобрела тут шторы «Вуаль-2» для комнаты. Очень легкий и невероятно прозрачные шторы высочайшего качества. Покупка более чем порадовала, цена приятная. Нравится, что шторы на Весь отзыв

сто процентов состоят из льна. Цвет отличный.
В общем, довольна новыми шторами и работой магазина.

vovanat
20.09.2018

Мы уже давно спим только на льняном постельном белье. Покупаем исключительно в этом магазине, потому что мы уже доверяем менеджерам магазина, уверены, что пришлют именно тот комплект, который мы заказывали и никаких проблем с доставкой тоже не будет. Отдельно нужно сказать о качестве самого белья: Весь отзыв

спать на нем очень приятно, не потеешь, не скользишь и долгое ощущение свежести.

Ксения
14.08.2018

Давно искала магазин с изделиями из льна . Разговаривала на этот счет с коллегой и она посоветовала мне этот магазин. Мне он тоже очень понравился. Здесь очень большой выбор всего из льна. Качество изделий очень хорошее по адекватной стоимости. Для дома я взяла тут себе занавески и постельное Весь отзыв

белье. В следующий раз обязательно куплю тут еще что-то для дома и семьи.

Достоинства

Ассортимент, качество, цены.

Недостатки

Не найдено

16.07.2018

Присмотрела в магазине классные пледы, решила купить себе и маме. Мне понравилось что изделия выполнены изо льна, что очень полезно, на самом деле для здоровья. Себе выбрала плед «Клетка», а маме «Лофт», и по цене я бы сказала не дорого вышло. При доставке качество меня не разочаровало, очень Весь отзыв

хорошее, изделия мягкие и приятные на ощупь. Как покупатель я осталась довольна.

Достоинства

цена и качество

Sveta89
20.06.2018

Хороший магазин, заказывала в нем льняные шторы «Вуаль» по очень хорошей цене. Заказ обработали относительно быстро, с доставкой тоже проблем не было. Качество штор на высоком уровне.

Достоинства

качество, цена

ionov-ionova
18.05.2018

Впервые делала заказ в этом интернет-магазине. Приобрела тут льяную скатерть «Кружево», выполнена из 100% льна, имеет красивый серый цвет. Скатерть дополнили легкое, нежное кружево, которое дало определенный стиль. Я довольна заказом и работой магазина в целом, менеджер отвечал на все мои вопросы и Весь отзыв

помог с оплатой заказа. Доставка была 5 дней почтой России.

Artcooll
09.03.2018

Магазин нравится, вся одежда действительно 100% льняная, уже не первый раз беру у них. Радует, что всегда оперативно обрабатывают заказ и сразу отдают его в ТК. Приходит все в аккуратной упаковке. Качеством вещей я не разочарован, кроме натуральности, еще и пошив отличный, хотя дизайн в некоторых Весь отзыв

случаях можно и улучшить. В общем, для любителей натуральных и качественных вещей — рекомендую.

08.03.2018

Приобрела в этом магазине красивые льняные шторы, которые очень украсили интерьер нашей спальни. Хорошо стираются, лёгкие и практичные, меня как хозяйку они радуют каждый день. Порадовала недорогая цена и быстрая доставка. Планирую ещё заказать здесь постельное белье.

Достоинства

Практичность, привлекательный внешний вид, недорогая цена

09.02.2018

Магазин понравился в первую очередь из-за хорошего ассортимента, найти можно все, что угодно. Мы на тот момент подыскивали новые шторы в гостиную. С выбором менеджер помог определится, предложил несколько вариантов исходя из наших пожеланий. Заказали в итоге льняные сетчатые шторы-вуаль в Весь отзыв

лавандовом цвете. Смотрятся шикарно. По качеству отличные, ткань хорошо сохраняет форму, не мнется. Привезли быстро, выбором своим довольны остались.

Достоинства

Щирокий ассортимент, хорошее качество.

10.07.2017

На мой взгляд достойный магазин. Последний раз покупала себе для работы льняное платье «ВЕНЕЦИЯ» и хочу сказать что покупкой очень довольна. Качество отличное, платье легкое и удобное, смотрится стильно и аккуратно. Цена на это платье нормальная, доставили мне его быстро. Очень радует сервис в Весь отзыв

магазине и отношение к клиенту. Магазин могу рекомендовать!

Достоинства

Качество и цены

Недостатки

Не заметила

01.03.2017

Уже неделю не могу забрать заказ 8060 так как перепутали фамилии или вообще заказы

Достоинства

пока никаких

Недостатки

в отзыве

alenazzz1
10.01.2017

Я просто обожаю изделия из льняной ткани, поэтому в этом магазине мне хочется скупить практически все. В этот раз я заказывала у них льняные шторы синего цвета. Цена на них стоит адекватная. Смотрятся они великолепно, цвет темный, насыщенный. Стирку перенесли хорошо, глажка так же не вызвала Весь отзыв

проблем. Так что, своей очередной покупкой я осталась довольна.

09.01.2017

Купила в этом магазине шикарную скатерть на стол. Очень довольна. Качество просто на высоте, смотрится дорого и красиво. Уже стирала ее несколько раз. Не изменилась вообще. Цены тоже вполне адекватные. В общем, теперь тут буду покупать постельное. Магазин с хорошей репутацией, поэтому точно не Весь отзыв

продадут что попало. Всем настоятельно рекомендую заглядывать сюда!

Достоинства

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

majy-lo
24.12.2016

В этом магазине, купила маме в подарок, постельное белье. Очень довольны качеством, натуральный лен, приятный к телу, без запаха. Хорошо сшит, все строчки ровные, нитки не торчат. После стирки ни каких не приятных сюрпризов не было, не полиняло. Полностью довольны и работой магазина и качеством Весь отзыв

товара. Доставку не задержали, все в срок, как и обещал менеджер.

Достоинства

Качество и отличные цены.

Недостатки

не нашла.

Инга
22.12.2016

Хороший интернет магазин заказывала здесь постельное белье. Очень большой выбор аж глаза разбегаются, приятные менеджеры помогли определится очень внимательные ответили на все мои вопросы. Оформили заказ очень быстро, на следующий день его отправили. В Крым посылка приехала через 2 недели, даже не Весь отзыв

ожидала что так быстро. Все в целости и сохранности, спасибо!

Alina_25
19.12.2016

Покупала здесь постельное белье из льна. Очень понравилось то, что в данном интернет — магазине довольно — таки широкий ассортимент и приятные цены. Менеджеры магазина быстро оформили мой заказ, доставили покупку в срок, без задержек. Постельное белье очень хорошее по качеству. Ткань приятная на Весь отзыв

ощупь, после многочисленных стирок белье не выцвело. Я довольна покупкой!

Достоинства

Большой выбор, приятные цены

Oksanapan
27.11.2016

Покупала здесь льняные шторы в спальную комнату. Понравился ассортимент которым обладает данный магазин и его ценовая политика которая отличается от его конкурентов более демократическими ценами. Отмечу также оперативную работу менеджера, который практически моментально позвонил и проконсультировал Весь отзыв

меня по моей покупке. С доставкой проблем не возникло, курьер приехал вовремя. От меня магазину оценка 5.

Anna22
14.10.2016

Уже не первый раз покупаю здесь постельное белье, мне нравится. Качество хорошее и цены приемлемые. Очень радует широкий ассортимент и различные расцветки, можно выбрать на любой вкус и цвет. Спать на таком белье очень приятно. После нескольких стирок, постельное белье не поблекло, нет катышков. А Весь отзыв

это говорит о хорошем качестве. Хороший интернет — магазин, уже порекомендовала подругам.

Достоинства

Широкий ассортимент, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки

Для меня их нет

Stasy Helly
13.08.2016

Решила обновить дома кухонные скатерти. Заказала две разных, одну на каждый день, а другую для гостей или каких-то праздничных застолий. Мой заказ быстро обработали и привезли уже на следующий день. Материал оказался очень прочным и качественным. Вот теперь присматриваюсь к постельному белью из Весь отзыв

данного магазина. Цены довольно приятные, думаю в дальнейшем постепенно полностью «облачу» свою квартиру в эти льняные прелести 🙂

Достоинства

Качественный материал, приятные цены, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила

Sophi
16.02.2016

Уже не в первый раз покупаем здесь льняное постельное белье.Качество всегда на высоком уровне. Выбор большой, интересные расцветки. Спать под ним приятно, просто ухаживать, и это натуральный продукт, который не вредит здоровью. Покупать здесь удобно. Быстрые сроки доставки и цены приемлемые. От Весь отзыв

покупок в этом магазине остались только приятные впечатления.

Достоинства

Цена, быстрая доставка.

14.02.2016

заказывала два раза материал для штор, хотела купить еще, поехала, но магазина на прежнем месте не обнаружила (Садово-Кудринская, 14.02.2016) очень расстроилась.
Подскажите пожалуйста — где еще есть ваш магазин розничной торговли

Достоинства

Качественная ткань, хорошие цены

Anna888
08.09.2015

Приобрела в этом магазине комплект белья «Подарок», от комплекта в восторге, и покупала в начале лета, и в полной мере оценила всю прелесть льняного белья — под ним действительно комфортно, даже в жаркие ночи, теперь на обычную бязь и смотреть не хочется, подумываю приобрести еще один комплект. От Весь отзыв

сделки с магазином остались только положительные впечатления, хороший консультанты, быстрая обработка заказа, доставил постельный комплект курьер в оговоренное время

Достоинства

Качественная продукция, доставка быстрая

Недостатки

не обнаружено

Инга Потапова
08.09.2015

В интернет- магазине заказывала одежду из льна. Ну что сказать — качество на высоте, а цены значительно ниже, чем в розничных точках. Стирала несколько раза — не выцветает, не растягивается, видно, что лен действительно качественный. Отдельно скажу про сбор заказа и отправку — тут порадовали, время Весь отзыв

не тянули, дошла посылка тоже быстро, но мне кажется, что срок доставки от них не зависит, тут больше работа почты роль играет.

Достоинства

Качественный лен, быстро собирают заказ

23.08.2015

Я в восторге от этого магазина. Мне его мама подсказала. Товары тут качественные, доставку не приходится долго ждать. Цены доступные! Вещи очень модные, сидят хорошо. Заказываю в основном из льна одежду, качество отличное, носится комфортно. Постельное белье тут брала, обрадовало отличное качество, Весь отзыв

ткань приятная телу. Очень просто заказывать вещи через сайт, сложностей с ним не возникает!

Достоинства

высокое качество, низкие цены

lagherta
10.01.2019

сто процентов состоят из льна. Цвет отличный.
В общем, довольна новыми шторами и работой магазина.

vovanat
20.09.2018

Ксения
14.08.2018

белье. В следующий раз обязательно куплю тут еще что-то для дома и семьи.

Достоинства

Ассортимент, качество, цены.

Недостатки

Не найдено

16.07.2018

Достоинства

цена и качество

Sveta89
20.06.2018

Достоинства

качество, цена

ionov-ionova
18.05.2018

помог с оплатой заказа. Доставка была 5 дней почтой России.

Artcooll
09.03.2018

08.03.2018

Достоинства

Практичность, привлекательный внешний вид, недорогая цена

09.02.2018

Достоинства

Щирокий ассортимент, хорошее качество.

10.07.2017

магазине и отношение к клиенту. Магазин могу рекомендовать!

Достоинства

Качество и цены

Недостатки

Не заметила

alenazzz1
10.01.2017

проблем. Так что, своей очередной покупкой я осталась довольна.

09.01.2017

продадут что попало. Всем настоятельно рекомендую заглядывать сюда!

Достоинства

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

majy-lo
24.12.2016

товара. Доставку не задержали, все в срок, как и обещал менеджер.

Достоинства

Качество и отличные цены.

Недостатки

не нашла.

Инга
22.12.2016

ожидала что так быстро. Все в целости и сохранности, спасибо!

Alina_25
19.12.2016

ощупь, после многочисленных стирок белье не выцвело. Я довольна покупкой!

Достоинства

Большой выбор, приятные цены

Oksanapan
27.11.2016

Anna22
14.10.2016

Достоинства

Широкий ассортимент, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки

Для меня их нет

Stasy Helly
13.08.2016

Достоинства

Качественный материал, приятные цены, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила

Sophi
16.02.2016

покупок в этом магазине остались только приятные впечатления.

Достоинства

Цена, быстрая доставка.

14.02.2016

Подскажите пожалуйста — где еще есть ваш магазин розничной торговли

Достоинства

Качественная ткань, хорошие цены

Anna888
08.09.2015

Достоинства

Качественная продукция, доставка быстрая

Недостатки

не обнаружено

Инга Потапова
08.09.2015

Достоинства

Качественный лен, быстро собирают заказ

23.08.2015

Достоинства

высокое качество, низкие цены

10.11.2014

Заказывала в этом инетрнет -магазине постельное бельё из льна. Доставили быстро и без проблем. Качество очень хорошее, даже после нескольких стирок не потеряла свой насыщенный цвет.

Достоинства

качество отличное

Недостатки

Irina1288
19.10.2014

Очень нравится этот магазин! С сестрой часто заказываем товары в нем. И пока довольны всеми товарами, которые мы заказывали. Доставка всегда вовремя, недолгая! Заказ оформляется легко и быстро! Заказывала последний раз летний сарафан, а сестра заказывала шторы. Очень хорошее качество у всех Весь отзыв

товаров, очень качественный пошив. И цены очень хорошие, доступные.

21.02.2019

Достоинства

Недостатки

Ужас!Хамство!Обман!

01.03.2017

Достоинства

пока никаких

Недостатки

в отзыве

Му4Му
05.10.2013

Изольна.ру — это отличный магазин! Покупала шторы, приезжала за ними на пункт самовывоза (в шоурум). В итоге не удержалась и купила еще и скатерть! Лён, действительно, великолепный материал для дома. А еще он приятный на ощупь. И понравились доступные цены в магазине Изольна.ру. Всем сотрудникам Весь отзыв

магазина большое спасибо!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\izolna.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте izolna.ru (интернет-магазин)