Магазин светильников Точини-Свет show-bright.ru отзывы

Магазин светильников Show-bright

Отзывы о магазинах Магазин светильников Точини-Свет show-bright.ru

24.08.2014

Достойный магазин, пользовался дважды. Жена одобрила, а это уже о чем то говорит, притом что угодить ей крайне трудно — нравится ей только то что она сама выбирает и так во всем. Помогли в выборе грамотный и толковые описания товаров. Изделия качественные и к том уже цены не особо кусачие.От себя Весь отзыв

могу только порекомендовать в хорошую сторону.

Достоинства

скорость доставки, качество изделий, подопытные и широкие описания товаров, достойный асортимент

Недостатки

за 2 покупки не сталкивался

Кирилл Оливин
24.08.2014

Об интернет — магазине "Точини-Свет" узнал от партнера, который заказывал полное освещение в свое кафе. тоже решил обратиться по телефону +7(495)649-69-03 и узнал о возможности сделать оптовый заказ. Заказал по интернету светильники потолочные и точечные светильники для бара. Светильники Весь отзыв

понравились. Спасибо.

Игнат Иваскив
19.08.2014

Заказывали в магазине ТОЧИНИ-СВЕТ испанские светильники потолочные для спальни и светильники donolux для гостиной. Интерьер преобразился до неузнаваемости. Светильники отличные, качественные. Очень порадовала быстрая доставка. Даже и не думал, что в тот же день получу товар. Кому нужно, их телефон Весь отзыв

+7(495)649-69-03.

Достоинства

хороший магазин

Серега16
25.05.2014

Люблю, когда освещение в доме хорошее, поэтому обратился в компанию "Точини — Свет" и заказал через их сайт http://show-bright.ru люстру потолочные в спальню и светильники для кухни. Теперь планирую еще и в гостиной ремонт, так, что люстры и бра заказывать буду тоже в этой компании.
Весь отзыв

/>тел. +7(495)649-69-03

Лёлька
08.04.2014

В компании "Точини — Свет" заказывала несколько светильников, которые оказались очень удачной покупкой. На сайте http://show-bright.ru всегда есть новые поступления товара и можно подобрать светильник на любой вкус. Заказывать проще некуда — звонишь по номеру 7(495)649-69-03 и называешь Весь отзыв

модель, оператор принимает заказ и можно сдать покупку.

Ferasil
03.04.2014

При возведении многоквартирных домов, элитных квартир и производственных объектов могут возникнуть проблемы. Я, например, не знал где купить люстры потолочные, светильники и прочее электроосветительные приборы оптом. Друзья посоветовали поискать в интернете. Во всемирной "паутине" нашел Весь отзыв

одну кампанию: "Точини-Свет". В кампании хороший спектр услуг, умеренные цены и широкий ассортимент. Все оборудование от известных фирм: Donolux, Korrida, Nobile и других. Весь товар можно заказать по тел. +7(495)649-69-03 и на самом сайте(http://show-bright.ru/).

LeShiji86
01.04.2014

Установил себе в санузел всетодиодные светильники Donolux/ Заказывал в интернет магазине http://show-bright.ru/. Вежливые менеджеры доступно объяснили все ньюансы и помогли определиться с выбором. После заказа курьер доставил продукцию на следующий день. Все как обещали. Освещением доволен, никаких Весь отзыв

поломок. тел. +7(495)649-69-03

Елена...
01.04.2014

В интернет магазине Точини-Свет http://show-bright.ru телефон для консультации 8(495)649-69-03 , мы заказывали Бра F9080WA01 выполненную в стиле средневековья. Очень красивые!!! Которые просто шикарно подошли под интерьер нашего загородного дома. Качество отличное, бра освещает большую территорию. Весь отзыв

Мы остались довольны.

Достоинства

цена

Недостатки

не увидели

алексей88
01.04.2014

Моя фирма строит дома, и нам необходимы качественные осветительные приборы, трансформаторы, светильники и так далее, и я привык работать только с проверенным магазином, где закупаю всё оптом. http://show-bright.ru/ здесь вот есть всё что нам нужно, есть телефон если что то не понятно на сайте Весь отзыв

+7(495)649-69-03 можно оптовый прайс заказывать. Наши клиенты, те кто покупает квартиры в наших домах все довольны. Да и мне так удобнее всё для света покупать в одном месте.

Достоинства

Всё есть для света в зданиях.

Дмитриева Настя
01.04.2014

Сайт компании "Точини — Свет" http://show-bright.ru я нашла уже давно. Ассортимент продукции такой широкий, что глаза разбегаются. Появился повод купить новую люстру на кухню. Выбрала понравившуюся модель, позвонила по номеру 7(495)649-69-03 и вуаля — в моём доме теперь замечательная Весь отзыв

люстра из состаренного стекла.

Дарина
29.03.2014

После покупки дома пришлось с нуля делать всю систему освещения. В интернете нашла магазин Точини — Свет с собственным сайтом http://show-bright.ru, где подобрала светильники для всех комнат в доме. Меня очень привлекли цены на продукцию и большой ассортимент. Очень много моделей я видела только в Весь отзыв

этом магазине. После установки всё работает без сбоев. Оставляю телефон компании 7(495)649-69-03.

Екатерина Светлова
28.03.2014

Несколько месяцев назад заказала в интернет магазине Точини-Свет http://show-bright.ru люстру Cavell в гостиную и несколько бра KORRIDA, чтобы освежить интерьер и придать дому больше уюта, т. к. от освещения зависит основная атмосфера в доме. Качеством товара я осталась очень довольна. По тел. Весь отзыв

+7(495)649-69-03 мне сообщили о сроках доставки. Отличный магазин!

Еленa
09.03.2014

Решили обновить интерьер квартиры. В последнюю очередь взялись за свет. Долго подбирали различные люстры. Подруга посоветовала заглянуть на сайт http://show-bright.ru/ интернет магазина Точини-Свет. Ассортимент порадовал разнообразием. Выбрали люстры, светильники, бра во все комнаты. Доставили Весь отзыв

реально быстро.
Кто дорожит временем и гонится за качеством советую этот магазин. тел.+7(495)649-69-03

Достоинства

Качество

Elena5915
05.03.2014

После ремонта в квартире хотели сделать какой то особый свет в своей спальне. На помощь как всегда пришел интернет. Муж нашел сайт http://show-bright.ru. Рассматривая ассортимент глаза просто разбегались.. Хотелось всё и сразу. В результате, после звонка в компанию по номеру 8 (495)649-69-03 мы Весь отзыв

остановили свой выбор на целой системе освещения: точечные светильники и очень красивые бра. Привезли все очень быстро! Мы остались довольны опыту работы с этой компанией!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не замечено

20.02.2014

Срочно нужны были светильники для офиса, хотелось чтобы качественно и недорого. Друг дал номер +7(495)649-69-03 и посоветовал этот сайт. Позвонил и заказал несколько моделей. Доставили в срок, не разочаровался, получил качество, и хорошую цену. В магазине действительно всё для клиента. Советую Весь отзыв

этот сайт всем, кто планирует сделать освещение.

Стас
20.02.2014

Делал ремонт, нужны были качественные светильники по доступной цене. Наткнулся на этот сайт. Всё оказалось очень просто, позвонил по номеру +7(495)649-69-03 и заказал встраеваемый светильник Fede. Не пожалел о покупке.

Романчик
15.02.2014

Интересовали точечные светильники для установки в коридор. По запросу нашёл этот магазин — Точини-Свет: 8(495)649-69-03 на сайте http://show-bright.ru/. Выбор и цены приятно удивили, выбрал то, что надо и по телефону сразу заказал. Привезли именно то, что заказывал — и по форме, и по цвету, а то в Весь отзыв

других магазинах бывало привозят немного не то, что заказывал.

Достоинства

Скидки, большой выбор

Недостатки

Не заметил

Katy.S
14.02.2014

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупе люстры в интернет магазине "Точини-Свет" http://show-bright.ru/ . В первую очередь,консультант помог мне определиться с моделью люстры,и объяснил все нюансы каждого варианта.Доставка осуществилась довольно быстро,кроме того,при оплате я Весь отзыв

получила скидку.Очень порадовала организованность компании.Самой люстрой очень довольна,качество полностью оправдывает цену.
Так что,рекомендую магазин всем,кто дорожит своим временем и предпочитает отменное качество.
Телефон "Точини-Свет" +7(495)649-69-03

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Кет2014
13.02.2014

Переехала в новую квартиру и освещение заказала у Show-bright на сайте http://show-bright.ru. Заказ оформила по тел.: 8(495)649-69-03. Очень удобно, доставили быстро. Все что на сайте, есть в наличии, не было как обычно – видишь фото, хочешь купить, а оказывается, что нужно ждать долго и нудно. Весь отзыв

Цены реально лучшие на рынке, сэкономила порядком, качеством довольна.

Достоинства

Качество, ассортимент, быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружила

alisher
10.02.2014

Очень хороший магазин. Купил два хороших светильника. В сайте есть много светильников с разными цветами. Светильники с очень красивым дизайном. Хотел 4 штук купить, но не хватало денег. Советую всем приобретать светильника именно с этого сайта и хочу поблагодарить этот интернет-магазин. Спасибо за Весь отзыв

светильники!

Достоинства

светильники с хорошим дизайном

Недостатки

-их я еще не заметил

Мария М.
29.01.2014

Делали ремонт в квартире, не могли определиться с выбором новых светильников. Друзья посоветовали этот магазин. И мы остались очень довольны. На сайте выбрали то, что хотели (выбор большой). по телефону менеджер нас подробно проконсультировал, сделали заказ. С момента ремонта прошло уже больше 2 Весь отзыв

лет, люстры как новые. Спасибо большое этому магазину!

Достоинства

Выгодные цены, отличный вариант для оптовых закупок, грамотный персонал

Недостатки

Долгая доставка

Мандаринка
28.01.2014

Для установки натяжного потолка, нам хотелось приобрести, качественные, эксклюзивные и в тоже время недорогие светильники. Мы пролезли весь интернет, пока не наткнулись на Точини — свет. Выбор Светильников настолько огромен, что глаза разбегаются. От недорогих- бюджетных, до элитных. Связались по Весь отзыв

телефону 8(495)649-69-03 (добавочный №1)оформили доставку. Привезли в кратчайшие сроки. Теперь в нашей спальне обалденный потолок с интересным освещением.

Достоинства

огромный выбор
вежливые специалисты

Аида
16.11.2013

решили проблему,не достаточного освещения в кухне,с помощью точечных светильников 4 DL016SQ.JPG простых и 2 поворотных image009yx.jpg .света хватает,да и интерьер стал по богаче.заказывали на сайте http://show-bright.ru/index.php .скорость доставки порадовала,качество отличное,в комплекте к Весь отзыв

светильникам все необходимое присутствовало.докупать нечего не пришлось,установили без труда.контактный телефон show-brigh +7(495)649-69-03

Достоинства

быстрая доставка
приемлемая цена
хорошие качество продукции

Tat123
25.09.2013

Широкий ассортимент предлагаемой продукции, персональный менеджер, удобная доставка. Плюсом магазина являются привлекательные цены. Действуют скидки. На сайте http://show-bright.ru представлен широкий выбор точечных светильников, потолочных светильников и других товаров.

Достоинства

Скидки, наличие физических магазинов, сервис для сравнения товаров

Maxim_Uvarov
03.09.2013

Хороший выбор продукции, оптовые цены по многим позициям ниже, чем в остальных компаниях, адекватные и вежливые сотрудники. Светильники потолочные представлены в огромном ассортименте, поэтому нашел то что мне нужно. Оперативно оформили заказ и своевременно осуществили доставку. Всё на высоком Весь отзыв

уровне, поэтому в моём лице фирма получила постоянного покупателя.

24.08.2014

могу только порекомендовать в хорошую сторону.

Достоинства

Недостатки

за 2 покупки не сталкивался

Кирилл Оливин

понравились. Спасибо.

Игнат Иваскив
19.08.2014

+7(495)649-69-03.

Достоинства

хороший магазин

Серега16
25.05.2014

Весь отзыв

/>тел. +7(495)649-69-03

Лёлька
08.04.2014

модель, оператор принимает заказ и можно сдать покупку.

Ferasil
03.04.2014

Елена...

Мы остались довольны.

Достоинства

цена

Недостатки

не увидели

алексей88
01.04.2014

Достоинства

Всё есть для света в зданиях.

Дмитриева Настя
01.04.2014

люстра из состаренного стекла.

Дарина
29.03.2014

Екатерина Светлова
28.03.2014

+7(495)649-69-03 мне сообщили о сроках доставки. Отличный магазин!

Elena5915
05.03.2014

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не замечено

20.02.2014

этот сайт всем, кто планирует сделать освещение.

Стас

Романчик
15.02.2014

других магазинах бывало привозят немного не то, что заказывал.

Достоинства

Скидки, большой выбор

Недостатки

Не заметил

Кет2014
13.02.2014

Цены реально лучшие на рынке, сэкономила порядком, качеством довольна.

Достоинства

Качество, ассортимент, быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружила

alisher
10.02.2014

светильники!

Достоинства

светильники с хорошим дизайном

Недостатки

-их я еще не заметил

Мария М.
29.01.2014

лет, люстры как новые. Спасибо большое этому магазину!

Достоинства

Выгодные цены, отличный вариант для оптовых закупок, грамотный персонал

Недостатки

Долгая доставка

Мандаринка
28.01.2014

Достоинства

огромный выбор
вежливые специалисты

Tat123
25.09.2013

Достоинства

Скидки, наличие физических магазинов, сервис для сравнения товаров

LeShiji86

поломок. тел. +7(495)649-69-03

Еленa
09.03.2014

реально быстро.

Достоинства

Качество

Katy.S
14.02.2014

Телефон "Точини-Свет" +7(495)649-69-03

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Аида
16.11.2013

Достоинства

быстрая доставка
приемлемая цена
хорошие качество продукции

Maxim_Uvarov
03.09.2013

уровне, поэтому в моём лице фирма получила постоянного покупателя.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин светильников Точини-Свет show-bright.ru
Подписаться на отзывы об объекте Магазин светильников Точини-Свет show-bright.ru