Electroklad.ru (интернет-магазин Электроклад) отзывы

ЭЛЕКТРОКЛАД (Electroklad.ru) - крупный интернет-магазин, специализирующийся на продаже техники и электроники в Москве.В ассортимент магазина входит широкий выбор товаров бытовой техники и электроники от ведущих производителей современной техники. Обхват категорий товаров самый обширный: от компьютеров ...

Отзывы о магазинах Electroklad.ru (интернет-магазин Электроклад)

sergey
06.02.2019
Достоинства

Недостатки

Хамское отношение менеджера по телефону
Позвонил, назвал имя. Обратился с проблемой — не открывается сайт. Вместо приветствия услышал «это ваши проблемы, делайте, что хотите» После этого положили трубку

Григорий
05.07.2018

Заказ: — 632853
Заказал телефон HUAWEI 9. Оператор сказала, что заказ будет доставлен завтра с 15 до 19 часов. В 15.34 получил смс, что телефон передан в доставку курьеру, в смс присутствовал номер курьера: +79268394651. С 15 до 19 часов курьер не приехал. В 19 часов я ему сам позвонил и спросил, Весь отзыв

когда он приедет. Он сказал через 40 минут. Потом он ещё раз сдвигал время на 1 час. в 21.00 он мне позвонил и пытался перенести доставку на завтра. Так как я улетал, мне телефон был нужен сегодня. Я ему об этом сообщил. В итоге он мне в 21.30 и в категоричной форме сообщил, что не приедет, так как его рабочий день закончен. От такого сервиса у меня волосы встали дыбом. После того как я положил трубку мне пришла смс от курьера, где было написано в мой адрес матерные оскорбления! Делайте выводы!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДАННОЙ ШАРАГЕ НИЧЕГО!

Достоинства

ИХ НЕТ! Будьте внимательно! Хамская, кидальная компания, которая кидает своих клиентов!

Недостатки

ТРАМВАЙНЫЕ ХАМЫ ОТ КУРЬЕРА ДО РУКОВОДСТВА!

Ларина
27.01.2018

Плохо. Всё крайне плохо! Заказали термопот фея тп 6051 — брак. Мало того, что заявленные 6л не соответствуют действительности (около 4л) так ещё у него переклинило на второй день электронику и он 4 литра кипятка слил самостоятельно. Естественно залило всю кухню. Хорошо дома были и сразу убрали, а Весь отзыв

так ещё и на ремонт попали бы. Но самое печальное то, что данный продавец (Электроклад) простите, долго «морозился» и не желал контактировал и говорить на тему брака. В общем просто так выкинули 3 т. р и остались без термопота… Электроклад в конечном итоге пошёл на контакт и поверьте крайне сильно огорчил отношением к своей клиентуре. Общение в крайне не любезной форме. С трудом согласились на возврат денег, но не всех). Нагрели таки на 700 руб(Мы просто так покатали бракованный термопот, в итоге мы остались ни с чем и — 700р на ветер) от уплаченных 3000. Предлагали, раз мы не хотим оплачивать доставку возврата ехать к производителю. Типо это не их проблемы, а наши, а значит и оплачивать расходы должны мы. И вообще брак не их проблема, они просто продают!!! Про то КАК везли возврат вообще отдельная история! Так то. Большой и огромный совет данным продавцом (Электроклад) не пользуйтесь, чтобы в последствии не сожалеть…..Номер заказа 456 764

Недостатки

Хамство.Брак.

28.11.2016

Отличный магазин. Покупала несколько раз в нем и все было отлично. Последней покупкой стал духовой шкаф BOSCH. Доставили покупку на следующий день. Техника работает, нариканий нет. Спасибо!

Достоинства

Быстро, качественно и цены отличные

Борис
23.12.2015

Такого ужасного магазина я еще в своей жизни не встречал! Всякое случалось, но решалось. А тут не то чтобы не решилось, тут тупо кидают людей с их проблемами — впарили товар и крутись и никакой гарантии! Менеджеры просто хамло — совершенно не умеют общаться с клиентами, постоянно перебивают и не Весь отзыв

дают сказать слова.

Есть подозрение что этот магазин торгует поддельной продукцией, ну по крайней мере меня лично в обратном теперь уже не убедить! Мои попытки обменять товар на качественный ни к чему не привели — пришлось выкинуть этот товар имеющий токсичный запах. Такое ощущение что товар собирают из токсичных материалов. Поэтому стоит задуматься прежде чем покупать какой-либо товар в этом магазине.

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Много!

Nataliya
04.03.2015

Не связывайтесь с этим магазинов ни при каких обстоятельствах! Товары продают бывшие в эксплуатации. Сначала не рассмотрела при курьере, отпустила его. Позже, в тот же день, повнимательнее присмотрелась, увидела следы эксплуатации (остатки еды на чаше, ложках мультиварки). Звонила в магазин, Весь отзыв

отказались поменять товар и нахамили.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Хамство менеджеров, продажа б/у товаров

28.11.2016

Достоинства

Быстро, качественно и цены отличные

sergey
06.02.2019
Достоинства

Недостатки

Хамское отношение менеджера по телефону

Ларина
27.01.2018

Недостатки

Хамство.Брак.

Борис
23.12.2015

дают сказать слова.

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Много!

Nataliya
04.03.2015

отказались поменять товар и нахамили.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Хамство менеджеров, продажа б/у товаров

Григорий
05.07.2018

Заказ: — 632853

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДАННОЙ ШАРАГЕ НИЧЕГО!

Достоинства

Недостатки

ТРАМВАЙНЫЕ ХАМЫ ОТ КУРЬЕРА ДО РУКОВОДСТВА!

Electroklad.ru (интернет-магазин Электроклад)

ЭЛЕКТРОКЛАД (Electroklad.ru) — крупный интернет-магазин, специализирующийся на продаже техники и электроники в Москве.

В ассортимент магазина входит широкий выбор товаров бытовой техники и электроники от ведущих производителей современной техники. Обхват категорий товаров самый обширный: от компьютеров до медицинской техники.

Клиентам предлагается высокий уровень обслуживания и гарантии. Если товар покупателю не подошел или просто не понравился, он может отказаться от покупки до оплаты.

Интернет-магазин Electroklad.ru работает круглосуточно 7 дней в неделю, заказы принимаются в режиме онлайн через сайт или по телефону.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Electroklad.ru (интернет-магазин Электроклад)
Подписаться на отзывы об объекте Electroklad.ru (интернет-магазин Электроклад)