dcode.ru (интернет-магазин) отзывы

Отзывы о магазинах dcode.ru (интернет-магазин)

Albina
11.12.2015

Девочки не заказывайте тут НИКОГДА!!!!! мне подруги подарили подарочные сертификаты , а теперь я не могу ими воспользоваться, так как у них есть срок действия, который нигде не указан.И общение оставляет желать лучшего.Качество товаров, которое выложено можно приобрести и в переходе и за меньшие Весь отзыв

деньги(+ в жизни оценишь)

Достоинства

————————————————————————————————————————————————ИХ НЕТ!!!!!

Недостатки

ВСЯ КОМПАНИЯ !!!!!

анна
09.11.2015

Добрый день. Девочки и мальчики, сегодня получила посылку из этого магазина, читала здесь отзывы, и не только здесь. но бусы от Шанель которые мне были нужны были в продаже только здесь. Я отдала за них не мало денег. они стоят 7000 рублей, но честно скажу, от оригинала они ни чем не отличаются. А Весь отзыв

если учитывать что оригинал моя дочь покупала за 250 000 рублей, то это просто сказка. Я всем советую не читать всякую ерунду, а просто проверять то что вы покупаете. Я рискнула и не пожалела, но мне посоветовала подруга, а так конечно покупать опасно. Что не нравится это то что они ЕМС не отправляют, с доставкой на дом, пришлось на почту идти

Достоинства

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Недостатки

нет емс

06.11.2015

Присоединяюсь к гневным отзывам об этом магазине!Поскольку товар недешевый, то Вам будет обидно вдвойне, так как Вы получите дешевку (вместо элитной бижутерии)на немалые деньги. Возможно, какие то модели действительно качественные, но большинство товара хуже купленного в переходе метро за пару Весь отзыв

сотен рублей. Я заказала комплект (подвеска, серьги, кольцо), и, как только вскрыла его, увидела, что половина камушек отвалилась. Дальше началось «приятное общение» с хозяйкой магазина, у которой, как я поняла выработана тактика хамского поведения, дабы не смели ее беспокоить. После угроз написания претензии и обращения в Роспотребнадзор, мне привезли на обмен на меньшую сумму один комплект (вместо двух). Выяснять отношения уже не хотелось, взяла товар, так как от него хотя бы ничего не отвалилось в первые 5 минут.Не заказывайте на этой площадке (это не магазин) ничего в надежде, что вдруг Вам повезет!!!

07.08.2015

Очень понравилось и обслуживание и товары, особенно подарками, из за отзывов здесь боялась сделать покупку, поэтому товар проверяла лично — все отлично! Рекомендую

Достоинства

супер

Недостатки

доставка не вовремя

наталья
13.03.2015

Купила на сайте decode. ru реплики платка Hermes и шарфа Burberry плюс два зажима для платка, всего на 7500 руб.(заказ 15165). При ближайшем рассмотрении товар оказался дешёвой подделкой, а не репликой "высочайшегр качества", а магазин вовсе не магазин, а интернет площадка, типа Весь отзыв

бесплатной доски объявлений" частных продавцов", связи с которыми нет. Попыталась вернуть хотябы шарф (3500 руб.)- пустой номер." Магазин- не магазин "не несет никакой отвественности ни за продавца, ни за его товар, а тем более возврат средств", тем не менее предлагают возврат на товар с сайта и упоминают бирки их "магазина"? Телефоны отдела продаж на сайте-липа. На письма отвечают не очень вежливо и уклончиво, а то и вовсе игнорируют. Работают с грубейшими нарушениями: товар доставляют без чека, только бланк заказа, описание товара не соответствует реальности (что это за реплика в пакете с китайскими иероглифами и кривым рисунком?)Или шарфр за 3500 руб..( made in Scotland ) со штрихкодом от китайского призводителя? Вообщем вернуть товар не реально! Чувствую себя обманутой и униженной! Желаю, чтобы эти недобросовестные люди тоже пострадали, хотя бы от таких же ловкачей!

Достоинства

Хорошо прикрылись лазейками в интернет торговле

Недостатки

Вернуть товар даже надлежащего качества не реально!

Нина
28.01.2015

Купила брошь — недешево, выла вставка видимо сразу не заметила при покупке, очень маленький камень. Позвонила и спросила что делать в такой ситуации, мне так нахамили, как базарные бабки. При чем я просила починить за деньги,если возможно. Очень хамское отношение! Девушки на телефонах — орут и Весь отзыв

хамят, ничего не уточняют. Могут что-то привезти, а что-то нет, плюс качество плохое!

Недостатки

очень плохо, ужас

03.12.2014

Отвратительная конторка, именно конторка!!! Друзья , настоятельно советую не связываться с ней. Те обещания по качеству и возврату товару, изложенные на сайте — миф. Мало того, что изделия ненадлежащего качества, так и возвращать вам их изначально никто не собирается. Более того, вам еще и Весь отзыв

претензии предъявят, но до этого промурыжат пару, тройку недель. Одним словом мошенники!!!!

Достоинства

Недостатки

на сайте изложена ложная информация

Элина
29.10.2014

ужасная контора! мало того,что привезли не тот товар, не того цвета и размера, так еще и опоздали на 20 мин и взяли 250 р ни за что! онлайн-консультант -редкостное хамло. на просьбу извиниться- абсолютный игнор. еще и меня выставили виноватой. не советую связываться. все настроение испортили.

Ира
27.10.2014

Купила в этом магазине серьги Dior из новой коллекции, очень понравились. Надеюсь что за отзыв получу хоть скидку какую нибудь. Жаль подарок забыла оформить, когда позвонила уже сказали не оформят( обидно

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

подарок не дали

Лапочка
26.04.2014

Магазина хуже, чем dcode я не встречала. Хотела купить себе сумку LV, искала ее на различных сайтах и случайно наткнулась на этих грубиянов. Позвонила. Консультант по телефону (мужчина) хамил на каждом шагу. На элементарный вопрос каких размеров сумка (на Вашем сайте не указано) ответил, что не Весь отзыв

знает. На вопрос можно ли будет оформить возврат, если вдруг сумка не подойдет, сказал: "А зачем тогда покупать? И вообще что Вы мне тут мозг парите (дословно!!!), пишите адрес — ЦУМ!", после чего бросил трубку. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Сумку я приобрела себе в тот же день на другом сайте и возвращать не собираюсь. В дикод больше ни ногой!

Недостатки

Все сплошной недостаток!!!!

Иванка
05.09.2013

Согласна с предыдущим автором. Действительно, отвратный магазин! Привезли товар не того размера, 3 месяца не могут оформить возврат, и сказали, что их партнеры-магазины уже не оформят возврат, потому что прошло слишком много времени. Заменить они тоже не могут. А точнее, не хотят ничего делать. Весь отзыв

Трубки не берут, на письма не отвечают. Никаких обязательств у них нет. Лохотрон!

Достоинства

их НЕТ!

Недостатки

существование такого дебильного сайта, с его сотрудниками — самый большой недостаток.

Снежинка
28.05.2013

Магазин просто отвратный. Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда здесь ничего не берите. Поищите в инете и найдете лучше и дешевле (даже в переходах метро)! Магазин (торговая площадка!) ничего не гарантирует и никак не может повлиять на своих продавцов. Меня так просто кинули. Вещи пришли в Весь отзыв

непотребном состоянии (застежки сломаны) и не того цвета. Ладно, заказ выкупила, все сама починила. Но мне умудрились продать серьги (опять же не те) по цене дороже, чем на сайте! Деньги не возвращают, на письма не отвечают. Ощущение, что менеджеров нет, сидит ничего не знающая какая-то дибилка-хамка-секретарша.

анна
09.11.2015

Достоинства

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Недостатки

нет емс

07.08.2015

Достоинства

супер

Недостатки

доставка не вовремя

Ира
27.10.2014

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

подарок не дали

Albina
11.12.2015

деньги(+ в жизни оценишь)

Достоинства

————————————————————————————————————————————————ИХ НЕТ!!!!!

Недостатки

ВСЯ КОМПАНИЯ !!!!!

06.11.2015

Нина
28.01.2015

Недостатки

очень плохо, ужас

наталья
13.03.2015

Достоинства

Хорошо прикрылись лазейками в интернет торговле

Недостатки

Вернуть товар даже надлежащего качества не реально!

03.12.2014

Достоинства

Недостатки

на сайте изложена ложная информация

Элина
29.10.2014

Лапочка
26.04.2014

Недостатки

Все сплошной недостаток!!!!

Иванка
05.09.2013

Достоинства

их НЕТ!

Снежинка
28.05.2013

dcode.ru (интернет-магазин)

Не советую делать там заказы, а даже, если и решитесь, внимательно читайте все меленькие буквы. Т.к. реклама, как всегда, написана крупно, а условия возврата мелко, да и оператор при оформлении не предупреждает о том, что, например, Chanel вернуть нельзя.

Обмен платка — тоже история длинная. Лично я ждала 3 недели, да так и не дождалась. Поскольку вела переписку, постоянно получала ответы, что от магазина пока не поступили сведения об обмене, ждите и т.д. На вопрос чего ждать и сколько получала хамские ответы в письмах. Вот такие » Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей. . Это соглашение вы приняли, когда оформляли заказ. В нашем магазине продаются оригинальные вещи, которые подлежат возврату в течении 2-х недель, а есть реплики(те, которые вы купили). И сам продавец принимает решение по возврату. Скорее всего, вы не нашли с ним общий язык, и это видно судя по вашим письмам, что будете писать отзывы и т.д.
Это ваше право, никто вам это не запретит!

Сидите и пишите! У нас много продавцов, и конкретно вы даже не сможете указать какой магазин не сделал возврат!» А еще были письменные пожелания обратиться к психиатру, и поставлен диагноз несчастной тетеньки….Если всё же черт вас дернет и вы решите сделать там заказ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, т.к. при любом неудачном моменте, вас пошлют, т.к. ответственности никто не несет. А объяснять и общаться с покупателем там не только не умеют, но и не желают.В общем, бегите от этого магазина, не обольщайтесь ценами. И качество дерьмо, и обслуживание на том же уровне.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\dcode.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте dcode.ru (интернет-магазин)