Gammasveta.ru (интернет-магазин светильников) отзывы

Интернет магазин светильников и люстр ГАММА СВЕТА, gammasveta.ruЗаказ приняли очень любезно, на этом все хорошее закончилось, ушла с работы чтобы встретить курьеров, но ни в обещанные 18:00, ни в какое другое время не доставили заказ, ...

Отзывы о магазинах Gammasveta.ru (интернет-магазин светильников)

nuhinnuhin
12.11.2018

Отличный магазин — большой выбор, удобный сайт, вежливый персонал, все чётко и вовремя с доставкой. Порадовали скидки. Приятно иметь дело.

Достоинства

Дельные советы при выборе

Недостатки

Не обнаружено

solo171
12.11.2018

оформил заказ на сайте , сразу пришло подтверждение на почту , чуть позже перезвонил менеджер , обговорили сроки доставки . курьер привез, показал товар , все устроило . могу рекомендовать данный магазин

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

не замечено

oim-raydgmail-com
09.11.2018

Огромные выбор, на любой карман. Менеджер помог определиться с выбором, приятно когда человек знает свою работу. Мне понравилось!

Достоинства

Дали скидку

Недостатки

Не нашел

02.10.2018

Заказал вчера люстру на 12 рожков. Менеджер позвонил почти сразу, сказал что есть в наличии. Сегодня курьер привез, раскрыли коробку — всё отлично. Дали лампочки в подарок) Желаю всего хорошего, магазин рекомендую.

Достоинства

Хорошая скидка и оперативность выполнения заказа.

02.10.2018

Выражаем благодарность этому магазину! Последний год работаем постоянно, все четко и вовремя! Менеджеры, как и руководство всегда на связи, доставка в строго оговоренные дни и время. Даже в выходные дни отвечают на вопросы и консультируют. Мы довольны. Спасибо!

Достоинства

Все своевременно, хорошее качество, доставка.

Лидия
02.10.2018

Заказала 2 бра. Менеджер перезвонил мин через 10.
Дали хорошую скидку, а для пенсионеров это важно. Привезлии на следующий день и в то время в которое договаривались. Все четко отработано. Спасибо руководству компании за профессиональную работу сотрудников.

Достоинства

Одни достоинства!

30.09.2018

Готовы предложить скидки больше, чем у других.

Достоинства

Хорошая скидка

Недостатки

Не все товары могут быть в наличии

Людмила
23.09.2018

ЖУЛИКИ! Оплатила предоплату 3000р за Бра ( светильник) 1 июня 2018 года,обещали прислать через месяц, уже прошло 3 месяца и никакого Бра и никакого возврата денег. На вопрос где Бра говорит что задерживается, после не отвечает на звонки. Написала заявление в полицию.

Irochka80
07.12.2017

Понравился магазин тем, что здесь есть сборка. А то у меня муж однажды так люстру разбирал и собирал 3 дня после мытья. Здесь все делают сами. Выбор кстати огромный. Ассортимент просто поражает – и классика, хрусталь, модерн, чего только нет. Мы вносили предоплату перед заказом, правда наличкой. Весь отзыв

Проблем ни с менеджерами, ни со сборщиками не было. Светильники прекрасно подошли в кухню. Поломок не было. Все хорошо. Единственное, мы перед праздниками обращались, пришлось какой-то день подождать оформления бухгалтерских документов. А так все хорошо. Интернет-магазин советую всем, кто сомневается. Слышала даже, что они возврат делают, если что-то не так, есть брак.

Достоинства

Есть сборка

Алиса
09.12.2014

Не советую работать с магазином. верьте отрицательным отзывам и их количеству.
07.12.2014 был сделан заказ. почти сразу же (в воскресенье вечером) связался менеджер, тараторила, что в понедельник выставят счет, вместо ответов на вопросы по товару и доставке, перебивала и продолжала на тему Весь отзыв

бухгалтерии что-то лепетать. 'я же не бухгалтерия, сами понимаете, они там вам лучше все напишут про оплату'. это показалось странным, но списали на то, что 'есть такой тип людей'. хотя однажды по этому именно критерию начали раскручивать фальшивую фирму по продаже колесных дисков (другая уже история, пробивали по сайту, оказалось там много магазинов на один телефон, все без адресов, тоже был очень болтливый менеджер, все включено, все бесплатно, только оплатите. доставка также, как здесь в другой регион). дальше в понедельник получили счет на оплату. проверили по реквизитам в интернете фирму, все совпало, нашли выписку из реестра. все вроде бы хорошо. во вторник пишу уточнить информацию о товаре и собираюсь уже оплачивать счет, которых должен был быть активным три дня и за мной в это время должен был быть закреплен товар. как мне тут же в ответном письме заявляют, что счет уже не актуален, что ничего не зарезервировано и уже все продали, хамя и наезжая, 'ПОКА ИСКАЛИ У ДРУГИХ КОМПАНИЙ и все в таком роде'. и послали с ними другими и работать. я секунд десять сидела просто в шоке от такого непривычного прежде всего тона и далее содержания. дело в том, что никаких других резервов я нигде не делала, а просто до того, как сделала заказ в Гамме Света, обзвонила несколько интернет-магазинов, где в действительности товара не оказывалось в наличии, т е инфо на сайтах просто была старая.
В общем хамство с клиентом сыграло свою роль, и сотрудничать с этим магазином мы больше никогда не будем, собственно поэтому и появился мой сегодняшний отзыв.
Всем удачи, бдительности, внимательности. и хамов на пути не встречать!

Достоинства

практически мгновенная обратная связь.

Недостатки

не резервируют товар для предоплаты по безналичному счету. хамят, грубят. читайте отзывы, подозреваю, что большая их часть негативных качеств объективна.

04.12.2014

Отвратительный интернет-магазин заказала товара звонила им через день говорили курьер свяжется две недели обещали что привезут сами не звонили не о чем не информировали с момента заказа прошло 2,5 недели позвонила сказали что вообще ничего не привезут Артем руководитель вообще не может построить Весь отзыв

работу своего бизнеса лучше пусть закроет его и людям голову не морочит.)

svitla_ua
03.05.2014

Нормальный магазин,токо вот ждем пока что заказ обещанный. подожду, я терпеливая.

Давно такого не встречал. Оплатил счёт 16 ( четверг ) января 2014.
Сказали что оправят на следующий день. Спустя неделю 24 числа (пятница ) начал выяснять у менеджера № ТТН (товарно транспортной накладной ), чтоб иметь представления где мой груз находится в данный Весь отзыв

И тут началось…
Менеджер Артём ( неадеват редкостный ), мне элементарно не может сообщить номер.
На мой взгляд это минимум странно. Позвонил им ( 27 того же месяца ), и тут оказывается, что накладные на груз находятся у водителя.
На вопрос: у вас что, водители уезжают и не приезжают больше, было дан ответ: Да, раз в неделю возвращаются за новым грузом.

Как оказалось, данный фрукт, является и директором данной шараги.
К концу разговора, их директор ( Артём ), пригрозил тем, что щас вернёт деньги за вычетом езды его водителей до ТК.

В итоге, груз отправили мутной транспортной компанией и в другой город за 350 км.
Для справки:заказал на четыре тысячи семьсот вроде или около того.
В итоге, позвонив в транспортную компанию, доставка с Москвы до Сургута ( туда зачем то отправили груз ) вышла на сумму 700р. А из Сургута до ХМ также транспортная насчитала на 1100р. или ехать на машине 350 км в один конец.

Я не когда не писал отзывы о магазинах, но этот случай просто не смог обойти стороной.

Достоинства

Недостатки

Существование этого магазина

Достоинства

Недостатки

Существование этого магазина

Алина
08.01.2014

Выбирая светильник для дома, начала с обхода ближайших светотехнических магазинов. В одном из них мне ооочень понравился подвес Maytoni с хрустальными каплями, но его стоимость в более чем в 20т.р. мягко говоря, «напрягала». Решила поискать в интернете, на сайте Гамма Света нашла не только его Весь отзыв

(значительно дешевле), но и несколько аналогичных, из которых выбрала подходящего размера. Вся покупка обошлась в 16000 рублей, доставили бесплатно. Очень довольна своим выбором и магазином.

Достоинства

Цена, скидки
Доставка
Качество работі

Недостатки

Не обнаружено

Irina
06.12.2013

Никогда ничего в этой gammasveta не заказывайте! После заказа выяснилось что в наличии товара нет. Привезли не тот товар. Три недели пытаюсь обменять — бесполезно: не отвечают! Деньги потрачены, заказанный товар не получила, нервы мотаются…

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Существование этого интернет-магазина

16.10.2013

Делал заказ на светильники. После подтверждения о наличии на складе осуществил предоплату. И все.. молчание.. Пришлось выяснять самому, оказалось светильников нет в наличии, обещали вернуть деньги. Вот уже три недели жду… Делайте выводы.

Виталий
26.06.2013

Сайт хороший. Телефоны не отвечают. После письма перезвонили и посоветовали общаться завтра с Артёмом по номеру с сайта. Сегодня номер опять никто не берёт. После письма на почту снова перезванивает кто-то с мобильного, но звонок не проходит, абонент недоступен. Странно всё это.

31.03.2013

Подыскивали светильник в комнату в современном стиле, не хотелось ни хрусталя, ни ярких красок, что то минималистичное, но модное. В интернет магазине Гамма Света нашли большой выбор подвесов и светильников, MW Light – то, что нужно. Стальной цвет, интересный дизайн, ничего лишнего. Сделали заказ Весь отзыв

на сайте, с нами сразу же созвонились и уже на следующий день привезли заказ. В услугах магазина есть еще и сборка, но ею не пользовались. Все очень удобно и быстро.

Валентина
27.03.2013

В интернет магазине Гамма Света покупала люстру. Хотелось чего то не банального, поэтому сразу позвонила и попросила совета у консультанта. Мне предложили посмотреть коллекции MW Light. Из огромного множества вариантов выбрала люстру серии Каскад. Вместе с доставкой магазин предлагает и Весь отзыв

сборку, чем я и воспользовалась. Обслуживанием довольна, на деле люстра оказалась намного лучше, чем на фотографии. love

nuhinnuhin
12.11.2018

Достоинства

Дельные советы при выборе

Недостатки

Не обнаружено

oim-raydgmail-com
09.11.2018

Достоинства

Дали скидку

Недостатки

Не нашел

02.10.2018

Достоинства

Хорошая скидка и оперативность выполнения заказа.

Лидия
02.10.2018

Заказала 2 бра. Менеджер перезвонил мин через 10.

Достоинства

Одни достоинства!

30.09.2018

Готовы предложить скидки больше, чем у других.

Достоинства

Хорошая скидка

Недостатки

Не все товары могут быть в наличии

Irochka80
07.12.2017

Достоинства

Есть сборка

svitla_ua
03.05.2014

Алина
08.01.2014

Достоинства

Цена, скидки
Доставка
Качество работі

Недостатки

Не обнаружено

Людмила
23.09.2018

Достоинства

Недостатки

Существование этого магазина

Достоинства

Недостатки

Существование этого магазина

solo171
12.11.2018

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

не замечено

02.10.2018

Достоинства

Все своевременно, хорошее качество, доставка.

Алиса
09.12.2014

Не советую работать с магазином. верьте отрицательным отзывам и их количеству.

Всем удачи, бдительности, внимательности. и хамов на пути не встречать!

Достоинства

практически мгновенная обратная связь.

04.12.2014

работу своего бизнеса лучше пусть закроет его и людям голову не морочит.)

Irina
06.12.2013

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Существование этого интернет-магазина

16.10.2013

Виталий
26.06.2013

31.03.2013

Валентина
27.03.2013

Gammasveta.ru (интернет-магазин светильников)

Интернет магазин светильников и люстр ГАММА СВЕТА, gammasveta.ru

Заказ приняли очень любезно, на этом все хорошее закончилось, ушла с работы чтобы встретить курьеров, но ни в обещанные 18:00, ни в какое другое время не доставили заказ, не позвонили и даже не ответили на мои настойчивые звонки, весь следующий день тоже не дозвониться, более того еще и сбросывают звонки. Радует что не было предоплаты, больше с этими «любезными товарищами» я связываться не буду.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Gammasveta.ru (интернет-магазин светильников)
Подписаться на отзывы об объекте Gammasveta.ru (интернет-магазин светильников)