Интернет-магазин CARDPLACE.ru отзывы

Интернет магазин CARDPLACE меня впечатлил своим сайтом, подходом к клиенту и четкостью доставки заказа.Неоднократно заказывал в интернет магазине CARDPLACE карточки Берсерк. Впечатлён работой этого интернет магазина положительно. Замечательно спректирован сам сайт, вовремя получил свой заказ, ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин CARDPLACE.ru

TitanV
16.02.2021

Отличный магазин с большим выбором ККИ и настольных игр по низким ценам, остался доволен покупкой

Достоинства

Низкие цены, хорошее обслуживание

31.10.2019

Заказ AA-277935
Постоянно покупаю наборы и отдельные карты Magic:The Gathering

Достоинства

Приятная цена
Хорошие сотрудники (Что кол центра, что продавцы на китай-городе, очень сдружился с ними)
Большой выбор

Недостатки

Иногда лоты в наличии, при заказе с доставкой до магазина, нужно ждать пару тройку дней, но в основном все на следующий день, так, что недостаток несущественный

Dronna247
10.10.2019

Любителям настольных игр настоятельно рекомендую обратить внимание на этот магазин, тут довольно большой выбор и всегда качественная упаковка. Поставил бы пять, но ребята не очень охотно выходят на связь, даже когда это действительно нужно.

Достоинства

Качественная упаковка заказов
Акции и бонусная программа
Большой ассортимент

Недостатки

Фидбэка лично мне мало. Хочу знать что происходит с моим заказом, а не ждать неделю и писать лично за выяснениями.

Darvil
08.09.2019

Отличный магазин на Бабушкинской! Уже не первый раз к ним обращаюсь. Последний заказ (AA-273048) оформили и быстро доставили. Остался доволен.

Достоинства

Расположение магазина, скорость работы, дружеский персонал и бонусная программа.

Ormos
11.05.2019

Неоднократно заказывал у этого магазина ККИ нескольких видов и аксессуары к ним — неизменно оставался доволен результатом как клиент.

Достоинства

* Работают стабильно, перезванивают для подтверждения заказа оперативно
* Большой ассортимент
* Товар при отправке упакован всегда хорошо
* Отправляют все вовремя
* Хорошая накопительная скидка

Недостатки

* Редко отвечают через форму текстовых запросов

Trikky
07.03.2019

Уже много лет закупаюсь в этом магазине и еще не разочаровывали. Последний заказ был буквально недавно (257955), и собираюсь закупаться еще. Магазин специализируется как на разных настолках, так и ККИ и моделировании.

Достоинства

— Большой ассортимент
— Цены не завышены
— Всегда есть свежий товар (В частности выпуски ККИ)
— Можно закупиться хоть отдельными картами, хоть бустерами, хоть наборами. Помимо того продают тонну разных аксессуаров на любой вкус и нужду.
— Сервис отличный. Заказ подтверждают быстро, общение прекрасное.
— Доставка вполне себе дешевая. Если заказывать в пункты самовывоза, они расположены удобно от метро, а на самом сайте даже были найдены инструкции как пройти с фото. Очень удобно.
— Магазин существует уже больше 10 лет, и лично у меня имеет ощутимый кредит доверия.

bilfive
15.01.2019

Начал свое знакомство с этим магазином я еще давно, когда только в нем оказались протекторы редкого размера. Сейчас заказываю порой и игры и аксессуары (крайний заказ -252624). Всегда приятный продавец, удобное расположение (п-т. на Большом Златоустинском пер-ке- рядом метро и супермаркет) и Весь отзыв

система скидок — то, за что мне нравится магазин.

Достоинства

Большой выбор, низкие цены на сайте, скидки и удобное расположение.

Недостатки

Иногда нет пакетов, бывает вечером не работает терминал. Но всё это мелочи.

Velych
22.10.2018

Делал заказ в данном магазине — AA-238989. Быстро перезвонили, уточнили детали, надежно упаковали и отправили в пункт самовывоза. Доволен покупкой.

Достоинства

Оперативность, аккуратность

Виктор
11.04.2018

Забрал из магазина на менделеевской свой заказ 222188. Очень доволен оперативностью обработки и доставки. Наклейки Panini для новой футбольной коллекции будут очень кстати!

Достоинства

Возможность самовывоза, хорошая упаковка, много позиций в наличии, приветливый персонал, гибкая система скидок.

Недостатки

Не обнаружил

06.04.2018

Периодически хожу играть в MTG в клуб Лига на Новослободской, а когда делал заказ #217849 и узнал, что могу его забрать в магазине прям рядом — это склонило меня к покупке. + цена на заказ была одной из лучших в городе

Достоинства

Близко, вежливо, удобно

DietrichCrowe
21.11.2017

Заказывал в этом магазине карты, получил приятный подарок и товар в хорошем состоянии. Буду и дальше заказывать в данном магазине.

Достоинства

Администрация хорошо и главное быстро работает. Большой выбор низкая цена!

20.04.2017

Купил в этом магазине почти сотню карточек, очень доволен.
Заказы (186226, 185368, 185070, 186090, 185448).

Достоинства

— Большой ассортимент карточек MTG, а так же можно посмотреть на любую существующую карту и её характеристики.
— Удобная система покупки карт
— Вежливые менеджеры
— Накопительная скидка
— Быстрая доставка в магазины
— Бесплатный самовывоз

Недостатки

— На карточки MTG цены немного завышены
— Отсутствуют сведения о дате, когда определенный товар был в наличии последний раз

wanderer.roamer
18.03.2017

Надежный интернет-магазин с приятной системой накопительных скидок. Игры пришли запакованные, никаких претензий к качеству доставки нет.

Достоинства

Быстрая доставка
Цены радуют глаз
Бывают скидки, также есть промокоды
Хороший выбор игр, новинки появляются сразу же после выхода

Недостатки

Почему-то не вышло первого раза оплатить заказ онлайн. Со второй попытки все получилось.

kvazar696
03.02.2017

Хотелось бы, чтобы указывали какие протекторы нужны под карты в той или иной настолке. Так было бы проще подбирать сопутствующие товары под игру.

Достоинства

Заказывал настолки и протекторы для карт в этом магазине три раза — все в порядке. Отправляют заказы оперативно, настолки упаковывают качественно. Нравится широкий выбор настольных игр, в том числе и зарубежных. Общался со службой поддержки — удалось заполучить в свою коллекцию несколько желанных редких игр. Накопительная система скидок и акций тоже радует.Мелочь, а все равно приятно. Ну и различные способы оплаты — это тоже удобно.

14.10.2016

Заказ №165662
До этого делал еще несколько заказов, в основном по вархаммеру, всем остался доволен, буду продолжать покупать в этом магазине

Достоинства

Очень быстрая доставка
Низкие цены
Общительные сотрудники

Недостатки

Хочется заказывать еще и еще

28.05.2015

Как настоящий коллекционер, я, в первую очередь, требую о доставленного товара качества упаковки и самого товара, само собой. Товар упакован просто идеально:ничего не гремит, сам товар находится в пузырчатой пленке(точно не знаю, как она называется), особенно порадовал фирменный скотч с логотипом Весь отзыв

"cardplace". В целом, магазин очень хороший! Заходите — не пожалеете!

Достоинства

Больший выбор ассортимента, отличная упаковка товара(не гремит ничего, все плотно прилегает),отзывчивые консультанты и, в первую очередь, низкие цены.

Недостатки

Дурацкая пузырчатая пленка… Уже какой час сижу и лопаю эти пузырики… 😀

18.04.2015

Магазин специализируется на всевозможных настольных игрищах, в основном ККИ. Покупаю у них картон Берсерка и сопутствующие штуки (пакеты-протекторы для карт); — всё чётко, без нареканий.

Достоинства

Широкий выбор, оперативная комплектация заказов, удобное время работы, приятные люди на кассе

Недостатки

На текущий момент (семь заказов с февраля по апрель 2015 года, в т.ч. недавний 125364) не выявлено

Денис(amberLord)
15.07.2014

Заказывал уже два раза (AA-100945, AA-104034) — оба раза остался доволен. Заказ выполнили быстро, к качеству доставки претензий нет.
Касательно самого магазина — приятный, удобный сайт.
Выбор большой, особенно это касается ККИ.
Вообщем, рекомендую!

Достоинства

Оперативная доставка
Широкий ассортимент товаров
Вежливые менеджеры

Недостатки

Неудобный поиск по настольным играм. Точнее через боковое меню находятся не все игры — нужно знать точное название. Было бы удобнее, если бы бы сводный список

MacTire
29.04.2014

Заказывал на их сайте уже несколько раз (заказы #99238, #99224, #99223, #95248). Прежде всего, разумеется из-за ассортимента (у них есть очень интересные предложения, каких нигде более не находил), а так же цен. Вернее не только цен, но и акций, поскольку пару раз выходило, что цена в других Весь отзыв

магазинах была выше, но кардплейс переманивают клиентов, предлагая цену ниже, чем там, где найдешь. В общем, во всех отношениях — лучшие!

Достоинства

— Большой выбор
— Особые предложения
— Низкие цены
— Удобство
— Скорость комплектования заказа и его доставка
— Качественная упаковка при доставке, что можно не бояться, что он идет почтой России

Недостатки

Мой очень субъективный минус лишь за то, что перезванивают для подтверждения заказа, но в принципе это логичный шаг и он в любом случае свойственен практически всем интернет-магазинам, поэтому не существенно

oyamada
04.06.2013

Как фанат настольных и карточных игр, я очень доволен Cardplace. Совсем недавно заказал там колоду, дожидался ее недолго, через пару дней забрал ее с пункта самовывоза. Очень порадовала отзывчивость персонала и приемлемые цены вкупе с широким ассортиментом. Буду и дальше там закупаться. Очень уж Весь отзыв

удобно

Voblus
01.06.2013

Удобный и понятный сайт, отзывчивая служба поддержки, большой ассортимент ККИ и настолок. Заказы отправляются вовремя. Не магазин, а кладезь)

EJIeNa
06.05.2013

Отличный магазин для любителей настольных игр и ККИ:)
Покупала там отдельные карты, наборы карт, аксессуары для Берсерка и MTG- осталась очень довольна:)
Можно накапливать бонусные баллы за покупки или получать их в ходе различных акций, потом можно получать скидки на покупки или Весь отзыв

потратить эти баллы на отдельные товары- я заказала таким образом краску-аэрозоль(#71127).
Магазин очень нравится:)

Nekron92
22.03.2013

Для любителей Warhammer и прочих варгеймом магазин как нельзя кстати большой асортимент товаров и способов оплаты магазином доволен на все 100

Fedor
22.01.2013

Удобный, легкий и не аляповатый сайт, блог+форум, статьи для чайников 😉 Асортимент отличный особенно по линии MTG, есть ряд уникальных позиций. Цены и система скидок похожи на конкурентов, но есть и отличия, используйте их 😉 Персонал на 5+, вежливые, грамотные, идут навстречу клиенту (я например Весь отзыв

опоздал к закрытию магазина на 5 минут перед новым годом — без вопросов выдали заказ, проверили, оплата по карте, клиент счастлив). Итого — если Вас интересуют настольные игры,
Magic the Gathering, Warhammer4000 и т.п. — посмотрите в том числе и на Кардплейс. Лично я по сумме всех важных для ссебя параметров в default city (Москва ;)) магазина лучше не нашел…

Карина
07.01.2013

Для меня единственный недостаток Cardplace — это то, что их нет в Казахстане =) все-таки хочется вживую походить по такому магазину =) Но, думаю, что этот недостаток временный и очень относительный, потому что интернет-магазин полностью его компенсирует — все заказы приходят вовремя, каталог Весь отзыв

товаров очень подробный и продуманный, а менеджеры всегда очень отзывчивы: и по телефону проконсультируют и на электронную почту сразу ответят =)
(Казахстан, Астана)

TitanV
16.02.2021

Достоинства

Низкие цены, хорошее обслуживание

31.10.2019

Заказ AA-277935
Постоянно покупаю наборы и отдельные карты Magic:The Gathering

Достоинства

Приятная цена
Большой выбор

Dronna247
10.10.2019

Достоинства

Качественная упаковка заказов
Акции и бонусная программа
Большой ассортимент

Darvil
08.09.2019

Ormos
11.05.2019

Достоинства

* Работают стабильно, перезванивают для подтверждения заказа оперативно
* Большой ассортимент
* Товар при отправке упакован всегда хорошо
* Отправляют все вовремя
* Хорошая накопительная скидка

Недостатки

* Редко отвечают через форму текстовых запросов

bilfive
15.01.2019

система скидок — то, за что мне нравится магазин.

Достоинства

Большой выбор, низкие цены на сайте, скидки и удобное расположение.

Недостатки

Иногда нет пакетов, бывает вечером не работает терминал. Но всё это мелочи.

Velych
22.10.2018

Достоинства

Оперативность, аккуратность

Виктор
11.04.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

06.04.2018

Достоинства

Близко, вежливо, удобно

DietrichCrowe
21.11.2017

Достоинства

Администрация хорошо и главное быстро работает. Большой выбор низкая цена!

20.04.2017

Купил в этом магазине почти сотню карточек, очень доволен.
Заказы (186226, 185368, 185070, 186090, 185448).

— Удобная система покупки карт
— Вежливые менеджеры
— Накопительная скидка
— Быстрая доставка в магазины
— Бесплатный самовывоз

Недостатки

— На карточки MTG цены немного завышены

wanderer.roamer
18.03.2017

Достоинства

Быстрая доставка
Цены радуют глаз
Бывают скидки, также есть промокоды
Хороший выбор игр, новинки появляются сразу же после выхода

kvazar696
03.02.2017

14.10.2016

Заказ №165662

Достоинства

Очень быстрая доставка
Низкие цены
Общительные сотрудники

Недостатки

Хочется заказывать еще и еще

28.05.2015

"cardplace". В целом, магазин очень хороший! Заходите — не пожалеете!

Достоинства

Недостатки

Дурацкая пузырчатая пленка… Уже какой час сижу и лопаю эти пузырики… 😀

18.04.2015

Денис(amberLord)
15.07.2014

Касательно самого магазина — приятный, удобный сайт.
Выбор большой, особенно это касается ККИ.
Вообщем, рекомендую!

Достоинства

Оперативная доставка
Широкий ассортимент товаров
Вежливые менеджеры

MacTire
29.04.2014

Достоинства

— Большой выбор
— Особые предложения
— Низкие цены
— Удобство
— Скорость комплектования заказа и его доставка

Trikky
07.03.2019

Достоинства

— Большой ассортимент
— Цены не завышены
— Всегда есть свежий товар (В частности выпуски ККИ)
— Сервис отличный. Заказ подтверждают быстро, общение прекрасное.

oyamada
04.06.2013

удобно

Voblus
01.06.2013

EJIeNa
06.05.2013

Отличный магазин для любителей настольных игр и ККИ:)

Магазин очень нравится:)

Карина
07.01.2013

(Казахстан, Астана)

Интернет-магазин CARDPLACE.ru

Неоднократно заказывал в интернет магазине CARDPLACE карточки Берсерк. Впечатлён работой этого интернет магазина положительно. Замечательно спректирован сам сайт, вовремя получил свой заказ, мне даже перезванивали уточняя мои пожелания.Я доволен! Всем рекомендую Cardplace!

master74, Челябинск

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин CARDPLACE.ru