Ночной клуб БарСетка отзывы

Ночной клуб «БарСетка» предлагает развлекательные программы и тематические вечеринки в г. Люберцы. Имеется возможность проведения торжественных мероприятий под заказ.

Отзывы о кафе/ресторанах Ночной клуб БарСетка

didenkop
24.02.2023

очень понравилось это заведение, у друга на др отдыхали там, все на высшем уровне и цены недорогие!

oleg24
05.03.2015

Отличный клуб с приятной обстановкой.Часто хожу в этот клуб и мне в нем очень нравится .

Достоинства

Много

Недостатки

alekseev.artem
04.03.2015

пару раз проводил время в этом заведении и ничего плохого про него сказать не могу. Здесь уютно, обслуживание на высоте и цены не кусаются.

mamo4ka_do4i
05.11.2014

Заказывала зал за 2 месяца, встречались за 3 недели до мероприятия, за день звонила.Причем сама, это меня уже насторожило, т.к. менеджер обещала позвонить сама.Да, и замечу, что выбор пал на данное заведение, т.к. находится в нашем районе и имеет просторный отдельный зал, где поместятся и взрослые Весь отзыв

и детки. В день праздника приехали на час раньше назначенного времени украшать зал — работники данного заведения — спали!!! в прямом смысле этого слова, лежа на диванчиках в зале, в котором уже все должно было быть готово для нашего праздника! В зале стояли столы кое-как, а совсем не так как было решено при встречах! начали убирать при нас! Договаривалась о проекторе, все работает, ничего там не работает, у меня флешка видите ли не такая!!!Хотя флешка абсолютно нормальная и формат обычный -презентация power point!Сотрудники сорвали очень важный для меня день, к которому я готовилась задолго до мероприятия!Презентация и видеоролики были очень важной частью этого дня! Еда не была готова и наши гости томились в ожидании около часа. БЕЗОБРАЗИЕ! заказывали картофель- фри — подали жаренную картошку — при этом даже не спросили- а подавать ли.Хотя стоит отметить, когда все же еда была готова — оказалась неплохая. Обещали официантов — не было. один какой-то бродил как черепаха.Чтобы добиться каких-то бокалов — нужно было ходить и выискивать сотрудников! Первый раз сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам! Сначала подали торт, нарезанный кое-как, а когда все гости торт съели подали чай.ЗАЧЕМ, спрашивается??? Не умеют абсолютно обслуживать мероприятие. Так что если придти напиться и поорать караоке может быть, но организовывать мероприятие (день рождения) — НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ!

didenkop
24.02.2023

oleg24
05.03.2015

Достоинства

Много

Недостатки

alekseev.artem