Служба доставки еды «Костис Калитники» - отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах Служба доставки еды «Костис Калитники»

05.12.2018

имеется представление о том, как нужно вести бизнес, чтобы клиенты оставались и рекомендовали. могу сказать, что Костис умеет таким образом вести свои дела. приятно было поработать. теперь мы ваши постоянные клиенты

30.11.2018

в очередной раз благодарим компанию Костис. Сотрудничаем уже на протяжении 2 лет и очень надеемся сохранить это сотрудничество как можно дольше. Самое важное для нас — это то, что о нас, как о клиенте, действительно заботятся, а не пытаются просто продать нам всё и вся. Весь отзыв

Такие компании можно и нужно рекомендовать!

Роман
19.11.2018

Единственное место, где не боимся заказывать рыбные закуски. (было такое, что в другой компании привезли канапе с несвежей рыбой). В Костис неоднократно уже заказывали и тарталетки с рыбными начинками, и сендвичи с семгой и горячие блюда с рыбой. Всё свежее, никаких претензий

12.11.2018

с Компанией Костис сотрудничаем уже не один год. Могу отметить ответственный подход и менеджеров, которые принимают заказы, и курьеров, и, конечно, тех, кто готовит эти, не побоюсь этого слова, «произведения искусства». На самом деле блюда выглядят очень красиво и подчеркивают уровень мероприятий

Мила
23.10.2018

Замечательная профессиональная работа! доставили заказанные десерты и фуршетные наборы точно ко времени, разгрузка и оплата прошла быстро. еда чудесная — свежая и вкусная

Karina
11.10.2018

нашли компанию в интернете — искали закуски на праздничный стол. понравилось, что всё на сайте расписано, что из чего состоит, какое количество бжу, есть рекомендации. и цены очень приятные. доставили тоже всё вовремя. привозят в термосумках, на подносах

09.10.2018

Компанию Костис рекомендовали мне уже многие мои знакомые, вот таки дошло дело. На юбилей заказывали большой фуршет именно тут — впечатления самые приятные! молодцы ребята, что так ответственно, даже скажу, заботливо отнеслись к нашему заказу. Процветания вам и успехов!

Маргарита
24.09.2018

Много слышала о компании (в нашей сфере полезно знать поставщиков кейтеринговых услуг), но сама обращалась туда впервые. В принципе, все рекомендации оправданы. Цены дороже, чем там, где мы заказывали, но работают на порядок лучше. Касается и сервиса и самих блюд. Думаю, теперь станем постоянными клиентами, Весь отзыв

главное, чтобы уровень отношения к клиентам оставался прежним!

18.04.2018

Мы уже года 3, наверное, заказываем фуршетные блюда в Костис. Очень приятно работать, все заказы ведет вежливый менеджер, доставку всегда согласовываем заранее так, чтобы избежать форс-мажеров. В качестве блюд уже не сомневаемся, не сомневаясь заказываем то, что понравится на сайте. Спасибо большое за надёжность и Весь отзыв

ответственное отношение!

Карина
23.03.2018

Всё супер, приятным бонусом всё оставили на подносах — ничего не надо было перекладывать на тарелки. будем заказывать дальше

Арина
13.03.2018

Делали заказ онлайн на сайте kostis.ru очень удобно разделены блюда по категориям, выбор большой, заказ подтвердили быстро — всё супер 🙂

25.02.2018

Очень понравилась подборка постных блюд. То, что нужно 🙂 Цены вполне адекватные

Достоинства

вовремя привозят, адекватные цены, вкусные блюда

Лена
17.02.2018

спасибо компании Костис за ответственный подход к работе! заказывали обслуживание на праздничный фуршет после выставки. всё прошло «на ура»! вежливый персонал и потрясающие закуски!

23.01.2018

заказывали всё от горячих блюд до десертов, пироги и пиццы тоже успели попробовать. могу сказать, что это одна из тех компаний, которые всё делают нормально. и в плане организации и в плане качества самих блюд

Руслан
16.01.2018

Привезли с небольшим опозданием, буквально 15 минут, но при этом предупредили. Всё остальное на уровне, мы остались довольны

Пётр
09.01.2018

Спасибо Костис! Благодаря вам наш новогодний корпоратив превзошёл все ожидания, потрясающая еда и обслуживание. Спасибо менеджерам, которые сопровождали наш заказ от и до. До встречи в новом году 🙂

Оксана
27.12.2017

Выбирали из 3 компаний для организации праздничного банкета — корпоратива, остановились на Костис. В выборе не ошиблись — отработали очень хорошо от подборки блюд для меню до своевременной доставки. Понравилось то, что всё на подносах и за них не надо было отдельно доплачивать. В общем, Весь отзыв

у нас впечатления только положительные. Большое спасибо!

Кирилл
25.12.2017

прочитал предыдущий комментарий….. даже как-то не знаю. никогда такого не было, ни у меня, ни у друзей. хотя уже давно заказываем фуршетные наборы в костис. было пару раз привозили с небольшим опозданием, но предупреждали. было, что раньше привозили, но тоже ничего страшного. причём последний заказ Весь отзыв

не так давно размещали, всё было хорошо.

Достоинства

стабильно, вкусно, красиво

Недостатки

не выявлены

23.12.2017

Испорченный вечер! Сделали заказ на 21 тыс. для корпоративной вечеринки с доставкой на 18.30. Первый звонок поступил в 17.30!!!!, что время доставки будет в 20.30!!!!. Представьте — 30 сотрудников собираются и … смотрят на пустые столы ))) Ок, быстро придумываю как перекроить программу вечера, чтобы Весь отзыв

подстроиться под доставку. Отмечу, что вечеринка назначена на 19.00, о чем при заказе неоднократно обговаривалось с менеджером этой незабываемой фирмы Костис. Следующий звонок был в 18.30 ))) — ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ, «простите нас и поймите» ))) Свои чувства и эмоции даже не буду описывать. Кстати, теперь понимаю почему на их сайте нет раздела «отзывы о работе компании». В заключении могу только сказать — если любите экстрим и играть в рулетку (доставят — не доставят), то компания Костис — самое оно!

Достоинства

Не знаю — их блюда нам так и не удалось попробовать)

Недостатки

Не исполняют заказы

Александра
19.12.2017

уже не первый раз, да и не первый год работаем с Костис 🙂 всем довольны — от момента формирования меню до реализации всего проекта с выездным обслуживанием. Очень приятно работать с профессионалами, увлеченными своим делом!

Станислав
27.11.2017

Рады сотрудничать с www.kostis.ru Нашей компании нужна была помощь в проведении корпоратива. Порекомендовали Костис. Хочу сказать, что праздник получился на ура!

svetochka.brovina
17.11.2017

Заказала кейтеринг на День рождения. Сначала хотели организовать все сами. Потом подумали сколько же сил необходимо, чтобы закупить продукты, найти и еще приготовить на 30 человек еду. по-моему, гораздо проще заказать уже готовые блюда, выбрали подходящий сайт kostis.ru. Уложились в 15 000 руб.

wert11107
11.08.2017

А нам наоборот понравилась форма выдачи. Решили заказать несколько блюд для детского дня рождения. Праздновали загородом и решили забрать сами, чтобы не платить за доставку. Нам выдали тарелочки, запаянные пленкой, чтобы ничего не испортилось по дороге. Ничего дополнительно делать не нужно было, сняли пленку и Весь отзыв

поставили на стол, очень удобно, на мой взгляд, это лучше, чем перекладывать все из коробок, к тому же все красиво разложено. В общем мы остались очень довольны и всем рекомендуем 🙂

Достоинства

Вкусные блюда, приветливый персонал.

Недостатки

Не обнаружила.

12.07.2017

Первый раз сталкиваюсь с компанией, которая при самовывозе вручает клиенту огромный поднос накрытый лишь пищевой пленкой, поучитесь как это делают Ваши конкуренты!!!оказывается я при заказе сама должна уточнить как все будет упаковано.

Serzh_ionov
05.12.2016

Отличный сервис. В основном пользуемся для организации праздников в офисе, но так же удобно и просто заказать обед в офис. Если делать заказ заранее, привозят всё без опозданий. Обеды горячие.

Достоинства

удобно. соответствие цена-качество

05.12.2018

30.11.2018

Такие компании можно и нужно рекомендовать!

Роман

11.10.2018

09.10.2018

Маргарита
24.09.2018

главное, чтобы уровень отношения к клиентам оставался прежним!

18.04.2018

ответственное отношение!

Карина
23.03.2018

Арина
13.03.2018

25.02.2018

Очень понравилась подборка постных блюд. То, что нужно 🙂 Цены вполне адекватные

Достоинства

вовремя привозят, адекватные цены, вкусные блюда

Лена

Пётр
09.01.2018

Оксана
27.12.2017

у нас впечатления только положительные. Большое спасибо!

Кирилл
25.12.2017

не так давно размещали, всё было хорошо.

Достоинства

стабильно, вкусно, красиво

Недостатки

не выявлены

Александра
19.12.2017

Станислав
27.11.2017

svetochka.brovina
17.11.2017

Serzh_ionov
05.12.2016

Достоинства

удобно. соответствие цена-качество

21.05.2016

Хорошие отзывы, заказали сами — всё оправдалось, действительно отличные блюда, своевременная доставка.

Достоинства

всё на подносах + приборы

19.04.2016

Меню такое разнообразное! Глаза разбегаются! Брали на пробу и тарталетки, и канапешки, и пирожки и пирожные. Очень вкусно всё! Пишут про опоздания, у нас все было гладко.

Достоинства

вовремя, разнообразно, вкусно

07.03.2016

Заказываем ужины в офис в Костисе практически каждый день. Радует, что предоставляют скидки постоянным клиентам. Привозят еду горячей + приборы и салфетки))

23.12.2017

Достоинства

Не знаю — их блюда нам так и не удалось попробовать)

Недостатки

Не исполняют заказы

12.07.2017

wert11107
11.08.2017

Достоинства

Вкусные блюда, приветливый персонал.

Недостатки

Не обнаружила.

18.02.2016

Не заказывайте Русские пироги! Одно тесто! Пирог оказался безумно сухим, начинка из курицы — это сваренная и измельченная курица с чуть добавлением жареного лука! Есть не возможно! Весь пирог отправился в помойку. По факту — 2000 руб. за тесте! Остальное — тарталетки, оладушки, сладкие десерты, Весь отзыв

горячее, рулеты, пирожки — не могу сказать, что безумно вкусно, но вполне нормально! Не пробовали Осетинские пироги. Заказываю эпизодически — в основном на ужин. В целом, с доставкой, сервисом нет никаких проблем. Но последний заказ очень разочаровал!

Достоинства

Сервис, доставка.

Недостатки

Не все так вкусно, как кажется на картинке!

Сергей.
09.10.2014

Заказал пироги…Вместо сладкого пирога с яблоком и лимоном привезли пирог с капустой. Класс!Вместо пирога с "нежнейшим говяжьим фаршем" привезли пирог с килым ливером. Класс!И что мне делать, когда гости уже собраны?

Сергей9
04.10.2014

Всем привет! Заказал еду в kostis. Несколько раз перезванивал вежливый оператор. Все привезли во время. Супер упаковано и на хороших одноразовых подносах!!! Не пришлось мыть посуду;))) еда респект!

Достоинства

Все!

Служба доставки еды «Костис Калитники»

На сегодняшний день как крупные, так и мелкие компании стремятся грамотно организовать для своих сотрудников процесс работы и отдыха. Поскольку питание работников, организация фуршетных столов после семинаров и встреч, празднование корпоративов – это важный процесс для каждого предприятия, то главной задачей руководителя становится выбрать обслуживающую компанию, которая станет настоящим партнером при организации ежедневного питания и официальных банкетов.

Среди множества компаний в Москве, предлагающих свои услуги, особых доверием пользуется компания «Калитники». Вот уже 20 лет данная компания занимается выездным ресторанным бизнесом. Благодаря высокому качеству блюд, широкому ассортименту, наличию всех сертификатов, и неизменно безупречно имиджу круг клиентов постоянно расширяется. Ежегодно внедряются новшества. Это касается не только системы обслуживания клиентов, но и непосредственно самого предлагаемого меню.

Предлагая качественные услуги компания «Калитники» содействует эффективному развитию бизнеса, как маленьких, так и весьма крупных предприятий. В зависимости от уровня организации презентации, семинары, деловой встречи будет зависеть общее представлении организации. Достойная организация встречи будет способствовать долгосрочным отношениями между партнерами или же будет мотивировать к подписанию договора о сотрудничестве в новом направлении.

Обращаясь в службу доставки еды «Костис Калитники» можно быть уверенными, что заказ доставят в точном соответствие с пожеланиями, а качество блюд будет соответствовать всем требуемым стандартам. Собственная доставка – это новое направление в компании «Калитники». Но как новые, так и постоянные клиенты уже начали пользоваться данной услугой. Заказать еду можно в любое время суток. Это идеально подходит для предварительных подготовок к мероприятию и в назначенное время курьер доставит весь заказ по указанному адресу. Воспользоваться данной услугой можно с 9.00 до 21.00 в рабочие дни, а именно с Понедельника по Пятницу. В выходные дни услуги доставки доступны с 10.00 до 20.00.

Если компания находится в пределах МКАД, то услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Если же есть необходимость доставить блюда на более дальнее расстояние, тогда стоимость рассчитывается за каждый дополнительный километр. Заказ можно осуществить посредством сайта компании или по телефону, где можно задать интересующие вопросы, касающиеся предлагаемого меню.

Вкусная еда будет доставлена по указанному адресу уже через 90 минут после размещения заказа. Организация мероприятий на высоком профессиональном уровне возможно с надежными партнерами, такими как «Костис Калитники».

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Служба доставки еды «Костис Калитники»
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки еды «Костис Калитники»