Курсы подготовки Курс на ВУЗ отзывы

Отзывы о Курсы подготовки Курс на ВУЗ

Наташа
12.10.2017

Аферисты, зарплату за три месяца не выплатили. И сам Егор Олегович и его папаша из Твери, которым он прикрывался. Учителя ежегодно в такой ситуации. Т.к. деньги прогуливаются уже в начале года. А Севастопольцы ведутся на эти «Питерские» байки. В Твери уже видно не катит разводить народ — Весь отзыв

приперлись в Севастополь

Кучер В.А.
23.12.2015

Курс на ВУЗ не выплатил зарплату. Осторожно, преподаватели Севастополя и Санкт-Петербурга!
В прошлый учебный год, с 26 сентября 2014 по 2 июня 2015, я преподавал на курсах “Курс на ВУЗ” в Санкт-Петербурге. В этом учебном году “Курс на ВУЗ” прекратил свою работу в Санкт-Петербурге и его Весь отзыв

директор, Кондратьев Сергей Сергеевич, не выплатил мне зарплату за последний месяц занятий, всего 16600 руб. Деньги, которые я должен был получить 15 июня, до сих пор мне не выплачены. OOO “Курс на ВУЗ” в Севастополе, рекламирующее себя в интернете как “Подготовка к ЕГЭ в Крыму (Курсы в Севастополе)” или “Курсы подготовки к ЕГЭ в Севастополе”, – другое юридическое лицо, с другим директором, но Сергей Кондратьев является одним из двух его соучредителей и занимается его рекламой, являясь, в частности, администратором рекламной группы в контакте : http://vk.com/ege_crimea
Кроме того, очевидно, что OOO “Курс на ВУЗ” Cевастополь использует деятельность OOO “Курс на ВУЗ” Санкт-Петербург в рекламных целях для создания положительно имиджа. Например, OOO “Курс на ВУЗ” Санкт-Петербург организовывало весной 2014-го и 2015-го годов Всероссийский образовательный форум «Курс на вуз» : http://kursnavuz.ru/, http://vk.com/forumkursnavuz . А OOO “Курс на ВУЗ” Cевастополь позиционировало себя при открытии осенью 2014 года как “специализированный образовательный центр “Курс на вуз” из Санкт-Петербурга”: http://sevastopol.su/news.php?id=69434
Думаю, что информация о реальном положении дел и невыплате зарплаты может оказаться полезной преподавателям Севастополя и Санкт-Петербурга.

Кучер Владислав Александрович
Санкт-Петербург, 23 декабря 2015.

09.10.2014

Мой сын посещал курсы в центре Курс на вуз целый год. После вступительного тестирования, наш результат по русскому языку был 35 баллов. В итоге сдали ЕГЭ на 83 балла!
Преподаватель по русскому языку — замечательный. Всегда на связи с родителями и сын всегда приходил довольный.

Весь отзыв

/>Прочитала первый отзыв — на сколько я помню, была такая ситуация с объединением групп, но никакого негатива не было!
Рекомендую эти курсы!

Достоинства

1. хороший администратор,
2. замечательный педагог по русскому языку, по остальным предметам — не могу сказать,
3. всегда можно поговорить с педагогом, узнать как дела у ученика,
4. когда выбирали курсы, для нас была важна цена. Эти курсы оказались самыми дешевыми среди тех, которые мы выбирали.

Недостатки

Пару раз, когда переносились занятия, предупреждали очень поздно. Но на то были свои причины, я думаю.

may1996
05.04.2014

Ходила на курсы в "Курс на ВУЗ" с начала учебного года. Все было хорошо:преподаватели отличные, цена приемлемая. Но группы многие были достаточно маленькие, и в феврале месяце администрация поставила нас перед фактом:это ваше последнее занятие. Таким образом закрыли группы по многим Весь отзыв

предметам. Хотя по условию договора занятия 9 мес (сентябрь-май). А суть вот в чем: к концу года многие люди спохватились, что до экзаменов всего ничего,а они не готовы. Таких людей большинство, и они готовы заплатить любые деньги! Поэтому , для получения большей прибыли, маленькие невыгодные группы закрыли и набрали новые, состоящие из этих самых "опомнившихся" товарищей. А людям ЕГЭ сдавать в июне, прозанимались уже полгода, посреди уч. года найти репетитора уже очень сложно. Нас просто подставили. А что касается договора, то многие ученики подписывали его самостоятельно до достижения 18 лет (хотя по закону это должны делать представители ребенка), поэтому вряд ли он имеет какую-либо силу, чтобы предъявить по нему претензии. В общем, учтите, что там вы можете попасть в такую ситуацию

09.10.2014

Весь отзыв

Рекомендую эти курсы!

Достоинства

1. хороший администратор,
3. всегда можно поговорить с педагогом, узнать как дела у ученика,

Недостатки

Кучер В.А.
23.12.2015

Кучер Владислав Александрович
Санкт-Петербург, 23 декабря 2015.

Наташа
12.10.2017

приперлись в Севастополь

may1996
05.04.2014

Курсы подготовки Курс на ВУЗ

Экспресс-курсы «Курс на вуз» представляют в одноименном образовательном центре, который помогает подготовиться абитуриентам Санкт-Петербурга и ЛО к успешной сдаче Единого Государственного Экзамена. Подготовка осуществляется по 10 направлениям, но, если возникает необходимость в сдаче экзамена по другому предмету, необходимо оставить заявку. По времени курсы подготовки к ЕГЭ делятся на полный курс в течение года (сентябрь-май), интенсивный курс в течение 5 месяцев (январь – май) и экспресс-курс (4 дня непосредственно перед экзаменами).
Также образовательный центр “Курс на вуз” ежегодно организует Всероссийский образовательный форум, на котором абитуриенты могут познакомиться со всеми ведущими вузами Санкт-Петербурга и ЛО.

Подписаться на отзывы об объекте Курсы подготовки Курс на ВУЗ