Массажное кресло Casada Hilton 2 - отзывы

Массажное кресло Casada Hilton 2 позволяет использовать различные виды массажа у себя дома. Кресло снабжено широким набором функций, имеется Zero-G, при этом длина коретки составляет 95 см. Кресло снабжено функцией трёхмерного сканирования тела, благодаря которой кресло уникально подстраивается под тело пользователя.

Отзывы о "Массажное кресло Casada Hilton 2"

Valeriy23
20.09.2018

Хороший массажер,начальник купил для всего офиса, так работа сидячая и концу рабочего дня очень болит спина. Пользуемся всем офисом у каждого свои проблемы, разный рост и комплектация, но массажер подходит всем. Боли прошли и в поясничном отделе и шейном. Покупайте, рекомендую

Достоинства

Подстраивается под любой рост и комплектацию

Недостатки

есть некоторые противопоказания

evgeniyy-markov
17.09.2018

Массажер крутой, пользуюсь после работы, расслабляет, проходят боли во всей спине, шея перестала болеть.

Достоинства

Экономит время и деньги

Недостатки

Эва
10.09.2018

Приобрели с мужем массажер, очень довольны. Делаем массаже перед работой очень хорошо подрит. Боли в спине прошли, муж даже с собой его на дачу берет.

Достоинства

Простой в использовании, качественный

Недостатки

цена немного кусается

oksanatutova
06.09.2018

Купила для бабушки и дедушки. Результат увидели через три дня. Очень хорошо расслабляет, ушли головные боли. Бабушка с дедушкой очень довольны

Достоинства

Простой в использовании, многофункциональный

Rostislav
27.08.2018

купил массажное кресло от компании Casada Hilton теперь болезней в спине моей Мамы никаких нет

Достоинства

Можно купить кресло и экономить на массажорах

Недостатки

недостатки слишком малы по сравнению с достоинством

Vladosik
22.08.2018

Купил это замечательное кресло .и через неделю спину как рукой сняло ..все понравилось .деньги потрачены не в пустую

Достоинства

удобное и не дорогое

babaq
17.08.2018

Купил себе это кресло, теперь целыми днями могу сидеть. Вещь действительно замечательная, расслабляет и эффективно снимает боли в спине.

Достоинства

удобная

Артем Мочульский
13.08.2018

Гениальная разработка наука идет в верх главное не отставать

Достоинства

Купил себе это кресло это бомба, всем советую

Недавно семьей купили такое кресло! Очень довольны его качеством и работой

Достоинства

Качество

Недостатки

Их нет

24.07.2018

Купил жене подарок на 8 марта. Она очень довольна накидкой. Пользуется с удовольствием. За такое короткое время она заметно приободрилась и стала выглядеть моложе. Сил хватает на все домашние хлопоты

Достоинства

Качество и эффективность

Недостатки

Таких нет

21.07.2018

Очень хорошее качество и отличный результат, всем советую приобрести.

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

21.07.2018

Приобрела себе накидку , пользуюсь около 3-х месяцев. Раньше часто болела спина, но после использования боли не чувствую. Качество хорошее, результат отличный. Вообщем всем советую приобрести себе такую нужную вещь.

Достоинства

хорошее качество, отличный результат.

Недостатки

Цена

20.07.2018

Приобрела накидку на лекции . На лекцию меня позвала подруга, поэтому и решилась. Мероприятие понравилось , решила купить накидку т.к. часто беспокоит спина. После использования первого раза особо результата не почувствовала и расстроилась, сразу подумала, что потратила немалые деньги просто на ветер, но решила использовать Весь отзыв

и дальше. Через 2 недели почувствовала результат. Сейчас довольна результатом, т.к. больше не чувствую боли. Поэтому всем советую приобрести данную накидку.

Достоинства

Качество и результат

Недостатки

Цена

13.07.2018

Купила накидку своей сестре на подарок, т.к. она часто жалуется на боли в спине. После использования данной подушки, боль начала проходить. Сестра довольна .

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Цена

Ава
10.07.2018

Пользуюсь накидкой в машине. Очень удобная вещь — как на массаже побывала.. Совершенно не пожалела, что купила

Егор
03.07.2018

купил накидочку, цена конечно кусается, но приобрести можно!

Достоинства

прикольная вещица, расслабляет, после напряга -то что нужно!

Недостатки

цена кусаеться

Галина
25.06.2018

Пользуюсь этой накидкой уже пол года, покупкой очень довольна, летом часто езжу на дачу, после работы на участке, пользуюсь данным массажером. Боль в спине и усталость, как рукой снимает.

Достоинства

Удобный, очень хорошо расслабляет.

Недостатки

Не обнаружила

19.06.2018

Купил данную накидку в подарок своему тестю. Он сначала отнесся к массажеру скептически, но после недели эксплуатации увидел результат. Теперь пользуется накидкой каждый день и при встрече благодарит меня за подарок.

Оксана
13.06.2018

Накидка очень полезная. Долгое время мучилась от болей в спине и шее , но как начала пользоваться , то недели через полторы почувствовала результат, боли практически ушли. В общем, всем рекомендую

Достоинства

отлично расслабляет

Недостатки

цена

07.06.2018

Хорошая накидка, а самое главное качественная, уже после нескольких недель заметила результат! Всем советую

05.06.2018

приобрела мужу подарок — эту накидку. Он нарадоваться не может, каждый день пользуемся и очень довольны

Достоинства

качество, полезность

Недостатки

нет таких

28.05.2018

Впервые попробовала этот массажер на презентации, и просто не смогла не купить его. И знаете, совершенно не жалею. Вещь просто шикарная. Чувствую себя на 18 лет.

Достоинства

Удобный, расслабляет, «молодит»

Недостатки

немного дороговато

Артем
22.05.2018

Прекрасное и удобное кресло. Сначала сомневался, но потом купил и остался очень доволен

Достоинства

— Удобное
— Компактное

19.05.2018

Веду сидячий образ жизни, накидка хорошо расслабляет после рабочего дня.

Достоинства

Отличное качество, очень эффективно

angelina_z
10.05.2018

подарил муж примерно месяц назад, очень довольна. боли в спине и шее стали меньше

Valeriy23
20.09.2018

Достоинства

Подстраивается под любой рост и комплектацию

Недостатки

есть некоторые противопоказания

evgeniyy-markov
17.09.2018

Достоинства

Экономит время и деньги

Недостатки

Эва
10.09.2018

Достоинства

Простой в использовании, качественный

Недостатки

цена немного кусается

oksanatutova
06.09.2018

Достоинства

Простой в использовании, многофункциональный

Vladosik
22.08.2018

Достоинства

удобное и не дорогое

babaq
17.08.2018

Достоинства

удобная

24.07.2018

Достоинства

Качество и эффективность

Недостатки

Таких нет

21.07.2018

Очень хорошее качество и отличный результат, всем советую приобрести.

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

21.07.2018

Достоинства

хорошее качество, отличный результат.

Недостатки

Цена

20.07.2018

Достоинства

Качество и результат

Недостатки

Цена

Галина
25.06.2018

Достоинства

Удобный, очень хорошо расслабляет.

Недостатки

Не обнаружила

19.06.2018

Оксана
13.06.2018

Достоинства

отлично расслабляет

Недостатки

цена

07.06.2018

28.05.2018

Достоинства

Удобный, расслабляет, «молодит»

Недостатки

немного дороговато

Артем
22.05.2018

Достоинства

— Удобное
— Компактное

angelina_z
10.05.2018

Зина
26.04.2018

Мне тоже нравится накидка hakuto massaji,хорошо расслабляет и эффективно снимает боли.Я Рекомендую)))))))

Адольф
25.04.2018

Подарили дети нам с женой, беру с собой на рыбалку, могу теперь целыми днями могу сидеть. Мне нрав и жена тоже постоянно отдыхает на ней

Достоинства

Качество

Катюха
24.04.2018

Муж долгое время страдает от постоянных болей в спине. Хотела хоть как-то его порадовать и помочь. Купила массажное кресло и теперь кресло стало излюбленным местом всего семейства, так как оно действительно расслабляет и помогает.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

цена

20.04.2018

Жена ходила постоянно нервная,раздражительная.Решил чисто для расслабления ей купить массажную накидку,теперь ходит довольная,добрая))

Достоинства

Экономит время,можно дома сидеть и от массажа кайфовать,вместо того чтобы ездить к массажисту.

Недостатки

Цена немного великовата

Аврам
19.04.2018

Очень хорошое кресло, мне очень нравится, советую попробовать каждому! Я уверен что вам понравится!

Достоинства

Хорошое качество

Руслана
14.04.2018

Купила накидку месяц назад ,покупкой очень довольна.Боли в спине прошли после первой недели использования.Не зря так сказать деньги потратила.

Ангелина
12.04.2018

Я покупала накидку hakuto massaji для профилактики,так вот,мне накидка очень нравится,удобная, качественная,и имеет много разных видов массажа,хорошо расслабляет после тяжелого рабочего дня.Я рекомендую

Достоинства

удобная

11.04.2018

я на презентации накидки hakuto massaji не была, решили с мужем сразу приобрести,предварительно почитав отзывы,очень довольны.

Rostislav
27.08.2018

Достоинства

Можно купить кресло и экономить на массажорах

Недостатки

недостатки слишком малы по сравнению с достоинством

Артем Мочульский
13.08.2018

Гениальная разработка наука идет в верх главное не отставать

Достоинства

Купил себе это кресло это бомба, всем советую

Недавно семьей купили такое кресло! Очень довольны его качеством и работой

Достоинства

Качество

Недостатки

Их нет

13.07.2018

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Цена

Ава
10.07.2018

Егор
03.07.2018

купил накидочку, цена конечно кусается, но приобрести можно!

Достоинства

прикольная вещица, расслабляет, после напряга -то что нужно!

Недостатки

цена кусаеться

05.06.2018

Достоинства

качество, полезность

Недостатки

нет таких

19.05.2018

Веду сидячий образ жизни, накидка хорошо расслабляет после рабочего дня.

Достоинства

Отличное качество, очень эффективно

Валера
07.04.2018

У меня на кресле перед телеком уже пол года такая накидка. Каждый день ей пользуюсь, очень приятное ощущение. Такое чувство легкости, даже не замечаю как время летит. И спина не ломит. В общем рекомендую.

Достоинства

качество

Lisa
06.04.2018

Массажная накидка hakuto massaj порадовала меня своим положительным эффектом на мышцы спины и шеи. С нетерпением ждала результатов и они не заставили долго ждать. Уже через неделю стала чувствовать себя намного лучше, как физически так и морально)

Достоинства

Высокое качество материала, разнообразие функций, экономия места в квартире

Недостатки

Цена выше средней

Макс
04.04.2018

Купил себе кресло, и с удовольствием пользуюсь после работы, потому как работа сдячая, и постоянно болит спина, но после использывания кресла пару недель, сильные боли ушли.

Достоинства

Качество

26.03.2018

Классная штука , поставил у себя в кабинете и во время перерыва удаляет накопившую боль за пол дня работы и просто расслабляюсь

Достоинства

Отлично удаляет усталость и хорошо расслабляет

Недостатки

Дороговато на зато надежно

urban123
24.03.2018

приобрел себе накидку hakuto massaji хочу сказать что не нужно тратить день на целое кресло которое будет занимать кучу места, а накидка экономит место и эфект от нее на мое мнение даже лутше

Достоинства

экономит место и хорошо росслабляет

Недостатки

нету

janbabo
19.03.2018

путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы путин выиграл выборы

Достоинства

да

Denis
12.03.2018

Есть больше информации о массажной накидке Hakuto Massaji? есть ли смысл покупать?

кирилл
06.03.2018

очень класное кресло,удобное!посоветовали знакомые

Достоинства

очень легко в использовании

kts1979
12.12.2014

Более двух месяцев с супругой выбирали массажное кресло для дома. В нашем городе были доступны для тестирования кресла двух фирм Casada и Restart. Как и пишут на многих форумах – модели кресел ценой до 100 тыс. руб. не обладали достаточным функционалом и были не тем, Весь отзыв

что мы от них ожидали. Как правило, это было подобием массажной накидки, но в форме кресла. Поэтому мы увеличили бюджет на покупку кресла до 100 тыс. руб.Кресла Restart внешне выглядят хорошо и массаж делают вполне приличный, но это касается моделей за 145 (без плечевых упоров) и 185 тыс. (с плечевыми упорами и роликами в ступнях), за 90 тыс. было уже не то и напоминало вендинговые кресела. Из Casadы пробовали модели Skyline A300 и Bismark 2:Skyline A300 за 215 тыс. руб. это топовая модель и массаж она делает соответствующий, в ней есть все что нужно, массаж достаточно чувствительный и качественный, массажная каретка двигается от макушки головы и почти до самых бедер, плюс мелкие бонусы в виде колонок и ионизации. Эту модель мы приняли за эталон.Bismark 2 за 104 тыс. руб. массаж делает менее чувствительный, даже с убранной подголовной подушкой. Всего 2 АВТОпрограммы и одна программа UNIK, которая прорабатывает в основном поясничный отдел. Нет функции Zero-Gravity, а она, как мы поняли после теста различных кресел, очень необходима, т.к. наклоняются не только спинка и подножка, но и что очень важно — сидение меняет угол, при этом вес тела частично перераспределяется с пятой точки на спину и соответственно спина плотнее прижимается к спинке и роликам, что позволяет сделать массаж более глубоким. Когда нет этой функции, вес тела все равно сосредоточен большей частью на пятой точке и не позволяет полностью расслабится. Возможно это одна из причин того, что Bismark 2 делает более легкий массаж в сравнении с Skyline A300. Также в Bismark 2 нет массажа рук и плечевых упоров с воздушными подушками. Плечевые упоры необходимы для качественного выполнения программы растяжки позвоночника. Массажем рук конечно мы могли и пренебречь. Таким образом Bismark 2 не убедил нас в необходимости его покупки.В это же время на сайте Casada появилось новое кресло Hilton2, в котором по описаниям было практически все, что нам необходимо. Но так же в описаниях были неясности – есть ли в нем массаж рук? Также не было ни одного отзыва. И какой массаж оно делает тоже не ясно, ясно только одно, что по описанному функционалу оно приближается к топовым моделям, а цена у него средней модели -115 тыс. Представитель фирмы Casada в Архангельске предложила нам скидку 10% при заказе этого кресла, как первым официальным покупателям в регионе и наверное даже в России. И мы рискнули, заказав его 30.11.14г. Кресло Casada Hilton2 доставили очень оперативно – 10.12.14, с учетом того, что оно по информации с Горячей линии только 03.12.14 их ввезли в Россию. Мастер собрал его всего за 15 минут и мы приступили к его тестированию.Кресло выглядит очень солидно и качественно, как ни старался я не нашел ни одного недочета или огреха в изготовлении, все строчки ровные, выполнены контрастной нитью. Пульт очень красивый, наглядный, удобный и понятный, с цветным дисплеем, нет излишних кнопок. Для практичности мы заказали цвета кресла — графит (мокрый асфальт), светлое будет выглядеть еще богаче.Испробовал почти все имеющиеся режимы и функции.Первое впечатление по качеству и глубине массажа спины роликами — оно практически сопоставимо со Skyline A300, те же движения и глубина, так же роликовая каретка перемещается по всей спине от макушки и до середины седалища. Массаж роликами оно делает достаточно сильный и возможно, некоторые люди с худощавым телосложением первое время, пока тело еще не привыкнет, могут испытывать некий дискомфорт, но нам именно и нужен был глубокий массаж, хотя мы и не страдаем слишком избыточным весом (мой рост 176, вес 85 кг.)Очень понравилась программа YOGA т.к. есть плечевой упор – происходит качественное растягивание всего тела, но перед растяжкой лучше размять тело минут 5 обычной АВТО программой №1 или №2. Программа № 3 акцентируется на шее и верхнем отделе спины, № 4 на поясничном отделе. У меня поясничный остеохондроз и после сидячего положения в течение рабочего дня иногда появляется боль, отдающая в ногу, после первого сеанса растяжки YOGA болевые ощущения прекратились, некоторая скованность в спине прошла. Какие будут ощущения в дальнейшем будет видно.Есть прогрев спины.И очень важно, есть функция Zero-Gravity (4 варианта)Есть компрессионный массаж рук и плеч (плечевой упор)(о массаже рук нигде в описаниях на сайте конкретно не было сказано).Компрессионный массаж ног очень хороший, как в Skyline A300 и Bismark 2, есть регулировка его интенсивности (3 ступени). Есть ролики в районе ступней, но мы их сразу же начали отключать, благо на пульте есть отдельная кнопка, т.к. они воздействуют очень сильно и жестко и не дают расслабится, так же было и на Skyline A300. Ну это думаю дело привычки, но выдержать их 15 мин. все равно не реально, максимум 5 минПричем компрессионный массаж ног и руг выполняется асинхронно относительно сторон (т.е. правя или левая подушка на каждой ноге может надуваться раздельно и подушки на левой и правой руке могут надуваться также раздельно).Также есть функция Zero-space, т.е. кресло можно почти вплотную (всего в 10см.) ставить к стене, оно уезжает вперед при наклоне спинки.В отличии от Skyline A300 в Hilton2 нет вибрации, музыки, ионизации, воздушных подушек в области поясницы и сидения – но это то, от чего можно смело отказаться и не переплачивать лишние 100 тыс., во всем остальном они очень схожи. Единственное Hilton2 показалось мне чуть более тесным чем Skyline A300, а также более меньший ход и более тугие пружины в подставке для ног, когда ее подстраиваешь под свой рост. Возможно, людям с ростом больше среднего будет тесновато, им надо обязательно пробовать кресло перед покупкой.Фирма Casada создало кресло Hilton2 стоимостью 115 тыс. руб. по функционалу и качеству массажа, как топовое кресло стоимость под 200 тыс. руб. Из того, что мы смотрели до него в этой ценовой категории даже близко не конкурент Casada Hilton2, ему конкуренты кресла гораздо более дорогой категории.Т.к. в нем есть функции ранее недоступные для кресел ценой 115 тыс.:- Zero-Gravity- Компрессионный массаж рук- Компрессионный массаж плеч- Zero-space- программа растяжки YOGA (благодаря плечевым компрессионным подушкам, которые фиксируют плечи от перемещения)- ролики в ногах (для меня это не плюс см. выше), но тем не менее они есть моделях ценой только более 150 тыс.Я думаю, что Hilton2 это точно будущий хит продаж в линейке кресел Casada, и вероятно среди большинства кресел, представленных на рынке.Покупкой крайне доволен, получив от нее больше в два раза, чем ожидал.О его долговечности я судить пока не могу, это дело времени, но есть гарантия 1+1 год, надеюсь все будет ОК. Пока нет каких-либо скрипов или посторонних шумов при его работе, единственно воздушный компрессор работает в пиках нагрузки чуть шумновато (но пределах допустимого). Из пожеланий производителю для еще большего удобства пользования креслом:1. Сделать ниши для рук в подлокотниках более глубокими для того, чтоб руки не выскальзывали (выдавливались) из ниш при воздействии воздушных подушек или же сделать невысокий ограничительный бортик (около 3-5 см.) на нижних поверхностях ниш.2. Сделать ролики в ступнях и их воздействие более мягкими. Сейчас они из твердого пластика, желательно сделать их с покрытием из мягкого и упругого материала или же сделать мягкую подушку “стельки” в ступнях на липах (наподобие подголовной подушки)3. Также было бы еще удобно, чтоб пульт можно было крепить на кронштейн-стойку подлокотника (штырь), как это сделано у других производителей, чтоб можно было наблюдать за процессом выполнения массажа на экране без участия рук (руки находятся почти постоянно зажатыми в подлокотниках компрессионными подушками)Это мой первый такой обширный отзыв и надеюсь он будет Вам полезен.Всем удачи и здоровья в Новом году!С уважением,Константин г. Северодвинск Архангельская обл.,один из первых пользователей Casada Hilton2.12/12/2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Массажное кресло Casada Hilton 2
Подписаться на отзывы об объекте Массажное кресло Casada Hilton 2