Косметика Mon Platin отзывы

Элитная израильская косметика, которая производится только из натуральных ингредиентов.

Компания Мот Platin изготовляет косметику премиум класса из натуральных компонентов, один из которых черная икра!

Отзывы о Косметика Mon Platin

Елена Мозинкова
30.05.2015

Я хочу рассказать вам о том как я посетила этот классный салон красоты, произошло это тогда когда мне моя подруга рассказала что в этом салоне проводится акция на бесплатную процедуру с применением косметики Mon Platin.Я пошла в этот салон на бесплатную процедуру и вы знаете я была приятно Весь отзыв

удивлена что процедура действительно была бесплатная(маска лица) а главное что эффект от процедуры был очень хороший.Я теперь поняла что это мой салон и я буду посещать его всегда хоть и цены в этом салоне не самые маленькие.

Достоинства

Отличный косметический эффект от процедур.

Недостатки

Большие цены.

SvetlanaDenisova
28.05.2015

Пользуюсь этой чудесной косметикой уже полгода. Все началось с маски для волос, которую мне делали в их салоне. Попала я туда по приглашению, как сейчас помню. Мне так понравился эффект оздоровления волос после маски, что через неделю я пошла туда на чистку лица. С тех пор использую их серию на Весь отзыв

основе черной икры для тела, лица и волос. Особенно нравится молочко для тела. Иногда хожу в этот салон на процедуры, правда, не часто, а то он далеко слишком расположен от меня.

Достоинства

Хорошая косметика

Недостатки

Салон расположен далеко от меня

26.05.2015

Меня на презентацию косметики Mon Platin приглашала несколько раз сестра, но я как-то к ее приглашениям относилась без особого энтузиазма. Но ей все таки удалось меня уговорить. Вы знаете я не сколечко ни пожалела о том, что пошла на презентацию. Презентация прошла очень интересно, я узнала много Весь отзыв

нового для себя относительно ухода за волосами. И даже купила себе маску и восстанавливающий шампунь из серии Black Caviar Collection. Шампунь мне идеально подошел, и теперь я ей буду постоянно пользоваться.

Достоинства

отличная косметика

26.05.2015

Достоинства

отличная косметика

irina26
08.05.2015

Косметикой Mon Platin я стала пользоваться после того как я посетила салон красоты где мне сделаю бесплатную процедуру а именно маску лица с помощью косметики Mon Platin и вы знаете эффект от маски лица был просто первоклассный, моя кожа лица полностью восстановилась и стала очень гладкой и упругой Весь отзыв

и эффект длился почти десять дней и после этого я решила пользоваться только этой косметикой, пусть я дорогая но отличный эффект этого полностью стоит.

Достоинства

Отличный продолжительный косметический эффект.

07.05.2015

Могу сказать, что мне безумно нравится косметика Мон Платин. Впервые я ее испробовала на себе в салоне. Хочется отметить то, что там работают очень дружелюбные сотрудницы. Они, действительно, очень хорошо разбираются в своем деле. Дело в том, что у меня постоянно возникали проблемы с кожей лица и Весь отзыв

мне не подходила и не помогала никакая косметика, но, когда моя подруга мне посоветовала Мон Платин, я решила сразу же эту косметику попробовать. Мне безумно понравился результат. Сейчас ей пользуюсь постоянно.

Достоинства

высокое качество

Недостатки

нету

06.05.2015

Достоинства

высокое качество

Недостатки

нету

Maxima
04.05.2015

Я просто обожаю косметику Mon Platin, и пожалуй главное что я в данной косметике ценю это однозначно всегда высокое качество косметики и по вполне адекватным ценам. Лично заказываю от данного бренда шампунь маску для укрепления волос и замечаю вполне эффективное действие со стороны данного Весь отзыв

средства, во первых волосы стали на много более пышными, да и к тому же получили довольно хороший объем. Важным плюсом является так же и то что после нескольких использовании при расчесывании на расчески стало на много меньше волос оставаться.

Елизавета

Smallville
27.04.2015

Впервые с косметикой Mon Platin познакомилась три месяца назад. Увидела у сестры крем для рук и очень понравился аромат. Она мне его подарила, позже понравились также косметологические свойства крема. Потом и маску для лица у своей сестренки испытала — осталась довольна эффектом. Так что пока из Весь отзыв

всего ассортимента продукции беру у них крем для рук и маску для лица. Цены, конечно, выше, чем у конкурентов, но и эффект значительно лучше. Вот сестра еще что себе возьмет может и открою для себя что-то новенькое, а пока и этого достаточно.

Достоинства

Качество, эффект

Недостатки

Цена

Danny
25.04.2015

Совсем недавно узнала и об этом салоне и об этой косметика, моя подружка пригласила сходить с ней в салон красоты на бесплатную презентацию косметики Mon Platin, я естественно согласилась о чем совсем не пожалела. Осталась довольна и салоном, все было мило и уютно, отличная была презентация, Весь отзыв

интересная. Понравилась и косметика Mon Platin, очень необычные средства, видно, что хорошего качества, а главное для меня, что сделана на основе натуральных средств а не химикатов. В общем, приобрела себе кое что на пробу.

cacahorosha
23.04.2015

Косметику Mon Platinмне посоветовала попробовать моя подруга, она до этого была в их салоне и осталась довольна. Косметика очень качественная, израильская, и можно подобрать себе целую серию по уходу. Я так купила маску, шампунь и скарб. Если раньше после мытья головы, я могла расчесать волос, Весь отзыв

только с бальзамом, то теперь эта проблема ушла. Волосы стали шелковистыми и очень мягкими.
И кожа лица лучше стала, приятно прикоснуться, цвет более ровней стал. В косметики для меня только плюсы, так что рекомендую.

Яна
16.04.2015

Мне позвонили из ЭТОГО салона и пригласили на бесплатную стрижку и укладку, вроде как подарок от Летуаль ( являюсь их клиенткой) и представились -ВНИМАНИЕ!! недавно открывшимся салоном Персона Лаб!! Когда начали диктовать адрес (Москва,м.Киевская, бизнес-центр,2-й этаж), я переспросила, точно ли Весь отзыв

это Персона Лаб? Мне ответили — да!! мы недавно открылись!! И что же вы думаете?!! Прийдя в условленное время в "недавно открывшуюся Персону Лаб" я попала…тадааам…в салон красоты и здоровья( которых расплодилось в Москве жуткое множество и они откровенно всех достали своими звонками и втюхиванием после процедур, своей линии косметики, про них уже сюжеты показывают по НТВ в передаче ЧП!!).И конечно же "по ошибке" записана я у них оказалась на лечебное восстановление волос!! Нет, ну что за свинство?!! Так еще смелости набрались сказать мне -Ну вы же все равно пришли, ну пройдите эту процедурку. Совсем обалдели!!! Мало того, что откровенно врут операторы по телефону, так еще и продолжают врать в самом салоне,что это "СЛУЧАЙНОСТЬ.У нас такое впервые". Ну и конечно же никто мне не предложил другой день и время для стрижки и укладки.Короче, просто ПРОТИВНО иметь с вами дело САЛОН КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ MON PLATIN. Ни стыда ни совести у вас нет!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ирина М25
16.04.2015

Давно слышала о косметике Mon Platin, но никак не удавалось опробовать эту продукцию лично. Однако после того как сходила в салон, осталась довольна результатом. Мне предложили пройти процедуру восстановления волос с помощью серии средств по уходу за волосами. По типу, мои волосы поврежденные и Весь отзыв

непослушные, поэтому никакая укладка ранее не помогала придать красивый вид. Самое интересное, что после первой процедуры был заметен результат. Без особых усилий получилась желаемая укладка. Более того, волосы обрели натуральность и живой блеск. Теперь я пользуюсь косметикой Mon Platin регулярно и с каждым применением выгляжу лучше и лучше.

Достоинства

Хороший салон, качественная косметика, мгновенный результат

Недостатки

Продукция дорогая, но цена оправдывает качество

Стася Виноградова
16.04.2015

Я советую, что-то рекомендую только когда сама попользуюсь некоторое время.Хорошо изучу продукт,на себе испытаю действие итп. В случае с Мон Платин такая осторожность ни к чему!Косметика высочайшего качества,специалисты в салоне -крутейшие профессионалы,общее отношение самое дружелюбное, -все это Весь отзыв

становится ясный уже на первом сеансе.Ты получаешь неподдельное удовольствие,но подозреваешь некий рекламный трюк,который используют для привлечения клиентов.Сами знаете (а если не знаете- то еще лучше)) как бывает:знакомишься с одним человеком/брендом/сервисом — но вскоре замечаешь совсем другие стороны,другие качества (( Второй раз я собралась в Монплатин через месяц, и немного боялась (напрасно!) разочароваться.. На все последующие сеансы я шла в салон как в свой,родной и самый лучший женский клуб) Но главное,все-таки, не обстановка и не любезное отношение, главное- сама косметика. В моем случае это очищение-увлажнение и однажды пробовала маску для волос. И я ценю Монплатин и советую именно за то,что результат от использования ВСЕГДА великолепный. Для меня важно,что я уверена в этой косметике,в действии,в итоговом эффекте.Может,Вы оцениваете по другим критериям (например,стоимость или только отечественное производство..) -сколько людей столько мнений.Я говорю свою,и это факт: Монплатиновская косметика,вся, высочайшего качества!

Достоинства

стабильно отличные результаты,никаких "неожиданных сюрпризов"

Недостатки

немного снизили бы стоимость…

14.04.2015

На прошлой неделе мне позвонили и предложили пройти бесплатную процедуру в салоне Мон Платин, я решила пойти и еще взяла за компанию свою подругу. Понравилась обстановка в салоне расслабляющая, не громко играет музыка. Процедурой осталась довольной, кожа у меня очень чувствительная, но эффект был Весь отзыв

уже заметен сразу после первой процедуры, кожа становится гладкая , проходят все воспаления и шелушения. После процедуры косметолог мне дали рекомендации как наилучшие ухаживать за моей чувствительной кожей. Я теперь и далее буду пользоваться данным видом косметики.

Достоинства

Профессионализм персонала. Качество косметики.

Недостатки

Немного дороговато,а так все отлично.

12.04.2015

Об косметике этой слышала, но пробовать не решалась. Когда приглашали меня пару раз по телефону в салон Мон Платин, то приходилось мне отказываться, не хватало времени. А в отпуск меня подруга позвала, я сразу и согласилась. В салоне приветливый персонал. Обслуживание на высоте! Впечатлила меня Весь отзыв

и компетентность профессионалов косметологов. Продукция же волшебная. Ощущения при нанесении на лицо великолепные. Поэтому ею и после салона пользуюсь. Я убедилась в качестве этой продукции, так как хороший результат на лицо!

Достоинства

В салоне приветливый персонал. Обслуживание на высоте! Впечатлила меня и компетентность профессионалов косметологов.

09.01.2015

Добрый день.8 января была на бесплатной процедуре по уходу за волосами,пришла естественно по приглашению по телефону.Косметика может быть и хорошая но качество обслуживания оставляет желать лучшего, работают явно не профессионалы не прошедшие элементарного обучения по технике продаж.Сложилось Весь отзыв

впечатление,что разговариваешь с торговкой на рынке. Это не продажа дорогого косметического бренда а втюхивание дешового товара никак по другому не скажешь.Было сказано,что если вы пришли на процедуру то должны обязательно купить предложенную косметику,а если не желаете покупать то и нечего сюда больше ходить(предложение о псящении салона было с их стороны я не кому не навязывалась).Впечатление осталось негативное. Не советую.

Достоинства

Результат есть даже после одного посещения.

Недостатки

Обслуживание ниже среднего.

Dayneris
18.12.2014

Раньше пользовалась услугами другого салона, салон Мон Платин посетила по совету коллеги с работы. Она была в восторге от процедуры восстановления волос, а мне как раз требовалось подлечить волосы. С первых минут у меня сложилось хорошее впечатление, понравилась приятная расслабляющая обстановка Весь отзыв

и внимательный персонал. Девочки по ходу процедуры давали полезные советы по уходу за собой, время пролетело незаметно, хотя я была там не меньше двух часов. Процедурами осталась довольна, волосы до сих пор отлично выглядят. Теперь точно знаю что вернусь в Мон Платин еще не раз, хочу попробовать и другие услуги.

Достоинства

Персонал, приятная обстановка, качественная косметика

Недостатки

не заметила

malushok85
18.12.2014

Я очень много раз раньше смотрела по телевизору рекламу про крем этой компании и даже в душе немного усмехалась, что в наше время натуральной косметики наверное вообще не производят. Но когда мне позвонили по телефону и пригласили на бесплатное посещение салона и презентацию салона- это стало для Весь отзыв

меня огромной неожиданностью. С девушкой по телефону обсудили когда подъехать и в назначенный день я отправилась в назначенное место. Салон был приятно обустроен и излучал теплую атмосферу. Девочки в нем работают просто замечательные, все красавицы и умницы. Мне предложили сделать маску для лица и я этому обрадовалась. Косметика просто обалденная и главное она и правда из натуральных ингредиентов ,что очень важно. Я и дальше планирую пользоваться прекрасными средствами этой серии.

Достоинства

Отличный персонал, уютная обстановка, косметика отличного качества.

Недостатки

Не отметила для себя.

17.12.2014

Я и раньше слышала про эту компанию и косметику, которую они производят. Неоднократно встречала в интернете и читала, что данная косметика производится только из натуральных ингредиентов и в основе ее лежит экстракт черной икры. Даже и не верилось, что в наше время еще делают что-то натуральное. На Весь отзыв

презентацию косметики мне позвонили неожиданно для меня самой, и я конечно же согласилась, так как еще и предложили бесплатную пробную процедуру. Салон оказался хорошо оформлен и комфортабельный, девочки очень доброжелательные. Мне предложили сделать маску для волос, чему я очень обрадовалась. Волосы после процедуры стали более приятны на ощупь, шелковистые. Я и в дальнейшем буду ходить в салон и использовать на себе эту косметику.

Достоинства

Отличный персонал, натуральная косметика.

Недостатки

Не отметила.

Leiden
17.12.2014

Впервые я побывала в салоне Мон Платин по совету своей подруги. Она была на бесплатной процедуре и ей так все понравилось, что она стала частым клиентом в салоне и рекомендовала и мне обратиться в Мон Платин. Я рискнула и не пожалела. Мне сделали приятно пахнущую восстанавливающую маску и Весь отзыв

ламинирование. Волосы после косметики Мон Платин стали заметно лучше выглядеть, стали более послушными и при этом нет утяжеления, смотрятся естественно. Также мастер дала мне очень познавательные и актуальные советы по уходу именно за моим типом волос. И мне ее советы очень помогают в повседневном уходе за волосами. Мне все понравилось, только жалко, что ехать долговато до салона.

Достоинства

Приятный запах косметики, хорошие сотрудники, реальный эффект

Анечка
16.12.2014

Решила посетить салон Мон Платин по совету коллеги с работы. Когда я её увидела после посещения салона, сияющую и посвежевшую, то сразу решилась испытать на своей коже действие такой косметики. Салон понравился: все очень красиво, аккуратно, большой выбор косметики. Мне без труда подобрали средства Весь отзыв

для моей сухой кожи. Кожа сильно шелушилась от холода, но после деликатного очищения, питательного крема для лица её состояние значительно улучшилось. Косметолог дала много рекомендаций. Теперь я знаю в каком креме моя кожа так нуждается. Рада, что посетила салон, польза для меня очевидна!

Достоинства

качественная косметика

nastya76.09
16.12.2014

Посетила этот салон совсем недавно по совету подруги. Она его так расхваливала и я решила сама проверить "чудо" процедуры салона. Сделали мне там ламинирование и покраску. Более живых волос после покраски я еще не видела, косметика действительно очень качественная. Теперь сама убедилась Весь отзыв

насколько хорошая фирма Мон Платин. Обстановка очень даже комфортная, поэтому время пролетает довольно быстро. Купила сразу же после окончания ламинирования несколько продуктов по уходу за волосами и кожей лица. Персонал мне объяснил, как правильно им пользоваться. Так что я осталась очень довольна.

Достоинства

Качество

Алла
16.12.2014

Пошла вместо подруги в салон Мон Платин на бесплатную процедуру. Я решила попробовать качественную косметику без каких либо затрат. Процедурами я осталась довольна, коже приобрела сияющий вид и разгладились морщинки. Аллергии и каких либо побочных эффектов косметика не вызвала, а такое тоже часто Весь отзыв

бывает. Были подобраны средства , подходящие к моей проблемной коже со своими нюансами и особенностями. Персонал отзывчивый и в меру навязчивый, общение было комфортным. Дали мне полезные советы по уходу за моей кожей. Времени мне уделено было достаточно.

Достоинства

Качественная косметика, обслуживание профессиональное, приятная атмосфера.

Недостатки

Дороговато для моего бюджета

Елена Мозинкова
30.05.2015

Достоинства

Отличный косметический эффект от процедур.

Недостатки

Большие цены.

SvetlanaDenisova
28.05.2015

Достоинства

Хорошая косметика

Недостатки

Салон расположен далеко от меня

26.05.2015

Достоинства

отличная косметика

26.05.2015

Достоинства

отличная косметика

irina26
08.05.2015

Достоинства

Отличный продолжительный косметический эффект.

07.05.2015

Достоинства

высокое качество

Недостатки

нету

06.05.2015

Достоинства

высокое качество

Недостатки

нету

Maxima

Елизавета

Smallville
27.04.2015

Достоинства

Качество, эффект

Недостатки

Цена

Danny
25.04.2015

cacahorosha
23.04.2015

Ирина М25
16.04.2015

Достоинства

Хороший салон, качественная косметика, мгновенный результат

Недостатки

Продукция дорогая, но цена оправдывает качество

Стася Виноградова
16.04.2015

Достоинства

стабильно отличные результаты,никаких "неожиданных сюрпризов"

Недостатки

немного снизили бы стоимость…

14.04.2015

Достоинства

Профессионализм персонала. Качество косметики.

Недостатки

Немного дороговато,а так все отлично.

12.04.2015

Dayneris
18.12.2014

Достоинства

Персонал, приятная обстановка, качественная косметика

Недостатки

не заметила

malushok85
18.12.2014

Достоинства

Отличный персонал, уютная обстановка, косметика отличного качества.

Недостатки

Не отметила для себя.

17.12.2014

Достоинства

Отличный персонал, натуральная косметика.

Недостатки

Не отметила.

Leiden
17.12.2014

Достоинства

Приятный запах косметики, хорошие сотрудники, реальный эффект

Анечка
16.12.2014

Достоинства

качественная косметика

nastya76.09
16.12.2014

Достоинства

Качество

Алла
16.12.2014

Достоинства

Качественная косметика, обслуживание профессиональное, приятная атмосфера.

Недостатки

Дороговато для моего бюджета

15.12.2014

Очень достойная косметика Мон Платин, мне очень понравилась и теперь постоянно ей пользуюсь.

Достоинства

Да она просто шикарная и натуральная.

Вика
12.12.2014

Недавно, в обеденный перерыв, девчонки стали хвалиться своей косметикой. На шум вышла бухгалтерша, улыбаясь, явно помолодевшим лицом. Увидев на наших лицах вопрос, она положила визитку салона, где ее так преобразили. Я первая ухватила заветную бумажку, и этим же вечером сидела в кресле в Весь отзыв

предвкушении чуда. Мне сделали чистку лица, наложили приятно пахнущую маску, предварительно протестировав кожу. Результат поразил: давнишнее пигментное пятно исчезло, а глаза стали ярче за счет посветлевшей кожи. Мне понравился салон Mon Platin, где применяют такую качественную косметику. А, если бы мастер был поразговорчивее, то вообще, класс!

Достоинства

Быстрый результат на лицо.

Недостатки

Дороговато.

Яна

09.01.2015

Достоинства

Результат есть даже после одного посещения.

Недостатки

Обслуживание ниже среднего.

Наталия
16.07.2014

По приглашению приехала в салон — с документом о том, что паспорт на замене, они утверждали что это не паспорт а просто бумажка от УФМС, в итоге записали и просила в салоне 50 мин, сижу до сих пор и пишу отзыв — ко мне никто не подошел — такой отличный сервис!!!!

Достоинства

Недостатки

обслуживание

Фея
05.12.2014

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746
С этих слов начинается их Весь отзыв

бесстыдное коварство. Они смс отправляют накануне записи на процедуру, чтобы клиент заранее не смог залесть в интернет и поинтересоваться этой щедрой процедурой в заветной студии , в нескольких шагах от Спасской Башни.
Красота не стоит таких жертв. Люди это не стоит потраченного вами вашего времени. Я тоже попалась на эту удочку… пришла, персонал по отношению ко мне был весьма обходительным, располагающая атмосфера, "специалист" Ксения (не факт, что это ее настоящее имя) мне причесала волосы, и повела меня к якобы врачу, трихологу, как именует себя безграмотная личность непонятной национальности в белом халате, та посмотрев мне голову, озвучила, что у меня якобы скоро будет облысение, всю суть проблемы "специалист" Ксения поняла, и повела меня обрабатывать дальше, помыли голову, пригласили какую-то толстую бабу (как сейчас в глазах ее губы неприлично накаченные, с которых стекала губная помада, имя не помню точно нерусская )предложили приобрести абонемент в рассрочку, я соглашаюсь, ну а дальше все припоминается с трудом, подписываю бумажки, киваю головой, помню была какая-то суета. Потом та высушила волосы и всучила пакет с говно-вонючей косметикой д волос. Приехав домой я открываю пакет и понимаю, что я попалась на удочку , в интернет было страшно смотреть, боялась всей правды отзывов об этой конторе. За ночь перелопатила интернет, поняла, что это мошенники, и с ними якобы бороться сложно, тут же высвечиваются рекламы бесплатной консультации по данной ситуации, т е как вернуть косметику и расторгнуть договор, юристы предлагают помощь прямо на их сайте. Задумайтесь!!!Юристы тоже к ним относятся, и они заодно!!!вкратце написала им и оставила номер. Созвонилась утром с грамотным знакомым юристом, он сразу сказал, что все вернем без проблем (пузырьки не открывала). Прихожу к ним, тактично попросила пригласить их юриста для беседы, меня провели, и попросили дождаться, ждала недолго, вышел юрист Дима еще нематёрый в этом ремесле – видно; причину своего визита я ему пояснила, он взял все мои бумажки , и глядя на них сделал умную и задумчиваю гримасу, делая вид что он столкнулся впервые с этой ситуацией, и как говорили его глаза — он пытается разобраться! Они пытались меня снова облапошить, но я пришла конкретно с ними разбираться!!! Пытались водить за нос, говорят, то что нужно оставить претензию, рассматривать будут 10 дней и не факт, что положительно, как сказал мне он, потом возможно еще 10 дн., (10+10) ДАМЫ, СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ЧЕРЕЗ 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, то косметика не подлежит обмену и возврату, (потом подключилась еще одна "юрист фирмы"- уже такая "уставшая", т е не такая молодая, имя не помню, тоже какое-то нерусское, обманывать уже обучена, ну а хамить это ее ремесло), в общем всякими способами пытались повесить лапшу. Имейте ввиду, что договора купли-продажи они вам не давали в день процедуры (мне его не давали точно, думаю у всех его нет – схема мошенничества одна), а дают бумажку, где указаны реквизиты этой конторы и имя ген директора. (накладная) УВАЖАЕМЫЕ, НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ИМЯ ФИРМЫ, КАК СКАЗАЛ МНЕ МОЙ ЮРИСТ, пишите причину расторжения кредитного договора, все причины какие только можно , аллергия, нечем платить, пишите в претензии что вас ввели в заблуждение. Меня пытались выгнать, пытались унизить, в общем делали все чтобы меня запутать и выставить за дверь НИКУДА НЕ УХОДИТЕ, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА ВАС ВЫГОНЯТЬ, САМИ В КОНФЛИКТ НЕ ВСТУПАЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ УВЕРЕННО!!! Кроме этого мне постоянно звонил какой-то человек, представившийся юристом (видимо по моей заявке на сайте) спросил нужна ли помощь, я ему вкратце объяснила проблему и свои действия, он мне сказал, что я делаю все неправильно. я повесила трубку, стало ясно от куда он звонит и на кого работает… Они должны подписать вам претензию, и как правило вы отправляетесь в полицию, прокуратура. Но как правило до этого не доходит, они все-таки идут вам навстречу и тоже в интересах расторгнуть договор, главное пытайтесь с ними договорится. У вас на руках обязательно остаются Акт о возврате косметических средств и Акт о расторжении кредитного договора, оба в двойном экземпляре с печатями их фирмы, Через неделю они перечисляют денежную сумму на расч счет банка, но только придется заплатить первоначальный взнос. И если давали телефоны своих знакомых и друзей, когда приходили на "процедуру", немедленно сообщите им об этом.

Достоинства

ни чего хорошего

Недостатки

ни чего хооршего

Svetlana76
03.12.2014

Очень люблю ухаживать за кожей лица: крема, масочки различные. Обычно делаю это дома. Когда коллега предложила посетить бесплатный мастер-класс израильской косметики Mon Platin, без раздумий согласилась. Время было назначено, ждать в очереди не пришлось. Косметолог очень внимательна, ответила на Весь отзыв

все мои вопросы по уходу за кожей. Косметические средства были предложены в соответствии с моим комбинированным типом кожи. Немного опасалась, так как бывают аллергические реакции, но зря. Прошло все замечательно, кожа оздоровилась, посвежела. Одного раза, конечно, недостаточно, поэтому раздумываю приобрести набор для ухода за кожей в домашних условиях.

Достоинства

Грамотный косметолог

Недостатки

Не очень комфортно — лампа светила прямо в глаза.

prostomaria
14.10.2014

Очень нравится корейская косметика, всегда интересуюсь их наличием в магазинах. после процедур косметики монплатин, стала постоянно пользоваться маской из серии черной икры. Просто изумительная серия из улиточной слизи, буквально через неделю виден эффект на моей коже. и очень нравится консистенция Весь отзыв

сывороток и эмульсий, что очень хорошо впитывается.

Достоинства

почти все серии по уходу содержат в себе морские компоненты, что очень хорошо сказывается на коже

Недостатки

не везде можно найти и приобрести

21.08.2014

Косметика отличная. Пробовала серию для волос. После процедуры я просто не узнала свои волосы. моментально мягкие, блестящие, кожа на голове начала дышать. И это после одной процедуры. Если пользоваться всем комплексом долгое время вашим волосам позавидует любая.

Достоинства

Самое главное это эффективность и результат. а все остальное можно перечислять до бесконечности.

Недостатки

цена конечно же кусается. Но здоровые волосы стоят еще больше.

Подписаться на отзывы об объекте Косметика Mon Platin