Amway (Амвэй) отзывы

Американская частная компания Amway, входящая в корпорацию Alticor c 2000 года, специализируется на продаже БАД, косметики, бытовой химии, средств личной гигиены. В качестве продвижения товаров компания избрала способ сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.Годом основания ...

Отзывы о Amway (Амвэй)

gleb85
16.12.2019

Это сетевая партнерская программа. Принцип прост – Приведи друга/клиента и получи скидку/приз/. Продукты распространяются весьма дорогостоящим способом – методом прямых продаж каждой единицы товара, сетевым маркетингом с большими выплатами бонусов распространителям или, попросту сетевой маркетинг. Весь отзыв

Сетевая сеть широко известна и развита. Действительно можно работать и зарабатывать неплохие деньги. Товар сам себя рекламирует, его много, кто знает, но уже больше с негативной стороны, так уж пошло.

Mari4kaDa
22.04.2016

Стиральный порошок AMWAY
Посмотрела передачу про стиральные порошки и вообще про бытовую химию. Пришла в ужас. Раньше стирала Ушастым Нянем, но в этой передаче он был на последнем месте как самый токсичный.
Подруга как раз занялась продукцией AMWAY. Я узнала у нее про порошок, выслушала целую Весь отзыв

лекцию про экономию и натуральность. Решила, что можно взять.
Цена дико высокая по сравнению с обычными порошками, но я уже настроилась и все-таки купила. Приятно, что не пришлось ехать в магазин за ним, а доставили на дом.
Стирала постельное белье, полотенца махровые и футболки.
Запах у вещей потом был приятный, нет такого откровенного аромата химии, согласна.
НО это же ужас – белое постельное стало с желтым оттенком! Полотенца не отстирались. Футболки нормально, но там и стирать особо было нечеого.
Покупать я его больше не стала. Да, органичный, но ничего же не отстирал.

Достоинства

Достоинства: сервис, органичность.

Недостатки

Недостатки: цена, не отстирал.

Orlan
27.02.2016

Мы брали зубную пасту Glister долгое время. Густая, без красителей и отдушек, очень выгодная. Щётки тоже приличные, средней жёсткости. Всей семье нравилась, но цены стали кусаться или жить стали беднее, короче, пришлось нам переходить на более дешёвые марки. Ещё очень нравился освежитель воздуха, Весь отзыв

даже запах краски забивал и сам аромат у освежителя очень нежный и приятный. Порошок не очень пошёл. Моющее для посуды тоже. А вот средство для чистки паласов и мебели очень понравилось, моментально все отчищает. Но дорого всё-таки.

Достоинства

Есть хорошая концентрированая продукция.

Недостатки

Дорого.

Ира
06.12.2015

Купила я бальзам для волос ,дома обнаружила что бутылёк полупустой а сама консистенция непонятной массы..объяснив ситуацию спонсору ,мне сказали что скорее всего он свернулся на морозе !!!!!!на что пообещали его заменить и по сегодняшний день меняют!…тут все понятно

Достоинства

В сервисе

Недостатки

В продукции

Валя
04.05.2015

У нас вся бытовая химия дома от Amway, очень довольны. Косметика посредственная, на мой взгляд, а вот спрей и шариковый антиперсперант body series я очень люблю, лучше для себя пока не нашла, аналогичными продуктами из масс маркета точно не сравнится.

вит
02.03.2015

продукция неплохая, всё работает в норму. предъявлять ей какие-то фантастические требования-зачем? это не волшебные порошки от девида коперфильда… зарабатывать в этом бизнесе можно только самому и сколько планируешь. никто здесь тебе зарплату не платит, и никто ничего от тебя не требует…. как Весь отзыв

поработал, так и полопал… с финансовой пирамидой тоже ничего общего – здесь есть товар и нет финансовых взносов. всё бы вроде хорошо, но есть одно но… бизнес с амвей хотя и доходный но очень ненадёжный!!!! это показала сегодняшняя ситуация с крымом. захотели америкосы закрыть этот бизнес в крыму – и закрыли. тысячи предпринимателей остались без своего бизнеса, который они взращивали многие годы, посвятили ему много сил и денег, у многих весь семейный доход был завязан на нём. и вот результат – оказались на улице с фигой в кармане, вместо "обеспеченного будующего" ! при этом, другие сетевые американские компании(nsp, avon) успешно продолжают работать в крыму. позор и неуважуха американским хозяевам бизнеса Amway, позор и неуважуха всем отечественным нпа, поддерживающих их!!! в любое время, согласно договору, без объяснений их могут лишить " личного" бизнеса и оставить ни с чем на улице. моё мнение и уже мой опыт – бизнес с Амвей очень гнилой и ненадёжный !!! если вы в нём, то ведите паралельно ещё бизнес для своей же финансовой безопасности.

Достоинства

ненадёжная компания

Недостатки

ненадёжная компания

MarinaFRol,
да, это точно, кстати, слышала про эту карту, но сама еще не пользуюсь

MarinaFRol
19.12.2014

лучше конечно пользоваться проверенной косметикой, МАС в этом смысле супер, но ее чаще в салонах встретишь, сама не укупишь, так-то я беру буржуа или пупу, мне на свадьбу дочери делали макияж с мас, держался весь вечер. Я продуманная, взяла карту лебидонус в салоне, еще бонусов чтоб подкинули, Весь отзыв

потом использую для следующего раза) говорят бесплатно уже будет

morozinka
18.12.2014

и я не пользовалась! и не буду, не доверяю им. Уж есть, например МАС косметика – так тут точно знаешь, качество оно и есть качество!

18.12.2014

Интересная тема, спасибо, никогда не пользовалась амвеевской продукцией, но всегда было интересно отзывы почитать…значит и не буду) я от подруг только про чистящие средства слешала хорошие отзывы, про косметику никогда

Лисса
13.01.2014

А я что-то прям разочаровалась. Вот буквально вчера поняла что у меня дома почти ничего Амвэевского не осталось, все заменилось обычными средствами,а я разницы и не заметила особой. Хотя сначала была просто в восторге. Я пользовалась чистящими и моющими штуками.Ну да, прикольно, но уж неоправданно Весь отзыв

дорого. Замечаю и среди подружек, кто прямо верещал от счастья тоже уже ничего не заказывают. Неудобно что в магазине не купишь, ну мне не попадалось. Если бы было на глазах у людей, то мож бы и чаще кто покупал.
А еще мне дико любопытно – как так одна фирма выпускает и моющие средства и тут же косметику и тут же витамины какие-то. Посмотреть на крупные фирмы серьезные, такого нет. Если это косметика для лица и тела, значит только она.
Троечка Амвэй.

ravinata
25.07.2013

Amway (Амвэй) хорошая компания, качественная, большой выбор продукции. Мне очень понравились моющие средства, стиральный порошок, который отлично удаляет пятно. Очень понравились витамины, действительно очень качественные. А вот декоративная косметика у них к сожалению отвратительная. И очень Весь отзыв

дорого.

strik
11.04.2013

Ужасно, приобрела за 700 рублей губную помаду AMWAY – ARTRISTRY , и даже угадала с цветом…. Но пользоваться ей невозможно, запах пропавших масел бьет в нос. Внимательно присмотрелась к дате производства, а там две последние цифры обозначающие год выпуска "12" очень отличаются от других Весь отзыв

цифр. Вот и думайте в каком году она была произведена, в каком году "перебили" год на упаковке. Если бы здесь была возможность, я бы прикрепила скан упаковки…. Как не стыдно за такие деньги "впаривать" людям просроченный, не пригодный для использования товар. И раньше относилась к этой фирме с опаской, а теперь и вобще всем и каждому буду рассказывать этот случай и показывать упаковку от помады, а желающим могу даже предложить воспользоваться и ощутить на себе все прелести вонючего продукта за 700 с лишним рублей….

мари-токи
10.03.2013

Моя история знакомства с Амвей началась с того момента, как моя мама пригласила меня пройти диагностику состояния здоровья у знакомых. Диагноз выявил заболевания практически по всем медицинским направлениям (нервной, сосудистой и т.д.), находящиеся в хронической стадии развития. Здесь же мне Весь отзыв

предложили способ решения этих проблем – использование витаминов Нутрилайт (целый комплекс). ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ: употребление продукции в течение первого месяца дал резулитат:высыпания в виде прыщиков на лице ушли (я так понимаю благодаря витаминым, борящимися с проблемами с ЖКТ),кожа стала заметнее чище, некоторая легкость появилась (скорее всего опять же на фоне ЖКТ). Я была этому необычайно рада и продолжала пользоваться дальше. 2 месяц употребелния витаминов прошел без особых изменений, третий также, а вот ближе к февралю (4 месяц)я подхватила жуткий вирус (ОРВИ), с которым пришлось бороться буквально не вставая с кровати в течении двух недель. До этого я не простывала года три, а так серьезно, насколько помню, вообще никогда не болела. После выздоровления я также продолжила пользоваться витаминами Амвей (но не полным комплексом, а частично: Дейли, Омега, интестифлора, кью 10, витамины С, Б). Следующие ощущения были таковыми: я наблюдала у себя повышенное потоотделение как ночью, так и днем, при нормальной температуре, а также появились какие то раздражения на пальцах рук (расслоения кожи), десны периодически опухали в разных местах. Прошел еще один месяц, я обнаружила, что снова заболеваю, только на это раз ангиной. Последний раз ангиной а болеле в детстве (сейчас мне 26 лет). Вообщем, я стала подозревать, по собственным ощущениям, что моя иммунная система приходится в негодность. Связывать ли мои заболевания и физические ощущения с Амвей решать то конечно мне (в данном отзыве нет цели обратить в негодность продукцию), однако подозрение в отношении витаминов возникло, поэтому в настоящий момент я прекратила употреблять бады Амвей. Несмтря на то, что сейчас весна я все же постараюсь поберечься от подозрительных витаминов, а больше прислушиваться к собственным ощущениям. Спасибо за внимание.

10.12.2012

Биоразлагаемые экосредства это экологически чистые продукты,которые после использования,так сказать утилизируются, разлагаясь на био элементы,без нанесения вреда экологии.

Полина
09.10.2012

Уговорили знакомы купить продукцию АМВЕЙ.
Единственное что мне понравилось-косметика,конкретно тональный крем и сред-ва по уходу за лицом.
Ни в укоем случае не покупайте БАДы!!!! Лично я эти деньги на свежие фрукты и овощи лучше буду тратить, Дочке,по их настоятельному убеждению,купила Весь отзыв

жевательные таблетки с вит.С. Через 1,5 недели перестали давать ,так как пошла жудкая аллергия на руках и на попе (доче почти 5 лет) + начался сухой кашель непонятного происхождения. и места где аллергия у нее жудко чесались,она в кровь расчесывала. У меня и фотографии есть. Перестала ей давать эти "чудо питамины" и начало все проходить

Алёнка-мама
06.07.2012

Никаких аргументов против не имею, но душа не лежит, и все тут. Вот кто скажет, в чем их особенность? Биоразлагаемые экосредства? А то из описания не очень понятно.

Валя
04.05.2015

gleb85
16.12.2019

Mari4kaDa
22.04.2016

Стиральный порошок AMWAY

лекцию про экономию и натуральность. Решила, что можно взять.
Стирала постельное белье, полотенца махровые и футболки.
Покупать я его больше не стала. Да, органичный, но ничего же не отстирал.

Достоинства

Достоинства: сервис, органичность.

Недостатки

Недостатки: цена, не отстирал.

вит
02.03.2015

Достоинства

ненадёжная компания

Недостатки

ненадёжная компания

morozinka

Orlan
27.02.2016

Достоинства

Есть хорошая концентрированая продукция.

Недостатки

Дорого.

Ира
06.12.2015

Достоинства

В сервисе

Недостатки

В продукции

MarinaFRol,

10.03.2013

10.12.2012

Полина
09.10.2012

Уговорили знакомы купить продукцию АМВЕЙ.

Алёнка-мама
06.07.2012

Amway (Амвэй)

Годом основания компании Amway считается 1959 год (основатели – Ричард ДеВос и Джей Ван Андел), штаб квартира находится в Эйда, штат Мичиган (США). Девиз компании – “Помогаем людям жить лучше”.

Первым товаром компании стало многофункциональное чистящее средство Amway L.O.C., которое в соответствии с критериями Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) является биоразлагаемым средством.

Сегодня, компания Amway реализует БАД, косметику, бытовую химию, средства личной гигиены при помощи независимых предпринимателей Амвэй (НПА) или Amway Independent Enterpreneur – (AIE).

Вся продукция Амвэй не продается в обычных магазинах. Товары, предлагаемые компанией можно купить только у НПА, которые покупают товары в торговых центрах компании или в точке розничных продаж Nutrilite, или через официальный сайт Amway.

Стать НПА в России может любой желающий, для этого нужно купить две части двухуровневого стартового набора Amway.
1) Первый набор содержит в комплекте информацию о компании Амвэй и договор НПА, набор стоит 150 рублей
2) Второй набор нужно купить в течение 90 дней после регистрации, набор может приобретаться вместе с первым заказом, его стоимость равна 1400 рублей
Оба набора приобретаются кандидатами у НПА.

Хотя весь бизнес Amway построен на работе НПА, тем не менее, официально НПА не являются сотрудниками Амвэй.

На сегодняшний день компанией Amway управляют Даг ДеВос и Стив Ван Андел.

Подписаться на отзывы об объекте Amway (Амвэй)