Риддик отзывы

После того, как Риддика оставляют наедине с хищниками на пустынной планете, он сражается за жизнь, увеличивая свои силу и мощь. Он продумывает план отмщения предателям, главной целью которого является возвращение и спасение Фурии.Русское название: РиддикОригинальное ...

Отзывы о фильме Риддик

марина
03.03.2015

Фильм отличный все три классные. Боевик что надо. Актер один из моих любимых. С интеерсом пересматриваю по многу раз, фин дизель полюбился зрителям по фильмам три икса, риддик и форсаж.

Достоинства

вин дизель душка

Недостатки

нету

KirillUzh
14.09.2013

Фильм — шлак. Крайне не рекомендую, сходил в кинотеатр — пожалел потраченных денег и времени! явно высосали из первой части…там наступала ночь, тут — ливень. Много беспонтового пафоса. Фильм — ниочем! единственный эмоциональным момент — смерть собаки…собаке — Оскара!:)))

Достоинства

Собака

Недостатки

Читай отзыв

VikaTorr
28.07.2013

"Черная дыра" и "Хроники Риддика" — действительно интересные фильмы, в них много драйва, замечательный сюжет и масса интересных моментов, а вот Вин Дизель в главной роли — думаю завоевал сердце не одной девушки. Судя по промо "Риддик" будет весьма интересным фильмом, я Весь отзыв

с удовольствием пойду на него в кино, и думаю, меня не разочарует этот фильм.

марина
03.03.2015

Достоинства

вин дизель душка

Недостатки

нету

KirillUzh
14.09.2013

Достоинства

Собака

Недостатки

Читай отзыв

VikaTorr
28.07.2013

с удовольствием пойду на него в кино, и думаю, меня не разочарует этот фильм.

Риддик

Русское название: Риддик
Оригинальное название: Riddick
Год выпуска: 2013
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Туи
Актеры: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Нолан Фанк, Дэйв Батиста, Хорди Молья
Жанр фильма: фантастика, боевик, триллер
Бюджет фильма: $38 000 000
Мировая премьера: 4 сентября 2013