«Диагност-Автоэлектрик» — ремонт грузовиков отзывы

Компания Диагност-Автоэлектрик осуществляет диагностику, ремонт и техническое обслуживание грузовиков, прицепов, автобусов и спецтехники в Москве, Московской области. Более 10 лет рынке технического обслуживания и ремонта спецтехники. Автоэлектрик по грузовикам выполняет: компьютерную диагностику всех систем автомобиля; расшифровку ...

Отзывы о компании «Диагност-Автоэлектрик» — ремонт грузовиков

30.11.2019

Нашей компании срочно потребовался автоэлектрик т. к машина с грузом стала на дороге. позвонили в несколько компаний и свой выбор остановили на компании ООО «ТРАКС» цена устроила да и работают они с НДС (Для нас это плюс). специалисты приехали быстро, провели диагностику, завели машину. Груз мы Весь отзыв

доставили в срок благодаря оперативности и грамотной работе мастера автоэлектрика. Будем и в дальнейшем сотрудничать с компанией.

Достоинства

хорошая работа

perevoz2003
23.01.2019

Автоэлектрик диагност Андрей выездной или в сервисе в п. Ям. (он же — repairtrucks, он же — diagnos-truck. тел. 89037443800, 89773333903) Ремонтировал модулятор на пп, взял 25 000 р. дал гарантию 6 месяцев, подтвердил словом «мужика». Спустя 4 месяца проблема вернулась, ремонтировать отказался. Вот Весь отзыв

такой «мужик». Ценник на все работы очень высокий.

Достоинства

хорошо обещает

Недостатки

высокая цена, медленно работает, обещания по гарантии не соблюдает

30.11.2019

Достоинства

хорошая работа

perevoz2003
23.01.2019

такой «мужик». Ценник на все работы очень высокий.

Достоинства

хорошо обещает

Недостатки

высокая цена, медленно работает, обещания по гарантии не соблюдает

«Диагност-Автоэлектрик» — ремонт грузовиков

Автоэлектрик по грузовикам выполняет:

• компьютерную диагностику всех систем автомобиля;
  • расшифровку кодов ошибок;
  • выявление неисправностей электропроводки, ее замену и восстановление;
  • консультирование по вопросам ремонтных работ;
  • выключение электронных блокировок, сигнализаций, восстановление систем пассивной безопасности;
  • определение утечки аккумуляторной батареи, устранение проблем, зарядку и подзарядку элементов питания;
  • диагностику правильности функционирования зажигания, генератора, стартера – автоэлектрики, отвечающей за запуск двигателя и его правильную работу;
  • проверку работоспособности вентилятора охлаждения и обогревателя;
  • определение корректности работы осветительных элементов, внутреннего и наружного освещения;
  • выявление отклонений в функционировании электрооборудования, отвечающего за подачу топлива;
  • замену реле, предохранителей, ламп и проведение иных текущих операций.

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы о автосервисах\«Диагност-Автоэлектрик» — ремонт грузовиков
Подписаться на отзывы об объекте «Диагност-Автоэлектрик» — ремонт грузовиков