Автосервис Гута-Авто отзывы

Автосервис «Гута-Авто» предоставляет услуги по комплексному обслуживанию автомобилей в Москве. Работает с 1996 года, специализируется на оказании услуг компаниям и организациям. Имеется собственный автопарк специализированной техники.

Отзывы о Автосервис Гута-Авто

22.09.2015

Обычный сервис, спасибо, что хоть кто-то и хоть как-то делает машины от умершей «Гута-страхование», больше ни кто от них машины не принимает.

24.02.2015

Добрый день! Расскажу о своем опыте общения с данным сервисом.
Попала в ДТП в ноябре месяце, выдали направление только в январе.Дозвонилась до сервиса Гута Авто и записалась на осмотр только на 7 февраля.
Машину осмотрели, сказали ремонт не раньше мая(!!!!!) месяца.
И это новый Весь отзыв

автомобиль с повреждениями задней правой двери и заднего крыла. В направлении написано только ремонт, не замена.
В итоге после объяснения ситуации взяли автомобиль 8 февраля на ремонт. Пообещали за неделю сделать, максимум две.
Позвонив 13 февраля уточнить на какой стадии ремонт — мастер приемщик Дмитрий сказал, что машинка уже отремонтирована и покрашена и осталось собрать.
В итоге обещания, что завтра доделают и позвонят.
На 24.02 автомобиль так и не получен, на звонки отвечают и говорят, то что не та смена, то маляр в отпуске, потом он болеет, потом у него ребенок родился…
Сама работаю в авто бизнесе и знаю, сколько времени тратиться на ремонт,покраску и полировку деталей.
Не советую никому обращаться в данный сервис. Одни жулики там работают…

Достоинства

Недостатки

Халатность сотрудников, постоянное вранье о стадии ремонта автомобиля, сроках выдачи и перекидывание ответственности друг с друга.

Appelsinka
31.10.2014

Получила направление от страховой компании на ремонт в Гута-Авто, по телефону представляются Гута-Сервис.
Согласно записи, я приехала на предварительный осмотр 29.09.14. Были сделаны фотографии и отправлено согласование в страховую компанию "Гута Страхование".
Ответ от Весь отзыв

страховой компании был получен 02.10.14. В согласовании было указание повторно прислать фото колесных дисков для согласования их замены.
Сотрудники сервиса мне об этом не сообщили.

Я звонила 13.10.14 и тогда мне сообщили, что нужно повторно приехать для фотографирования дисков. 14.10.14 я приехала, сделаны фото. Общалась я с мастером Алексеем (лет 35, в очках).
24.10.14 я звонила в сервис уточнить, пришло ли повторное согласование по колесным дискам. Алексей сообщил мне, что согласования еще нет и попросил перезвонить в среду, 29.10.14.
Сегодня, 29.10.14 я перезвонила в сервис и Алексей мне сообщил, что согласования по-прежнему нет.

Я перезвонила в страховую компанию "Гута-Страхование" по тел. 8-800-700-97-99. И там мне сообщили, что никакого повторного согласования они не получали.

Я снова позвонила в сервис и мастер Алексей мне ответил, что он не успел отправить повторное согласование в страховую компанию.

Прошу обратить внимание на некомпетентность сотрудников сервиса (не могут "прочитать" направление на ремонт), ложь сотрудников сервиса (по поводу отправки в страховую компанию фото на согласование), полного незнания работы (в беседе со мной у меня постоянно уточняют, где находится а/м, в городе или у них в сервисе), затягивание сроков (уже месяц идет согласование со страховой компанией, со слов мастера они поставят а/м на ремонт только в январе 2015 г.).

24.02.2015

Добрый день! Расскажу о своем опыте общения с данным сервисом.
Машину осмотрели, сказали ремонт не раньше мая(!!!!!) месяца.
И это новый Весь отзыв

В итоге обещания, что завтра доделают и позвонят.
Не советую никому обращаться в данный сервис. Одни жулики там работают…

Достоинства

Недостатки

22.09.2015

Appelsinka
31.10.2014

Ответ от Весь отзыв

Сотрудники сервиса мне об этом не сообщили.

Подписаться на отзывы об объекте Автосервис Гута-Авто