Агентство недвижимости «АН 123» отзывы

Агентство недвижимости «АН 123» в Санкт-Петербурге. Собственная база позволяет продать, купить, обменять, арендовать или сдать в аренду помещения любой площади.

Отзывы о компании Агентство недвижимости «АН 123»

30.05.2023

Очень понравилось работать с этими ребятами. До этого пыталась обратиться в другие агентства, но чувствовалось, что некоторые просто не хотят работать, кто-то во главу угла ставит деньги, а кто-то просто не разбирается в вопросе. Здесь сразу же стало понятно, что люди с пониманием относятся к Весь отзыв

ситуации клиента, хорошо знают рынок и законодательство.

Достоинства

Быстро подобрали варианты, предупредили о возможных недостатках. Предложили какие-то шаги сделать самостоятельно, чтобы сэкономить, но мы выбрали полный пакет услуг.

Людмила
18.05.2023

В онлайн-агентстве АН123 мне помогли купить квартиру в том районе, где я и хотела. Очень довольна не только покупкой, но и специалистами: это очень приветливые люди, профессионалы в своем деле. Покупка прошла очень легко!

Достоинства

Есть конструктор услуг, благодаря которому можно сэкономить, сделав какую-то часть самостоятельно. Например, на просмотры мы ездили сами, а общение с продавцами поручили специалистам агентства.

Недостатки

Некоторым может показаться, что общение в онлайне не очень удобно, но это совсем не так. Специалисты агентства в любое время на связи, отвечают на вопросы, отправляют фотографии, списки документов. Всегда под рукой вся история общения!

vpetrovich
04.04.2022

Выбрал агентство АН123 по совету знакомой семьи: она через агентство продавала квартиру. Ну а мне нужно было ее купить. Сам я житель не Питерский, потому мне показалась удобной система битрикс, где велись онлайн переговоры с риэлтором. Задача существенно упростилась благодаря тому, что я мог лично Весь отзыв

не посещать выбранные квартиры. Риэлтор делала фото дополнительные, снимала видео и даже пару раз лично для меня проводила онлайн тур. В итоге я лично пришел на осмотр только лучшего варианта. Его и купил. Сотрудничеством доволен.

Достоинства

Онлайн-площадка для переговоров, всегда на связи

Недостатки

Не было таких, все очень доброжелательно.

27.01.2022

Оказывается, сотрудничество с агентством недвижимости может быть удобным и приятным! В этом я убедился лично, после заключения договора с компания АН 123. Как и многие люди, изначально я весьма скептически отнесся к инновации, которая заключалась в удаленном сотрудничестве. Я достаточно Весь отзыв

консервативный человек и предпочитаю старые методы. Однако когда мне показали программу Битрикс, я на удивление для себя самого быстро в ней освоился. Признаюсь, что был не прав когда критиковал удаленный способ взаимодействия. Все казалось очень здорово! благодаря этому я через 3,5 недели нашел подходящее для меня предложение и купил квартиру. Буду вас обязательно рекомендовать всем своим знакомым!

11.11.2021

Сыну нужно было срочно продать квартиру и я решила попробовать через данное агенство, сын не мог заниматься продажей, был занят, поэтому все это пришлось исследовать мне. Классно, что все сделано через сайт, в котором специалисты быстро отвечают, а еще они не производят ненужных телефонных звонков, Весь отзыв

что меня порадовало, а то обычно в самые ненужные моменты агенства звонят. Сайт у них ну очень удобный, мне даже не пришлось прибегать к помощи сына, все быстро поняла сама. Квартиру продали по максимальной цене, мы надеялись на цену ниже, но специалисты сразу оценили в сумму намного превышающую первоначальную. Спасибо Вам, буду еще к вам обращаться!

Достоинства

-простой в использовании сайт
-нет телефонных звонков
-быстрый ответ в онлайне

Светлана Семенова
12.10.2021

Приятно удивлены! Покупали пару лет назад квартиру и пользовались услугами Ан123. Тогда все прошло очень даже хорошо, и мы остались довольны. Не так давно порекомендовали агентство друзьям, когда они озадачились поиском новой квартиры. После успешного завершения сделки нам позвонил сотрудник Весь отзыв

агентства и сказал, что мы можем получить сертификат в один из их магазинов-партнеров за рекомендацию. Друзей тоже не обидели – в добавок к хорошему варианту в новостройке им также дали сертификат в мебельный.

Достоинства

Все делается быстро, дарят серптификаты

Alexo
12.09.2021

Родители решились продать квартиру в городе и переехать загород в свой дом, ближе к природе и свежему воздуху. И если с покупкой дома все решилось быстро – выкупили понравившийся участок по соседству с их знакомыми, то процесс продажи квартиры несколько застопорился. Мы люди работающие, родители Весь отзыв

уже обжились в новом доме и мотаться на показы им проблематично. Обратились в уже знакомое агентство – АН123 (сами с их помощью подобрали себе квартиру). В агентстве все формальности, связанные с подготовкой и оформлением документов, поиском покупателей, показами квартиры и выходом на сделку взяли на себя. Родители только приехали подписать все документы уже на окончательном этапе. Работой с ребятами из АН123 довольны, будем рекомендовать их знакомым.

Достоинства

Возможность все делать онлайн через сайт Битрикс24. Вежливые сотрудники, ориентированы на помощь клиенту.

18.07.2021

Посоветовал мне агентство недвижимости АН 123 мой хороший знакомый. Он покупал через них квартиру в новостойке, вот и я решился. Как оказалось, у них хорошие скидки на услуги при покупке первичного жилья. Неплохую квартиру мне подобрали, да еще и быстро. Мне не пришлось постоянно отвлекаться на Весь отзыв

звонки, контролировать ход работы и т.д. Все происходит онлайн, а это очень даже удобно. И всю сделку тоже проводят сотрудники агентства, никуда не нужно бегать, тратить свое время. Все быстро и без проблем.

Артур
22.05.2021

После вступления в наследство совершенно не знал, что делать с квартирой. Решил в итоге ее продать, но не слишком хотелось заниматься всеми этими заморочками с продажей самому, поэтому обратился в данное агентство. Сотрудники не подвели, и квартира довольно быстро продалась, в подарок дали Весь отзыв

сертификат в магазин неподалеку от моего места проживания, впервые вижу такой сервис, спасибо!

11.10.2019

Предполагала, что альтернативная сделка займет все мое свободное время и большую часть выделенного бюджета. К счастью, мое предположение оказалось ошибочным. Все возможные варианты было быстро найдены дружной и высокопрофессиональной командной агентства недвижимости АН123. Подчеркну, что мне и моей Весь отзыв

семье не надо было ходить на просмотры и организовывать показы. Все было сделано через интернет после моей регистрации на сайте. Мне присылали фотографии вариантов, и я отсылала фото своей квартиры. При необходимости компания организовывала видеочаты и конференц-колы. Быстро, удобно, современно и профессионально.

Достоинства

Современный подход

Недостатки

Немного сложно для старшего поколения

14.09.2019

Вот, что значит командная работа настоящих профессионалов! Специалисты компании АН 123 помогли с разменом квартиры и смогли предложить достойные варианты нам и нашим родственникам. Более того, удобная система через Битрикс сайт позволила сэкономить уйму времени на просмотры различных вариантов и Весь отзыв

предоставления пакета документов для сделки. По итогу – нам нужно было приехать на сделку к нотариусу и поставить свои подписи. Все качественно и оперативно! Спасибо Вам, ребята!

Достоинства

Внимательность,
Оперативность,
Комфортная система обмена данными

13.08.2019

Переехала в Питер на новую работу. Сначала думала, что буду снимать квартиру и потихоньку подбирать квартиру для покупки. Но потом посчитала и решила, что так будет невыгодно. Поэтому обратилась за помощью в АН123. Сотрудники агентства мне очень помогли, сразу после заключения договора начали Весь отзыв

работать по моему вопросу, подобрали несколько вариантов. Отвечали на все возникающие вопросы, просмотр квартир организовывали очень оперативно, подстраиваясь под мое свободное время. Удобно, что вся коммуникация происходит на сайте, в системе Битрикс, есть возможность в любое время пересмотреть варианты, перечитать сообщения, отвечать именно тогда, когда есть свободная минутка. Квартиру мне нашли очень быстро, буквально через месяц я уже въехала в собственное жилье. Полностью сопровождали сделку и даже больше, помогли оформить все лицевые счета!

Достоинства

Быстро
Дешево

10.07.2019

Всегда с мужем думали, что покупать через агентство квартиру, тем более в первый раз, тем более в новостройке, — это дорого: туда заплати, тем отдай. Друзья посоветовали «АН 123». Решили попробовать, к тому же подать заявку на сайте – бесплатно. Мало того, что отреагировали очень быстро, нам еще и Весь отзыв

предложили подобрать удобные для нас опции в будущей квартире, а также выбрать из списка дела, которыми будут они заниматься, а которыми мы. В итоге не только сэкономили время, но и деньги. Общались в основном через удобный портал самого агентства ЦРМ (CRM) Битрикс, очень удобно. А оформлении сделки прошло легко, четко и быстро. Если возникнуть вопросы по недвижимости, обращайтесь к агентам «АН 123», не пожалеете.

Достоинства

Быстро, надежно!!!

Max1976
19.05.2019

Меняли свою двушку на трешку в новострое с доплатой, так решили родители – объединить недвижимость, чтобы они могли быть с внуками, а мы – не переезжали по съемным квартирам. Заниматься этим было некогда толком, потому как мы с женой сутками на работе пропадаем. Покопался, наткнулся на АН 123, Весь отзыв

работает через Битрикс. Кто пробовал, тот знает. Это такая штука, которая все упрощает – подсказки на каждом этапе, вплоть до списка необходимых документов. Отец мой справился с этим без меня, ходил на просмотры, нам с женой только осталось прийти и согласиться. Очень здорово и легко, спасибо!

Достоинства

Быстро, технологично, удобно

Недостатки

Не нашел

22.10.2018

По работе пришлось оперативно перебираться в другой город. Думал, что это будет не надолго и не слишком заморачивался с жильем – выбрал первый попавшийся бюджетный отельчик. Но когда новое начальство предложило задержаться подольше на выгодных условиях стал вопрос о поиске более приемлемого жилища. Весь отзыв

Знакомый посоветовал сайт АН 123, через который покупал квартиру. Именно агентство помогло мне найти мне хорошую квартиру в аренду, да еще и с возможностью последующего выкупа.

Достоинства

приятные сотрудники, удобный портал агенства

Nikolay 1968
11.06.2017

Были проблемы с продажей квартиры на нескольких хозяев. И цену поставили недорогую, и место вроде к центру ближе — а все не шли покупатели. Уже полгода прошло — не можем разделить!
Видимо, всех трудности с документами отпугивали. Посоветовали агентство АН 123 наши соседи — они покупали квартиру Весь отзыв

через них. Обратился, девушка проконсультировала, что можно сделать. Подумал пару дней — и решил работать с ними. Результат не заставил долго ждать — клиентов нам нашли уже на следующий день! Договорились о покупке и сделку оформили сразу, кроме того, медиатор из АН 123 помог решить конфликт между двумя другими собственниками. Порекомендовал бы друзьям!

Достоинства

невысокие цены за услуги, хороший персонал, много вариантов решения проблем с продажей.

Недостатки

нету

01.12.2015

Обращались в АН 123 за услугой медиации. Проблема одна из самых распространённых, как я понимаю, — раздел имущества после развода. Жена вообще не хотела выходить ни на какой контакт. Я обратился в АН 123 и к делу подключился медиатор — и психолог, и юрист, и риелтор и культурный человек, знающий Весь отзыв

своё дело, в одном лице. Конфликт урегулировать удалось, жена согласилась на предложенные условия. Переговоры заняли около недели по времени и нисколько не потратили моих нервов, за что я очень благодарен АН 123!

Достоинства

Вежливость, оперативность, знание своего дела

Недостатки

Не заметил

Анастасия92
27.05.2015

Я стала владельцем 1/3 доли в квартире вместе с двоюродной сестрой. Так как свое жилье у меня уже есть, хотела продать ей эту часть. Для чистой сделки, что бы не переживать за всё, потому что близко я никогда со своей родственницей не общалась, обратилась в агентство ан 123. Нашла у них на сайте Весь отзыв

информацию о медиации и хотела ей воспользоваться, что бы нам в присутствии медиатора провели переговоры. Все прошло отлично и теперь я не переживаю оказаться обманутой и остаться без своих денег.

Достоинства

Большой опыт медиатора

Дмитрий_Веселов
25.04.2015

Первым нашим шагом с девушкой в совместный жизни, конечно был поиск квартиры в аренду. У нас не было много запросов в принципе как и средств, только хотелось что бы было уютно и поближе к учебе. Однокурсник посоветовал «АН 1 2 3», он сам через это агентство искал квартиру! Первое, что хочу Весь отзыв

выделить, вежливое и приятное общение сотрудников агентства, они очень стремились и рады были помочь нам. Второе, большой выбор квартир, даже с такими денежным ограничениями, которые были у нас. Ну и третье..гарантия заселения! Что еще нужно, что бы выделить это агентство среди других, рекомендую обращаться именно сюда wink

Людмила
18.05.2023

vpetrovich
04.04.2022

Достоинства

Онлайн-площадка для переговоров, всегда на связи

Недостатки

Не было таких, все очень доброжелательно.

27.01.2022

11.11.2021

Достоинства

-простой в использовании сайт
-нет телефонных звонков
-быстрый ответ в онлайне

Светлана Семенова
12.10.2021

Достоинства

Все делается быстро, дарят серптификаты

Alexo
12.09.2021

Артур
22.05.2021

11.10.2019

Достоинства

Современный подход

Недостатки

Немного сложно для старшего поколения

14.09.2019

Достоинства

Внимательность,
Оперативность,
Комфортная система обмена данными

13.08.2019

Достоинства

Быстро
Дешево

10.07.2019

Достоинства

Быстро, надежно!!!

Max1976
19.05.2019

Достоинства

Быстро, технологично, удобно

Недостатки

Не нашел

Nikolay 1968
11.06.2017

Достоинства

Недостатки

нету

01.12.2015

Достоинства

Вежливость, оперативность, знание своего дела

Недостатки

Не заметил

Анастасия92
27.05.2015

Достоинства

Большой опыт медиатора

30.05.2023

ситуации клиента, хорошо знают рынок и законодательство.

18.07.2021

22.10.2018

Достоинства

приятные сотрудники, удобный портал агенства

Дмитрий_Веселов
25.04.2015

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «АН 123»