Винил 21 отзывы

Отзывы о Винил 21

Юрий Р.
19.04.2023

Не исправляют свои косяки. Пленка пошла пузырями, сказали что я неправильно мыл машину. Халтурщики!

Достоинства

Недостатки

Выше

Alyd
13.01.2023

Есть в Чебоксарах детейлинг-центр “Винил 21” (ул. Пристанционная, 3К) на территории Станции кузовного ремонта Южный, руководитель [ФИО], “мастера”: Александр и Серафим. Обратился в этот, так называемый, детейлинг-центр, оклеить авто бронепленкой. Оклеили. Однако, при оклейке повредили ЛКП, местами Весь отзыв

очень глубоко. Позвонили им и они согласились исправить. Отполировать взялся [ФИО] (cheb_avto). Обещал, что всё легко и просто: “и рейлинг легко снимается и царапины не страшные”. А по факту, в назначенный день, как снять рейлинг он не знал, при нас начинать работу не хотел, долго психовал и истерил по этому поводу, незаметно поцарапал стекло, с обиды, видимо.
P.S. после предъявления претензии, вернули деньги.
Никому не рекомендую иметь с ними дело, не детейлеры, а вандалы!

Юрий Р.
19.04.2023

Достоинства

Недостатки

Выше

Alyd
13.01.2023

P.S. после предъявления претензии, вернули деньги.
Никому не рекомендую иметь с ними дело, не детейлеры, а вандалы!

Винил 21

Компания базируется в Чебоксарах. С 2010 года оказывает услуги по тонировке автомобилей, подклейке крыши и оклейке антигравийной пленкой. Спектр работ постоянно расширяется, по мере потребностей появляются новые. Профессиональные услуги от мастеров с большим опытом, на выбор разные оттенки и плотности материалов.

Предварительно требуется консультация, стоимость зависит от модели автомобиля и сложности. Мастера Винил 21 помогут определиться с выбором расходного материала и сориентируют по стоимости. Ко всему прочему компания занимается удалением остатков некачественно приклеенной тонировки и ее снятием.