Vimadness — стайлинг авто отзывы

Отзывы о Vimadness — стайлинг авто

vniko
21.10.2020

Ребята молодцы! Взялись за накрутку положительных отзывов, весь негатив пытаюсь скрыть.

Тогда оставлю свой вклад:) По началу с тобой общаются как с другом. Всё это происходит ровно до того момента, пока ты не передашь большую часть денег за проект. После этого рай становится адом… Работа встаёт Весь отзыв

колом, появляются более «важные и срочные» проекты. Тебя начинают игнорировать. На все вопросы заготовлено несколько шаблонов (делаем, заняты, нужны еще деньги на не предвиденные расходы). Касательно финансового вопроса, возможно это коснулось только меня, но я не получил ни 1 чека, то беж официально меня там даже не было:(

Мах
15.10.2020

Обращался к ребятам Vimadness еще в далеком 2008 году, когда они только начинали, в этом году заклеил свой Смарт у них, дизайн конечно очень сильно подрос, цены прям высокие, но их работа стоит своих денег.

Достоинства

Уровень компетенций

Недостатки

Дорого

svetlyyrr
14.10.2020

С одной стороны, очень популярное и распиаренное ателье. С другой — отвратительное место. Плохо тут со всем, начиная от приёмки автомобиля и надменного общения с клиентами, заканчивая совершенно отвратительным качеством работы. Возможно тот, кто занимался моей машиной уже уволен, но исправлять Весь отзыв

косяки своих же сотрудников сервис отказался, сослались на не правильную эксплуатацию.

yevniknv
09.10.2020

Vimadness — абсолютные красавчики! Делают классные дизайны и не плохо на этом поднимают денег. Помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность обманывать своих клиентов. Если коротко, было очень неприятно платить довольно немало денег и получить «персональный и Весь отзыв

эксклюзивный» дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае и радует местных жителей своей «необычностью». Всем, кто рассматривает предложенные варианты «в единственном экземпляре» от компании vimadness, советую внимательно изучить вопрос, наверняка откроете для себя что-то новое и вероятно передумаете к ним обращаться.

Достоинства

Фотографии выполненных работ

Недостатки

Продают один и тот же дизайн нескольким клиентам, под видом эксклюзивного.

tosha.serov
30.09.2020

Дожили, я пишу своё мнение на сайте с отзывами… Не удивительно если сайт компании не работает, а комментарии в ВК закрыты. Ну что-ж, парочку отзовиков я осилю.

Если вы читаете этот отзыв, то в мире ещё осталась капля справедливости и возможно мне получиться уберечь вас и ваши деньги от лап этих Весь отзыв

«работников».
По делу. Я никому из вас не рекомендую обращаться в данное ателье. Парни создают впечатление крутой компании, но, к сожалению, совсем не готовы соответствовать ему. Собственно, я и купился на красивые фотки в соц сетях и подумал, что всё будет круто. НЕТ! Ничего крутого я не обнаружил. В моём понимании дизайн – это перенос твоих мыслей и желаний с помощью рук дизайнера в нечто материальное, от чего ты и окружающие будут получить определенного рода эмоции. По итогу же вы получаете несколько заготовок, которые немного корректируются, причем не всегда с учетом ваших пожеланий и ценник, абсолютно не соответствующий проделанным работам. Возможно, я чего-то не понимаю, либо просто у меня не настолько толстый кошелек, чтобы вывезти «эксклюзивный дизайн» от Vimadness и поэтому мне предлагали откровенную халтуру.

arsenov111
22.09.2020

Никому не советую посещать или пользоваться услугами данного дизайн ателье! Кроме пиара и красивых картинок ничего делать не умеют.
Если кому интересно, то теперь компания называется Vimadness и располагается по адресу Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 1-3

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Мах
15.10.2020

Достоинства

Уровень компетенций

Недостатки

Дорого

vniko
21.10.2020

svetlyyrr
14.10.2020

yevniknv
09.10.2020

Достоинства

Фотографии выполненных работ

Недостатки

Продают один и тот же дизайн нескольким клиентам, под видом эксклюзивного.

tosha.serov
30.09.2020

«работников».

arsenov111
22.09.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Vimadness — стайлинг авто

Компания является студией дизайна, находится в Санкт-Петербурге, существует с 2007 года. На официальном сайте указано, что ателье Vimadness считает себя всемирной организацией. До недавнего времени площадка имела другое название – Vinyl⋆Madness. Студия предлагает создание дизайна логотипов, постеров, мерча, индивидуального стайлинга на спортивном и гражданском автотранспорте. Специалисты занимаются 3D-моделированием, коммерческой графикой и брендингом, иллюстрациями, айдентикой.

Подписаться на отзывы об объекте Vimadness — стайлинг авто