Прокат автомобилей Аренда Авто отзывы

Отзывы о Прокат автомобилей Аренда Авто

Чернышева Наталья
11.11.2017

Не люблю автопрокат изначально, но пришлось воспользоваться. Обратилась именно сюда по совету знакомого — у него уже был опыт с этой фирмой. После заявки на сайте перезвонили довльно быстро, хотя приятель предупреждал, что ему в первый раз пришлось перезванивать самому. Хотела взять Хендай Грету, Весь отзыв

но не было (кроссоверы сейчас достаточно популярные машины, парк мог бы быть и побольше), уговорили на Рено Каптюр… Расстроилась, но оказалось все не так уж плохо — машинка новенькая, чистенькая, состояние отличное. Очень повезло с получением и сдачей — все было быстро. Не успевала помыть машину перед сдачей, но на месте вопрос решили. В целом осталось приятное впечатление, хотя надеюсь больше в прокат брать машину не придется.

Достоинства

Понятный и удобный сайт, адекватный персонал.

Недостатки

Хотелось бы большего выбора автомобилей

TiAmo
07.11.2017

Недавно впервые пришлось воспользоваться арендой машины. Поискал в нете и нашел рядом с местом работы на Савушкина эту автопрокатку. Почитал отзывы — особого опасения ничего не вызвало, но и восторга тоже, но мне важно было расположение. С виду совсем невзрачная — могли бы как-то лоск навести, но Весь отзыв

это лирика. Брал Шкода Октавия на 3 суток (хотел Форд Фокус, но кто-то пошустрей меня уже его забрал). Оставил заявку на сайте, но не перезвонили. Позвонил сам, собираясь «наехать», но на том конце провода весьма грамотная и милая девушка охладила мой пыл и приняла заявку. Согласовали все достаточно быстро. Приехал получать, все тоже быстро, а вот на сдаче попался дотошный манагер :)) — чуть ли не с лупой облазал весь автомобиль. Потратил минут 30-40 на это действо, что разозлило и испортило общее впечатление от фирмы. Но зато залог вернули в полном объеме, хотя когда гуглил отзывы попадалось разное. В общем не фонтан но вполне себе прилично.

Достоинства

Быстрое оформление, понятный и удобный сайт

Недостатки

Очень дотошно принимают машину после аренды

Екатерина Журавлева
01.11.2017

Недавно имела в Москве в этой компании опыт аренды KIA Sorento на несколько дней. Машинка как новенькая. Бронировала за неделю на сайте — все быстро и понятно. По ценам — на мой взгляд, совершенно в рынке (насколько я сравнила в нескольких местах). Можно найти чуть дешевле, можно чуть дороже. Меня Весь отзыв

склонил к выбору тот факт, что это не маленькая фирмочка, а сеть по стране — все-таки, вызывает доверие (хотя, полагаю, косяки бывают у всех). Расположение офиса мне тоже было удобно. Получила-сдала быстро, без приключений. Но менеджеры дотошные — очень скрупулезно осматривают машину при сдаче ее клиентом обратно. Так что надо поаккуратнее ездить, чтобы не попасть на штрафы. Лично мне повезло, что радует!

Достоинства

Удобное для меня расположение офиса, хорошее состояние машин.

Недостатки

не столкнулась

22.10.2017

Брали с приятелем Ford Mondeo на 4 суток. Порадовала скидка и состояние машины. Получение-сдача без особых проволочек, но договор с кучей заковык, за любую царапину натянут по полной. С одной стороны проблемы, с другой можно понять. Меня не особо напрягло, я водитель аккуратный, а так конечно могут Весь отзыв

быть траблы при сдаче. Удобное расположение офиса (для меня лично). На заявки с сайта могли бы реагировать и пободрее, а так особых замечаний вроде нет.

Достоинства

Цены и состояние машин

Недостатки

Очень придирчивый прием машин от клиента на предмет осмотра царапин и прочего

Ti Amo
11.10.2017

Брали компанией здесь в Краснодаре в прокат на неделю минивэн Hyundai H1 — получилось адекватно по цене (около 6000р в сутки на всех) и очень удобно (изначально хотели арендовать внедорожник, но их здесь в парке не оказалось). По прилету в аэропорту встретили, довезли до офиса, где и оформили Весь отзыв

машину. Сдавали там же и что порадовало — бесплатно довезли до аэропорта. Из пожеланий компании — расширить, конечно, парк машин — на мой взгляд для современного избалованного потребителя такое наличие скудновато. Уровень сервиса вполне адекватный. Офис работает официально до 20 часов, но можно договориться и сдать машину позже. В общем и целом впечатление хорошее.

Достоинства

Разумные цены, адекватный сервис

Недостатки

Маловат автопарк

Ritta Ritta
03.10.2017

Не знаю, кому как, но мне здесь понравилось. Приезжала из северной столицы в Первопрестольную на закупки тканей для производства. Машина была нужна на 2 дня. Из СПб на сайте все забронировала. Подтверждение заняло минут 15 максимум. Брала Hyundai Solaris — «дешево и сердито». Цены абсолютно по Весь отзыв

Москве средние. К состоянию машины как внешне, так и внутренне претензий не было (возможно, повезло, но я и пишу про свой опыт. Допускаю, что у кого-то было все грустно). Получение и сдача авто лично у меня также прошли «без приключений». В общем, лично я вполне довольна и будучи еще в Москве обращусь сюда же, ибо уже проверено. И всем желаю положительного опыта ))

Достоинства

Разумные цены и оперативное обслуживание

Недостатки

к счастью, не столкнулась

Victoria_Z
10.09.2017

В начале года пришлось брать в прокат машину, так как своя внезапно решила сломаться, а ездить нужно было позарез (( Долго мониторила и читала отзывы, по итогу на свой страх и риск решила «ткнуть пальцем в небо» и надо сказать, ткнула вполне удачно. Поскольку интересовал по возможности бюджетный Весь отзыв

вариант, хотела Фольксваген Поло, но в наличии на тот момент не было с автоматом (а на ручке ну не готова я была мучиться)), пришлось взять чуть подороже Хендай Солярис. Первый опыт на бюджетном корейце и в незнакомом автопрокате прошел очень даже ничего себе. Менеджер ничего не навяливал дополнительно, получила машину быстро, чистую (что приятно удивило, так как на просторах инета пишут всякое…) единственное, что немного напрягло – при сдаче пришлось подождать минут 10, но время было (хотя менеджеру можно было бы и поторопиться)). Так что в общем вполне достойное впечатление от конторы осталось. Надеюсь, больше обращаться не придется (ибо свое всегда приятней )), но если что, то тропинку себе в автопрокат протоптала. И пожелание – побольше бюджетных авто в парке завести не мешало бы (на мой взгляд) – время нынче не простое…

Достоинства

хорошее состояние автомобилей, средние по городу цены

Недостатки

несколько неторопливые менеджеры при выдаче/сдаче авто :))

lil_brick
06.09.2017

Жизнь между двух столиц для многих давно стала нормой. Я оказалась в числе тех, кто постоянно по работе мотается между ними. Естественно, прокат машины стал весьма актуальным вопросом. В родном городе привыкла к Аренде Авто на Савушкина — мне рядом с домом, да и уровень обслуживания понравился. В Весь отзыв

Москве решила не испытывать судьбу и обратиться к ним же — не пожалела ни разу. Так же, как и в Питере, машин много — есть из чего выбрать. Чистые и опрятные. По ценам, возможно, есть прокаты и дешевле, но мне мое спокойствие дороже, особенно, в другом городе. По финалу взяла у них новенький Солярис 17 года — конфетка-контфетюлечка :)) Проблем с получением/сдачей авто не возникло (хотя по отзывам читала, что бывает всякое). И еще дали скидку, как постоянному клиенту, хотя и из другого города, что очень порадовало. Так что мой личный опыт в Москве вышел на 5+.

Достоинства

Хорошие авто, скидки постоянным клиентам

Недостатки

не увидела

combat3715
04.09.2017

Первый раз столкнулся с прокатом автомобилей. Именно «Аренда Авто» посоветовал приятель, который уже имел здесь положительный опыт. Из всех офисов в Москве центральный для меня оказалось оптимальным. Изначально выбрал на сайте рено Sandero (устраивало цена- уровень авто), а тут еще и под акцию Весь отзыв

машина дня попала — вдвойне приятно оказалось. При получении машины внимательно сам осматривал кузов, ибо был приятелем предупрежден, что за любые царапины и сколы штрафуют нещадно (правда все прописано в договоре и если внимательно читать и аккуратно ездить, проблем не будет). Но зато насколько я мог видеть еще несколько машин при получении своей, за счет такого строгача к состоянию авто, они могут их содержать в адекватном состоянии, что ездить на них не стыдно. Сдавал слава богу без приключений — помытую и вовремя, потому возможных «сюрпризов» не было. Персонал доброжелательный одинаково к клиентам берущим как премиальные тачки, так и эконом класс. При мне человек брал Land Cruiser двухсотого — не могу сказать, что внимания к нему со стороны менеджеров было больше, чем ко мне. Что порадовало, ибо прогибы под «премиальных» клиентов в нашей стране явление не редкое. Одним словом, могу порекомендовать эту контору, опираясь на свой и приятельский опыт.

Достоинства

хорошее состояние машин

Недостатки

внимательно читайте в договоре штрафы за царапины и сколы

DiAsh
03.09.2017

На эти новогодние праздники брали с друзьями в Аренда Авто СПБ на неделю Хендай Крета (или Грета — не знаю, как правильно)). С учетом скидки получилось очень гуманная стоимость. Бронировали на сайте за 2 недели до нужной даты. Менеджер перезвонил примерно в течение получаса — приветливый, Весь отзыв

грамотный. Порадовало идеальное состояние новой машины и зимней резины, быстрое оформление и сдача авто без ожидаемой волокиты, а также отсутствие «подводных камней» про которые много пишут в интернете. В общем, впечатление осталось приятное — не стыдно за родной город и автопрокатный сервис в нем. Однозначно, при возникновении необходимости проката автомобиля обращусь именно сюда (поскольку уже проверено, что «мин нет» :))

Достоинства

Быстро, понятно, разумные цены.

Недостатки

Не столкнулась

prcar5-ru
07.03.2017

Давно существующая компания по аренде автомобилей, есть филиалы в нескольких городах, скидки постоянным клиентам.

Достоинства

Хорошие автомобили, большой выбор, низкие цены

19.04.2015

Ужасный сервис! Машины выдаються грязные! С повреждениями. Обещанные скидки не делают.

TiAmo
07.11.2017

Достоинства

Быстрое оформление, понятный и удобный сайт

Недостатки

Очень дотошно принимают машину после аренды

Екатерина Журавлева
01.11.2017

Достоинства

Удобное для меня расположение офиса, хорошее состояние машин.

Недостатки

не столкнулась

22.10.2017

Достоинства

Цены и состояние машин

Недостатки

Очень придирчивый прием машин от клиента на предмет осмотра царапин и прочего

Ti Amo
11.10.2017

Достоинства

Разумные цены, адекватный сервис

Недостатки

Маловат автопарк

Ritta Ritta
03.10.2017

Достоинства

Разумные цены и оперативное обслуживание

Недостатки

к счастью, не столкнулась

Victoria_Z
10.09.2017

Достоинства

хорошее состояние автомобилей, средние по городу цены

Недостатки

несколько неторопливые менеджеры при выдаче/сдаче авто :))

lil_brick
06.09.2017

Достоинства

Хорошие авто, скидки постоянным клиентам

Недостатки

не увидела

combat3715
04.09.2017

Достоинства

хорошее состояние машин

Недостатки

внимательно читайте в договоре штрафы за царапины и сколы

DiAsh
03.09.2017

Достоинства

Быстро, понятно, разумные цены.

Недостатки

Не столкнулась

prcar5-ru
07.03.2017

Достоинства

Хорошие автомобили, большой выбор, низкие цены

Чернышева Наталья
11.11.2017

Достоинства

Понятный и удобный сайт, адекватный персонал.

Недостатки

Хотелось бы большего выбора автомобилей

19.04.2015

Прокат автомобилей Аренда Авто

Компания по прокату автомобилей «Аренда Авто» осуществляет сдачу авто в аренду в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Предоставляет автомобили как с водителем, так и без него. Предлагает авто различных классов, в том числе «эконом» класса и класса «люкс», также есть внедорожники и минивены. Автомобили сдаются как на короткий, так и на длительный срок. Все автомобили новые, выпуска 2013 года, застрахованы в КАСКО. Компания организует трансферы и встречи, возможна аренда с последующим выпуском. При необходимости предоставляют детские кресла, навигатор и багажник на крышу.

Подписаться на отзывы об объекте Прокат автомобилей Аренда Авто