Автосалон UNITED-AVTO отзывы

Автосалон UNITED-AVTO

Отзывы о Автосалон UNITED-AVTO

15.02.2017

Отвратительно!
Продают автомобили пригнанные с Украины…
ПТС показывают отдельно от свидетельства на ТС и вообще пытаются разбить осмотр автомобиля на несколько частей, чтобы сразу в глаза не бросились несоответствия в документах…
По цене на торг не настроены, более того оплата за Весь отзыв

реализацию в моем случае видимо равна или приближается к реальной стоимости автомобиля…
Объявление висит как от частника на auto.ru, но когда приехал оказался в этом салоне и заместо владельца с которым я общался (владелец девушка) оказался какой-то кавказец…

Вывод: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ВАС ИЛИ ОБМАНУТ ИЛИ УЕДИТЕ НИ С ЧЕМ

Достоинства

Недостатки

ВСЕ ПЛОХО: отношение, документы, сами машины пригнаны из ближайшего зарубежья, юридические нечистоты…

26.05.2015

салон СКМ-авто Москва, ул. Профсоюзная 93 продает автомобиль форд фокус седан черного цвета с г/н А152ВМ750 vin X9FMXXEEBMEL57952 владелец Алиев Кямрян, пробег и год выпуска в рекламе неправильный. А самое главное, данный автомобиль находится в залоге у Сетелем Банка.

Достоинства

Недостатки

обман

08.04.2015

Этот автосалон занимается конкретным разводом, а не продажей машин! У них есть две стоянки с нормальными, свежими Б/У автомобилями и соседняя с автохламом который человек в здравом уме никогда не купит за предлагаемую цену!!! Дело обстоит так: Сначала мы позвонили в автосалон где девушка с приятным Весь отзыв

голосом рассказала что действительно у них в салоне находиться данный автомобиль мы смотрели ( Форд фокус 2012 года) по очень привлекательной цене. Сразу что насторожило это количество просмотров на АВИТО 10000)))) я не хотел ехать но друг настоял! Приехав по адресу Шоссе Энтузиастов д.1а в здании мебельного магазина на цокольном этаже мы и обнаружили эту дыру без каких либо опознавательных вывесок что это действительно автосалон! Как я изначально думал нашего форда не оказалось, сказали что купили буквально перед носом, мы было думали уезжать но менеджер сказал нам что у них в наличии имеется не хуже! пошли выбирать и остановили свой выбор на шевроле круз на автомате за 430 тыс. а недолго поторговавшись сошлись на 410! С начало у них надо было составить предварительный договор, подготовка которого заняла минут сорок, они ссылались на большое количество народу! А на деле перед нами была пара из Крыма которые тоже не понимали в чем дело!( интересно как они решили с этими тварями вопрос!)Но наконец после них настала наша очередь и мы пошли подписывать предварительный Приговор договор)! Толстый якут завел нас в комнату с электронным ключом и дал нам почитать два экземпляра договоров у каждого по 15 страниц! Пока мы его изучали Толстый якут любезно предложил нам сделать бесплатно левую страховку, рассказал что политика их салона не дороговизна машин а количество проданных за день, якобы мы сегодня уже 10!))) Мельком ознакомившись с договором где Было написано что цена автомобиля окончательная мы его подписали и Т.Якут повел нас в кассу где мы внесли полную стоимость 410000 рублей! После нас пригласили в комнату отдыха и попросили немного подождать! Ждали мы примерно час может больше и наконец после пары из Крыма настала наша очередь!)Нас опять пригласили в комнату с электронным замком. На этот раз там уже был не Т.Якут а Дядя из 90-х,он представился юристом автосалона и вручил нам опять же два договора только уже окончательных! Подписали их, затем написали сочинение мол все устраивает, претензий не имею только не своим текстом а копировать с листа напечатанный текст с датой и подписью! Вот тут и началось))),Лысый дядя убрав бумажки в стол, сказал что все замечательно и теперь что бы забрать машину нам нужно внести остальную сумму.))) Оказалось что сумма не маленькая 420000 рублей!!! Странно как они определяют эту сумму? читая другие отрицательные отзывы, которых тут нет!!!!!! Сумма прыгает от 100 тыс. и похоже до бесконечности!!! Но не в этом дело! Далее мы пошли в отказ, на что дядя сказал, что в этом случае за расторжение договора мы должны будем выплатить неустойку, в районе 50 или 60 тыс. или за каждый день просрочки 2% от полной стоимости в день, тоже немало получалось, а третий вариант так вообще прикол!!! Купить автохлам за сумму, которую мы уже внесли, т.е. за 400000 нам предлагали машину с рыночной стоимостью меньше 200000!!! Хорошо устроились!!! Ни один из предложеных вариантов нам не подошел и мы стали действовать по обстоятельствам!))) Сразу скажу что в этом салоне все продуманно что бы клиента подавить психологически! Это и дверь из которой без ключа не выйти и место полуподвальное в котором не один навороченый телефон связь не поймает, и долгое ожидание! Уставшему человеку гораздо проще подсунуть на подпись любую бумажку, ну и естественно они разводят в основном приезжих что бы особо никто не смог помочь в ближайшее время! Друг мой тоже не из Москвы! Нам повезло и мой телефон за 800 рублей на две симки, вполне себе ловил из этого бункера! Я думаю, Дядя удивился когда я набрал сестре юристу и вырвав у него из рук договор стал читать его ей. Дядя был против,он просил положить трубку и спокойно его выслушать! Но на тот момент нам было на него плевать! Сестра сразу поняла что нас разводят и уже готова была к нам выехать и при этом сказала что бы мы вызывали полицию,Дядя заметно смягчился))))!!! Он сказал,что его рабочий день уже заканчивается и ему неохота с нами тут долго возиться!!! Время было уже к 23 часам! Сказал что бы я звонил сестре и отменил ее поездку, а сам набрал кому то и сказал чтобы принесли деньги! На том и порешили! Вроде все вернули, а обида осталась! Этот салон работает уже очень давно! Люди будьте бдительны! Если вам дают почитать документ, читайте! Если уже попали смело вызывайте полицию! Это называется введение в заблуждение! Всем удачи!!!

Доброжелатель
06.01.2014

Не когда не писал отзывы, но ради этих красавцев сделаю исключение. )))
Нашел в интернете этот автосалон.
Позвонил узнать наличие автомобиля Skoda Октавия А7 1.4 DSG комплектация елеганс и цену.
По телефону девушка Юлия ответила,что авто есть и цена 770 тыс руб.
В наличии есть Весь отзыв

3 авто разных цветов за эту цену. Переспросил 2 раза могу ли я приехать и сразу забрать выбранный мной автомобиль за эту сумму и комплектацию.
Ответ был положительный. После чего отправился к ним.
По приезду в эту контору я подошел к менеджеру ( Имя к сожалению не помню) и уточнил где могу посмотреть данный авто. На мой вопрос я получил ответ, что вообще у них на складе только 1 авто за 890 тыс, а мол те уже продали.
Я уточнил, что? все 3 штуки уже продали? Перед выездом к вам мне сказали, что есть выбор.
Менеджер сказал, что да. Так бывает. Буквально только, что купили.
После такого ответа я понял, что это уже полный развод.
Выйдя из салона я опять позвонил в салон.
Взяла трубку опять Юлия.Я опять спросил о наличии авто и возможность его сразу забрать. Юлия ответила, что да автомобили есть, их 3 штуки.
После данного ответа я попросил Юлию показать мне эти авто, она сказала, что сейчас подойдет и покажет автомобили.
Прождав 10 минут и не увидев Юлию я позвонил опять, сначала трубку взяла Юлия и как услышала мой вопрос резко прервалась телефонная связь. На дальнейшие попытки перезвонить по телефону 8 (495) 775-45-55 трубку не кто не брал.
Я опять подошел к менеджеру ( к тому который мне сказал, что автомобилей нет) и попросил объяснить ситуация как так получается, что буквально минуту назад автомобили были как утверждала Юлия, а каким то волшебным образом их нет?
Менеджер сказал, что эта Юлия(оператор колл центра) работает с базой и не чего не знает по факту. И начал мне показывать свою базу где указан только 1 авто.
Короче говоря больше распинаться не буду черная контора!
Не тратьте своё время на такие компании. Бегите от них дальше!!!!
Берите у оф. дилеров по акциям или просто ищите приемлемые варианты.

Достоинства

Хорошо разводят.
Молодцы!!!!

Недостатки

Все описанное выше.

strannik37
17.11.2013

в течении 3-х дней созванивались:цена оставалась неизменной(289т.руб.),что машина будет уже готова и ждать нас;а на деле вышло—машины нет в салоне(она где то на складе)и цена возросла на 88т.руб(обязаловкой включили не нужное мне доп.оборудование),т.е. машина стала уже 377т.руб. Приезжал я из Весь отзыв

другого города за 300км,просто прогулялся.У оф.менеджера эта модель стоит 347т.руб. ЛЮДИ,обращайтесь лучше к официальному менеджеру—-больше шансов не попасть впросак как я.

Достоинства

Недостатки

заманивают клиентов низкой ценой

София
30.09.2013

С чего начать, пожалуй начну с того, что к машинам отношусь очень бережно, всегда хотел иметь свой гараж, в котором было бы все самое необходимое для моего автомобиля, ну и я соответственно посвящал бы хоть один выходной, ковыряясь для видимости ..с пользой и просто так..в своей машине, эдакая Весь отзыв

картинка у меня еще с детства перед глазами. Для того, чтобы это все стало реальностью, не хватало только автомобиля. Гаражом меня снабдили сразу после того, как родители перестали прятать в погреб картошку на зиму. С машиной же было немного сложнее. Когда же появилась стабильная и неплохо оплачиваемая работа на горизонте, то материализация детской мечты стала более реальна. Через пол года нудной офисной работы я собрал необходимую для нормального первоначального взноса сумму. Сайт United-avtо подсказали друзья, которые успели взять себе машины раньше. В салон решил ехать с разбирающимся в автомобилях другом. Советы менеджера мы слушали внимательно, только с машиной я уже определился и меня больше интересовала какая комплектация была в наличии. Выбрал КИА про-сид. Первый раз увидел эту машину уже давно, показалась такой молодежной, полуспортивной. Денег конечно стоит не мало, но в кредит решил влезть. Условия стандартные, первоначальный взнос помог, процентная ставка стала значительно ниже. Оформили кредит быстро, подтверждения с банка долго ждать не пришлось. Из дополнительных прибамбасов захотелось мне парктроники установить. Остальное решил сам. Вот такая веселая история. Теперь я в гараже обитаю)))

Доброжелатель
06.01.2014

Не когда не писал отзывы, но ради этих красавцев сделаю исключение. )))
Нашел в интернете этот автосалон.
По телефону девушка Юлия ответила,что авто есть и цена 770 тыс руб.
В наличии есть Весь отзыв

Ответ был положительный. После чего отправился к ним.
Менеджер сказал, что да. Так бывает. Буквально только, что купили.
После такого ответа я понял, что это уже полный развод.
Выйдя из салона я опять позвонил в салон.
Короче говоря больше распинаться не буду черная контора!
Не тратьте своё время на такие компании. Бегите от них дальше!!!!
Берите у оф. дилеров по акциям или просто ищите приемлемые варианты.

Достоинства

Хорошо разводят.
Молодцы!!!!

Недостатки

Все описанное выше.

strannik37
17.11.2013

Достоинства

Недостатки

заманивают клиентов низкой ценой

15.02.2017

Отвратительно!
Продают автомобили пригнанные с Украины…
По цене на торг не настроены, более того оплата за Весь отзыв

Вывод: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ВАС ИЛИ ОБМАНУТ ИЛИ УЕДИТЕ НИ С ЧЕМ

26.05.2015

Достоинства

Недостатки

обман

08.04.2015

София