Автосалон Ansher отзывы

Неплохой автосалон, очень красивый, качество обслуживания - на уровне.Надумал купить машину, недорогую и стандартной комплектации без всяких дополнений и наворотов. По бюджету подсчитал и понял, что самый оптимальный вариант для меня будет шевролет авео. Рекламу ...

Отзывы о Автосалон Ansher

stanislav
29.08.2013

АНШЕР ЛОХОТРОНИЩЕ!!! ребята не приезжайте на ленинградку 63 а. нам деньги вернули только после вызова полиции (ТЕЛЕФОН 112) и УБЭП!это не официальный дилер. даже если банк одобряет кредит, умудряются переподать заявку пока якобы готовят машину, ходят ставить печать и др.отвлекающие маневры, тянут Весь отзыв

время. в итоге банк одобряет снова заявку и % вдвое-втрое увеличивается. смотрите ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ И % СТАВКУ перед подписанием на радостях и не вносите первоначальный взнос пока кредитный договор не подпишите! ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ, Т.К МНОГИЕ ПРИЕЗЖАЮТ из далека!

Достоинства

99% банков одобряют заявки

Недостатки

не официальные дилеры, подделка % по одобренными кредитам, статья за мошенничество менеджерам аншера 100%

Дарина
01.08.2013

Решила купить Daewoo Matiz, нашла на сайте этого салона. Учитывая, что в автомобилях я разбираюсь как в хоккее, обратилась к консультанту за полноценным советом. В итоге езжу вторую неделю и всё отлично. Цена на сайте и цена в салоне соответствовали, вообще никаких не было загвоздок.

Весь отзыв

/>Были в автосалоне Аншер на прошлой неделе. Посоветовал муж подруги поехать туда, потому что там цены низкие — он сам работает в сфере транспорта, правда грузового, но знает где что. Сначала почитала отзывы в Интернете — раздумала ехать, а потом решила что оставлю деньги дома и поеду на разведку — от меня не убудет, а если реально есть возможность сэкономить, то грех не воспользоваться.
Чесно говоря, я ожидала ужасов, но ничего такого не было — салон реально красивый, ко мне сразу же подошел менеджер, представился, предложил помощь. Я осталась довольна обслуживанием, и модельный ряд у них большой, прошла тест-драйв форда фокуса тройки, на следующий день привезла деньги и забрала машину. Вот так:)

Zinder
21.07.2013

не люблю растекаться мыслею по древу, но судя по настроению, боюсь что не остановлюсь вовремя))) все дело в том, что обратиться в этот автосалон мне посоветовал мой знакомый по работе. до этого я продавал авто и покупал только на автобазарах, но не всегда такие удачные операции проходят успешно…. Весь отзыв

так случилось и со мной, не успел опомниться, как говорят, домой пришел с вырученной за продажу своей хонды суммой, вроде на месте пересчитывали, а оказалось намного меньше донес((( и ребята, которые брали машину – семейная пара – не вызвали никаких подозрений, а в результате вот так попал на ровном месте. теперь вот решил обратиться в салон, пришлось конечно прилично докладывать до моей выручки, но зато вся процедура покупки мною автомобиля, прошла спокойно и без осложнений. спасибо за это ребятам-консультантам. теперь, наученный горьким опытом (((((, я конечно понимаю, что лучше немного переплатить, чем рисковать, тем более, что как оказалось цена в этом салоне не многим отличалась от базарной, где теперь все чаще встречаются не хозяйва авто, а перекупщики.

Данила
18.07.2013

В конце зимы в этом автосалоне взял Опеля Корсу, скидки на прошлогодние машинки были очень заманчивые, сэкономил около 45 тысяч рублей, они тоже согласитесь не валяются на дороге .
О самом салоне узнал по интернету, зашел на их сайт позадавал вопросы в онлайне, почитал отзывы, но пока не увижу Весь отзыв

глазами лично не поверю, такой уж я человек, короче говоря поехали с женой в Аншер, прихватив конечно толщиномер, мало ли, в салонах тоже авто битые бывают, а продаются как новые.
Когда прибыли в салон, на витрине корсы не было, сказали менеджеру, что ищем и он подогнал в течение 10 минут к магазину (видимо со склада), посидели, позаводили, проверил конечно и толщиномером, все в порядке – не подкрашивалась. Менеджер посоветовал цвет светлый брать мол такие считаются самыми безопасными. Еще раз с женой посовещались и решили покупаем. Нас пригласили для оформления, все вежливые в салоне ходят, здороваются, предложили кофе-чай, мелочи, а приятно.
Еще хочу заметить автомобилей в салоне большой выбор, по некоторым маркам видел висели сертификаты, что они являются лицензированными дилерами.

04.07.2013

Отлично обслужили в салоне,Тойота моя тест драйв прошла и стала окончательно моей)Доволен сервисом!

stanislav
29.08.2013

Достоинства

99% банков одобряют заявки

Недостатки

Данила
18.07.2013

04.07.2013

Автосалон Ansher

Неплохой автосалон, очень красивый, качество обслуживания — на уровне.

Надумал купить машину, недорогую и стандартной комплектации без всяких дополнений и наворотов. По бюджету подсчитал и понял, что самый оптимальный вариант для меня будет шевролет авео. Рекламу салона аншер-авто я увидел на улице и решил сначала позвонить туда и узнать о наличие интересующего меня авто. Позвонив в салон, я получил ответы на все интересующие меня вопросы, и договорился о визите.

Приехал, осмотрел машину, менеджер не пытался навязать мне более дорогую комплектацию машины и рассказал обо всех плюсах и минусах этой модели! Так как я твердо решил купить машину я сразу попросил испытать машину, чтоб оценить ее ходовые качества. Машина мне понравилась, поэтому сразу же начал оформлять покупку. Могу сказать, что менеджер очень быстро все оформил, меня это очень порадовало.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Ansher