Яндекс.Здоровье отзывы

Яндекс. Здоровье: мобильное приложение, позволяющее записаться на прием к выбранному медицинскому специалисту через интернет. На данный момент с сервисом сотрудничает более 130 частных клиник, расположенных в радиусе 10 километров от МКАДа. В ближайшей перспективе - ...

Отзывы о сайте Яндекс.Здоровье

Куклина Елена Борисовна
24.02.2022

Хотелось бы оставить отзыв о враче СИМОНЯН ШУШАНИК ЮРИКОВНА она принимает в инновационном сосудистом центре на Ленинском проспекте 102.Я сделала операцию коагуляция вен нижних конечностей лазером 17.02.2022..прекрасно прошла операция, Никаких проблем, с лёгкостью и профессионально прооперивала. Весь отзыв

Играла музыка, большая просторная операционная. Доктор СИМОНЯН ШУШАНИК ЮРИКОВНА человек с большой буквы и прекрасный специалист своего дела. Перед операцией всё пояснила и объяснила что как будет проходить. Чего ожидать и сам ход операции, все действия проговаривались вслух. Я знала что будет дальше. Сделала укол и честно даже во время операция полностью расслабилась никак болей и дискомфорта. Советую этого доктора идите на приём и на операцию не пожалеете. Желаю вам ШУШАНИК ЮРИКОВНА много пациентов и успехов в работе!!!

Достоинства

Внимательность, чуткость, порядочность и высокий профессионализм

Недостатки

Недостатков не наблюдала.

20.11.2020

Зря заплатила деньги. Открылся чат, было написано врач вам назначит консультацию. Через день Консультацию врач назначил. Я вышла на связь в назначенное время, а врач там не появилась. Я ждала но так и не дождалась. Я разочарована. Если кто читает мой отзыв, то это была гастроэнтеролог Арапова Елена Весь отзыв

Владимировна. Имейте ввиду, что консультацию можете не получить.

Достоинства

Недостатки

Обманывают, платите деньги, а консультации нет

Алла
27.05.2020

Мне не понравилось, что нужно привязывать карту. Так в любое время смогут снять и ни чего не докажешь. Я понимаю когда сам производишь разовую оплату. А так, извините, ребята — не доверяю никому

Достоинства

Надежда получить грамотную консультацию

Недостатки

Недоверие по привязыванию карты на чей-то произвол

Лулу
29.09.2019

Позвонил терапевту, молоденькая девушка, рассказала очевидные вещи, порекомендовала сделать «узи нижних конечностей». Пошел в диагностический центр, а там именно такой процедуры вовсе не существует. Есть отдельные узи для нижних конечностей. Что же я, по ее мнению, должен был сделать.

Достоинства

Можно обратится к врачу не выходя из дома.

Недостатки

Квалификация специалиста желает остовлять лучшее.

20.11.2018

Ужас полнейший!!! Как выдумаете за чем к вам общаются? наверно за тем чтобы получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ консультацию. Здесь таких не дают точно. В чате врач мне ответила что ничем помочь не может, посоветовала вызвать скорую! Очень хороший ответ!! помогает во всех ситуациях видимо!! Молодцы!

09.11.2018

Если этот отзыв читает кто-то из представителей сервиса: ребят, сделайте возможность записи к врачам в Питере!

Я использую Яндекс.Здоровье, чтобы получить врача для проверок всех назначений. За быстрый вопрос врачу в этом сервисе я плачу 100 рублей. А за тот же вопрос своему лечащему врачу — Весь отзыв

1500 на приеме. И честно говоря, после потраченных на исследование 50 000 в реальной клинике и так и не назначенного лечения, я перешла на проверку любого назначения в Яндекс.Здоровье. Абсолютно любого.

И да, это экономит мне деньги. Например, недавно врач якобы для лечения выписала мне препарат. Стоимость 2500. После проверки я узнала, что препарат входит в категорию препаратов с недоказанной клинической эффективностью, а по эффекту близок к приему витаминов и никакого лечебного действия не оказывает.

Я много раз консультировалась о целесообразности разных анализов и всегда получала адекватные ответы.

Последний раз консультация была по МРТ: с контрастом его проводить или без. Мне ни лечащий врач не объяснил, для чего ей нужно контрастировании, ни врач рентгенолог. Ответ был один: «Ну без контраста не качественно» — только назвать это ответ качетсвенным нельзя, потому что критериев этого самого качества мне так и не дали.

Только при консультации в ЯндексЗдоровье, за те же 100 р, мне врач нормально рассказал о результатах и рисках, о том, какие изменения может показать исследование при наполнении гипофиза контрастом, как это повлияет на дальнейшую диагностику и влияет ли это на лечение. При этом оценив мои результаты анализов сказала, что с моим процентным превышением гормона, МРТ с контрастом не является обязательным назначением.

Я бы отметила, что врачи в сервисе всегда очень грамотные. Даже в этическом плане по отношению друг к другу, и тем более к пациенту. К большому сожалению, в Питере пока нельзя записаться на прием. А я была бы очень рада, если бы такая возможность появилась, как в Москве. Всегда хочется заранее пообщаться с человеком, на прием к которому идешь.

Достоинства

Экспертная оценка всех назначений и высокая грамотность специалистов. Экономят мне деньги и нервы на необоснованных назначениях.

Недостатки

Нельзя записаться на очный прием врача в Питере.

31.10.2018

Чат остался без ответа и вообще врача . Оплатила, включился чат. Было написано, через пару минут доктор выйдет на связь. 10 минут прошло никто вообще ничего не написал.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

27.09.2018

Нажала закончить консультацию и что она была для меня не полезной .Написали что деньги не снимут.Без моего ведома сняли деньги.

Достоинства

❌❌❌

Недостатки

Мошенничество

18.08.2018

Обращалась за консультацией к дерматологу КОВАЛЕВУ ДАНИИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ в придожении Яндекс Здоровье.
Сначала назначил ненужные анализы,которые долго делали,потом повторная консультация и лечение,от которого стало хуже.

Достоинства

Недостатки

Потрачены деньги и немало и время для лечения

Ann911
24.07.2018

Неделю назад пользовалась приложением Я. Здоровье, в последнее время мой ritmer стал часто выявлять нарушения в работе сердца, хотя в принципе я чувствовала себя как обычно. Но решила обратиться все же к специалистам тем более первичная консультация стоит копейки, рассказала о проблеме мне дали Весь отзыв

грамотные рекомендации и также сказали, что если улучшения после этого не последует то нужно сразу же записаться к врачу. Пока неделю больше без странных активностей. Рекомендую приложение.

Достоинства

удобно получить первичную консультацию прямо из дома, недорого, компетентные специалисты

Недостатки

не увидела

04.06.2018

К Ольге Руслановне я попала случайно. Мне срочно нужно было к гинекологу и девочки на ресепшине не отказали, хотя у доктора не было свободных окошек. Ольга Руслановна меня внимательно посмотрела и назначила лечение. Никаких дополнительных анализов она не назначила, как некоторые врачи делают. Весь отзыв

Приходишь к ним с одним вопросом, а тебе советуют сдать анализов целый список. Я пролечилась и сейчас чувствую себя отлично. Спасибо большое такому чуткому и отзывчивому доктору. Буду всем знакомым рекомендовать Ольгу Руслановну

Достоинства

Доктор назначила только необходимые анализы, была внимательной и очень вежливой. Она успокоила меня

13.05.2018

Воспользовалась консультацией яндекс.здоровье — выбросила на ветер 500 руб.

Врач мне сказал, что консультации по лечению не даёт!
А я звонила, чтобы как раз его получить, потому что больше вопросов у меня не было.

У меня был диагноз и были анализы на руках. Даже было лекарство, которое Весь отзыв

лечит. Мне нужна была дозировка и как пить. Все остальное я знала.

Врач же сказал, что лечение не может назначить. И что это написано в правилах. Я несколько раз смотрела приложение. Даже сходила на сайт через компьютер. Но нигде никаких правил не нашла.

Мало того, когда я только скачала приложение, мне не предложили, где это можно прочитать.

Также врач не смог ответить на вопрос, в каком случае я могу воспользоваться сервисом Яндекс.здороаве, если консультации по лечению он не предоставляет. И также «отправил» в правила.

Я уже четыре раза написала в тех поддержку по всем указанным каналам связи — на почту, в фб, телеграмм. Но мне никто не отвечает!

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непрофессионализм врача, не назначено лечение

05.02.2018

Новый вид мошенничества — это программа яндекс.здоровье. «Врач» сказал очевидные вещи, что знаю и без нее. Рекомендовано -пейте больше жидкости. Верни деньги,яндекс!!

Достоинства

Недостатки

Это развод имошенничество

Наталия
17.12.2017

Бесполезный сервис, врач повторил все то, что я и так знаю или могу прочесть в интернете, резюме типа: «обратитесь к врачу» ))) (а я и не знала), предложил поехать в инфекционную больницу на другой конец города… в гриппозном состоянии, с температурой, с ломотой во всем теле, с непрекращающимся Весь отзыв

кашлем я поеду через весь город, чтобы еще больше людей заразить неизвестной инфекцией? бред. Тогда он посоветовал вызвать скорую. Опять бред. Ну кто же поедет к человеку с ОРВИ на скорой? Совет врача: «Сделайте анализ крови». Да? А я и не знала))). Само собой я сделаю, только результат через неделю будет! Короче, он был бесполезен.

Достоинства

Недостатки

зря потраченные деньги и время

08.11.2017

Халтура полнейшая, врач некомпитентен, путается в своих ответах, сам себе противоречит…полнейший бред.

markvish
02.10.2017

Минималистичное и удобное приложение для консультации с врачом, когда нет возможности поехать к врачу офлайн. Пригодится на отдыхе, на даче, при необходимости консультации ночью или в выходной. Есть гинекологи, педиатры и терапевты. 1 консультация стоит 99 рублей.

Достоинства

Врач вышел на связь через 3 минуты, разговор по видео (можно и текстом) длился 40 минут. Звонил по поводу мигрени (кажется, это она). Подробно объяснили какие анализы нужно сдать, к какому специалисту записаться, как облегчить состояние в домашних условиях.

Недостатки

Не остается всей переписки в памяти, только отчет с рекомендациями врача

tzayka16
26.09.2017

Очень удобное приложение для тех, кто привык искать ответа на медицинский вопрос в поисковике в интернете или на форумах. Особенно спасает в ситуациях, когда поехать к реальному врачу не вариант — меня, например, выручил в отпуске в Испании. Первая консультация — меньше 100 рублей, можно оплатить с Весь отзыв

карты.

Достоинства

Быстро соединяет с врачом, есть гинекологи, терапевты и педиатры. Врачи доброжелательные, на связи полчаса. Потом в приложении остаются все рекомендации.

Недостатки

Хотелось бы видеть дерматологов в списке специалистов

04.08.2017

После того, как я скачал апп одного крупнейшего мобильного оператора, я теперь обязательно буду оставлять хорошие оценки приложениям, которые не бесят. Полезный сервис, качественный апп, молодцы.

Достоинства

Удобный интерфейс приложения
Привязка карты
Быстрое время ответа
Есть электронная карта с отчетами о консультациях

Недостатки

Нет профильных специалистов

Sasha1507
07.05.2017

Качественный сервис. Сама задумка правильная, но не хватает рекомендаций. Пока это только адреса, телефоны и график работы.

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не зашел

Василиса
22.03.2017

Мне понравилось. Записала свое чадо на прием к отоларингологу не выходя из дому. Классно, что можно совместить личное время и график приема. Не знаю какие там очереди в платных клиниках)))), но все равно лучше так чем ехать наугад.

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Маловато больниц, можно было бы и государственные внести

Petrucho
17.03.2017

Таких приложении, как Яндекс Здоровье в сети много. Интересно, как они собираются побороться с уже раскрученными сервисами. Я бы посоветовал как то включить в список клиники, работающие со страховкой. Это значительно расширит возможности. И не лишней была бы возможность оставлять мнение о врачах.

Достоинства

Пока маловато

Недостатки

Надеюсь все исправят

Айболит
10.03.2017

По мне сервис Яндекс. Здоровье пока совсем сыроват. Да, сама задумка правильная, но не хватает дневника здоровья, рекомендаций. Пока это только цены, адреса, телефоны и график работы. Но Москва тоже не сразу строилась))) Подождем.

Достоинства

хорошая задумка

Недостатки

маловато возможностей

Куклина Елена Борисовна
24.02.2022

Достоинства

Внимательность, чуткость, порядочность и высокий профессионализм

Недостатки

Недостатков не наблюдала.

09.11.2018

Достоинства

Недостатки

Нельзя записаться на очный прием врача в Питере.

Ann911
24.07.2018

Достоинства

Недостатки

не увидела

04.06.2018

markvish
02.10.2017

Достоинства

Недостатки

Не остается всей переписки в памяти, только отчет с рекомендациями врача

tzayka16
26.09.2017

карты.

Достоинства

Недостатки

Хотелось бы видеть дерматологов в списке специалистов

04.08.2017

Достоинства

Удобный интерфейс приложения
Привязка карты
Быстрое время ответа
Есть электронная карта с отчетами о консультациях

Недостатки

Нет профильных специалистов

Василиса
22.03.2017

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Маловато больниц, можно было бы и государственные внести

Petrucho
17.03.2017

Достоинства

Пока маловато

Недостатки

Надеюсь все исправят

20.11.2020

Владимировна. Имейте ввиду, что консультацию можете не получить.

Достоинства

Недостатки

Обманывают, платите деньги, а консультации нет

Лулу
29.09.2019

Достоинства

Можно обратится к врачу не выходя из дома.

Недостатки

Квалификация специалиста желает остовлять лучшее.

20.11.2018

13.05.2018

Воспользовалась консультацией яндекс.здоровье — выбросила на ветер 500 руб.

Врач мне сказал, что консультации по лечению не даёт!

лечит. Мне нужна была дозировка и как пить. Все остальное я знала.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непрофессионализм врача, не назначено лечение

05.02.2018

Достоинства

Недостатки

Это развод имошенничество

Наталия
17.12.2017

Достоинства

Недостатки

зря потраченные деньги и время

08.11.2017

Алла
27.05.2020

Достоинства

Надежда получить грамотную консультацию

Недостатки

Недоверие по привязыванию карты на чей-то произвол

31.10.2018

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны

27.09.2018

Достоинства

❌❌❌

Недостатки

Мошенничество

18.08.2018

Достоинства

Недостатки

Потрачены деньги и немало и время для лечения

Sasha1507
07.05.2017

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не зашел

Айболит
10.03.2017

Достоинства

хорошая задумка

Недостатки

маловато возможностей

Яндекс.Здоровье

Яндекс. Здоровье: мобильное приложение, позволяющее записаться на прием к выбранному медицинскому специалисту через интернет. На данный момент с сервисом сотрудничает более 130 частных клиник, расположенных в радиусе 10 километров от МКАДа. В ближайшей перспективе — полное покрытие Москвы и распространение услуг на все крупные мегаполисы России.

Приложение «Яндекс. Здоровье» можно бесплатно скачать на любое мобильное устройство, работающее на операционной системе IOS или Android (версии 4.0.3 и выше).

Мобильный сервис помогает:

• подобрать платную частную клинику, находящуюся недалеко от дома или работы;
  • записаться на прием к врачу без длительного ожидания в регистратуре;
  • сориентироваться в симптомах и выбрать нужного специалиста.

Также доступны такие возможности, как фиксация выписанных рецептов (их можно прикреплять к своему профилю), история посещений медицинского учреждения и просмотр графиков работы больниц. Кроме того, “Яндексом” разработан уникальный тестер-опросник, автоматически перенаправляющий клиента к нужному профильному специалисту по результатам сравнения описанных проявлений заболевания.

Проект «Яндекс. Здоровье» создавался с учетом возможной перспективы развития и легализации технологии онлайн-медицины, которая позволит оказывать помощь больным удаленно. Специалисты компании принимают активное участие в создании и подготовке соответствующих поправок в законодательство Российской федерации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Яндекс.Здоровье
Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Здоровье