Яндекс. Здоровье: мобильное приложение для записи к врачу - отзывы

Яндекс. Здоровье: мобильное приложение, позволяющее записаться на прием к выбранному медицинскому специалисту через интернет. На данный момент с сервисом сотрудничает более 130 частных клиник, расположенных в радиусе 10 километров от МКАДа. В ближайшей перспективе - ...

Отзывы о сайте "Яндекс. Здоровье: мобильное приложение для записи к врачу"

markvish
02.10.2017

Минималистичное и удобное приложение для консультации с врачом, когда нет возможности поехать к врачу офлайн. Пригодится на отдыхе, на даче, при необходимости консультации ночью или в выходной. Есть гинекологи, педиатры и терапевты. 1 консультация стоит 99 рублей.

Достоинства

Врач вышел на связь через 3 минуты, разговор по видео (можно и текстом) длился 40 минут. Звонил по поводу мигрени (кажется, это она). Подробно объяснили какие анализы нужно сдать, к какому специалисту записаться, как облегчить состояние в домашних условиях.

Недостатки

Не остается всей переписки в памяти, только отчет с рекомендациями врача

tzayka16
26.09.2017

Очень удобное приложение для тех, кто привык искать ответа на медицинский вопрос в поисковике в интернете или на форумах. Особенно спасает в ситуациях, когда поехать к реальному врачу не вариант — меня, например, выручил в отпуске в Испании. Первая консультация — меньше 100 рублей, можно Весь отзыв

оплатить с карты.

Достоинства

Быстро соединяет с врачом, есть гинекологи, терапевты и педиатры. Врачи доброжелательные, на связи полчаса. Потом в приложении остаются все рекомендации.

Недостатки

Хотелось бы видеть дерматологов в списке специалистов

04.08.2017

После того, как я скачал апп одного крупнейшего мобильного оператора, я теперь обязательно буду оставлять хорошие оценки приложениям, которые не бесят. Полезный сервис, качественный апп, молодцы.

Достоинства

Удобный интерфейс приложения
Привязка карты
Быстрое время ответа
Есть электронная карта с отчетами о консультациях

Недостатки

Нет профильных специалистов

Sasha1507
07.05.2017

Качественный сервис. Сама задумка правильная, но не хватает рекомендаций. Пока это только адреса, телефоны и график работы.

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не зашел

Василиса
22.03.2017

Мне понравилось. Записала свое чадо на прием к отоларингологу не выходя из дому. Классно, что можно совместить личное время и график приема. Не знаю какие там очереди в платных клиниках)))), но все равно лучше так чем ехать наугад.

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Маловато больниц, можно было бы и государственные внести

Petrucho
17.03.2017

Таких приложении, как Яндекс Здоровье в сети много. Интересно, как они собираются побороться с уже раскрученными сервисами. Я бы посоветовал как то включить в список клиники, работающие со страховкой. Это значительно расширит возможности. И не лишней была бы возможность оставлять мнение о врачах.

Достоинства

Пока маловато

Недостатки

Надеюсь все исправят

Айболит
10.03.2017

По мне сервис Яндекс. Здоровье пока совсем сыроват. Да, сама задумка правильная, но не хватает дневника здоровья, рекомендаций. Пока это только цены, адреса, телефоны и график работы. Но Москва тоже не сразу строилась))) Подождем.

Достоинства

хорошая задумка

Недостатки

маловато возможностей

markvish
02.10.2017

Достоинства

Недостатки

Не остается всей переписки в памяти, только отчет с рекомендациями врача

tzayka16
26.09.2017

оплатить с карты.

Достоинства

Недостатки

Хотелось бы видеть дерматологов в списке специалистов

04.08.2017

Достоинства

Удобный интерфейс приложения
Привязка карты
Быстрое время ответа
Есть электронная карта с отчетами о консультациях

Недостатки

Нет профильных специалистов

Василиса
22.03.2017

Достоинства

Удобный сервис

Недостатки

Маловато больниц, можно было бы и государственные внести

Petrucho
17.03.2017

Достоинства

Пока маловато

Недостатки

Надеюсь все исправят

Sasha1507
07.05.2017

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не зашел

Айболит
10.03.2017

Достоинства

хорошая задумка

Недостатки

маловато возможностей

Яндекс. Здоровье: мобильное приложение для записи к врачу

Яндекс. Здоровье: мобильное приложение, позволяющее записаться на прием к выбранному медицинскому специалисту через интернет. На данный момент с сервисом сотрудничает более 130 частных клиник, расположенных в радиусе 10 километров от МКАДа. В ближайшей перспективе — полное покрытие Москвы и распространение услуг на все крупные мегаполисы России.

Приложение «Яндекс. Здоровье» можно бесплатно скачать на любое мобильное устройство, работающее на операционной системе IOS или Android (версии 4.0.3 и выше).

Мобильный сервис помогает:

• подобрать платную частную клинику, находящуюся недалеко от дома или работы;
  • записаться на прием к врачу без длительного ожидания в регистратуре;
  • сориентироваться в симптомах и выбрать нужного специалиста.

Также доступны такие возможности, как фиксация выписанных рецептов (их можно прикреплять к своему профилю), история посещений медицинского учреждения и просмотр графиков работы больниц. Кроме того, “Яндексом” разработан уникальный тестер-опросник, автоматически перенаправляющий клиента к нужному профильному специалисту по результатам сравнения описанных проявлений заболевания.

Проект «Яндекс. Здоровье» создавался с учетом возможной перспективы развития и легализации технологии онлайн-медицины, которая позволит оказывать помощь больным удаленно. Специалисты компании принимают активное участие в создании и подготовке соответствующих поправок в законодательство Российской федерации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Яндекс. Здоровье: мобильное приложение для записи к врачу
Подписаться на отзывы об объекте Яндекс. Здоровье: мобильное приложение для записи к врачу