Клиника доктора Волкова - отзывы

Отзывы о "Клиника доктора Волкова"

дмитрий
27.03.2015

Что я могу сказать о клинике Волкова? Особых претензий к врачам нет, грамотные люди. Помогают питание скорректировать, методику свою запатентовали. Но и особой похвалы не хочется говорить, как-то равнодушно отнесся к лечению. Пришел к выводу, что не так уж оно мне было нужно. И так Весь отзыв

бы оздоровился в спорт-клубе.

сергей
27.03.2015

Жена вбила себе в голову, что ей нужно похудеть. Решила действовать по науке и обратиться в клинику доктора Волкова. Так там ее так напугали, сказали, что срочно питание нужно менять, иначе к каким-то там последствиям приведет необратимым. Когда озвучили сумму, жена притихла. А я сразу Весь отзыв

сказал, пойдем, надувательство это, все у тебя хорошо, и с фигурой порядок. Да и врачам сказал все, что о них думаю!

Недостатки

продукты дешевле, чем цены в клинике

Зинаида
27.03.2015

Сейчас очень модно стало следить за питанием, вегетарианством увлекаться. Вот и я решила составить для себя список полезных продуктов. Слышала про методику Волкова, поэтому пришла в его клинику. Сделали анализ на каком-то аппарате, не бесплатно, конечно, выдали список и сказали, что у них магазин специальный Весь отзыв

при клинике есть. Пришла туда, а там и половины из списка моего нет! Так расстроилась, что забросила идею здорового питания. Тем более пока пожаловаться особо не на что, болею редко.

Недостатки

в магазине продуктов нет

сергей
27.03.2015

Недостатки

продукты дешевле, чем цены в клинике

дмитрий
27.03.2015

бы оздоровился в спорт-клубе.

Зинаида
27.03.2015

Недостатки

в магазине продуктов нет

Клиника доктора Волкова

Клиника доктора Волкова – медицинское учреждение, специализирующееся на вопросах здорового питания и использующее авторскую методику Волкова для терапевтической поддержки при хронических заболеваниях. Расположена клиника в Москве, работать начала в 2001 году. Консультации ведут высококвалифицированные врачи-диетологи, в полном объеме владеющие уникальной авторской методикой. В клинике можно сдать анализы на индивидуальность восприятия тех или иных продуктов питания, а также составить правильный рацион, проконсультировавшись с медиками. В помещении клиники работает магазин, где можно приобрести продукты, рекомендованные по методике доктора Волкова индивидуально для каждого пациента. Подробная информация и примеры сертификатов – на сайте клиники.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Волкова