Аттракцион Танцующие Головы отзывы

Отзывы о Аттракцион Танцующие Головы

Wiseguy
01.03.2017

Отличная развлекаловка. Мы на корпоратив заказывали, так это было просто эпично! Ребята выкладывались на все сто процентов. Всем было жарко.

Достоинства

Зажигательно, интересно, не скучно

Недостатки

не заметил

Anitka
01.05.2015

Мы были на юбилее у друзей, среди прочих мероприятий был аттракцион Танцующие Головы, заказ делали на горячую линию +7 (800) 333-15-46, все гости были в восторге.

Достоинства

необычное развлечение

Недостатки

пока нет

Ольчик
09.09.2014

Сделали в этом году подарок шефу на день рождение с помощью компании «Dance Heads». Все мои сослуживцы во главе с начальником были в восторге от всего происходящего. На сайте http://танцующие-головы.рф оформили заказ по телефлну +7 (495) 646-02-36 на нужную дату и к нам приехали представители Весь отзыв

компании. Теперь у нашего отдела есть памятные диски о том дне!

Тортоедоф.рф
01.09.2014

Знакомые заказы вдали аттракцион танцующие головы, очень советовали !!! Обязательно закажем!

Достоинства

Круто

Арина
24.08.2014

Арендовали на девичник по телефону +7 (800) 333-15-46 аттракцион Танцующие Головы (Dance heads). Подруги остались в восторге и получили каждая по диску со своим выступление. Просто супер развлечение.

Виталий Осин
19.08.2014

Надо было придумать какое-то развлечение на праздник к другу, заказал аттракцион «Танцующие Головы». Вечер удался, друг остался доволен. Было очень весело. Оставлю тел. +7 (495) 646-02-36 для тех кому будет интересно.

Достоинства

круто

Инна Геннадьевна
19.08.2014

Заказывали по тел. +7 (495) 646-02-36 аттракцион «Танцующие Головы» на корпоративную вечеринку. Повеселились от души, как дети. Спасибо огромное.

Достоинства

креативно, весело

Рита
24.07.2014

Креативные сотрудники нашей фирмы на сайте http://танцующие-головы.рф заказали услуги компании «Dance Heads» на корпоративный юбилей. Весь отдел веселился как дети, это действительно очень смешное развлечение. В конце все получили диски со своими роликами. Оставляю телефон по которому оформлялся Весь отзыв

заказ: +7 (495) 646-02-36.

Слава_89
02.04.2014

Аттракцион Танцующие Головы, очень ржачная штука, заказывали группой с универа, замечательно провели время и осталось прикольное видио, для домашнего архива. Заказать можно по телефону +7 (495) 646-02-36, а подробности узнать на сайте http://xn—-7sbhdirylnb9ao2b5bzb0b.xn--p1ai/. Спасибо им за Весь отзыв

инновацию!!!

Wiseguy
01.03.2017

Достоинства

Зажигательно, интересно, не скучно

Недостатки

не заметил

Anitka
01.05.2015

Достоинства

необычное развлечение

Недостатки

пока нет

Ольчик
09.09.2014

компании. Теперь у нашего отдела есть памятные диски о том дне!

Арина
24.08.2014

Виталий Осин
19.08.2014

Достоинства

круто

Инна Геннадьевна
19.08.2014

Достоинства

креативно, весело

Рита
24.07.2014

заказ: +7 (495) 646-02-36.

Тортоедоф.рф
01.09.2014

Достоинства

Круто

Слава_89
02.04.2014

инновацию!!!

Аттракцион Танцующие Головы

Аттракцион «Танцующие Головы» (он же известен как Dance Heads) представляет собой мобильную (выездную) видеозаписывающую студию. Dance Heads занимает 2 кв. метра, собирается и разбирается за 40 минут, устанавливается в любом помещении и на открытой площадке. В студии Dance Heads любой желающий (один или вдвоем) за пару минут может записать свой собственный смешной видеоклип и получить его сразу на DVD диске.
Кроме развлекательных возможностей, аттракцион «Dance Heads» предлагает ряд рекламных услуг. Аттракцион бронируется посредством заполнения онлайн-заявки. Доставка по Москве и области, также как и реквизит, входит в стоимость услуги. Доставка дальше обсуждается в индивидуальном порядке.

Отзывов.net\Другие отзывы\Аттракцион Танцующие Головы
Подписаться на отзывы об объекте Аттракцион Танцующие Головы