Аттракцион Танцующие Головы - отзывы

Отзывы о "Аттракцион Танцующие Головы"

Anitka
01.05.2015

Мы были на юбилее у друзей, среди прочих мероприятий был аттракцион Танцующие Головы, заказ делали на горячую линию +7 (800) 333-15-46, все гости были в восторге.

Достоинства

необычное развлечение

Недостатки

пока нет

Ольчик
09.09.2014

Сделали в этом году подарок шефу на день рождение с помощью компании «Dance Heads». Все мои сослуживцы во главе с начальником были в восторге от всего происходящего. На сайте http://танцующие-головы.рф оформили заказ по телефлну +7 (495) 646-02-36 на нужную дату и к нам приехали представители Весь отзыв

компании. Теперь у нашего отдела есть памятные диски о том дне!

Тортоедоф.рф
01.09.2014

Знакомые заказы вдали аттракцион танцующие головы, очень советовали !!! Обязательно закажем!

Достоинства

Круто

Арина
24.08.2014

Арендовали на девичник по телефону +7 (800) 333-15-46 аттракцион Танцующие Головы (Dance heads). Подруги остались в восторге и получили каждая по диску со своим выступление. Просто супер развлечение.

Виталий Осин
19.08.2014

Надо было придумать какое-то развлечение на праздник к другу, заказал аттракцион «Танцующие Головы». Вечер удался, друг остался доволен. Было очень весело. Оставлю тел. +7 (495) 646-02-36 для тех кому будет интересно.

Достоинства

круто

Инна Геннадьевна
19.08.2014

Заказывали по тел. +7 (495) 646-02-36 аттракцион «Танцующие Головы» на корпоративную вечеринку. Повеселились от души, как дети. Спасибо огромное.

Достоинства

креативно, весело

Рита
24.07.2014

Креативные сотрудники нашей фирмы на сайте http://танцующие-головы.рф заказали услуги компании «Dance Heads» на корпоративный юбилей. Весь отдел веселился как дети, это действительно очень смешное развлечение. В конце все получили диски со своими роликами. Оставляю телефон по которому оформлялся заказ: +7 (495) 646-02-36.

Слава_89
02.04.2014

Аттракцион Танцующие Головы, очень ржачная штука, заказывали группой с универа, замечательно провели время и осталось прикольное видио, для домашнего архива. Заказать можно по телефону +7 (495) 646-02-36, а подробности узнать на сайте http://xn—-7sbhdirylnb9ao2b5bzb0b.xn--p1ai/. Спасибо им за инновацию!!!

Anitka
01.05.2015

Достоинства

необычное развлечение

Недостатки

пока нет

Ольчик
09.09.2014

компании. Теперь у нашего отдела есть памятные диски о том дне!

Арина
24.08.2014

Виталий Осин
19.08.2014

Достоинства

круто

Инна Геннадьевна
19.08.2014

Достоинства

креативно, весело

Рита
24.07.2014

Тортоедоф.рф
01.09.2014

Достоинства

Круто

Слава_89
02.04.2014

Аттракцион Танцующие Головы

Аттракцион «Танцующие Головы» (он же известен как Dance Heads) представляет собой мобильную (выездную) видеозаписывающую студию. Dance Heads занимает 2 кв. метра, собирается и разбирается за 40 минут, устанавливается в любом помещении и на открытой площадке. В студии Dance Heads любой желающий (один или вдвоем) за пару минут может записать свой собственный смешной видеоклип и получить его сразу на DVD диске.
Кроме развлекательных возможностей, аттракцион «Dance Heads» предлагает ряд рекламных услуг. Аттракцион бронируется посредством заполнения онлайн-заявки. Доставка по Москве и области, также как и реквизит, входит в стоимость услуги. Доставка дальше обсуждается в индивидуальном порядке.

Отзывов.net\Другие отзывы\Аттракцион Танцующие Головы
Подписаться на отзывы об объекте Аттракцион Танцующие Головы