База недвижимости Ваш Дом - отзывы

Отзывы о "База недвижимости Ваш Дом"

Mamysy
15.09.2016

Я как собственник квартиры разместила объявление о сдаче в аренду на другом сайте. База ВашДом разместила мое предложение у себя без моего согласия, не уведомив меня об этом. Они таким образом набирают объекты в свою базу. Я квартиру давно сдала, объявление с сайта, где я Весь отзыв

размещала сняла, а мне продолжают идти звонки от людей, которые заплатили деньги в базу «ВашДом» и им предлагают мою квартиру. Короче объявления от собственников в базе могут быть липовыми!!!!

Mamysy

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

База недвижимости Ваш Дом

База недвижимости Ваш Дом находится в городе Санкт-Петербург и является компанией, предоставляющей возможность поиска и размещения объявлений по жилой недвижимости без посредников. Разместить свое объявление на онлайн-базе можно совершенно бесплатно. Свою деятельность фирма осуществляет на протяжении уже 6 лет.

Когда пользователь регистрируется в базе недвижимости «Ваш Дом» и оплачивает доступ, он приобретает статус гарантийного обслуживания, о подробностях которого клиент может узнать на сайте компании. Гарантийное обслуживание можно оплатить периодом на 15, 30, 50 дней.

Подписаться на отзывы об объекте База недвижимости Ваш Дом