Металлинвестбанк - отзывы

Отзывы о банке "Металлинвестбанк"

Малевич25
02.07.2016

Мне понравился банк, возможно потому что пользуюсь исключительно виртуальной версией. Предпочитают работать сидя за столом перед экраном монитора, чего всем и советую. Берегите нервы, тогда все банки для вас нормальными покажутся.

KiraOnn
22.06.2016

Не сильно понравилось в банке. Хотела взять кредит, такое ощущение, как будто бы обязана чем-то. Толстая дородная женщина с воротником из сала посмотрела на меня с видом обременения, хотелось спросить: Я вас не задерживаю ли? Может в другой раз зайти? Промолчала… не пойду туда больше… Даже осадок остался какой-то неприятный от общения…

Tatar06
18.06.2016

Нормальный банк, ничего выдающегося, конечно, но и косяков особых не заметил. Ходил оплачивать штраф за машину, нормально все, народу не много, очередь электронная, все как и везде… может и есть чего плохого, но я не заметил.

Малевич25
02.07.2016

Tatar06
18.06.2016

KiraOnn
22.06.2016

Металлинвестбанк

Металлинвестбанк по размерам своих финансовых активов является средним коммерческим институтом, вплотную сотрудничающим с крупными компаниями металлургической промышленности Российской Федерации. Кроме непосредственного взаимодействия с крупными корпорациями, с частными клиентами, банк активно развивает свою деятельность на фондовом и валютном рынках.

Основными клиентами банка являются:

• Крупные металлургические компании федерального уровня.
  • Зарубежные и отечественные финансовые корпорации.
  • Мелкий и средний бизнес.
  • Частные потребители.

МеталлинвестБанк предлагает своим клиентам следующие услуги:

• Операции с банковскими картами.
  • Кредитование населения, бизнеса.
  • Операции с валютами других стран.
  • Факторинг и другие виды гарантий.
  • Работа с депозитными вкладами.

В последнее время банк активно привлекает новые организации малого и среднего бизнеса, предлагая выгодные условия кредитования. Высокая репутация на рынке ценных бумаг России, высокий уровень капитализации служат своеобразной гарантией для действующих и потенциальных клиентов банка.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Металлинвестбанк
Подписаться на отзывы об объекте Металлинвестбанк