Автосервис Мой Дизель Плюс - отзывы

Автосервис «Твой Дизель Плюс» специализируется на ремонте и диагностике дизельных двигателей различных марок авто. Кроме того производится техническое обслуживание и ремонт различных систем автомобиля.

Отзывы о "Автосервис Мой Дизель Плюс"

Гоша Пономорев
10.05.2017

У меня машина Toyota Land Cruiser 200 4.5 л./ 249 л.с. /дизель. В последнее время начала дымить при старте, расход топлива реально увеличился, на трассе обычно (тапку в пол), а из выхлопной трубы выбрасывался черный дым и не было такого ощущения (ииих…Хаааа!!!) Начал разбираться. Как Весь отзыв

и многие из нас сразу на диагностику к официалам. Ответ все ОК. Почитал отзывы о данной проблеме в интернете понял, что возможно нужно чистить ЕГР. Попробовал, но без толку. Экспериментировать больше не стал и начал собирать информацию о сервисах. Определился, подкупила тактичность и выдержанность, так как звонил им не один раз и консультировался, проверял, также пообещали если не выявят проблему, то денег не возьмут))) Короче, в моём присутствии выполнили диагностику, выявили ошибку сервопривода на турбине, по мануалу нужно заменить турбину со снятием движка, совместными действиями нашли решение. Результат — все супер!! Тянет нереально. По расходу еще не понял сколько, но явно намного меньше чем раньше. Удивила оперативность и профессиональное отношение к делу. Для себя сделал выводы — идеальных автосервисов нет и есть разное отношение к клиенту! Спасибо за работу, удачи Вам и Вашему сервису!!! С уважением, Георгий Пономорев!

Достоинства

Опытные механики

Недостатки

Идеальных автосервисов нет

Андрей Кудряшов
14.12.2016

Адекватный сервис для дизельных авто. У меня Hyundai HD-78 , 2008, Фургон, МКПП, 140 л. с. Автомобилем вполне доволен, но к сожалению адекватных сервисов по ремонту коммерческого транспорта у нас в Москве мало если не сказать очень мало, если не сказать, что их вообще нет.) Весь отзыв

Дизельный автосервис расположенный по адресу Каширское шоссе д.45, стр.2 порекомендовал мне мой товарищ он у них обслуживает свой Крафтер . Созвонился. Договорился. Приехал. Мастером был Сафонов Александр Борисович. Привет тебе, Александр Борисович! Как видишь, пишу отзыв, как и обещал! Моей проблемой была не стабильная работа двигателя. Обращался с данным вопросом в похожие организации, а они мне сразу ТНВД и форсунки под замену предложили. Другие, мол вот это делаем, а вот это нет. А одни приезжай мы на улице все сделаем, типа врата у них в сервисе маленькие! При условии, что на дворе ЗИМА!!! Ха-Ха!!! Так вот, это небольшой сервис, ворота большие, спец. инструмент присутствует, какие-то стенды, в сервисе тепло и самое главное подъемник для моей лошади ЕСТЬ!!! Оставил машину и собрался поехать с женой по семейным делам. Не успел с территории выйти, а они мне уже звонят и говорят «возвращайтесь результаты диагностики готовы». Проблема была в прогоревшей шайбе. В итоге, сняли форсунку, отфрезеровали топливную шахту, заменили медную шайбу, все удовольствие обошлось в 1537руб. Вторая неделя «Полет нормальный». От всей души СПАСИБО и с НАСТУПАЮЩИМ!

Достоинства

Ворота большие, спец. инструмент присутствует, в сервисе тепло, а самое главное подъемник для коммерческих авто присутствует

Недостатки

Нет комнаты отдыха, но мне она в принципе не к чему, так как во время ремонта разрешают присутствовать рядом с машиной

18.09.2016

Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась проблема, в Весь отзыв

начале стало попахивать в салоне солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Andrey1983
07.11.2014

Вчера решил сделать диагностику авто нашел в интернете сервис и отправился по адресу… Перед этим я уже получал рекомендации от другого сервиса что нужно диагностировать форсунки,но здесь мне предложили сделать общую диагностику якобы нужно проверить показания по топливу и по воздуху… Стали делать один компьютер Весь отзыв

тупил решили взять другой….второй подключали подключали с горем попалам зашел в какую-то систему после чего его сразу выкинуло из неё..После чего мастер стал опрашивать что с машиной и выдал вердикт нужно диагностировать форсунки на стенде… Конечно я отказался-найду другой сервис!!!! Вообщем могу сказать одно-это не сервис а выжимание денег!!! Ни какой конкретики! Прежде чем ехать в него подумайте 10 раз….

Гоша Пономорев
10.05.2017

Достоинства

Опытные механики

Недостатки

Идеальных автосервисов нет

Андрей Кудряшов
14.12.2016