Турагентство TPStravel - отзывы

Турагентство TPStravel — ведущее турагентство Москвы. Компания предлагает туры по России и Европе. Заказ путевок возможен на сайте компании или в офисе. Есть возможность приобрести туры в рассрочку и проводить оплату любым удобным способом.

Отзывы о "Турагентство TPStravel"

polyakova.85
20.04.2018

Постоянно приобретаем путевки в этом турагентстве. Для постоянных клиентов действуют различные акции и скидки. В результате цены на туры самые выгодные. Так же можно оплачивать в кредит или в рассрочку. Большой выбор туров по разным направлениям. Мы даже выходные у них иногда планируем, чтобы не Весь отзыв

искать самим места.

Достоинства

Доступное агентство

Недостатки

не имеется

сергей
14.03.2018

Мы дважды обращались в эту компанию. Первый тур, который нам организовали, был в Таиланд. Всё прошло замечательно. Поехали двумя семьями. Операторы фирмы согласовали с нами транспорт, подобрали пристойные отели и дали рекомендации по экскурсиям. Во второй раз побывали в Латинской Америке. Как и в Таиланде, Весь отзыв

отдых получился великолепный.

Достоинства

отдых получился великолепный

24.01.2018

Чудесно отдохнула вместе с семьёй на Кипре, и всё благодаря Софье. Порекомендовала и все подробно объяснила про данный тур, подсказала что и как лучше делать. Мне очень понравилось, хочу выразить благодарность за качественно организованную поездку.

Анатолий
13.08.2016

На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи. Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов. После чего убедился, что нет никому дела до нашего отдыха, только интерес в деньгах, кроме Волшебницы Софьи. Софья, может всё что непосильно другим компания (исходя из практики), Весь отзыв

так как всегда вникает в суть запроса. Столь ответственный профессионал своего дела в наше время большая редкость. Очень рад нашему знакомству и приятному сотрудничеству, в чём убеждаемся с каждым разом. Дай Бог Софье крепкого здоровья и всех жизненных благ!!! Всем кто ещё думает, настоятельно рекомендую не тратить своё драгоценное время, а обращаться к Софье. Гарантирован индивидуальный подход и очень приятные скидки. С уважением, Анатолий.

Достоинства

Оперативно, качественно, выгодно

Недостатки

Недостатки отсутствуют

polyakova.85
20.04.2018

искать самим места.

Достоинства

Доступное агентство

Недостатки

не имеется

24.01.2018

Анатолий
13.08.2016

Достоинства

Оперативно, качественно, выгодно

Недостатки

Недостатки отсутствуют

сергей
14.03.2018

отдых получился великолепный.

Достоинства

отдых получился великолепный

Отзывов.net\Отзывы туристов\Турагентство TPStravel
Подписаться на отзывы об объекте Турагентство TPStravel