Анекс Тур – туроператор отзывы

Отзывы о Анекс Тур – туроператор

21.03.2019

Посчастливилось побывать несколько раз на Цейлоне, очень удивительная страна эта Шри-Ланка. В обоих случаях пользовался услугами туроператора Anextour, мне очень понравилось в первый раз, что все организовано четко, поэтому снова обратился к этому туроператору. Отдыхал в отелях Блу Скай Хиккадува и Камелот Бич, вполне приличные Весь отзыв

условия проживания, персонал вежливый и доброжелательный.

Вита
05.03.2019

С Анекс тур летали первый раз, обычно берем путевки заранее и сами составляем маршрут,а  тут поездка  была внеплановая, собираться пришлось быстро, отпуск внеочередной дали только на неделю и сами бы мы так быстро все организовать не смогли. Туроператор помог с организацией от перелета до выбора Весь отзыв

отеля и организации досуга. Время пролетело быстро, даже не думала, что в Индии так интересно, страна с необычной культурой и своими традициями, были на экскурсиях всей семьей, очень понравилось даже детям.

Достоинства

оперативность, цена

ElenaG
21.01.2019

Мы с мужем делали свекрам подарок на серебряную свадьбу – поездку на курорт. Выбрали ОАЭ, так как им туда давно хотелось, плюс люди уже не молодые, хотелось гарантированного комфорта. Обратились к Anextour, мы с ними летали в Таиланд, организация тура была на высоте, решили повторить. Весь отзыв

Нам нужна была полная поддержка, родители мужа по-английски почти не говорят, опыта дальних поездок мало. Оператором я осталась довольна – все было четко по плану, экскурсии с русским гидом, удобный трансфер и быстрое заселение в отель. Они останавливались в BAB AL QASR HOTEL 5 звезд – отель очень понравился. Большой, очень атмосферный, похож на дворец из восточной сказки. У гостиницы отличный собственный пляж, вода чистая, ухоженная территория. Расположен в интересной и красивой части Абу Даби. Персонал свекрам понравился, многие работники отеля говори на русском, в гостинице исключительно хороший СПА-салон. Нужен был поздний выезд (на 2 часа позже) его сделали без проблем и бесплатно. В целом и курортом, и организацией родители мужа очень довольны, “медовый месяц” удался.

Василий Стацкий
26.12.2018

Очень остался доволен отдыхом во вьетнаме (НЯ ЧАНГ). Благодарен туроператорам этой компании, которые мне предложили эту путевку именно во Вьетнам. Отдыхал в отеле Bella boutique hotel 3. Было так как и обещали туроператоры- экзотическая кухня, фишенебельный номер, внимательный персонал. Считаю, что стоимость тура не дорогая. Весь отзыв

Получил от отдыха море удовольствия. В следующий отпуск обращусь к этим туроператорам.

Alexey Kabanov
17.12.2018

Решили с друзьями поехать на отдых и почти сразу все сошлись на Вьетнамe. Тур купили в Anex Tour – за организацию перелета, трансфер и отель мы не переживали. Заселили нас в Riviera Deluxe Camranh Resort 5, персонал приветливый, некоторые говорят на русском. Гид попался толковый, Весь отзыв

много интересного знает о стране. Очень понравились пляжи, широкие, чистые, от наших отечественных существенно отличаются.

Достоинства

Цена и сервис

Alena11
07.05.2018

Предпочитаю путешествовать именно через “Анекс Тур”. Компания работает как качественные часы: все четко, ясно, без малейших неприятных сюрпризов.

Дмитрий Устинкин
11.05.2016

Все понравилось толково обьясняют, всегда указывают на то что можно всегда подойти спросить, заказать экскурсии, поездки по магазинам и т.д. Тур гид была Яна из Питера молодец спасибо и побольше таких ребят.

Strawberry
20.04.2016

С анекс отдыхали однажды, как тураператор неплохо, все свои обязанности выполнили, но гиды у них ужасные.

Дмитрий38
26.02.2015

Вернулся на днях из поездки в Испанию,путевку покупал по раннему бронированию в Анекс шопе. Был в Барселоне Отель мне подобрали очень хороший, в центре города, удобно было ходить по музеям.Как туроператор Анекс тур справился ос своимим обязанностями на все сто! В аэропорту встретили гиды с Весь отзыв

плакатами, рассадили нас в автобусы с логотипом Анекс тура, кстати их автобусов в аэропорту было больше всего, что немного удивило и обрадовало. Доехали с комфортом до отеля, там сравнительно быстро расселили по номерам.Обратная дорога тоже прошла без проблем. Вообще гиды свое дело знают хорошо, и про Испанию рассказывали интересные факты, помогли спланировать культурную программу. В целом я всем остался доволен

21.03.2019

условия проживания, персонал вежливый и доброжелательный.

Вита
05.03.2019

Достоинства

оперативность, цена

ElenaG
21.01.2019

Василий Стацкий
26.12.2018

Alexey Kabanov
17.12.2018

Достоинства

Цена и сервис

Alena11

11.05.2016

Дмитрий38
26.02.2015

Анекс Тур – туроператор

ООО «Анекс Тур» — динамично развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в России в 2001 году. Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению, в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет, Таиланд, ОАЭ и Испанию. 1 сентября 1996 г. – открытие первого офиса в г. Анталия (Турция); дата основания холдинга ANEX Tourism Group

Отзывов.net\Отзывы туристов\Анекс Тур – туроператор
Подписаться на отзывы об объекте Анекс Тур – туроператор