Гостевой дом РАКУШКА отзывы

Гостевой дом РАКУШКА расположен в Анапе и специализируется на предоставлении услуг семейного отдыха. Имеются номера различного уровня комфортности и размера.

Отзывы о Гостевой дом РАКУШКА

kardonik
30.08.2017

Компания iQestetic.ru Вы молодцы мы с женой совершенно случайно прислушались к совету нашего друга семьи сходить в салон красоты и это было просто удивительный день нас встретили как поп звезд,все было там хорошо,высший класс!!! Советую друзья не пожалеете ссылка iqestetic.ru и адрес:г. Краснодар, Весь отзыв

ул. Володи Головатого 172

юрий
08.04.2016

были в ракушке в 2014 июле. десять дней пролетели как сон. жили на третьем этаже. не турецкая роскошь -но комфортно.нас с сыном всё устраивало. питались там же в столовой. нормально . машина-всегда под присмотром. безопасность-на 100 процентов. всё-рядом. в этом сезоне едем снова туда же. и в Весь отзыв

тот же номер. 1го июня…уже забронировали номер.

Достоинства

наличие нормального питания прямо в отеле. близко к центру. уютные светлые номера. большие экраны телевизоров в номерах и в столовой. просмотр матчей .мира и европы по футболу. баня .стоянка. комфортные условия проживания.

Недостатки

отсутствие 30 метрового бассейна для плавания во дворе.

19.06.2015

Правы и те и другие — есть как плюсы так и минусы. Мы ездили в Ракушку 2 раза и 2 разных впечатления. Первый раз остались в восторге — снимали студию номер — чисто, убирают каждый день, имели возможность готовить сами (брали мультиварку) — дети маленькие и мне удобно готовить им самой. Хозяева Весь отзыв

отзывчивые. Дети вечером бегали на территории без опаски — никаких алкашей, в основном приличные семейные люди. Но во второй год возник ряд нюансов — неприятно было обнаружить что заявленная номер студия теперь не имеет ни элементарно чайника ни микроволновки и установку мультиварки пришлось обговаривать. (объясняют это претензиями пожарников — ну так надо и в заявлении на номер-студию сразу четко писать что питание только навязанное даже детям) Внизу если раньше можно было или купить или самим приготовить — то теперь только купить еду не совсем я скажу задешево — для отдыхающих кухня закрыта. И если действительно ты после 22 часов хочешь элементарно попить водички — то ничего подобного, кухня закрыта, бутыли на общей террассе как раньше нет. И если магазин уже закрыт — то мучайся от жажды до утра. Персонал второй год был другой — "шпионили" за нами чтобы не применяли лишних электроприборов. Было не приятно, но нас сами вынудили к подобным применениям. Интернет отстойный — опять же заявлено что есть wi-fi. Мужу по работе надо было быть постоянно на связи, после нескольких выговоров все же стал работать более менее. Опять же в первый год все было отлично и работало без перебоев. На детской площадке грязи не было — неправда, вода в бассейне чистая. Только игрушки для детей старые и все поломанные (остались от хозяйской дочки) — этот момент можно было бы и поправить потому как детей много и их надо бы занять. Но в целом про хозяев сказать что-то плохое не могу — люди неплохие. Только жаль что условия из года в год меняются не в лучшую сторону

Достоинства

чисто, за ребенка не страшно

Недостатки

заявленная номер студия не соответствует реальности — смысла в ней нет т.к. готовить еду нельзя. Не всем понравится плитка на полу — дети могут скользить — ходить по номеру только в сандалях. Интернет проблемный

11.03.2015

Доброго времени суток!
В августе семьей отдыхали в гостевом доме «РАКУШКА». Отдых очень понравился. Сама по себе гостиница шикарная и прилежащая к ней территория облагорожена, а также на территории всегда играло радио и современная музыка. По вечерам с нашими детьми играли в футбол и волейбол Весь отзыв

прямо на территории, а днем проводили матчевые встречи на поле. Все было отлично, отдых нам понравился, сервис, чистота, необходимые принадлежности, кондиционер, а самое главное в номере есть мини-холодильник, что очень важно. Кабельного телевидения конечно нет в номере, но 11каналов ловят вполне нормально, зато в столовой есть спутниковое ТВ, где без проблем можно прийти и посмотреть любой канал. Рядом с гостевым домом много магазинов и кафе на любой вкус. А то, что вы « potapi42014» пишите, что до моря 3 км, дак это вообще бред, сами лично с детьми ходили, максимум 1,5 км. Если вы приехали на отдых разве вам не приятно пройтись пешочком около торговых лавочек до моря и дышать морским воздухом и вообще ходьба продлевает жизнь. И еще « potapi42014» , центр станицы находится совсем в другой стороне от моря. А то, что готовить в номерах нельзя, дак для этого есть столовая на первом этаже. Я вот лично, да и наверное большинство едут на отдых, чтобы отдохнуть от домашнего быта, а не стоять со сковородкой у плиты. А вот на счет электричества и воды уважаемый « potapi42014» это вообще смешно, в чем же виноват хозяин, когда на это есть специальные службы?! Судя по вашим претензиям, вы как минимум принц Монако, лучше сидите со своими претензиями дома и не портите настроение другим. В общем и целом отдых в «РАКУШКЕ» нам понравился, приедем сюда снова и снова.

CurtisSr
22.02.2015

Документы Евросоюза, паспорта, id-карты, права

Оказываю услуги по изготовлению документов ЕС. Румыния, Чехия, Литва, Болгария, Польша, Молдова, Канада, Венгрия, Греция, Португалия, Дания, Испания, Великобритания. Под любые данные. Высокое качество. По документам можно жить и работать, Весь отзыв

пересекать границы ЕС, ездить на машине. Сроки изготовления — 2-3 дня. Доставка по всему миру.
Данные для изготовления: имя и фамилия, дата и место рождения, фото, подпись.
Работаю без предоплаты, оплата после получения документов.
Для тех, кто хочет уехать в Израиль по программе репатриации: могу сделать через архив официальные еврейские корни.

По всем вопросам пишите на почту [email protected]
Скайп eurodocs

butik
13.01.2015

Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив — это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!

potapi42014
07.11.2014

Доброго времени Всем читающим!
Если Вы решаете приехать ли на отдых гостевой дом "РАКУШКА", то не стоит этого делать.
1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности:
— в номерах с кухнями — раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Весь отзыв

— в номерах нет чайников — горячая вода в общем бойлере с водой из-под крана (бойлер открыт до "ТИХОГО ЧАСА" 22.00) приготовить
смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! (если Вы конечно не приперли с собой термос).
— НЕТ Wi-fi, ой то есть есть даже сигнал хороший вот только за интернет либо не платят либо тариф а-ля 1980 года — планшет и телефон
у нас не загружал даже начальный ЯНДЕКС (Хозяин Михаил сказал, что соседи воруют….). С паролем то в 25 символов….. ;-))
— нет парковочных мест (всего 3 м/места у забора на проезжей части).
2. ДО МОРЯ не 15 мин. тихим шагом А 3 КИЛОМЕТРА через центр станицы с оживлённым движением (45-60 минут)!!!! Проверьте в яндекс картах.
3. САМИМ ГОТОВИТЬ на общей кухне НЕЛЬЗЯ!!!! Красивым мангалом (с фото в виде замка) приезжим "холопам" воспользоваться НЕЛЬЗЯ!!! — только "хозяин"…может дотрагиваться до такой красоты!!!!
4. Вода в кулерах НЕ МЕНЯЕТСЯ — а доливается из-под крана, якобы "Очень ЧИСТАЯ" из скважины льётся прямо в кран….
5. По ТВ идёт в хорошем качестве 3 передачи — ТО ЧТО ЛОВИТ обычная "совковая тв-рогатка".
6. В туалете-душе ужасная вытяжка, не обновляют туалетную бумагу и мыло
7.Горячей воды постоянно не бывает — якобы перебои из-за разбора (после ругани постояльцев все сразу есть….)
8.Холодильники в номере миниатюрные — поставить 2 бутылки минералки и мороженое.
9. Бельё меняется раз в неделю — т.е. если приехал на 10 дней -один раз и поменяют….
10. Кондиционер в номер оставить включенным охладить к приходу с солнцепёка комнату НЕЛЬЗЯ!!!
11. Сказки по телефону при предзаказе номера совершенно не соответствуют действительности — обещали 3 — местный 15-18 кв.метров в итоге 2-местный 5-6 кв.метров (говорят "Не так поняли"….).
12. Детская площадка убирается очень редко, грязная вода в детских бассейнах.
ВОБЩЕМ — Не ходите дети в Африку ГУЛЯТЬ… Это сейчас уже смешно… Но смех сквозь…Обиду за испорченный отпуск!!!

11.03.2015

Доброго времени суток!

юрий
08.04.2016

тот же номер. 1го июня…уже забронировали номер.

Достоинства

Недостатки

отсутствие 30 метрового бассейна для плавания во дворе.

kardonik
30.08.2017

ул. Володи Головатого 172

19.06.2015

Достоинства

чисто, за ребенка не страшно

CurtisSr
22.02.2015

Документы Евросоюза, паспорта, id-карты, права

Данные для изготовления: имя и фамилия, дата и место рождения, фото, подпись.
Работаю без предоплаты, оплата после получения документов.

По всем вопросам пишите на почту [email protected]
Скайп eurodocs

butik
13.01.2015

potapi42014
07.11.2014

Доброго времени Всем читающим!
1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности:
— в номерах с кухнями — раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Весь отзыв

смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! (если Вы конечно не приперли с собой термос).
— нет парковочных мест (всего 3 м/места у забора на проезжей части).
6. В туалете-душе ужасная вытяжка, не обновляют туалетную бумагу и мыло
12. Детская площадка убирается очень редко, грязная вода в детских бассейнах.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Гостевой дом РАКУШКА
Подписаться на отзывы об объекте Гостевой дом РАКУШКА