Гостевой дом Лето отзывы

Гостевой дом «Лето» предоставляет все необходимое для отдыха в Сочи. Расположенный всего в 18 км от Сочи, поселок Лоо имеет развитую туристическую инфраструктуру, развлекательные комплексы и один из самых длинных на побережье пляжей. Гостевой дом расположен на территории Кавказского заповедника.

Отзывы о Гостевой дом Лето

Татьяна и Алексей
17.04.2016

Раньше много раз отдыхали на черноморском побережье — Джубга, Анапа, Геленджик… В этот раз решили отдохнуть в Сочи. Искали недорогое и спокойное место с хорошей транспортной доступностью, чтоб можно было удобно ездить на экскурсии и самостоятельно исследовать Сочи не переплачивая. Почитав отзывы Весь отзыв

отстановили свой выбор на посёлке Лоо: небольшой посёлок, рядом море, всё для жизни есть, бюджетно. Потом начали выбирать где остановиться в Лоо. И вот тут глаза буквально разбежались, вроде и посёлок небольшой, а номеров предлагается оооочень много. Есть прямо на пляже, но мы предположили что там будет очень шумно. Кстати, потом гуляли там по набережной, действительно очень много народу и днём и вечером, вся тусовка именно у моря. Гостевой дом «Лето» нашли случайно по отзывам в интернете, потом посмотрели фото на сайте, пообщались по телефону с хозяином (Сергей Павлович, привет из Москвы!) и решили что это именно наш вариант. Теперь постараемся максимально беспристрастно описать плюсы и минусы:

Достоинства

+ встретили нас в аэропорту, с комфортом довезли, быстро заселили
+ в номере всё необходимое, всё чистое и исправное
+ утром обнаружили, что с местом проживания нам повезло ещё больше — чисто, зелено, фруктовые деревья, дом на склоне с видом на море
+ море действительно близко, 5-7 минут пешком (от номера до кромки воды)
+ тихо, спокойно, культурные хозяева гостиницы, всегда готовые помочь с любым вопросом
+ рядом столовая пансионата, питались там, удобно
+ отличная транспортная доступность — ездили в Олимпийский парк, гуляли по центру Сочи (вау!)

В целом отличное место для отдыха, соотношение цена-качество супер! Если хотелки такие же как у нас, то вам здесь понравится. Думаем, что вернёмся сюда через пару лет, уже с детьми 🙂

Недостатки

— от моря отделяет проезжая часть, переходить страшновато, единственный вариант — селиться у моря, но там поезда и вообще очень шумно
— сам Лоо в плане кафе-ресторанов-дискотек не самый развитый посёлок, но мы и не за этим ехали
— нет wifi в номере, только на веранде хозяев

27.05.2015

У нас тоже ездили знакомые, сообщили нам что не прогадаем, если будим отдыхать в гостевом доме "Лето". Так и получилось, мы с женой — уже как два дня, поехали в свадебное путешествие, сняли номер, причем не самые дорогие цены в тех районах, сразу понравилось окружающая обстановка в Весь отзыв

тропическом стиле. Чем запомнилось место, а именно тенистый дворик, один раз вечером были приглашены адыгейцы которые исполнили танцы и приготовили свой традиционный шашлык в большом кувшине, в общем здорово рекомендую.

Достоинства

Отдохнули как в сказке, это правда.

Недостатки

Единственный недостаток что отпуска дают короткие.

Ольга и Сергей
13.05.2015

На майские праздники всей семьёй ездили в Лоо. Гостиницу "Лето" выбрали по отзывам знакомых и отличному соотношению цена-качество! Мы искали: тихое место (категорически не рядом с ж.д.), чистые номера, недалеко от моря. Готовить планировали сами, так что искали гостиницы с кухней. Ещё Весь отзыв

когда созвонились с хозяйкой поняли, что нашли то что надо. В итоге заняли 2 номера, в одном были мы с детьми, с другом родители. Днём ходили на море, 1 день целиком гуляли по Олимпийскому парку и Сочи, а вечерами жарили шашлык и пили ароматный травяной чай на просторной веранде… Кроме нас было занято ещё 2 номера, но люди все приятные, друг другу отдыхать не мешали. На общей кухне хозяйничали видимо мы одни )) Светлана и Сергей Павлович, спасибо за тёплый приём в вашем гостевом доме! Мы у вас явно не последний раз отдыхали )))

Достоинства

Тишина, свежий горный воздух, чистые номера со всем необходимым, есть кухня. Дети с удовольствием спали днём, видимо сказывалась насыщенная дневная программа. Очень приятные и отзывчивые хозяева.

Недостатки

Иногда тяжеловато было идти в горку до гостиницы, но за тишину надо платить 🙂

Nataliya Samoxina
12.05.2015

У меня друзья ездили отдыхать сюда. Остались в восторге. зовут этим летом с осбой. планируем поехать на машинах, чтобы посмотреть все достопримечаетельности этого поселка.

Достоинства

чисто, уютно

Artm.Pandr
28.04.2015

Отдыхали там, всё очень понравилось. Расположение очень удобное, добираться до Сочи просто. Хозяева очень прятные люди, магазин близко.

Достоинства

Очень приятные хозяева, хорошее расположение

poltov
07.04.2015

Остановились с семьёй в Лоо по совету друзей, которые живут в крае и сами здесь постоянно отдыхают. В гостевом доме "Лето" очутились случайно — в том отеле, куда нам советовали обратиться друзья не было мест 🙁 Но в итоге мы остались очень довольны: расположение дома практически идеально Весь отзыв

— до пляжа рукой подать, но не шумно, так как трасса проходит ниже. Все магазины рядом, до станции 15 минут прогулочным шагом или 3 минуты на авто. Несколько раз ездили в Адлер и очень обрадовались, что остановились именно в тихом Лоо )) Из минусов: нужно переходить оживлённую дорогу по пути на пляж. Чтобы сделать это безопасно мы делали крюк метров 200, зато шли по зебре… Ну и отсутствие wifi в номере пожалуй тоже запишу в минусы — сигнал ловился только на улице. Как уже раньше писали хозяева гостевого дома — замечательные и гостеприимные Светлана и Сергей Павлович. Действительно очень приятные и отзывчивые люди! Обязательно ещё сюда вернёмся!…

Татьяна и Алексей
17.04.2016

Достоинства

+ встретили нас в аэропорту, с комфортом довезли, быстро заселили
+ в номере всё необходимое, всё чистое и исправное
+ море действительно близко, 5-7 минут пешком (от номера до кромки воды)
+ рядом столовая пансионата, питались там, удобно

— нет wifi в номере, только на веранде хозяев

27.05.2015

Достоинства

Отдохнули как в сказке, это правда.

Недостатки

Единственный недостаток что отпуска дают короткие.

Ольга и Сергей
13.05.2015

Достоинства

Недостатки

Иногда тяжеловато было идти в горку до гостиницы, но за тишину надо платить 🙂

Artm.Pandr
28.04.2015

Достоинства

Очень приятные хозяева, хорошее расположение

Nataliya Samoxina
12.05.2015

Достоинства

чисто, уютно

poltov
07.04.2015