«Санторини» — летняя резиденция в Краснодаре отзывы

Отзывы о «Санторини» — летняя резиденция в Краснодаре

eaglelion
30.06.2022

Отличное место с хорошим персоналом и чистыми бассейнами, удивительно быстрое обслуживание в выходные дни.

Достоинства

Бассейны практически не воняют хлоркой, много лежаков и хорошее обслуживание.

Недостатки

Нэт.

molchanovapolina
30.06.2022

Отлично подойдет для отдыха всей семьей,есть развлечения для детей,также взрослые могут отлично отдохнуть,еда в ресторане вкусная,атмосфера чудесная,бассейны чистые

Достоинства

бассейны чистые и спасатели есть

Недостатки

бывает много людей

ivanovmatvey17
24.06.2022

Приехали отдыхать в семьей, были приятно удивлены комплиментами от персонала, чистые комнаты, быстрое обслуживание, вкусная кухня…

Достоинства

Спасательные кружки для деток

Недостатки

Мало лежаков

Lora-Tola
19.05.2021

Это идея для отдыхв на целый день!!!!!

Достоинства

Понравилосб, что вода в бассейне чистейшая, но без сильного запаха хлорки, как часто бывает в других бассейнах….

Недостатки

В выходные людей немало конечно, но лежаков на всех хватает…..

13.04.2021

Здесь и поплавать,и поесть,и повеселиться можно. Неплохой вариант для досуга в выходной день. Скорее бы отдохнуть в моем любимом санторини 🙂

Достоинства

Вкусно готовят, быстро подают и быстро убирают со столиков.

Недостатки

На выходных бывает многовато людей,но в пределах разумного.

29.04.2020

современно и красиво. удобно что деньги «лежат» на браслете и не надо с кошельком носиться, браслет крепко держится, не слетает. было б неплохо чуть больше зелени добавить но это нюансы.

Рита
24.04.2020

Праздновали тут ДР подруги в вип-зоне прошлым августом. Один из лучших ДР,на котор ых я была! Не знаю дело тут в месте или в компании 🙂 Но в целом могу сказать что в кафе готовят вкусно, коктейли делают отличные.

Достоинства

Бассейны большие, никто локтями не толкается 🙂 Охрана, спасатели…всё как надо. Чисто и обслуживание на уровне.

Недостатки

До настоящего Санторини может конечно и не дотягивает,но в целом очень и очень даже неплохо:-)

Billa
17.06.2019

Две звезды только за то, что внутри все красиво и по-европейски. На деле же это просто жуть!! Поясню: народу тьма! Мы хоть и посетили Санторини в субботу, но это и для выходного дня очень много. Правила резиденции запрещают проносить с собой воду и всякие напитки. Тут понятно, но тогда сделайте Весь отзыв

так, чтобы дети могли в любой момент попить воды, сделайте официантов больше, поставьте персонал в бар ил ресторан. Мы не смогли купить детям воды, простояли в очереди около часа, но так и не дождались, нам сказали что по техническим причинам воду не нальют, подождать нужно!!! Как так-то!! Пока не поскандалила, не вынесли 2 стакана воды, налили из кулера. Я бы и купила ее с удовольствием, но негде было!

Достоинства

красиво

Недостатки

плохое обслуживание

Элизе
13.06.2019

Место очень классное, тут всегда много молодежи, мы пару раз приезжали большой компанией, и всегда все было нормально. В баре очень вкусные коктейли можно заказать, и музыка всегда приятная. Однозначно правильно сделали что открылись.

Достоинства

все нормально

07.06.2019

Не самое лучшее место для отдыха семьей. Дети купаются буквально друг на друге. И не потому что бассейн маленький, а потому что людей валом! Все это напомнило финальную сцену с Титаником, когда все тонули, и толклись друг на друге. Да и к тому же парни-подростки очень чувствительны, а тут у девушек Весь отзыв

ну очень открытые купальники, в большинстве случаев прикрывают только часть интимных мест. Хорошо хоть часть, это даже я не ханжа! Ну и обслуживание….ну это треш отдельный. Прежде чем ты поешь, подождешь еще пару час-полтора, пока к тебе официант подойдет.

Достоинства

Недостатки

выше указал

Кирилл
27.05.2019

За такие деньги могди бы и сервис сделать нормальный. Полторы тыщи на входе, чтоб потом таскаться по всей резиденции и искать персонал, который уберет в шкафчике за предыдущим посетителем, это конечно атас. Да и коктейля не дождешься, потому как у бара очередь не заканчивается никогда. Официанты не Весь отзыв

уклюжие, безрукие. Одно приятно — чистые бассейны

Достоинства

чистые бассейны

Недостатки

очень много

eaglelion
30.06.2022

Достоинства

Бассейны практически не воняют хлоркой, много лежаков и хорошее обслуживание.

Недостатки

Нэт.

molchanovapolina
30.06.2022

Достоинства

бассейны чистые и спасатели есть

Недостатки

бывает много людей

Lora-Tola
19.05.2021

Это идея для отдыхв на целый день!!!!!

Достоинства

Недостатки

В выходные людей немало конечно, но лежаков на всех хватает…..

13.04.2021

Достоинства

Вкусно готовят, быстро подают и быстро убирают со столиков.

Недостатки

На выходных бывает многовато людей,но в пределах разумного.

29.04.2020

Рита
24.04.2020

Элизе
13.06.2019

Достоинства

все нормально

Billa
17.06.2019

Достоинства

красиво

Недостатки

плохое обслуживание

07.06.2019

Достоинства

Недостатки

выше указал

Кирилл
27.05.2019

уклюжие, безрукие. Одно приятно — чистые бассейны

Достоинства

чистые бассейны

Недостатки

очень много

ivanovmatvey17
24.06.2022

Достоинства

Спасательные кружки для деток

Недостатки

Мало лежаков

«Санторини» — летняя резиденция в Краснодаре

Аквакомплекс Санторини с открытыми пятизвездочными бассейнами находится за городом, здесь чистый воздух и сады. Концепция и архитектура комплекса напоминает известный одноименный греческий остров. Весь комплекс выполнен в бело-синем цвете. На территории резиденции предоставляется отдых горожанам, семьям с детьми, а также корпоративным клиентам. Тут можно провести ряд различных мероприятий: концертов, презентаций и т.д. Профессиональное оборудование, свет, площадка подойдет для мероприятий любого масштаба. За один раз резиденция способна вместить до 1 000 человек.

Для удобства гостей территория Санторини оснащена:

• детской зоной;
  • рестораном;
  • aqua-баром в бассейне;
  • vip-зоной с отдельными бассейнами;
  • Ice-баром с прохладительными напитками и коктейлями;
  • Лаунж — зонами Laguna и Sky на крыше.

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\«Санторини» — летняя резиденция в Краснодаре
Подписаться на отзывы об объекте «Санторини» — летняя резиденция в Краснодаре