Вебеко Трэвел отзывы

История: в октябре собирался ехать в Италию, тур был уже забронирован в одной компании, но без оплаты (я там был постоянным клиентом). Цена меня немного смущала, но очень уж хотелось куда-нибудь вырваться! Жена случайно нашла ...

Отзывы о Вебеко Трэвел

Елизавета
05.02.2018

Случайно нашла это агентство, когда еще не была уверена, что поеду куда-то отдыхать. Хотела просто узнать, куда сейчас ездят, посоветоваться, но боялась, что приду и начнется как обычно это бывает втюхивание дорогих туров. Но была удивлена, очень приятный менеджер Ярослав проконсультировал по Весь отзыв

большинству направлений, посоветовал, что лучше выбрать и подобрал несколько очень демократичных вариантов, что меня и подкупило. Спасибо большое ему за терпение и приветливость. В наше время такое не в каждом тур офисе встретишь.

Карина
08.06.2017

У меня все друзья побывали в разных странах через Вебко трэвел. Я еще не разу не бывала за границей, вот собираюсь с теми же друзьями лететь этим летом на Канары! Для меня как на Луну! Уже отдала документы в турфирму, вся в предвкушении. Надеюсь выбор друзей и меня не разочарует

22.05.2017

Обратились в Вебко Трэвел впервые – решили с мужем на 10-тилетие семейной жизни сделать себе медовый месяц в Тивате (Черногория). Мы не заморачивались даже со всеми этими страховками, визами, билетами. Организация все делала сама. Ни задержек, ни проволочек. Ребята, это рай, кто там был, тот Весь отзыв

поймет. Природа, роскошный номер с кондишкой (а жара была – жуть), обслуживали как королей. Все, решили – зачем ждать особой даты, если можно каждый год устраивать себе такую сказку. И теперь только с Вебко, мы – доверяем.

Kroshka
07.04.2016

Вебеко Трэвал гениальные люди! Правда, они могут разъяснить и разложить по полочкам инфу даже для таких горе-туристов как я. Мама всегда говорила: Алёнка тебе нельзя за кордон. Ты не разберёшься в тонкостях туризма и будешь жить на лавках. ХА! Сейчас, при помощи туроператора Вебеко Трэвал я не то Весь отзыв

что на лавке не жила, я поселилась в роскошных апартаментах. Мои фото из отдыха выглядят так как будто я жила в комнатах Султана Сулеймана. Моя неделька в ОАЭ – это мечтания юной принцессы. Отель Grand Midwest Tower прекрасный. Никогда не забуду этот отдых! Спасибо вам всем!

Достоинства

Все прошло гладко

Недостатки

olchik
15.03.2016

Мне выбирать не пришлось, потому что путевку в Черногорию подарили родители. Купили тур в Вебеко Трэвел и переживали обо всем: качестве обслуживания, гостинице, страховке. Оператор обо всем побеспокоился, проблем не было, эмоции только положительные. Спасибо!

Достоинства

Все слажено

Недостатки

не заметила

30.11.2015

Я уже не первфй раз летею на отдых от этой компании и проблем не было — вроде. А главное у них дешево

13.11.2015

Как же давно я хотела съездить в Индию, правда меня всегда смущало не знание языка, точнее ни одного языка кроме русского. Для меня это была прям проблема – как я в другой стране, где ни кто не слова от меня не поймет. Да и я их не пойму. А тут сокурсница уговорила поехать, ну точнее уговаривала Весь отзыв

пока вела меня в тур фирму – а там меня уже окончательно убедили, что у нас будет русский гид, который нас встретит в аэропорту, сопроводит до отеля и все экскурсии и все поездки (при желании он организует) и говорить он будет именно по нашему. В общем согласилась, да и по деньгам вариант с данной тур фирмой меня более чем устраивал, так что решилась я. По прилету нас никто не встречал и когда у меня уже началась паника я увидела парня с табличкой на которой было название отеля – как он потом рассказал, они долго не могли припарковаться возле аэропорта, поэтому он немного опоздал. А все остальное было просто идеально. Экскурсии мы брали только те которые нам обеим были интересны и действительно он все организовывал очень удачно и рассказывал очень интересно. Отель тоже оправдал наши ожидания – все как на фотографиях которые нам менеджер Елена показывала в офисе (а ведь сейчас даже когда по России покупаешь путевку фото не всегда совпадает с реальностью). Так что спасибо моей неугомонной подруге Але и менеджеру Елене, за то, что все таки я осуществила свою мечту.

Достоинства

Все понравилось, все здорово.

Алёна Александрова
29.06.2014

Мы ездили с сыном в Египет через Вебеко Трэвел осенью 2013-го года, мне очень хотелось показать сыну море и вообще юг, ему 12 лет, интересно конечно было посмотреть. Мы отдохнули отлчно, я так давно вотпуск хотела(до этого 3 года не была). Сын накупался вдоволь, он у меня хорошо плавает и я не Весь отзыв

переживала на этот счет. Отель был Мариот бич резорт, обслуживание и питание на достойном уровне

Артур Винокуров
17.06.2014

У меня уже есть проверенный туроператор, это вебеко трэвел,ю причем проверенный многократно и не только мной, но и всеми моими друзьями. Крайняя моя поездка от них была в прошлом году в Дубаи(оаэ), отель Marina hotel apаrtments/ Ездил с сестрой и двоюродным братом на 10 ночей. Могу отметить Весь отзыв

отличный бассейн, тренажерный зал, сауну и баню. Вообще отель удачно расположен, рядом метро и большой торговый центр, а в пяти минутах пешком набережная. Нам все понравилось, вообще в эмиратах прикольно.

Рома Р.
22.05.2014

С друзьями прошлым летом отдыхали с Вебеко Тревел, они для нас нашли отличный тур в Испанию. Классно провели время, всем остались довольны

Вика
11.05.2014

Летала с ними несколько раз, могу точно сказать, что тут очень высокие шансы найти выгодное предложение по отдыху,если повезет, за копейки можно роскошно отдохнуть

Переведенцева И.
06.05.2014

К сожалению, езжу отдыхать я редко и у меня есть опыт только одной поездки от вебеко тревел, вот хочу поделиться. Мы летали с подругой в Тайланд на остров самуи в феврале, жили в гостинице Кью сигнатур. Я до этого была только в Турции и красота этого отеля просто поразила не только меня, но и Весь отзыв

подругу, хотя она часто отдыхает по всму миру. Все номера уютные в тайском стиле, пальмы, зелень, утром просыпаешься и видмшь эту красоту.. Рядом пляж чонг мон, итам песок прямо сахарная пудра, не больше не меньше. Про спа в отеле вообще молчу, не идет ни в какоме сравнение с нашими салонами. Там действительно кожа потом как бархат. Мы были от отдыха в восторге и рады, что не прогадали с туроператором

Ангелина29
24.04.2014

Знакомая много лет уже путешествует с Вебеко тревел, хорошо о них отзывается и рекомендует, ей нравятся туры, которые они для нее подбирают, все предпочтения и пожелания не остаются без внимания

Достоинства

Хорошее турагентство

14.04.2014

Порекомендовали хорошие знакомые Вебеко Тревел для оформления путевок. Над днях пойдем к ним, у нас не совсем стандартный маршрут, хотелось бы посоветоваться и послушать, смогут ли они нам в этом помочь, а главное в какую сумму это обойдется

Маша99
12.04.2014

Мне вебеко тревел подбирали путевки в Китай. И неплохо подобрали могу сказть. По цене и по качеству путешествия не расстроили. Гостиница называлась Принцесс Пелас. Мы ездили с сестрой и ее сыном, моим племянником(4 года) Очень удобно, что была услуга няни, Наташа хоть отдохнула да и я кстати тоже. Весь отзыв

А то за время перелетаконечно измаялся ребенок. Спасибо не задержали рейс наш. Сам Китай конечно супер, а в гостинице был тропический сад, 4 бассейна, бильярд, спа, фитнесс, корты, баскетбол Раза три ходили в ночной клуб, Вовку с няней оставляли.

Достоинства

Хороший отдых за нормальную цену

Мария С.
01.04.2014

Путешествовала не раз с Вебеко Тревел, нравятся туры, которые они для меня подбирают, всегда комфортные отели, удачно расположенные, по ценам тоже вроде нормально

Полина
04.02.2014

С Вебеко Тревел много раз путешествовали, последний раз были в Египте. Очень понравился отель и вообще отдых организовал очень грамотно, претензий не имеем

валдя
31.08.2013

Реальная возможность получить деньги с Галактики – возбудить уголовное дело против её бывших сотрудников, как частных лиц. Конкретизируйте свой случай. Текст «сумма значительная» — обязателен
В Дорогомиловскую прокуратуру

от Фамилия Имя Отчество
адрес регистрации: г. ул. д. кв.

ЗАЯВЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ я заключил в ТЦ «Горбушка» (Барклая,8) договор с ООО Галактика (ИНН 7726333299) на оказание услуги: предоставление проживания на зарубежном курорте. Договор оформлен Копыловой ОВ, отказ в возврате денег за неиспользованную услугу получен от и.о.гендиректора Карцевой ОА, учредитель ООО Галактика – мне не известен.
Согласно постановлению Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря №51 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате» п 1. и п.2 «Обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество, ответственность за которое предусмотрена статьёй 159 УК РФ, может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений либо в умолчании об истинных фактах…». «Сообщаемые при мошенничестве ложные сведения (либо сведения, о которых умалчивается) могут относиться к любым обстоятельствам, в частности к юридическим фактам и событиям, качеству…».
Юридические факты, о которых умалчивается в договоре это:
— исполнитель не значится в Едином Государственном реестре туроператоров; факт, что исполнитель не является туроператором -скрыт;
— не имеет страхования гражданской ответственности при неисполнении (не надлежащем исполнении) обязательств по договору.
Что касается качества (в данном случае качества услуги), то в договоре умалчивается:
— размер предоставляемой площади; условия питания;
— условия сохранности личных вещей и ценностей;
— класс гостиницы; «линия» её расположения (расстояние до моря);
— удобства в номере (душ, ванная, телевизор…) и услуги в гостинице.
— скрыт статус зарубежного соисполнителя – Вебеко Лимитед –эта фирма отсутствует в официальном справочнике Кипрской организации по туризму среди зарегистрированных и лицензированных турфирм и на официальном сайте www.visitcyprus.com.
Кроме того ряд условий договора противоречат действующему законодательству: по п.5.2 договора внесённые при подписании договора денежные средства возврату не подлежат. Согласно п.5.5. при нарушении договора самим Исполнителем внесённые средства также не полежат возврату: то есть можешь и услуги не получить и деньги не вернут.
Согласно Постановлению Правительства №452 все вышеперечисленные условия являются существенными и он считается заключенным если достигну-то между сторонами письменное соглашение по всем этим условиям.
Я подписал договор под действием обмана и злоупотребления доверием и передал деньги в количестве РРРРР руб должностным лицам ООО Галактика и несмотря на отказ от услуги деньги мне не были возвращены.Умысел на присвоение моих денег виден из текста договора и возник у должностных лиц ООО Галактика до получения денег: при составлении его текста.

ПРОШУ: возбудить уголовное дело по ст.159(2)УК РФ против указанных лиц и обеспечить возврат моих денег, сумма для меня значительная.

ДД ММ ГГГГ Подпись (Ф И О)

Прилож.

Вова
10.06.2013

Спешу поделиться хорошими впечатлениями. В прошлом году планируя отдых, обратилось по рекомендации друзей, в туркомпанию «Миракль» и не зря! То, как меня встретили, разузнали о моих предпочтениях, предложили разные варианты, страны и цены — меня по-настоящему поразило! Я выбрала тур «Жемчужины Весь отзыв

Западного Тибета». Эти 20 дней, проведенных на "крыше мира" я не забуду никогда. Рада, что прошёл год и они не изменились. В наше время большая редкость. Та же приветливость, обходительность и дружелюбие. Замечательно подобрали мне отдых с детьми на ноябрь этого года. На этот раз посоветовали Южную Америку, тур «В поисках Эльдорадо». Спасибо вам, сотрудники "Миракль"! Молодцы! Так держать!

Валдя

/>
адрес:г.Москва,

ПРЕТЕНЗИЯ

Между мной как заказчиком и Вашим ООО как исполнителем числа года
Был заключён договор № ………….
В соответствии с Законом «Об основах туристской деятельности в Рос-сийской Федерации» я как лицо временно выезжающее за рубеж без цели заработка являюсь туристом. Мой временный выезд в оздоровительных и рекреационных целях является туризмом или путешествием , а Ваша деятельность по организации путешествий является туристской деятель-ностью(ст.1). Сюда входит: заключение договора, его регистрация, резервирование жилплощади за рубежом, оплата её содержания (перечис-ление внесённых мной денежных средств), заказ чартерного рейса, организация трансферта аэропорт-курорт- аэропорт и обеспечение туристов гидом-переводчиком.
В соответствие с этим законом (132 ФЗ)ваше ООО должно быть туропе-ратором , состоять в реестре туроператоров и иметь финобеспечение (ст.4.1.).
В договоре Вы не только скрыли, что не являетесь туроператором, не состоите в реестре туроператоров и не имеете финобеспечения, но в нарушение Постановления Правительства №452 «Об утверждении правил оказания услуг по реализации туристского продукта» не указали катего-рию места размещения, размер предоставляемой площади, условий питания, условий сохранности личных вещей и ценностей. Кроме того пункты договора 5.2 и 5.5. по которым внесённые деньги не возвращаются –ущемляют мои права по отношению к действующему законодательству.
На основании изложенного считаю, что в договоре Вами предоставлена
неполная и недостоверная информация о предоставляемой услуге и я на основании ст.32 закона о защите прав потребителей отказываюсь от Вашей услуги, и согласно ст.12 требую возврата уплаченной суммы тыс. руб. Прошу их перевести на мой р\\с в Сбербанке …..

июня 2013 Ф И О

Ирина31год
14.05.2013

Огромное спасибо всем сотрудникам компании Вебеко Трэвел за незабываемые впечатления об отдыхе. Второй раз уже к ним обращаемся и второй раз нет претензий. Недавно еще раз ездили в Тайланд, т.к. буквально влюбились в эту страну. Каждый раз мы просим подобрать нам тур и каждый раз нам советуют Весь отзыв

именно то, что хочется.

Игорь29лет
11.05.2013

Самое прекрасное, что есть в Египте – это море. Ну вот никто меня не убедит, что есть еще что-то более чарующее, чем этот подводный мир. Очень не повезло нам с погодой в этот раз и из-за шторма нам пришлось отложить подводное купание на три дня. Пока сидели в отеле мы его изучили вдоль и поперек. Весь отзыв

Звонили даже пару раз в нашу туристическую компанию Вебеко Трэвел, узнавала насчет погоды и дополнительных возможностях. Про программы рассказали, а про погоду не стали уточнять.

Софья33года
09.05.2013

Много положительных моментов и огромную поддержку ощущали мы находясь в Египте от нашей тур.фирмы Вебеко Трэвел. Это был наше первое путешествие в страну, где не понимают русский язык. Просто нас поселил в отель, где плохо говорили на русском языке. Сам отель нам понравился, но вот то, что здесь Весь отзыв

почти никто не говорил на нашем языке – это нас удручало.

Ирина Георгиевна
07.05.2013

Достаточно не плохо был спланирован наш тур по Испании компанией Вебеко Трэвел. Мы с подругой решили не страдать пляжным отдыхом , а посмотреть всю Испанию. Мы как бы немного не угадали с сезоном, но в целом не плохо. Посмотрели местные достопримечательности и познакомились с местными жителями. Весь отзыв

Хотелось бы на будущее, чтобы наш менеджер от Вебеко Трэвел побольше предоставил бы нам информацию о сезонах в этой стране.

Света
03.05.2013

Спасибо друзьям, которые посоветовали нам обратиться в Вебеко Трэвел за путевкой. В самой компании понравился уровень обслуживания, в отеле в Турции понравился сервис, но не понравилась назойливость персонала.

Елизавета
05.02.2018

Карина
08.06.2017

22.05.2017

Kroshka
07.04.2016

Достоинства

Все прошло гладко

Недостатки

olchik
15.03.2016

Достоинства

Все слажено

Недостатки

не заметила

30.11.2015

13.11.2015

Достоинства

Все понравилось, все здорово.

Алёна Александрова

Переведенцева И.
06.05.2014

Ангелина29
24.04.2014

Достоинства

Хорошее турагентство

14.04.2014

Маша99
12.04.2014

Достоинства

Хороший отдых за нормальную цену

Мария С.
01.04.2014

Полина
04.02.2014

валдя
31.08.2013

В Дорогомиловскую прокуратуру

от Фамилия Имя Отчество
адрес регистрации: г. ул. д. кв.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Юридические факты, о которых умалчивается в договоре это:
— размер предоставляемой площади; условия питания;
— условия сохранности личных вещей и ценностей;
— класс гостиницы; «линия» её расположения (расстояние до моря);
— удобства в номере (душ, ванная, телевизор…) и услуги в гостинице.

ДД ММ ГГГГ Подпись (Ф И О)

Прилож.

/>
адрес:г.Москва,

ПРЕТЕНЗИЯ

Между мной как заказчиком и Вашим ООО как исполнителем числа года
Был заключён договор № ………….
На основании изложенного считаю, что в договоре Вами предоставлена

Игорь29лет
11.05.2013

Софья33года
09.05.2013

почти никто не говорил на нашем языке – это нас удручало.

Ирина Георгиевна
07.05.2013

Света
03.05.2013

Елена, 38 лет
25.04.2013

Мы не в первый раз уже пользуемся услугами агентства Вебеко Трэвел, в прошлый раз мы от них отдыхали в Испании, а вот в этом году мы слетали в Арабские Эмираты. Надо сказать, что масштаб Эмиратов просто поразил: высоченные отели, сервис по высшему разряду и вообще такое впечатление, что все там Весь отзыв

сделано из золота и драгоценных камней. Сразу могу сказать, что отдых может удовлетворить и заядлых любителей шоппинга и тех, кто любит пляжный отдых.

08.04.2013

Кира Анатольевна, вот и для меня важно общение,если мне нахамят или начнут слишком активно "впаривать" я сразу,видя это,ухожу из такого места,т.к. там уже вряд ли что-то хорошее будет в дальнейшем)

Ольга Виннер
06.04.2013

Одно из самых красивых и увлекательных путешествий было у меня в прошлом году. После долгих размышлений и советов с менеджером «Вебеко Трэвел» мы решили остановиться на таинственной Индонезии. Взяв путевку на 2 недели я поняла что этого катастрофически мало, чтобы посмотреть всю страну. Очень Весь отзыв

много оказалось красивейших мест, много разных блюд, исторических памятников и много чего еще. Очень колоритная страна со своим неповторимым духом. Хочу съездить еще раз, чтобы посмотреть то, что не удалось в первый раз.

04.04.2013

Мы с моим женихом решили пожениться, но захотели это сделать не банально, как все, а в красивом месте, подальше от привычных мест. Выбор наш пал на Индонезию, т.к. много о ней слышали. Наши родители и друзья решили взять на себя организационный момент и в итоге мы полетели почти не владея Весь отзыв

ситуацией) Слава богу, что помогали им в этом «Вебеко Трэвел», которые забронировали лучшие номера в теле и подготовили несколько актуальных программ-экскурсий, т.к. мои родители точно бы потерялись в другой стране. Приехав в Индоннезию нам сразу же захотелось здесь остаться)Сама церемония прошла без эксцессов, все было просто блестяще. От самой страны и от нашей свадьбы у нас остались только положительные воспоминания!

22.03.2013

Две недели назад мы вернулись из Египта. Путевки мы брали в Москве, хотя сами из Владимира, от компании «Вебеко Трэвел». Отель в Египте оказался хорошим, вылет не задержали, а уровень обслуживания на хорошем уровне. Очень понравились гиды, действительно работают с душой. Планируем уже следующий Весь отзыв

отдых и хотим заказать «Вебеко Трэвел» подобрать нам тур в Черногории.

Кира Анатольевна
11.01.2013

Езжу с Вебеко тревел с 2007 года. Как у старого клиента,у меня есть карта скидок. Очень выгодно получается. Но и без карты мне всегда нравилось организовывать отдых именно с ними. В первый раз,когда я ездила, я много агенств обошла: сравнивала цены, предложения. А Вебеко мне понравилось сразу: Весь отзыв

очень культурные, вежливые сорудники (к сожалению, даже в сфере услуг хамство не редкость). Конечно,цены. Я потом проверяла,зашла ещё в парочку агенств,но там меня не обрадовали. И ещё, самое главное для меня, мне помогли сделать выбор действительно компетентные люди, я это сразу почувствовала, когда беседовала с менеджером,он не пытался от меня побыстрее избавиться,увидев,что я не знаю пока,чего хочу, а,наоборот, стал терпеливо описывать мне различные направления и советовать,что будет для меня самым выгодным. Вообщем, я полностью ими довольна.

Светлана В
10.01.2013

С Вебеко Трэвед ездила только один раз на Крит, компания достойная — хороший отель подобрали, составили программу интересную, представитель всегда был на связи, я пару раз обращалась к нему по насущным делам. Спасибо за отличный отдых)

Вебеко Трэвел

Жена случайно нашла в интернете абсолютно АНАЛОГИЧНОЕ предложение от Вебеко Трэвел (с другими отелями только), но цена была не несколько сотен евро дешевле!!! Позвонили, поговорили, компания произвела впечатление очень приятное.

Решил поехать и точно не прогадал, давно мы так классно не отдыхали. А душу грели ещё и сэкономленные евро, жена правда не удержалась и спустила их на шопинг)))

Подписаться на отзывы об объекте Вебеко Трэвел