Кето диета отзывы

Методика набрала популярность в 2013 году и сейчас активно популяризируется врачом Василием Генераловым. Основой диеты считается отказ от углеводов, как источников энергии и их замена “правильными” жирами.

Суть диеты

С физиологической точки зрения основа методики – состояние кетоза. Оно развивается в условиях, когда у организма исчерпываются запасы глюкозы. В этом случае в качестве основного источника энергии начинают выступать жиры, а печень активно вырабатывает кетоны для их расщепления. Заявленный результат:

• происходит быстрая потеря веса из-за расщепления жировых отложений;
  • улучшается состояние кишечника за счет поддержки микробиоты;
  • оказывается противовоспалительный эффект;
  • стабилизируется уровень сахара в крови.

Обычно кетоз развивается при голодании. Однако при соблюдении определенного рациона сделать это состояние постоянным.

Основы питания Кето

Низкоуглеводная диета не подразумевает полный отказ от углеводов. В среднем человек должен потреблять 30-50 г углеводов в сутки, не считая клетчатки. Остальной рацион на 80% состоит из жиров и на 20% из белка.

Основу меню на неделю составляют жирные мясо и рыба, яйца, сало и субпродукты. В приготовлении пищи используется и молочная продукция: сливки, сметана, творог, выдержанные сыры, маскарпоне. Несмотря на заявленный отказ от овощей и фруктов, растительная пища также составляет существенную долю в рационе: лук-порей, цуккини, салаты, шпинат, огурцы, помидоры, болгарский перец, тыква, шампиньоны, баклажаны и прочее. На десерт во время Кето диеты лучше всего использовать ягоды, семечки и орехи. Также в приготовлении пищи активно применяются любые растительные масла.

Под полным запретом в Кето диете алкоголь, сахар и любые сладости. Также необходимо отказаться от мучных изделий, крахмалистых продуктов, включая фрукты и сухофрукты. Из рациона исключаются колбасные изделия и полуфабрикаты, обезжиренные молокопродукты, бобовые и зерновые культуры.

Правила безопасности

Перед тем, как использовать диету Кето для похудения, надо проконсультироваться с врачом и убедиться, что нет противопоказаний. Также надо учитывать, что кетоз потребляет большое количество воды, поэтому в день необходимо выпивать 2-3 литра жидкости. При этом важно следить за поступлением витаминов и минералов. В особенности это касается магния, калия и натрия, которые вымываются из-за активного потребления жидкости.

Отзывы о Кето диета

16.11.2020

Ставлю 5 звезд, однозначно средство толковое – помогает похудеть, нужно только четко соблюдать рекомендации.

Yana19
14.11.2020

Наткнулась на это “чудо-средство” в интернете, сначала отнеслась очень скептически (как и ко всем средствам для похудения). Но прочитав состав, посмотрев мнения врачей, решилась попробовать. И не прогадала! Сбросила лишние пару килограмм без вреда для себя! Снизился аппетит, пропала усталость и Весь отзыв

вялость! Однозначно 5 с плюсом!

Достоинства

Цена

Недостатки

Снижение тяги к сладкому, но это больше плюс, чем минус)))

Евгения
14.11.2020

Когда ничего не помогает, этот препарат самое то. Похудела в два счета. Могу рекомендовать.

Достоинства

Доступность цены.

Недостатки

Не нашла

Яна
14.11.2020

Никогда не верила в средства для похудения, но в интернете наткнулась на это чудо-средство. Прочла состав, посмотрела мнения врачей, и очень удивилась тому, что можно худеть без физических нагрузок. Долго думала и решилась все таки. Осталась очень довольна! Сбросила лишние килограммы быстро и без Весь отзыв

отказа от вкусненькой еды.

Достоинства

Цена

Недостатки

Это больше плюс чем минус- снижает тягу к сладкому)))

Виктория Власова
12.11.2020

Я на Кето диете сижу периодически и при этом не всегда придерживаюсь меню, я теряю за 2 недели до 5 килограмм. Методика очень интересная и действенная, мне помогает.

Достоинства

Действенная методика.

НАТАЛЬЯ
10.11.2020

Хороший препарат помогает сбросить вес. главное что не какой химии. После принятия капсул пропадает аппетит есть совсем не охота. За неделю минус 4 кг я довольна.

04.11.2020

Перепробовала за свое время много различных средств и препаратов, но ничего от ни не удалось добиться в плане похудания. Когда стала применять Кето Диету, то заметила довольно быстро эффективность препарата. Непременно буду пропивать курс и дальше, все нравится.

Достоинства

Качество, эффективность, стоимость.

Катерина
29.10.2020

Мой организм нормально реагирует на препарат, противопоказаний не было, худею постепенно. За полмесяца уже удалось похудеть на 11 кг.

29.10.2020

Есть вообще не хочется осле приема препарата, худею интенсивно. Исходя из своих результатов, могу смело рекомендовать кето.

23.10.2020

Кето – это нечто. Еще далеко до окончания диеты, но результат уже есть. Вот наконец-то действительно нормальное средство.

Нинель
23.10.2020

Хороший препарат, помогает сбросить вес довольно просто. Сама не справлялась, а с действием капсул дела пошли в гору. Сбросила уже 5 килограммов.

Достоинства

Цена. Качество.

Дарина
23.10.2020

Купила капсулы, когда уже не могла смотреть на себя в зеркало, а самостоятельно худеть не хватало сил. Результат отличный, удалось добиться желаемого результата, но еще продолжаю курс пропивать. Думаю, что отвес будет реально больше.

Достоинства

Эффективность, стоимость.

Инга
21.10.2020

Понравилось, что в капсулах Кето диета состав растительный, поэтому и решила попробовать с ним похудеть. Заметила, что обмен веществ улучшился, аппетит уменьшился, и вот результат – 5 кг за месяц.

Достоинства

помогает похудеть

11.10.2020

Наверное это единственная диета на которой я всё же смогла похудеть! О этой диете я узнала от своих друзей, сначала я подумала, что опять придётся отказываться от кучи продуктов и в конечном итоге остаться без результатов, но я рискнула и не пожалела. Я снизила количество углеводов и питалась в Весь отзыв

основном за счёт жиров и белков, да, по началу было тяжело, даже очень, не было энергии, было подавленное состояние, но всё это быстро проходит, я быстро адаптировались, у меня всегда было хорошее настроение не было желания сорваться и закинуть диету, с каждым днём мне казалось, что я становлюсь легче, с самого начала я весила 80кг при росте 175,а сейчас же я вешу 55кг.
В общем я советую эту диету всем тем, кто действительно настроен целенаправленно худеть, жертвовать ради своей фигуры, здоровья и красоты!)

Достоинства

Эффективность
Всегда вкусно
Отсутствие скачков аппетита

Недостатки

Адаптационный период

Алина
11.10.2020

Хорошая диета, эффект мне понравился так как минус 8 килограмм.

Достоинства

Качество и приемлемая цена

Недостатки

нет такого совсем

Нина
08.10.2020

В пepвый жe дeнь пpиeмa oщутилa измeнeния – aппeтит зaмeтнo cнизилcя. От eды пpям oттaлкивaeт пocлe тoгo, кaк cъeшь нeпpивычнo мaлeнькую пopцию. Слoвoм, cpeдcтвo oтличнoe! Нa вкуc тaблeтoк тoжe жaлoвaтьcя нe мoгу – пpиятнo мятный, никaкиx нeпpиятныx oщущeний нe вызывaeт. Сoвeтую.

Достоинства

Нет аппетита

08.10.2020

Отличное средство, применяла и все прошло отлично, на протяжении всего курса чувствовала себя хорошо. Эффект достигнуть, -8 кг для меня отличный результат!

Достоинства

Эффективное средство, доступное по стоимости.

Недостатки

Нет такого.

mashgorskaya
06.10.2020

Есть результат. Наконец-то средство, которое его дало. Пусть пока 7 килограмм за месяц, но уже что-то. Продолжаю дальше побеждать свой лишний вес.

Достоинства

Ускоряет обмен веществ

Недостатки

Не вижу

02.10.2020

Только начинаю принимать, но уже похудела. Даже не ожидала такого быстрого эффекта.

Инна
02.10.2020

После месяца диеты кода стала лучше, ногти и волосы более крепкими и здоровыми. Через 2 месяца сантиметры в талии уменьшаются. Продолжаю дальше.

Света
28.09.2020

Действительно качественная диета. Соблюдаю ее и уже минус 6 килограмм. Мне реально подходит.

Полина
23.09.2020

Оказалось, что худеть не так уж и сложно, просто необходимо принимать Кето и соблюдать инструкции.

23.09.2020

Мне очень понравилось, сижу на этой диете недельку, и есть свои результаты в области живота и бёдер. Кстати, кишечник тоже стал хорошо работать и появилось чувство насыщения. Состав неплохой, натуральный. Диета эффективная, и не «голодная».

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Лера
16.09.2020

Хорошая диета, а главное очень эффективная. Я так смогла быстро похудеть после беременности.

Достоинства

Эффект

11.09.2020

Диета работает, я очень похудела за месяц и стоимость препарата низкая. Девочки, кто хочет реально похудеть – можете смело начинать принимать.

vanifateva-elizaveta
16.08.2023

Диета супер! Вес значительно снизился, обмен веществ улучшился, организм очистился. Мне все нравится в той диете

Tusa76
25.08.2022

Доброго дня! Мне понравилась диета.
Кето диета представляет собой такой вариант питания, когда поступление углеводов в организм резко ограничено. Суть кето диеты в том, что при таком режиме в печени вырабатывается не гликоген, а жирные кислоты. А их распад образовывает кетоновые тела, которые Весь отзыв

являются резервным источником энергии. Это древнейший механизм, по сути аварийный, он спасает организм в случае недостатка углеводов. В обычном режиме человеческое тело получает большую долю энергии из углеводов, их легче переработать в глюкозу, которая нужна для обеспечения энергией мозга и тела. В аварийном – жировые запасы начинают интенсивно расходоваться. https://[ссылка]
Сбросила около 25 кг.

Достоинства

Уходит вес.

11.10.2021

Обмен веществ значительно ускорился, в следствии чего начала худеть. Пока что принимаю только неделю – уже сбросила 4,5 кг.

10.10.2021

Рекомендую всем, кто хочет скинуть лишний вес, но никак не получатся это сделать. Кето диета – отличное средство.

09.10.2021

После того, как начала принимать – есть вообще перехотелось, в следствии чего уже немного похудела. Курс только начался.

Igor125
20.08.2021

Препарат реально хороший, спустя 10 дней стало сильно заметно результат. Снизился аппетит, а общее состояние стало намного лучше.

Достоинства

Не приносит вреда здоровью

Недостатки

Не обнаружил

13.07.2021

Лучшей диеты, чем Кето, я просто не встречала. Худеть оказывается, совершенно не сложно.

07.06.2021

Я в шоке, насколько хорош препарат. Худею прямо на глазах, аппетита нет, есть совершенно не хочется.

24.05.2021

Хороший препарат без лишних слов. Пройдя курс я сумела с его помощью сбросить чуть больше 10 килограммов.

05.05.2021

Хороший препарат, к лету с его помощью привела себя в порядок, похудела на пять килограмм. Мне нравятся такие результаты)

Диля Салахова
01.05.2021

Отличное средство, похудела с ним на несколько килограмм. Никаких побочных средств от приема у меня не было.

Катя
28.04.2021

Второй месяц принимаю этот препарат, мне нравится эффект от приема – похудела на пять килограмм и обмен веществ наладился.

Алла
23.04.2021

Я перед ДР сбросила за 3 недели 4 кг. Супер результат. И в результате влезла в любимое платье. Спасибо препарату.

Маша
20.04.2021

Хорошее средство, стала принимать его два месяца назад и за это время привела свое тело в идеальный вес.

Соня
04.04.2021

26.03.2021

Средство работает, если правильно принимать и не объедаться. За месяц использования, несколько сантиметров на талии ушло .

Достоинства

Легко принимать

20.03.2021

Препарат отличный. Я похудела на 14 кг за 4 месяца. До этого очень плохо уходил вес. Теперь советую препарат подругам и друзьям.

Маша
19.03.2021

Мне средство помогло сбросить несколько килограмм за месяц, так что продолжаю и дальше принимать и худеть.

Таня
18.03.2021

Средство реально помогает похудеть. Я уже довольна результатами, хотя принимаю около месяца.

Sveta1981
17.03.2021

С помощью Кето Диеты я скинула за месяц до 5 килограмм. ИТак, что сетовать на не эффективность данного препарата не могу.

Достоинства

Супер

Semen777888
11.03.2021

Хорошее средство, благодаря которому я реально сбросила около 15 килограмм. Так что кому мешает лишний вес воспользуйтесь КЕТО, только принимайте все по инструкции. Рекомендую и Вы не пожалеете.

Semen777888
10.03.2021

Данное средство помогло. За месяц приёма скинула 5 кг. и останавливаться на этом не хочу. Посоветовала Кито своей подруге, которая согласилась его принимать увидев результат на мне.

Достоинства

Супер

Недостатки

НГет

Valentina33
05.03.2021

Благодаря Кето-диете я существенно похудела. Было приятно, когда заценили это мои подруги. Некоторые из них также начали принимать данный препарат. Так что советую тем девушкам, которые комплексируют из-за своей фигуры.

Достоинства

Цена-качество

Яна
02.03.2021

Кето – единственная диета, с помощью которой можно без проблем похудеть и для этого не нужно море усилий.

27.02.2021

Хороший препарат, благодаря которому худеешь без проблем. Всем девочкам, у кого проблема с лишним весом – рекомендую.

vitaminka
26.12.2019

Мне было очень сложно перейти на жировое питание и практически полностью отказаться от углеводов. Первую неделю я вооббще была вялой, раздражительной и злой, а потом и вовсе начала набирать вес, видимо что-то пошло не так?! а может надо было просто продолжать….

12.04.2022

Очередной “гербалайф”. В рекламе меня сразу насторожила притянутая за уши Пегова с ее проблемной фигурой. Пеговой делать нечего, как участвовать в рекламе какого-то сомнительного препарата. В общем, “пока живут на свете дураки…”

Достоинства

?:

Недостатки

лохотрон

30.09.2021

Прислали капсулы не в конволюте, а в баночках 4шт без рецепта ,прошло 8 дней как я пью , но вес не понизился ни на грамм , а деньги ушли к вам 4.500 рублей с пересылкой. Я так понимаю это я попал в очередной лохотрон. А стыдно было бы вам обманывать старого человека, вам это всё воздасца, сволочи.

Достоинства

не каких

Недостатки

простой мел

Igor125
25.01.2021

Наткнулся в интернете на эти капсулы и не пожалел, что приобрел. За такую низкую цену, такой потрясающий эффект. Аппетит заметно снизился и состояние стало намного лучше. Советую!

Достоинства

Низкая цена, не приносит вреда.

Недостатки

Не обнаружил

17.08.2020

Долго сидела на диете, но все было безрезультатно, худела максимум на 2 кг. Начитавшись в интернете отзывов, решила попробовать кетодиету. И вот спустя всего полторы недели минус 6 кг. Нет постоянного чувства голода и хорошее самочувствие. Если ищете быстрое похудение и без вреда для организма, то Весь отзыв

всем советую.

Достоинства

Низкая стоимость, отличный результат.

Лола
13.06.2020

Я сидела на этой диете, вес уходит замечательно) за месяц -7кг. Удивительно, но я не чувствую усталости, нет головокружений, я чувствую себя прекрасно!!!

29.04.2020

Не берите! Все вранье! Пока сами не будете соблюдать диету,так что смотрите сами.

Леонид
12.01.2020

это сейчас распространенная диета и наверное одна из самых действенных. пробовал, сидел на ней,, из углеводов только салаты, ну и куча белков творог курица яйца. 4 недели строго, потом 4 с разгрузочкой. форма держится!

Nebulf
05.12.2019

Очень забавно смотреть на барышень, которые наслушаются доморощенных гуру и начинают жрать жирное без меры. А потом жалуются как себя плохо чувствуют и тд и тп. Нет, чтобы спортом заняться?

Мира78
07.11.2019

Я как веган, честно продержалась 10 дней. За это время сбросила только 1,5 кг и то по-моему это вода ушла, а не жир. Самочувствие было ужасное. Никогда больше пробовать не буду и другим не советую!!!

Достоинства

Отказ от сладкого и других быстрых углеводов – это полезно.

Недостатки

Идешь по улице, а ощущение – как в гору взбираешься. Нервная, злая, уставшая. Тает лицо и грудь, а живот и бедра остаются как прежде.

Подписаться на отзывы об объекте Кето диета