Светодиодная лампочка SvetaLED отзывы

Отзывы о Светодиодная лампочка SvetaLED

Константин
05.04.2016

Недавно я купил очень хорошие светодиодные лампы с цоколем GU10 в интернет магазине: http://ru-led.ru/katalog/lampy-gu10 .

Достоинства

цена-качество

Недостатки

не обнаружил

28.08.2015

Купил лампу и не пожалел!она стоит своих денег!качество,светоотдача на высоте!

Достоинства

Долговечность и экономичность

Василий
25.08.2015

Я в восторге от приобретения лампочек svetaLed. Для меня приоритетными стали следующие вещи: качество и экономичность. Горят почти два года, экономия колоссальная. Советую , проверьте. С такой экономией и 700 р за лампочку не жалко.

Достоинства

Качество и экономия

30.07.2015

Заменил освещение в квартире на такие лампы. Экономия чувствуется сразу, да и очень порадовал внешний вид)Цена/качество не уступают известным зарубежным брендам. Видимо российское производство вышло на новый уровень!

Достоинства

цена
качество сборки
прочность

Недостатки

за 1,5 года невыявлено

28.07.2015

Брал около 3х лет назад для дома, потом и на даче все поменял, Горят ярко, свет прекрасный, глаза не раздражает, не рябит и не мерцает. Потребление энергии в 10 раз меньше чем было раньше.
Очень радует гарантия производителя — 10 лет.
Читал что срок службы светодиодов 50 лет — Весь отзыв

проверим.
пока замечаний нет.

Еще один плюс — их сложно случайно разбить.
Когда вкручивал их на даче, уронил и думал разбилась или стряхнулась, поднял и удивился, царапин и сколов нет, она всё так же работает до сих пор.

Достоинства

Не бьётся
приятное свечение
в 10 раз меньше расход электричества
гарантия 10 лет

Недостатки

большая цена относительно других ламп, но за все её плюсы это даже дёшево, особенно если она прослужит 50 лет.

AndreyV
13.06.2015

Хорошая лампочка. Купил на замену экономкам, разницу заметили сразу же. Светодидные как-то не давят на глаза, вообщем намного приятнее светит. И меньше електричетва потребляют. Посмотрим сколько она прослужит. но пока всё отлично.

Достоинства

Приятные свет, економность.

Недостатки

Пока невыявлены)

Grozny glaz
25.04.2014

Где-то полгода назад решили с женой озаботиться приобретением нового освещения, потому что синий мертвецкий свет от люминесцентных лампочек навевал на нас точку и желание удавиться, если честно.

Оказалось, что 100-ваттные лампочки накаливания уже не найти ни в одном магазине (потом-то я Весь отзыв

прочитал, что безнадежно отстал от жизни, и их запретили год назад), а 60-ваттки покупать не хотелось — с детства помню, что с ними слишком тускло. В итоге в магазине электрических товаров нам подсказали приобрести светодиодные лампочки.

Во-первых, перед нами встал выбор между китайцами, европейцами и русскими. Китайцев мы сразу отмели, потому что они стоили 120 рублей, но продавец сказал, что хватит их на полгода-год. Российским производителям я доверяю не особенно (взять хотя бы автопром или трикотаж — страх и ужас), но меня сразу задело то, что лампочки SvetaLED при прочих равных характеристиках давали гарантийный срок 10 лет, тогда как европейцы — всего 3 года.

Стоимость у таких лампочек, конечно, была почти 700 рублей, так же, как и у лампочек Филиппс. Выбор был не из легких, поэтому мы попросили продавца включить обе лампочки, чтобы сравнить. В итоге более теплый и яркий свет был у нашей светодиодной лампочки, и мы решили купить ее. Но, т.к. мы с женой ожидали меньших затрат, то для начала купили только 5 лампочек для люстры и торшера. Купили SvetaLED мощностью 11 ватт — дневного белого света.

В общем, мы с женой оцениваем новый свет на 5+: лампочки SvetaLED светят ярко, но не слепят глаза, нет никакого синюшного оттенка, когда смотришь на лицо, руки, кожу — все как при дневном свете. Комнату в 25 метров люстра с 4 такими лампочками освещает идеально: нет темных мест. Когда мы оставляем включенным только торшер, создается уютная атмосфера, но не так, что в одном месте все видно, а в другом ничего — переход мягкий. Читать под таким светом одно удовольствие, глаза не устают в течение долгого времени.

Полгода пользуемся этими лампочками, и к освещению никаких претензий нет, а вот электричества действительно стало нагорать меньше — где-то на 300 рублей. поэтому сейчас мы переоборудовали прихожую, ванную и туалет, только поставили туда не 11-ваттки, а 8-ваттки, т.к. помещения маленькие, и им хватает такой мощности.

Советую всем переходить с синюшных энергосберегалок на светодиоды, а лампочка SvetaLED, безусловно хороша во многих отношениях, так что на своем опыте с женой РЕКОМЕНДУЕМ!

30.07.2015

Достоинства

цена
качество сборки
прочность

Недостатки

за 1,5 года невыявлено

28.07.2015

Очень радует гарантия производителя — 10 лет.
Читал что срок службы светодиодов 50 лет — Весь отзыв

проверим.
пока замечаний нет.

Еще один плюс — их сложно случайно разбить.

Достоинства

Не бьётся
приятное свечение
в 10 раз меньше расход электричества
гарантия 10 лет

AndreyV
13.06.2015

Достоинства

Приятные свет, економность.

Недостатки

Пока невыявлены)

Константин
05.04.2016

Достоинства

цена-качество

Недостатки

не обнаружил

28.08.2015

Купил лампу и не пожалел!она стоит своих денег!качество,светоотдача на высоте!

Достоинства

Долговечность и экономичность

Василий
25.08.2015

Достоинства

Качество и экономия

Grozny glaz
25.04.2014

Светодиодная лампочка SvetaLED

Светодиодная лампочка SvetaLED выпускается в Санкт-Петербурге на территории объединения «Светлана», которое и предоставляет гарантию сроком до 10 лет. По мощности лампочки SvetaLED с цоколем Е27 аналогичны лампам накаливания 40Вт и 60Вт, при этом они потребляют всего 6 Вт и 8 Вт соответственно. Также они устойчивы к перепадам напряжения, вибрации, низким температурам, частым включениям и выключениям не нанося вреда здоровью или окружающей среде, и дают освещение, максимально приближенное к естественному солнечному свету.
Их использование экономит до 85% электроэнергии на освещение. Кроме того, светодиодные источники света не нуждаются в постоянной замене и специальной утилизации, что позволит окупить затраты на приобретение за один-два года. Срок службы светодиодной лампочки SvetaLED – 100 тысяч часов.

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Светодиодная лампочка SvetaLED
Подписаться на отзывы об объекте Светодиодная лампочка SvetaLED