Интернет-магазин Доставка Цветов отзывы

Интернет-магазин «Доставка Цветов» позволяет заказать цветы и подарки с доставкой по Москве и Московской области. Имеется возможность формирования букетов и заказа доставки в определенное время.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Доставка Цветов

vikar
10.04.2019

Сотрудниц работает много и мы часто заказываем здесь букеты для поздравления на дни рождения, юбилеи, 8 марта. Это очень удобно и практично. Цветы красивые, свежие. Флористы могут индивидуально составить букет. Но чаще мы выбираем уже готовые и их привозят точь в точь, как на фото. С доставкой Весь отзыв

проблем не возникало. Всегда успевают.

Достоинства

удобство, свежие цветы

26.03.2015

Сделал заказ на этом сайте. Привезли вовремя. Цены — недорогие. Букет не соответствует заявленному на сайте ни по качеству ни по количеству. Праздник испорчен. Очень не советую никому пользоваться этим сервером. Букет назывался "Домик в Деревне".

Достоинства

недорого, вовремя

Недостатки

это — веник (жаль нельзя поместить фото)

Мария1986
15.02.2015

В конце года у мамочки был аврал на работе. Сдача годовой отчетности. Она вся была такая беспокойная и озадаченная. И вот мы с сестрой решили поднять ей настроение. Отправили на работу корзину с фруктами. На удивление она была прям внушительных размеров. Когда к маме в офис приехал курьер из Весь отзыв

dostavka-tsvetov.com и вручил фрукточки, она очень обрадовалась. И немного отвлеклась от работы. В обеденный перерыв вся бухгалтерия благополучно подкрепилась витаминами для плодотворного труда. Мама сказала, что все фрукты были вымыты и свежие. Спасибо за быстро доставленную вкусную помощь!

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Не знаю

bugiman2015
05.12.2014

Заказывала тут цветы маме на День Рождения. Она у меня очень привередливая, в плане свежести цветов, поэтому для меня было важно чтобы букет был на высшем уровне. Заказала ей шикарный букет из 51 розы, обошелся он мне всего в 3990 рублей. Цветы были и в прям очень шикарные! Во первых сами розы, Весь отзыв

крупные, сочные, яркие и с потрясающим запахом. Цветы действительно свежие, простояли у мамы очень долго. Она осталась просто в восторге) Я делала заказ через интернет это очень удобно, не нужно никуда ехать, ничего искать. Доставка у них бесплатная, привезли мне домой уже через несколько часов после заказа. Я очень довольна, если покупать цветы, то только там!) Всем рекомендую.

vikar
10.04.2019

проблем не возникало. Всегда успевают.

Достоинства

удобство, свежие цветы

Мария1986
15.02.2015

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Не знаю

26.03.2015

Достоинства

недорого, вовремя

Недостатки

это — веник (жаль нельзя поместить фото)

bugiman2015
05.12.2014