KubanAlko.biz отзывы

Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz (ранее marketkubanalko.ru и kubanalko.com) предлагает широкий выбор алкогольной продукции оптом и в розницу с доставкой. Маркет «КубаньАлко» осуществляет доставку курьерской службой, службой экспресс-доставки или транспортной компанией

Отзывы о магазинах KubanAlko.biz

17.03.2018

Я не конкурент,как пишется ниже,могу прикрепить чеки об оплате Кубаньалко. Оставляю отрицательный отзыв.Заказ был сделан в мае 2017,сумма не маленькая,товара и денег до сих пор не получила.Сегодня март 2018

Достоинства

Качество нас всегда устраивало

Недостатки

Оплати и не получи.На почту и тел не отвечают

Семен
14.02.2018

Два раза заказывал в 2016 и 2017 году на небольшие суммы заказ приходил, а последний раз заказал для себя, друзей и родственников и уже год кормят заатраками. Ни денег, ни продукции. Не советую.

30.10.2017

Мошенники.
Заказал товар в мае, сейчас октябрь, товара нет, объясняли что не могут отправить, с конца лета просим вернуть деньги — не возвращают.

Достоинства

Заказывал не первый раз, качество не плохое.

Недостатки

Постоянно были нарушения по срокам отправки, но не отправили первый раз.

Жорик
30.12.2016

Товарищи! Вы пьёте откровенную бодягу! Не может быть хоть какого-то качества за столь малые деньги. Состав всех этих напитков один: дешёвый спирт, искусственные ароматизаторы, красители.
Долгое виноградное послевкусие, каким восторгаются некоторые «счастливчики», остаётся только при наличии Весь отзыв

искусственного ароматизатора добавленного в спирт.

Достоинства

Спасибо, что живой

Недостатки

Чистый лохотрон

28.12.2016

Ни кому не советую связываться с интернет магазином КубаньАлко!!!
Оплатил заказ 27.11.2016г. и теперь либо игнор(трубку не берут, на письма не отвечают), либо откровенно врут, что ваш заказ то готовится к отправке, то уже отправлен-ждите. Прошел месяц, думаю писать заяву в полицию, пусть Весь отзыв

разбираются с этой конторой. Не учитесь на моих ошибках, не переводите деньги за воздух продаваемый этой конторой!!! Только что созвонился с это шарагой и попросил вернуть деньги на карту, в противном случае я намерен писать заявление в полицию, на что мне ответили, что заявления на сумму меньше 1000 рублей в полиции не принимаются. Это говорит о том, что эта шарага уже давно такими мошенническими действиями орудует и не боится, что на них заявят в полицию. Но т.к. мной было переведено на карту СбБанка больше тысячи рублей, я думаю заявление от меня примут….

Достоинства

Недостатки

есть

roger
27.12.2016

Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 — товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать?

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

03.12.2016

Во туж и не думала,что окажусь в таком положении.С компанией КУБАНЬ АЛКО работаю больше года,всем была практически довольна,ну были задержки на 3-4 дня,так поступила и в этот раз.Заранее созвонилась с менеджером,узнала когда сделать лучше заказ.оплатила его 13 ноября(32000 рублей)Ну ведь и Весь отзыв

жду.Через 10 дней звоню менеджер отвечает .что товар отправят завтра,ну и понеслось,то трубку не берут,то звонок скидывают.Сегодня дозвонилась кое как,сказали заказ отправили вчера,накладную вроде сегодня должны отправить( а у меня уже и веры им нет,столько раз обманывали) Теперь и не знаю,стоит ли работать с людьми у которых все построено на лжи.

12.01.2016

Люди осторожно мошейники.Кидают на деньги.Написал заявление в полицию……………

Достоинства

Кидалово

Недостатки

Аферюги

24.12.2015

ужасный магазин!
20 дней отправки нет, каждый день говорят сегодня будет накладная.
в транспортной сказали что груза не было

Недостатки

лохотрон

Vova
17.12.2015

Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не помышляйте о покупке чего Весь отзыв

либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги и главное здоровье.

Достоинства

Недостатки

продажа жидкости не относящейся к алкоголю

hitrij
29.08.2014

очередное кидалово. по телефону стандартная заставка и либо сбрасываю либо не берут уже неделю, на почте тоже молчат. оплаченный заказ 2 недели висит и ни ответа ни привета

Семен
14.02.2018

30.10.2017

Мошенники.

Достоинства

Заказывал не первый раз, качество не плохое.

Недостатки

Постоянно были нарушения по срокам отправки, но не отправили первый раз.

28.12.2016

Ни кому не советую связываться с интернет магазином КубаньАлко!!!

Достоинства

Недостатки

есть

roger
27.12.2016

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

12.01.2016

Люди осторожно мошейники.Кидают на деньги.Написал заявление в полицию……………

Достоинства

Кидалово

Недостатки

Аферюги

24.12.2015

ужасный магазин!
20 дней отправки нет, каждый день говорят сегодня будет накладная.
в транспортной сказали что груза не было

Недостатки

лохотрон

Vova
17.12.2015

Достоинства

Недостатки

продажа жидкости не относящейся к алкоголю

17.03.2018

Достоинства

Качество нас всегда устраивало

Недостатки

Оплати и не получи.На почту и тел не отвечают

Жорик
30.12.2016

искусственного ароматизатора добавленного в спирт.

Достоинства

Спасибо, что живой

Недостатки

Чистый лохотрон

03.12.2016

hitrij
29.08.2014

Подписаться на отзывы об объекте KubanAlko.biz