Интернет-магазин мебели elegantm.ru отзывы

Интернет-магазин мебели elegantm.ru предлагает широкий выбор мебели для дома. Магазин «Элегант М» специализируется на изготовлении кухонь под заказ.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели elegantm.ru

12.03.2017

Читаю отзывы и не понимаю у одних деньги украли другие идут прикрывать контору.Мы с мужем заказали мебель во всю квартиру на сумму 380т.р хотели предоплату внести 50 процентов как у всех , а оказалось только 10 достаточно и привезли все вовремя как мы просили через дней -собирали 3 дня ну так и Весь отзыв

мебели было много(кухня,шкаф-купе, 2 детских и прихожая).

Достоинства

Не дорого, качественно , в срок.

Недостатки

Доставка хамит
И не вынесли мусор сборщики

Олег Петрович
22.02.2017

Вижу много положительных и отрицательных отзывов лично мой отзыв положительный.Заказал кухню 2.02.2017 подписали договор с дизайнером,внес предоплату. 11.02.2017 гарнитур привезли как и обещали,единственный минус это при доставке порвали упаковку с дверями и они потрескались,фирма взяла вину на Весь отзыв

себя и через 2 недели привезли все недостающие двери.Кухню собирал сам есть схема сборки по которой разобрался.Кухня стоит и мы рады.

Достоинства

Выполняли свои обязательства

Недостатки

невнимательные грузчики

ermakova_daryamail-ru
25.12.2016

Бабушкин Александр мошенник, кинул нас на деньги. В августе заказали у этого афериста кухню, на замер приехал он же, он там и замерщик и начальник и заказы принимает сам. Кухню привезли через неделю. Сборщик Алексей к нам ехал аж три недели . Собирал тоже в три захода. После сборки выяснилось, что Весь отзыв

два больших ящика привезли не нашего размера, а также высота всех верхних ящиков также не соответствовала заказанным аж на 10 см. Также не были привезены ручки . Бабушкин (это «начальник» этой конторы) по телефону пообещал все привезти и просил рассчитаться со сборщиком. Надо сказать, что кухня собрана ужасно, все дверцы перекошены, ручки (которые я покупала лично в другом магазине, так как устали ждать )были поставлены все «на глазок» то есть у распашных шкафов ручки стоят на разном уровне, это видно не вооруженным глазом. Все дверцы скрипят. Столешница тоже на разном уровне (кухня угловая и на стыке двух столешниц огромная щель). цоколь нам вообще привезли не нашего размера, он короче, чем нужно. Сама кухня выглядит очень кустарно, такое ощущение,что из Советского Союза. Стоит у нас полу кухня без двух шкафов, заказать где-то эти шкафы такого же цвета, чтобы попасть в оттенок не возможно. На телефонные звонки Бабушкин не отвечает, если звонить с другого номера то он трубку берет и обещает все привезти, после чего блокирует этот номер. Надо сказать, что помимо кухни заказывали у него еще мебель, а именно шкаф купе (привезли недокомплект и не того цвета), полки (не привезли вообще) , шкафы 2 шт (привезли без петель и ручек). Сборщик Алексей после наших звонков и просьб дозвониться до Бабушкина заявил, что не имеет никакого отношения к этой фирме. В общем будем писать заявление в суд.

Достоинства

Недостатки

Аферисты и мошенники, кидают людей

Людмила
11.12.2016

Хочу сказать огромное спасибо компании ЭлегантМ. Заказывала кухню «Оранж» сделали за 2 недели. Доставили и собрали. Никаких зазоров или неровностей. Рекомендую.

Достоинства

Подарили каменную мойку,сделали скидки на сборку

Недостатки

Их наемный водитель Хам

Олеся
25.09.2016

Никому не советую эту компанию! Заказывала у них шкаф купе ( договор 25-В-153), обещали за три дня изготовить и собрать. И все вроде бы начиналось не плохо. Привезли шкаф вовремя. Приняли его по накладной 25-114 от 15 июля 2016 года у водителя. Далее сборщик Алексей начал собирать шкаф, к концу Весь отзыв

сборки оказалось, что две полки не подошли по размеру, не хватило направляющих для выдвижных ящиков, не хватило болтов! Да и сам шкаф не соответствовал, тому, что я заказывала. Замерщик не верно воспроизвел все мои пожелания при заказе шкафа и в итоге он не получился таким, как я его ожидала увидеть! Сборщик Алексей уверил, что все решится в ближайшее время и проблем не будет. При этом деньги за сборку взял полностью. После этого и начались все мои мучения…. Неделю я ждала, чтобы ко мне приехал Замерщик и все замерил заново и исправили свои ошибки на чертеже. После этого еще несколько недель перезванивались с Алексеем и Александром, уточняли, что именно нужно исправить. В итоге после моего заказа уже прошло больше двух месяцев и ничего не привезли и не переделали! Сейчас подаю в суд на это ИП ! Будьте внимательны при заказе!

Тихонова Валентина
08.05.2016

Огромное спасибо за всю выполненную работу от самого первого шага и до финала!!!! И замер и доставка, и сборка! Очень довольны полученным результатом!!! Спасибо Дмитрию за аккуратность и качественность при сборке! Спасибо Александру за внимание и четкое понимание желаний клиента! Спасибо Владимиру Весь отзыв

за правильные подсказки и направления при замере и составление эскиза!!!

Достоинства

Подарили Мойку и смеситель

Михаил Новичков
04.05.2016

Компания привлекла своими модерновым дизайном кухонь. Сложней всего мне было с цветом, металась от белого до синего и обратно! В итоге все же взяли белую, вышло недорого и доставка бесплатная. На изготовление реально ушло около недели, а установили и собрали кухню за один день. Выглядит здорово и Весь отзыв

очень стильно! Хорошая фурнитура, да и сборочка очень даже качественная! Приценивалась то я много где, но везде цены заоблачные отпугивали, а тут ничего лишнего не взяли, и отношение к клиенту понравилось. Особенное спасибо дизайнеру Александру, помог грамотными советами при создании проекта.

Достоинства

Мойка из камня в подарок.После заказали у них Шкафы Купе

Недостатки

Все хорошо

Елена Михайловна
03.05.2016

Выражаю благодарность за внимательное, доброжелательное отношение к заказчикам дизайнеру Василию, замерщику Владимиру, доставщику Руслану, установщикам Алексею и Валерию. Спасибо за профессионализм в работе, четкость, слаженность в действиях, и, как результат, за замечательную кухню, которую для Весь отзыв

меня сделали!
С уважением, Наседкина Е.М.

Достоинства

Соотношение цены и качества

Александр Завьялов
03.05.2016

Долго думали где заказать кухню. Хотелось чтобы это было идеальное сочетание цены и качества. Наш консультант Александр помог нам во всем. В итоге кухня просто класс!!! Установщики тоже всё сделали идеально! Это конечно было не просто представить и выбрать фасады, форму с точки зрения Весь отзыв

функционального удобства. Но в итоге мы получили идеальную кухню. Огромное спасибо Александру за терпение и высокий профессионализм!

Достоинства

Короткие сроки изготовления,реальная низкая стоимость.Качество на высшем уровне

Недостатки

Сборщики не вынесли мусор за собой

27.02.2016

В октябре заказывали с женой кухню (http://elegantm.ru), привлекла очень низкая цена, привезли через 7-8 дней, понравилось качество фасадов, из недостатков не хватило одного выдвижного ящика, ну это извечная проблема мебельщиков что-то не доложить, но сборщики ребята порядочные, все вовремя Весь отзыв

исправили, собрали ровно красиво…

Достоинства

Дешево, качественно

Недостатки

Были довозы

мария
13.02.2016

Никогда не обращайтесь в эту фирму! Все как в предыдущем отзыве, только денег за сборку взяли больше! Украли деньги и пропали. Идем к юристу, эту контору надо прикрывать!

Достоинства

никаких достоинств, непорядочные люди

Недостатки

крадут деньги в прямом смысле.

abramoly
20.08.2014

Хочу оставить отзыв об интернет магазине мебели (вот ссылка http://elegantm.ru/). Заказали у них кухню на заказ, кухню привезли, петлей не хватает, а те что были не подходили, цоколя нет, полки нет, ручки в комплекте с короткими шурупами, но это пол беды))) Приехал замерщик изначально, он же по Весь отзыв

всей видимости и директор, все замерил, но то что где то , что то не ровно (углы , стены) он не учел, так на бум замерил. Когда привезли кухню, приехали и его замерщики, начали собирать , а столешница не подходит, стали вешать шкафы, а там щели по 3 см от стены, они говорят что по другому нельзя. Мы в шоке( на секундочку за сборку они попросили 6000р.). В общем так как всего не хватает, они уехали так и не собрав кухню, оставив ужас. Мы стали звонить псевда директору, с начало он начал винить ремонтников, потом еще кого то, отказался решать проблему сославшись на то что не видит повода для паники, а потом и вовсе отключил телефон , написав по смс что он заграницей. Вот так. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ , НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ССЫЛКА НА САЙТ http://elegantm.ru/

12.03.2017

мебели было много(кухня,шкаф-купе, 2 детских и прихожая).

Достоинства

Не дорого, качественно , в срок.

Недостатки

Доставка хамит
И не вынесли мусор сборщики

Тихонова Валентина
08.05.2016

за правильные подсказки и направления при замере и составление эскиза!!!

Достоинства

Подарили Мойку и смеситель

Михаил Новичков
04.05.2016

Достоинства

Мойка из камня в подарок.После заказали у них Шкафы Купе

Недостатки

Все хорошо

Елена Михайловна

меня сделали!
С уважением, Наседкина Е.М.

Достоинства

Соотношение цены и качества

27.02.2016

исправили, собрали ровно красиво…

Достоинства

Дешево, качественно

Недостатки

Были довозы

мария
13.02.2016

Достоинства

никаких достоинств, непорядочные люди

Недостатки

крадут деньги в прямом смысле.

Олег Петрович
22.02.2017

Достоинства

Выполняли свои обязательства

Недостатки

невнимательные грузчики

ermakova_daryamail-ru
25.12.2016

Достоинства

Недостатки

Аферисты и мошенники, кидают людей

Людмила
11.12.2016

Достоинства

Подарили каменную мойку,сделали скидки на сборку

Недостатки

Их наемный водитель Хам

Олеся
25.09.2016

Александр Завьялов
03.05.2016

Достоинства

Короткие сроки изготовления,реальная низкая стоимость.Качество на высшем уровне

Недостатки

Сборщики не вынесли мусор за собой

abramoly
20.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели elegantm.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели elegantm.ru