Интернет-магазин корпусной мебели mebdostavka.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин корпусной мебели mebdostavka.ru

07.12.2015

Добрый всем день! Заказала ребенку книжный шкаф на колесиках. Перезвонил менеджер и сказал, что придется подождать две недели. Я согласилась. Через пару часов перезвонили снова и сказали, что оказывается есть готовый шкаф уже. Доставили. Дома попросила человека собрать. Когда пришла смотреть Весь отзыв

собранный вариант, то увидела, сколы в местах скрепления. Вид потрепанный и покоцанный. Я спросила своего знакомого что это? Он сказал,а что ты не знала, что это уже вещь была собрана и разобрана? Это же ДСП, если один раз собрал и разобрал, то второй раз как новый вариант уже не будет. Я была в шоке! Разве можно так поступать?! такие вещи нужно либо продавать со скидкой , либо вообще списывать!!!

29.07.2015

Рекомендую заглянуть в разделы кухни, гостиной, прихожей и офиса — выбор мебели там обширный!

Достоинства

ассортимент, понравились разделы: "Мебель для кухни", "Мебель для прихожей" разнообразием и ценами на изделия

Недостатки

не нашел

Влад_
23.09.2014

Быстро и без проблем заказал компьютерный стол. Привезли заказ через 2 дня, до подъезда. Проверил коробки. Отдал сотруднику деньги за стол и доставку. Поднимал на 6 этаж сам, собирал тоже самостоятельно. Никаких проблем не возникло при сборке. Выбрать на сайте есть из чего, с оформлением заказа — Весь отзыв

тоже все оперативно и понятно.

Достоинства

ассортимент, вежливый персонал, оперативная доставка

Недостатки

не нашел

Евгений_Илюхин
21.08.2014

Оперативно доставили шкаф. Сложностей при сборке не оказалось. Собрал мастер за 2 часа. По ценам и выбору магазин достойный.

Достоинства

ассортимент, цены, сервис

Недостатки

доставка дешевле при заказе на сумму от 2 тыс руб

29.07.2015

Достоинства

Недостатки

не нашел

Влад_
23.09.2014

тоже все оперативно и понятно.

Достоинства

ассортимент, вежливый персонал, оперативная доставка

Недостатки

не нашел

Евгений_Илюхин
21.08.2014

Достоинства

ассортимент, цены, сервис

Недостатки

доставка дешевле при заказе на сумму от 2 тыс руб

07.12.2015

Интернет-магазин корпусной мебели mebdostavka.ru

Интернет-магазин мебели «МебДоставка» существует на российском рынке с 2010 года. В его ассортименте присутствует широкий выбор мебели для спальни, в частности, детской, гостиной, кухни, прихожей, офисов разного рода шкафы и матрасы. Компания осуществляет доставку мебели по всей территории Москвы и в регионы.
Также специалисты компании производят сборку мебели на месте. Приобретение оплачивается курьеру после доставки и проверки товара клиентом. Стоимость подъема мебели на этаж, выезд специалистов-сборщиков оплачивается согласно тарифам, указанным на сайте компании.
Еженедельно в магазине обновляются акционные предложения, благодаря которым можно приобрести товары с существенной скидкой.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин корпусной мебели mebdostavka.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин корпусной мебели mebdostavka.ru