Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru

Лора
25.11.2014

Магазин супер, товар у них — супер. О ювелирных часах только мечтать приходилось, а с 585club мечты, как оказалось, сбываются. За 55 тыс. удалось купить классные кварцевые часы Мактайм из красного золота и со вставочками фианита. Теперь — это моё любимое украшение.

Достоинства

низкие цены, большой выбор

Недостатки

только интернет-магазин, нельзя в живую посмотреть, поэтому и заказывала наложенным платежом

Вероника
15.11.2014

Редко встретишь такое положительное отношение к клиенту в интернет-магазинах))))) Без проблем перезванивают и достаточно оперативно, у меня вопросов было ну очень много к консультанту — абсолютно на все вопросы услышала исчерпывающие ответы. Как оказалось, этот магазин — официальный дилер завода Весь отзыв

Чайка, а именно этого производителя я и хотела часы себе. Поэтому без доли сомнения заказала у них, да и ниже цены нигде на находила. Гарантию дали, золото 585 пробы, механизм — швейцарский. Часики — бомба просто

Достоинства

низкие цены. большой ассортимент

Недостатки

не обнаружила для себя

Дина
12.09.2014

Заказывала в подарок своему мужу золотые часы. Знаю, что он очень любит большие и крупные украшения, решила купить ему Авиатор на 585.ru Производство Швейцария, механизм механика с автоподзаводом и металл золото 587 пробы. В итоге все остались довольны)

Достоинства

Цена даже ниже, чем рыночная, качество продукции

Недостатки

не обнаружила пока

Нюша
25.08.2014

Заказывали с мужем в качестве подарка на окончание университета дорогие мужские золотые часы в этом магазине. Надо сказать, что выбрать есть из чего, товар хороший, к тому же дается гарантия 1 год. Оформили заказ, предварительно проконсультировались с онлайн консультантом Евгенией. В итоге Весь отзыв

остановились на МакТайм с красным золотом, кожаным ремешком, механизмом механика хронограф и кучей полезных дополнений. Ребенок был в полном восторге.

Достоинства

качество, доступная цена и большой выбор продукции, плюс гарантия год

Недостатки

вроде нет пока что

Людмила1972
11.08.2014

Довольна качеством обслуживания и гарантией на часы! Рекомендую.

Достоинства

Адекватная цена, гибкие условия, профессионализм персонала

Недостатки

я не выявила, поэтому решила порекомендовать всем

Лора
25.11.2014

Достоинства

низкие цены, большой выбор

Вероника
15.11.2014

Достоинства

низкие цены. большой ассортимент

Недостатки

не обнаружила для себя

Людмила1972
11.08.2014

Довольна качеством обслуживания и гарантией на часы! Рекомендую.

Достоинства

Адекватная цена, гибкие условия, профессионализм персонала

Недостатки

я не выявила, поэтому решила порекомендовать всем

Дина
12.09.2014

Достоинства

Цена даже ниже, чем рыночная, качество продукции

Недостатки

не обнаружила пока

Нюша
25.08.2014

Достоинства

качество, доступная цена и большой выбор продукции, плюс гарантия год

Недостатки

вроде нет пока что

Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru

Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru специализируется на продаже часов из золота и серебра, в том числе инкрустированных бриллиантами и другими драгоценными камнями. Является официальным партнером многих известных брендов, таких как Ника, Платинор, Мактайм. Всегда в наличии порядка 2000 моделей, в том числе и знаменитых заводов Чайка и Заря.
Интернет-магазином образован клуб, членом которого может стать любой покупатель. После регистрации выдается дисконтная карта, предоставляющая скидку не только в данном магазине, но и в других интернет-магазинах группы «Русское золото». Скидка составляет от 3 до 5%. Доставка осуществляется различными способами, она бесплатна при превышении определенной стоимости заказа. Для отправки груза во многих случаях не требуется проведение 100% предоплаты, минимально нужно внести 10% от стоимости товара.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин ювелирных часов 585club.ru