Стильные подарки (интернет-магазин sgifts.ru) отзывы

Отзывы о магазинах Стильные подарки (интернет-магазин sgifts.ru)

13.02.2015

Впервые столкнулась с интернет-заказом!!! Обратилась в эту компанию, сделала заказ экстренно, заказывала настольный набор для руководителя ко Дню его рождения! Девушка принявшая заказ сказала, что можно подойти в этот же день в пункт выдачи заказов! пришла, а его не привезли, перезвонила в эту Весь отзыв

компанию с возмущениями, чуть позднее перезвонил мне их якобы директор, долго приносил извинения, сказал, что решит этот вопрос в кротчайшие сроки, сказал, что привезет все сам!!! мало того, что не сдержал своих обещаний, так еще и не отвечал на звонки на следующий день!!! В итоге просидела пол следующего дня как на иголках- в ожидании все-таки звонка от них, тк вручение планировали в этот же день, и поиск альтернативы!!!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Отвратительное обслуживание!!!!

Denis
30.08.2013

Друзья, советую обратить внимание на коллекцию сувенирных японских мечей. Вроде бы и не принято дарить оружие, но ТАКОЕ оружие я считаю можно вполне приобрести в качестве подарка. Я однажды заказывал набор (катана и вакидсази) – качество непревзойденное!

Достоинства

Хороший выбор

Астория
31.07.2013

Мне нравятся товары ручной работы. Если хотите купить действительно качественные товары выбирайте только здесь. Вас и обслужат вежливо, и доставят туда, куда нужно и тогда когда вам будет удобно. У меня никогда никаких проблем не было с этим магазином. Весь отзыв

middle;border: none;» alt=»winked» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/winked.gif» />

Егор
23.07.2013

Всегда с недоверием относился к интернет-магазинам…. недоверие к товару, в плане хочется в живую на него поглядеть и потрогать… Но этот магазин стал исключением, помимо огромадного здесь выбора и просто удобной формой поиска, ту ещё и цены нормальные. Заказывал тут столик для ноутбука, при Весь отзыв

необходимости ещё обязательно воспользуюсь каталогом.

Антонина
18.07.2013

Мечтать не могла, что в интернет-магазине можно найти целое море всяких подарков. Но открыв однажды каталог «Стильных подарков», поняла, что хочется взять сразу все, если бы было больше денег. Пока остается изредка радовать близких, ну и себя, конечно, а как без этого? Заказываю постоянно изделия Весь отзыв

из разных категорий, не хочу повторяться. Коллекционеров в семье нет, а полезные вещи всегда ценнее. Это мое личное мнение, близкие со мной солидарны.

Denis
30.08.2013

Достоинства

Хороший выбор

13.02.2015

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Отвратительное обслуживание!!!!

Астория
31.07.2013

Егор
23.07.2013

необходимости ещё обязательно воспользуюсь каталогом.

Антонина
18.07.2013

Стильные подарки (интернет-магазин sgifts.ru)

Интернет-магазин «Стильные подарки», работающий с 2008 года, создал себе репутацию надежного продавца сувенирной продукции. Постоянно обновляющийся ассортимент позволит без проблем сделать выбор! Предметы интерьера, игры, посуда, аксессуары, кофейные наборы, сувениры для свадьбы и иных праздников, а также другие товары непременно порадуют того, кому они предназначены.
В нашем каталоге представлен огромный ассортимент эксклюзивных, оригинальных подарков, которые обязательно понравятся родным людям, друзьям, коллегам. К любому празднику найдется уместный презент.

Делая заказы в магазине «Стильные подарки», Вы экономите время и деньги. Мы предлагаем эксклюзивные товары по приемлемой стоимости. Качество подарков при этом всегда на высоте. Курьерская доставка осуществляется оперативно. Но забрать заказ Вы можете и самостоятельно, а также получить его на почте. Порадуют и удобные условия оплаты подарков.
Желаем приятных покупок!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Стильные подарки (интернет-магазин sgifts.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Стильные подарки (интернет-магазин sgifts.ru)