Bestpriceforyou.ru (интернет магазин) отзывы

Bestpriceforyou.ru — интернет магазин товаров из Китая с бесплатной доставкой

Отзывы о магазинах Bestpriceforyou.ru (интернет магазин)

10.02.2018

Обманщики, лжецы. Их товар сплошное дерьмо, за которые они даже не соизволили вернуть деньги. Вашим джегинсам место только на помойке.

Недостатки

качество, отношение.

26.09.2017

Заказал жидкое стекло по рекламе за 990 р.пришло быстро,но без подарка,как было обещано.При этом цена возросла с заявленной 990 р. до 1200 р. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!

Недостатки

ОБМАААААН.!!!!!!!!! ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ

Галина
25.04.2017

В Бест Прайз обманывают покупателей. В одноклассниках увидела рекламу слим джегинсов и решила заказать на лето. По телефону девушка менеджер сказала что я попала в акцию 3 шт по цене 1 по цене 3150р . По размерному ряду мне нужен 58 р-р. и высокая посадка. Т.к. я дама среднего возраста и одежду с Весь отзыв

молодежной низкой посадкой я не ношу. Девушка меня уверила что размер биг сайз до 72 и посадка джегинсов очень высокая и тянутся они замечательно. Когда я получила заказ оказалось что тянутся джегинсы очень плохо, а посадка настолько низкая что выше бедер натянуть их уже не смогла. Я позвонила в магазин чтобы узнать как вернуть товар и получить деньги – ведь меня ввели в заблуждение, сказали неправду, Менеджер ответила что я уже примерила джегинсы ( я примерила только одни, двое других не трогала) обмену они не подлежат. Оценка магазина отрицательная, сотрудники обманщики.

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис, качество товара — дешевка

05.02.2015

Заказывала купальник. На картинке — чудо. Трек отслеживался. пришел за 2 месяца. Но он совсем не соответствует заявленным на сайте размерам. Написано ОГ 104 — реально 90 (это при максимально возможном растяжении). Я прислала фото с рулеткой.Обещали мне что спишутся с производителем, но ни денег не Весь отзыв

вернули, ни даже ни написали после этого. Жаль потраченных денег.http://bestpriceforyou.ru/products/10882357 — ссылка на купальник.

Достоинства

отслеживаемый трек-номер

Недостатки

не отвечают за качество и соответствие табличным размерам. сайт-рулетка — повезет-неповезет:)

Танюшка
26.10.2014

Нормальный сайт, плохо сказать нечего. Вообще писать обычно лень, но очень понравился сервис обслуживания, хочу отблагодарить. Вещи пришли на свою цену в срок. Обычный Китай. Ничего сверх естественного, но ношу и вполне довольна. Качество сумок очень понравилось, платье мне немного коротковато, Весь отзыв

выхожу в нем только с мужем.

Достоинства

обслуживание

Недостатки

китай

Мариша
22.08.2014

Покупала вот это пальтишко http://bestpriceforyou.ru/products/1224601
Обалденное!!!! Сидит идеально, материал тоже отличный. Рекомендую!

Достоинства

цена+качество

07.11.2013

часто заказываю у них. отличный магазин. сервис на высоте. быстрый возврат, если нет на складе или трек не читается. Вещи отличного качества. только один раз напаролась на майку с торчащими нитками, но это мелочи. Да и стоила она копейки, глупо было ожидать большего. Но это было единственное Весь отзыв

разочарование.

Достоинства

сервис
цена

Недостатки

пока не увидела

07.11.2013

Часто заказываю у них. Отличный сервис, всегда вовремя возврат если нет на складе или трек не читается. я всем довольна. Конечно как и во всех китайских магазинах нарывалась на торчащие нитки, но за такую цену -это мелочи. 95% вещей отличного качества.

Достоинства

сервис
цена

Недостатки

пока не увидела

Лариса
25.09.2013

Меня зовут Лариса. Являюсь постоянным клиентом сайта бест прайс. Начала у них покупать еще когда они только открылись, в конце прошлого года. я всем довольна. Качество отличное, сервис супер1 Очень все вежливые, помогают с выбором, быстро выполняют запросы. Я чаще всего общалась с менеджером Юлией, Весь отзыв

молодец! Спасибо ей большое) Очень терпеливая))) я ей вечно тыщу вопросов задаю))) Один раз пришло не то, что заказывала, так мне вернули 50% и я оставила эту вещь себе. Так что советую. Цены просто сказачные, а бесплатная доставка похожа на чудо, но на самом деле работает!

Достоинства

цена+качество
ассортимент
возможность заказать поиск товара
бесплатная доставка

Недостатки

пока не нашла

27.07.2013

Купил в этом магазине себе шмоток на 3000 и пецалок для своего авто тысячи на 2000. Остался очень доволен всем, кроме брюк, оказались коротковаты на меня, подарил брату и колпачков светящихся на диски — быстро садатся батарейки. Отслеживал по трекам посылки, на почте забирал без проблем и доплат. Весь отзыв

Отличный магаз и цены супер!

МадоннаЯ
17.07.2013

Только вчера получила свою посылку. Заказывала платье. Сшито отлично, материал качественный Я ожидала худшего за 500 руб. Сразу решила написать отзыв, так как магазин молодой, решила поддержать их! Молодцы!

LenkaPenka
24.06.2013

Отличный магазин. Реально цены отличные. Кстати согласна с Nejnaya, на come365 доставка оттлакивает. Приходится набирать кучу всего и тратить сразу много денег. А здесь покупаю в недельку по платьицу, кофточек. И допинг от шоппинга получаю и не трачу бешеные деньги. Очень удобно потому что каждый Весь отзыв

день что-то новенькое, есть из чего выбрать. Еще назаказывала на lamoda. Так там еще круче, накрутка на теже вещи процентов по 200 наверное.

Nejnaya
15.06.2013

Отличный магазин! До этого заказывала вещи из китая на come365. но накрутка там на доставку бешеная!!! А здесь дставка бесплатно. Отличный ассортимент, который все время пополняется. Я слежу за их активностью на одноклассниках. Очень удобно и не пропустишь ничего интересного. Поэтому сделала у них Весь отзыв

уже 4-й заказ и не жалею. Если нет в наличии чего, сразу возврат денег.

Urecc
05.06.2013

Заказывал на этом сайте товары из Китая. сервис отличный, всегда помогут в выборе товара, размера. Общался он-лайн ан их странице однолкассников с менеджером Юлей. Все супер! ТОлько конечно доставка вышла не 40 дней как говорили, а 56. Но это не их вина. Так что советую

Танюшка
26.10.2014

выхожу в нем только с мужем.

Достоинства

обслуживание

Недостатки

китай

Мариша
22.08.2014

Покупала вот это пальтишко http://bestpriceforyou.ru/products/1224601
Обалденное!!!! Сидит идеально, материал тоже отличный. Рекомендую!

Достоинства

цена+качество

разочарование.

Достоинства

сервис
цена

Недостатки

пока не увидела

07.11.2013

Достоинства

сервис
цена

Недостатки

пока не увидела

Лариса
25.09.2013

Достоинства

цена+качество
ассортимент
возможность заказать поиск товара
бесплатная доставка

Недостатки

пока не нашла

26.09.2017

Недостатки

ОБМАААААН.!!!!!!!!! ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ

Галина
25.04.2017

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис, качество товара — дешевка

05.02.2015

Достоинства

отслеживаемый трек-номер

10.02.2018

Недостатки

качество, отношение.

27.07.2013

Отличный магаз и цены супер!

МадоннаЯ
17.07.2013

LenkaPenka
24.06.2013

Nejnaya
15.06.2013

уже 4-й заказ и не жалею. Если нет в наличии чего, сразу возврат денег.

Urecc
05.06.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Bestpriceforyou.ru (интернет магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Bestpriceforyou.ru (интернет магазин)