Юлмарт (интернет-магазин ulmart.ru) отзывы

Юлмарт (ulmart.ru) - кибермаркет и интернет-магазин электроники, компьютерной и бытовой техники, а так же комплектующих.Юлмарт появился в 2008 году с открытием первого кибермаркета в северной столице. Сегодня по всей России работают 26 кибермаркетов, а также ...

Отзывы о магазинах Юлмарт (интернет-магазин ulmart.ru)

Михаил Юрьевич
29.09.2018

Я случайно оказался на этом сайте, но, заметив отрицательные отзывы о «Юлмарте», захотел написать о нём несколько ХОРОШИХ слов. Дело в том, что я пользуюсь услугами «Юлмарта» (мой логин 362631) уже «-дцать» лет (не удивляйтесь — ещё со времён «ULTRA Electronics»!), приобретая различную технику. Весь отзыв

Рекомендовал и буду рекомендовать «Юлмарт» всем своим знакомым. «Я не такой богатый человек, чтобы покупать дешёвые вещи!» — вспоминайте эту фразу, выбирая себе товар с минимальной ценой…

Достоинства

Меня всё устраивает, особенно выполнение гарантийных обязательств!

Недостатки

Уменьшилось количество пунктов выдачи, но это можно понять… И простить!

vladpetrov03
30.08.2018

Искал фильтр для пылесоса Филипс и нашел только в одном магазине на Северной! Фильтр редкий , но в юлмарте стоил в три! раза дешевле, чем у конкурентов и на сайте оставался в единственном количестве! Спасибо персоналу, по телефону отложили товар (мог забрать только после работы)!

Достоинства

хорошее обслуживание

Вадим
15.04.2017

Заказывал запчасти для компа. Привлекла цена товара, да и условия доставки меня устраивали. Заказал детали, но через два дня понял, что не те, связался с консультантом, договорились, что вышлю фото и он поможет с точным выбором. Отправил фото, переоформили заказ. Консультант оказался достаточно Весь отзыв

продвинутым и выслал нужные детали. Отслеживать в интернете не стал, смс оповещения мне было достаточно. Юлмарт молодцы

Достоинства

цена, выбор, компетентность персонала

Недостатки

___________________

Виталий
11.04.2017

Заказал крышку для сковородки. Товар пришел поврежденный и с царапинами. Когда я отказался выкупать поврежденный заказ, продавец искренне удивился: «Почему??? ну подумаешь царапины, пользоваться же не мешает. » Ну да ладно, пообещал этот товар отправить обратно, а заказать другой. Проходит неделя, Весь отзыв

а действий никаких, заказ не удалил и он просочился, типа я за ним и не приходил. Написал в обратную связь и выяснилось что продавец из магазина и не думал делать ничего с моим заказом, а просто промолчал. И так сойдет. Ну ладно. В поддержке пообещали разобраться и попросили перезаказать. ну ладно. Пере заказываю. И что же я вижу когда приходит время забирать заказ? правильно. туже самую поцарапанную крышку. И мне опять продавец говорит что царапины и внешние дефекты ничего страшного. Ешьте что дают и не выпендривайтесь. Снова отказ, и снова обращения в обратную связь, ведь обещали ж разобраться. там снова извиняются, и говорят, что щас мол типа нету другого товара, и в качестве компенсации за наши косяки, мы вам бонусы начислим. И как не сложно догадаться ни бонусов, ни целого товара так я и не увидел. попытался еще раз напомнить о себе в обратной связи, на что получили ответ что заявка на бонусы отправлена и вот буквально щас или в течении суток все будет. Но прошло уже больше недели, а так ничего и нет. Слова территориального управляющего оказались лишь словами. и до дела они так и не дошли. после этого я естественно пошел в другой интернет магазин, благо их щас много, и спокойно купил все что мне надо. там и без повреждений и за меньшую цену нашлось. и главное что уже даже был случай что заказал товар, а через день мне позвонили и сказали что увы данный товар оказался один и он поврежден, и что бы я не терял время они отменят этот заказ, а мне вежливо предложили выбрать другой товар, А не как в Юлмарте.
P.S. Самое интересное что после опубликования отзыва на одном из сайтов позвонил сначала один сотрудник который пообещал одну сумму балов, и вот когда уже баллы должны были быть зачислены звонит другой сотрудник и говорит мол типа нихрена ты не получишь, я вот новые условия тебе предлагаю)))) Внимание вопрос зачем звонил и что то предлагал первый сотрудник, если ничего из того что он пообещал сделать не смог? )))) Вывод в Юлмарте не осталось сотрудников чье слово хоть что то значит и компания на высшем уровне держит своих покупателей за «лохов».

Достоинства

Не осталось

Недостатки

Ужасный сервис, плюс что продавцы в пунктах выдачи что региональные менеджеры не выполняют обещанных ими же условий.

KritikSPb
08.03.2017

Именно магазин Юлмарт стал отличным помощником мне в поиске подарков родным и близким на любые праздники! у них удобный сайт, огромный, постоянно расширяющийся, ассортимент. Он-лайн заказ с сайта. Бонусы и скидки действуют постоянно. Правда, последнее время появилась скидочная программа «Такса», Весь отзыв

которая лично мне не понравилась ну ни капельки! С какой стати я сначала должна купить эту самую «Таксу», чтобы потом по ней получать скидку??? В общем, косячок тут у Юлмарта случился)
Много центров выдачи товара во всех районах города (экономия на доставке), работает большинство из них 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Просторные удобные помещения, нет очередей.

Достоинства

Ассортимент обширный

Недостатки

Такса

Ярослав
02.03.2017

Я активно занимаюсь спортом. И мне понадобился качественный и эффективный жиросжигатель. Трудно самому разобраться в огромном ассортименте этой продукции и выбрать наиболее подходящую мне фирму, поэтому я решил обратиться к консультантом в надежде, что специалисты помогут мне с выбором.

Достоинства

Мои надежды оправдались, потому что оператор магазина подробно рассказал мне о плюсах и минусах каждого препарата, что и помогло мне сделать выбор.

Недостатки

Заказ тут же оформили, а получил я его через три дня.

Анжелика
15.02.2017

Одежду в интернет-магазинах покупаю не первый раз, поэтому хорошо знаюсь на многих нюансах. В Юлмарте решила заказать случайно, попалась на рекламу с платьем. Понравилось что все здесь учтено. Покупала здесь себе несколько платьев, все они не маломерят, отлично легли на меня.

Достоинства

Менеджеры тут быстро реагируют и указывают только точную и достоверную информацию. К качеству товара — никаких претензий, то что указано на сайте, все верно. Да и цены хорошие, на процентов 5-10 ниже чем у других. В общем от магазина остались только положительные впечатления.

Недостатки

Все ок

19.01.2017

Купили холодильник в Юлмарте, а нам бесплатно его привезли и доставили на 3 этаж! Супер, сэкономили на доставке приличную сумму. Но к сожалению, это так не всегда у них, просто мы попали под акцию. Так что товарищи, если возникла необходимость, лучше не откладывать. Все-таки по деньгам ощутимо Весь отзыв

получается.

Достоинства

бесплатно привезли холодильник и доставили на 3 этаж

Недостатки

Вроде бы нет

Лелик
07.01.2017

Не слишком кусачие цены, хорошая круглосуточная служба поддержки магазина, интернет проводник. Но сайт иногда неповоротлив. Стараюсь по возможности делать заказы в самих магазинах с консультантами.

Достоинства

ЦЕНЫ

Недостатки

САЙТ

Кристина
21.12.2016

Купила ребенку 3D ручки REDWOOD 3D Вертикаль, отличная вещь, ребенок рисует, а появляются маленькие игрушки. Ручки эти очень дорогие, одна ручка в интернет магазинах стоит в районе пяти тысяч, поэтому очень удивилась и обрадовалась, когда увидела что на Юлмарте продаются наборы из трех ручек, за Весь отзыв

2500.

Достоинства

Цена

Недостатки

_____________

M
17.12.2016

Делали 2 заказа (№0041572546 от 11 ноября 2016 и №0041912105 от 19 ноября 2016) в этом магазине (г.Воронеж) на очень крупную сумму. Выбрали именно этот магазин из-за привлекательной акции, в которой обещали, что за оплату товаров картой Mastercard 10% суммы покупки вернутся в виде бонусов через 30 Весь отзыв

дней после покупки. Уже больше месяца прошло с того момента, бонусов нет. Переписки с магазином безрезультатны, обещают рассмотреть обращение, присылают письма, где просто переносят дату рассмотрения обращения. Дозвониться в офис на круглосуточный номер 2020402 невозможно. Единственный раз, когда соблаговолили ответить, оператор оставил меня на удержании, ушел уточнять мой вопрос, а потом просто положил трубку! Естественно, больше никто трубку не брал.
Нам уже не раз приходилось чуть ли не выбивать положенные бонусы, но тут уже перебор. Надоел этот наглый обман! Уже пожалели, что связались. В нашем городе полно магазинов, которые способны соблюдать условия и могут предложить более выгодные цены. Последнее время Юлмарт — сплошное разочарование. Чего только стоила покупка мебели у них! Вот уж кому не стоит заниматься тем, что не дано.
Вечно не отвечающий телефон. Обман с бонусами. Часто ложные сведения о товаре, причем, даже после указания на ошибку в описании, никто ничего не исправляет. При оплате онлайн очень неудобно получать товар — приходится бегать в поиске продавцов, которые вечно где-то гуляют. Магазин превратился в свалку хлама: мебель привозят по месяцу еще и с браком!

Достоинства

Недостатки

Вечно не отвечающий телефон. Обман с бонусами.

07.12.2016

Магазин Юлмарт вполне достоин хороших слов, нет необходимости ехать на другой конец города и выбирать товары в нескольких магазинах. Это можно сделать, не выходя из дома, в обеденный перерыв

Достоинства

Покупки можно совершать в удобное время

Недостатки

Если приходить лично получать -можно постоять в очереди

09.11.2016

Купил на Юлмарт б/у мобильный телефон Lenovo P90 Black, с поцарапаной задней панелью. В описании сразу было написано, какие повреждения. Телефон работает отлично, надел чехол и царапина не видна. Пользуюсь новым телефоном, купленным за смешные леньги. До этого покупал на авито, но это всегда «кот Весь отзыв

в мешке»

Достоинства

Не врут

Недостатки

НЕ всегда есть реальные фотки б/у вещей

Тема
29.10.2016

Очень понравился сервис обслуживания и менеджеры. Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание.

Достоинства

близкое расстояние от дома до магазина ну и естественно цены, они просто шикарны

Недостатки

в некоторых товарах мало фотографий или краткое и непонятное описание товара

Владислав
17.10.2016

Выехал в съемную пустую квартиру и первое с чем столкнулся — это с отсутствием кухонного стола. Благо юлмарт находился ближе чем любой другой мебельный магазин, да и интернета там еще не было. Заехал туда и заказал себе кухонный стол и пару стульев. Сразу же отвез домой и установил. Модем для wi-fi Весь отзыв

думаю тоже там возьму теперь.

Достоинства

Что могу сказать, работают не плохо, быстро и качественно.

Недостатки

не было минусов при заказе

Арина
27.09.2016

Мою плойку мне привозили 3 дня.. но все равно довезли)
Главно уметь ждать, а в качестве компенсации, начислили дополнительные 500 баллов. Теперь сижу и думаю, что бы еще купить..

Достоинства

Персонал, ассортимент

Недостатки

Иногда долгая доставка

Стеша
23.09.2016

Наушники так часто ломаются, что я уже сбилась со счета какую пару я покупаю..
Решила попытать счастье в Юлмарте. Заказала не дешевую пару с доставкой. Привезли в назначенный день без опозданий. Звук хороший, качество наушников тоже.

Достоинства

Быстрая доставка, много скидок

Недостатки

Не увидела

Мила
15.09.2016

Купила себе многофункциональный кухонный блендер. Сама покупка прошла хорошо, никаких проблем с оплатой и доставкой товара. Блендер и правда оказался довольно мощным и компактным. Но вот только измельчитель сломался за пару недель.
При покупке правда начислили 300 баллов, но я все равно буду Весь отзыв

относить его на замену.

Достоинства

Быстрая доставка и приятные цены

Недостатки

Порой не дозвониться до них

Влад Еровиков
13.09.2016

Соверщил заказ вечером в воскресенье, и мне должны были доставить его в понедельник днем, но заказ не пришел, когда позвонил — то сказали, что произошли технические неполадки и заказ примет только на следующий день. Вместе с заказом пришло еще сообщение о поступлении 500 баллов, видимо извинились Весь отзыв

за неудобства )

Достоинства

Приятные цены

Недостатки

Логистика

Лиза
10.09.2016

Покупали в прошлом году обогреватель и он до сих пор в хорошем состоянии и ни раз спасал нас в холодные времена. Заказывали его с доставкой на дом так что его привезли на следующий день.

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор товаров

Недостатки

Длинные очереди

Гоша
09.09.2016

Только недавно закончили ремонт в квартире, а сейчас докупаем все по мелочи, решили с женой купить все в Юлмарте. Заказали карнизы, шторы, несколько зеркал и коврик для входной двери.
Заказали все это с доставкой на дом, привезли все вовремя. Будем заказывать еще, тем более начислили бонусы на Весь отзыв

карту.

Достоинства

Множество вариантов оплаты, можно совершать заказ не выходя из дома

Недостатки

не нашел

30.08.2016

Купил себе держатель для планшета в машину, пользуюсь им уже 3ю неделю и начал замечать, что планшет дрожит при езде, и переодически «опускается» несмотря на крепко затянутые зажимы. В принципе он стоит своих денег (400 рублей), но если бы знал заранее, то взял бы подороже.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Проблемы со входом в личный кабинет были

30.08.2016

Приветливый персонал, помогли разобраться на сайте и совершить заказ. Сняли с меня практически всю мороку по оформлению заказа. Я только лишь оплатил его и получил.

Достоинства

Магазин находится рядом с домом.

Недостатки

Не нашел

Андрей Быков
29.08.2016

Решил сделать кошке приятно и купить ей когтеточку «мышелов», принес домой и моя кошка сразу же с интересом набросилась на свою новую игрушку, гоняла она эту бедную мышку. Я даже думал, что она не выдержит такого напора, но тест она прошла хорошо. Спустя месяц правда оторвался хвост у мышки, но я Весь отзыв

его приклеил обратно )

Достоинства

Приветливый персонал, много магазинов в городе

Недостатки

очереди, как и везде…

Женя
26.08.2016

Ставлю три звезды, только из-за того, что мою проблему решили. Если привозят товар с потертостями и сколами, то это проблема не клиента. Заказывал электро плиту. Было пара сколов и потертостей. Только на следующий день мне удалось связаться, вернее мне позвонили. Все другие мои попытки не имели Весь отзыв

нужного эффекта. Сказали забирайте. Это при оплаченной доставке!!! В итоге с контроля качества позвонили, извинились и уверели, что все привезут. Привезли, плита была без сколов и потертостей. Безобразие!

Достоинства

Ассортимент и цены.

Недостатки

Не качественная продукция

Михаил Юрьевич
29.09.2018

Достоинства

Меня всё устраивает, особенно выполнение гарантийных обязательств!

Недостатки

Уменьшилось количество пунктов выдачи, но это можно понять… И простить!

vladpetrov03
30.08.2018

Достоинства

хорошее обслуживание

Вадим
15.04.2017

Достоинства

цена, выбор, компетентность персонала

Недостатки

___________________

KritikSPb
08.03.2017

Достоинства

Ассортимент обширный

Недостатки

Такса

Ярослав
02.03.2017

Достоинства

Недостатки

Заказ тут же оформили, а получил я его через три дня.

Анжелика
15.02.2017

Достоинства

Недостатки

Все ок

19.01.2017

получается.

Достоинства

бесплатно привезли холодильник и доставили на 3 этаж

Недостатки

Вроде бы нет

Кристина
21.12.2016

2500.

Достоинства

Цена

Недостатки

_____________

07.12.2016

Достоинства

Покупки можно совершать в удобное время

Недостатки

Если приходить лично получать -можно постоять в очереди

09.11.2016

в мешке»

Достоинства

Не врут

Недостатки

НЕ всегда есть реальные фотки б/у вещей

Тема
29.10.2016

Достоинства

Недостатки

в некоторых товарах мало фотографий или краткое и непонятное описание товара

Владислав
17.10.2016

думаю тоже там возьму теперь.

Достоинства

Что могу сказать, работают не плохо, быстро и качественно.

Недостатки

не было минусов при заказе

Арина
27.09.2016

Мою плойку мне привозили 3 дня.. но все равно довезли)

Достоинства

Персонал, ассортимент

Недостатки

Иногда долгая доставка

Стеша
23.09.2016

Наушники так часто ломаются, что я уже сбилась со счета какую пару я покупаю..

Достоинства

Быстрая доставка, много скидок

Недостатки

Не увидела

Влад Еровиков
13.09.2016

за неудобства )

Достоинства

Приятные цены

Недостатки

Логистика

Лиза
10.09.2016

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор товаров

Недостатки

Длинные очереди

Гоша
09.09.2016

карту.

Достоинства

Множество вариантов оплаты, можно совершать заказ не выходя из дома

Недостатки

не нашел

30.08.2016

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Проблемы со входом в личный кабинет были

30.08.2016

Достоинства

Магазин находится рядом с домом.

Недостатки

Не нашел

Андрей Быков
29.08.2016

его приклеил обратно )

Достоинства

Приветливый персонал, много магазинов в городе

Недостатки

очереди, как и везде…

25.08.2016

«Сломалась электронная книжка. Предыдущую как и новую покупал в Юлмарте. Взял Gmini, нужна была книжка с большим объемом памяти и зарядом батареи. Товар доставили вовремя и по нужному мне адресу. Протестил батарею, заряд держит до 10 дней.
Тратится мало времени на покупку.
У бонусов оказывается Весь отзыв

есть срок хранения. Не получилось сэкономить.

Достоинства

Быстрая доставка по нужному адресу

Недостатки

Срок хранения бонусов

Макс
22.08.2016

Жаль что возврат товара происходит так долго. 21 день и если деньги возвращать, то примерно столько. Но увы, такая система везде.

Достоинства

Можно купить практически все, что угодно.

Недостатки

Долго решается проблема с возвратами.

16.08.2016

Не подошел ноутбук. Решил сделать мани бэк. Позвонил в юлмарт и договорился, что хочу вернуть товар и подобрать, что-нибудь другое. В гарантийке их сотрудник достаточно долго осматривал ноут и упаковку. Потом проверял его на предмет работает или нет. После чего он заявил, что не будет принимать, Весь отзыв

т.к. ноут не исправен. Причины были притянуты за уши — мол экран заляпан, царапина на корпусе и еще что-то про коробку. Я даже как-то удивился. В итоге я сказал, что буду писать жалобу!!! Вместо этого подошел старший сотрудник, осмотрел ноутбук и коробку, после чего решил все таки принять. В общем приняли и вернули деньги. Покупка другого ноута прошла без проблем и в последствии я его не менял. Полностью подошел. Рекомендую сотрудникам в гарантийном отделе оценивать объективнее.

Достоинства

Ассортимент и персонал.

Недостатки

Перебои с доставкой.

Галина
16.03.2015

Много раз покупали товар в "Юлмарте". Всегда всё быстро, чётко. Выбрал на сайте, пришёл в магазин, оплатил, получил. Даже в предпраздничные дни больше получаса не теряли.

Достоинства

очень нравится магазин!

Виталий
11.04.2017

Достоинства

Не осталось

M
17.12.2016

Достоинства

Недостатки

Вечно не отвечающий телефон. Обман с бонусами.

Константин
25.08.2016

Возвращал деньги за телевизор несколько месяцев. Спасибо, очень быстро.

Достоинства

Разве, что широкий ассортимент

Недостатки

Гарантия и возврат денег

Андрей Алексеевич
01.04.2016

Служба поддержки и служба безопасности — боты. На днях взломали личный кабинет, на счете числилась немалая сумма в виде баллов, накопленных за предыдущие покупки. Служба поддержки вторые сутки шлет отписки с общими фразами, вроде «помочь вам не можем». Для расследования специалисту поддержки сайта Весь отзыв

Алле Афанасенко была предоставлена запрошенная ею же информация о последнем заказе, адресе эл. почты и прочее, причем информацию на личную почту сотрудник принимать отказывается и неоднакратно перенаправляет в «обратную связь» на сайте. За двое суток подобного троллинга со стороны сотрудника сайта вопрос остался нерешенным, магазин отказывается нести ответственность за сохранность личных данных своих клиентов (следовательно, и их личных средств, числящихся в личном кабинете пользователей). Таким образом, расследовать кражу средств сотрудники или не способны, или нет у них такого желания. Совет всем, хранящим там средства — тратить их сразу же, т.к. служба безопасности магазина не может помочь клиенту в случае взлома.

Недостатки

воровство бонусных баллов, бездействие службы поддержки

25.06.2015

В гарантии отказано. По мнению магазина гарантия не распространяется на механические повреждения (развалилась вилка розетки при первом включении). Странная политика, пришлось отказаться от 2-х следующих заказов.

Заказ 0021093618

Достоинства

Оперативный ответ по заказу, быстрая доставка.

Недостатки

Бракованный товар, занятые телефоны гарантийного отдела, условия возврата.

26.05.2015

Заказ по счету : Счет №0018905028
Была осуществлена сборка системного блока на сумму порядка 100000 рублей, забыли поставить Bluray привод, после чего сказали он будет в подарок к сборке идти, просил выслать после такого щедрого подарка список комплектующих,всячески уходили от этой темы, как в Весь отзыв

итоге, в системный блок за такую сумму поставили самый дешевый за 1300 рублей шумный и некачественный блок питания, от гула которого просто уши вянут в закрытом офисном помещении, в итоге предложили обратиться в сервисный центр. Менеджер Юлмарта Егор Демин всячески искал всевозмржные отговорки и оправдания, то больничный, то уволен начальник гарантийного отдела, то это не по регламенту, а тогда спрашивается, а по регламенту продавать заведомо некачественный товар?! Очень не советую связываться с этой фирмой, за последние 3 заказа одно только разочарование. А больше всего раздражает отфутболивание корпоративного, гарантийнго отдела, и отдела обратной связи,никто не отвечает на письма, только менеджер звонит несет чушь постоянно.

Достоинства

ассортимент

Недостатки

персонал,кадры,люди,менеджеры

22.12.2014

Сделал заказ 13.12 №14850796, оплачен по безналу, обещали привезти 16.12. В результате что-то произошло и у курьера было написано забрать наличные, в результате отменили доставку. О следующей дате не сказали, пришлось звонить самому на следующий день, сказали доставят в пятницу, за все это время ни Весь отзыв

единого звонка. В пятницу 19.12 ни одного звонка ни от курьера, ни от диспетчера! Сам еле дозвонился до корпоративного отдела, и даже они(!!!) не смогли соединиться с диспетчерами, видимо бизнес-процессы там полный ****. Когда я спросил есть ли вариант сделать самовывоз, девушка сказала что новый счет будет на 95 тысяч вместо 64! Зашибись, купили товар по старому курсу, а пытайтесь впихнуть по новому. В результате пятница 18-00, в офисе сотрудники без компьютеров будут выходные сидеть, я теряю деньги из-за неорганизованного юлмарта. Если на выходных доставку не получу, напишу не один еще отзыв.

Достоинства

нету!

Недостатки

ужасный сервис!!!

Лелик
07.01.2017

Достоинства

ЦЕНЫ

Недостатки

САЙТ

Мила
15.09.2016

При покупке правда начислили 300 баллов, но я все равно буду Весь отзыв

относить его на замену.

Достоинства

Быстрая доставка и приятные цены

Недостатки

Порой не дозвониться до них

Женя
26.08.2016

Достоинства

Ассортимент и цены.

Недостатки

Не качественная продукция

25.05.2013

Довольно неплохой магазин, но уж слишком тугие у них консультанты.

Юлмарт (интернет-магазин ulmart.ru)

Юлмарт (ulmart.ru) — кибермаркет и интернет-магазин электроники, компьютерной и бытовой техники, а так же комплектующих.

Юлмарт появился в 2008 году с открытием первого кибермаркета в северной столице. Сегодня по всей России работают 26 кибермаркетов, а также более ста пунктов выдачи Юлмарт Outpost.

Уникальный сервис кибермаркетов Юлмарт построен так, что вместо витрин в салонах установлены терминалы, позволяющие клиентам самостоятельно ознакомиться с полным ассортиментом товаров, воспользовавшись удобной навигацией или поиском по 30 000 товаров.

Сервис Юлмарт предлагает всем своим клиентам качественный сервис, удобные способы оплаты, выгодные цены на все товары, быструю доставку и выполнение гарантийных обязательств на приобретенную продукцию.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Юлмарт (интернет-магазин ulmart.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Юлмарт (интернет-магазин ulmart.ru)