Bigtv.ru (интернет-магазин) отзывы

Bigtv.ru - крупный российский интернет-магазин аудио и видео техники, работающий в Москве и Московской области.Bigtv.ru был открыт компанией BIGtv более семи лет назад. Сегодня, BIGtv и одноименный интернет-магазин поддерживает самый широкий ассортимент товаров и выгодные ...

Отзывы о магазинах Bigtv.ru (интернет-магазин)

23.02.2022

Отличный магазин!
Нашёл у них товар дешевле, чем у многих других(аудиоколонки). Было боязно, что развод. Но нет! Все по цене и качеству. Сообщили на почту, заранее позвонили и доставили во время.

Достоинства

Цена дешевле

Недостатки

Пока нет

21.01.2022

Зачастую цены дешевле, чем в других магазинах. Работали больше года, сделали 12 заказов на сумму более 418 тыс.руб.

Но все плюсы перечеркивает огромный минус, это отсутствие гарантии на товары. У нас на одном из рекордеров выявился заводской дефект, сдали в сентябре на диагностику и в ремонт. Весь отзыв

Сейчас уже январь подходит к концу, в итоге спустя 5 месяцев постоянной переписки и постоянных пинаний сотрудников, добились от них, что они посоветовали написать претензию с требованием замены. После написания которой магазин ушёл в глухую оборону, ни ответа на претензию, ни девайса у нас.
Потеря времени и денег. Магазин не клиентоориентирован и не беспокоится о своей репутации совсем.

Больше покупать ничего не будем в этом «замечательном» магазине, хотя у нас ежемесячно идет закупка различного оборудования и никому не советуем здесь делать покупки. Экономя при покупке, вы потом можете хорошо попасть на ремонт оборудования, т.к. магазин свои обязательства по гарантии не исполняет.

Достоинства

Недостатки

Но все плюсы перечеркивает огромный минус, это отсутствие гарантии на товары.

Имя* Эдуард
04.06.2021

Здравствуйте.Покупал в биг тв.Звук.карту.Микрофон.Наушники .Пульт.Поп фильтр.Корче домашнюю студию.Всё устраивает.Цена.Обслуживание.Быстрая доставка. Недостатков пока нет.В других магазинах эти же товары дороже.Спасибо!

Рафаил
26.05.2021

Кратко: им главное продать и получить Ваши деньги, далее — Ваши проблемы. Знал бы как все сложится — купил бы дороже, но у более порядочных продавцов…
Копил, откладывал на колонки своей мечты. Смотрю, в БигТВ на них акция, купил. Колонки пришли, угол коробки почемуто оказался немного Весь отзыв

поврежден, поэтому в пункте выдачи вскрыл коробку, осмотрел колонки. повреждений нет. Принес домой, подключил… Слышу, что с одной явно что-то не то, прислушался — твиттер издает какие-то призвуки. Звоню на горячую линию, говорят пишите в техподдержку. Пишу. Отвечают отправляйте неисправную колонку без гарантийника и без гриля за свой счет, если в СЦ дефект подтвердят — починим и деньги за пересылку компенсируем. Смутило что им не нужен фирменный гарантийник, но вариантов нет — отправил. Тикет на сайте закрыли, ничего написать или спросить больше нельзя, дозвониться до тех.менеджера тоже невозможно. Через 3 недели вижу СМС что товар отправлен назад. Тикет ожил, запросили скан чека и номер карты . На вопросы о том что и как с моей колонкой ноль внимания. Ладно думаю, раз собираются вернуть деньги за пересылку — значит дефект обнаружен и устранен. Приходит колонка, подключаю и …. все как и было, звук с «грязью» , а в довершение приходит сообщение в тикете — вот Вам скан из сервиса — дефект не обнаружен и денег мы Вам не вернем. Надо быть глухим, чтобы не услышать этот дефект, мое ощущение такое, что это такая практика данного магаза. Деньги с клиента получены и более нам клиент не интересен….

Достоинства

Заманчиво низкие цены (стоит ли покупать у них см. отзыв)

Недостатки

Отношение к клиенту..

Владислав
13.01.2021

Не советую брать в этом магазине. Заказ приехал в помятой упаковке, талона на гарантию не было, модель моего лаунчпада приехала на 2 поколения старше той что указана в чеке и за которую я заплатил деньги, в итоге я просел на 10.000 рублей, для меня это не мало, упаковка помятая, в поддержке Весь отзыв

отвечают один раз в сутки и уже неделю один раз в день просят прислать разные фото (вместо того чтобы за один раз попросить прислать все и сразу), жду решения проблемы почти неделю, повелся на отзывы в яндекс маркете.

Достоинства

Скорость доставки.

Недостатки

Привезли модель старше и дешевле, в помятой упаковке, долгий ответ от службы поддержки, неделю не могут решить вопрос, отдал 30.000 рублей за кота в мешке, а приехала крыса в торбе.

twenteenquarantino

Это не магазин, а агрегатор удаленных складов

Достоинства

Классный цвет логотипа

Недостатки

Фейковые товары, большинства нет в наличии, товары ненадлежащего качества
Мошеннические схемы, хамское отношение, ничего нет в наличии — ждите неделями, не дождетесь. Не разбираются в своих товарах, нет консультации, нет гарантии. По другим отзывам еще и торгуют палью.

11.11.2020

Была необходима приставка для стойки под клавишные, второй этаж чтоб ставить компьютер. Нашел у них то, что вроде бы подходит. При заказе пытался выяснить характеристики — диаметр трубы на которую можно устанавливать сию надстройку. Никто не сказал какого диаметра. Хорошо что разрешили вернуть Весь отзыв

товар если при примерке не подойдет. Далее, при заказе, выяснилось что существует минимальная сумма заказа. Вы меня простите, но это вымогательство и принудиловка покупать не нужные вещи и именно у вас. Далее выяснилось, что как раз этой самой приставки нет в наличии, хотя было указано что есть. И придется подождать неделю. Согласился. Через неделю позвонили что есть все в наличии и могут доставить в день когда я был в сутках. Перенесли доставку на следующий день и курьер должен был позвонить. Позвонил — и снова уточняю что не могу принять в этот день, переносим на следующий.
Далее в день доставки звонок из магазина в тот момент, кода телефон вне сети примерно 15 минут. Автоматом доставку переносят на вечернее время с 15:00 до 20:00, с оправданием что мол не дозвонились. А повторно сделать звонок никто не удосужился. Сижу целый день дома жду доставку. И что вы думаете, ни доставки ни звонка. А зачем? Это де не они просидели весь день теряя время. Вечером написал на почту письмо с вопросом: Что это такое и как они себе это позволяют? Связаться со мной соизволили только к 15:00 следующих суток. И наконец доставили то чего мы ждали полторы недели. Извиниться похоже вообще конторе не свойственно. А бонусом было недовольное лицо курьера и недовольный тон оператора в телефоне.
Не рекомендую данную компанию.

Достоинства

не увидел

Недостатки

описал выше

04.04.2019

Бракованный товар.

Недостатки

Я покупала микрофон USB Recording -Tools 5473 руб.С доставкой через Евросеть и отправку денег у меня получилось больше 7000 руб.Дорогое оказалось удовольствие. В магазине предлагали прибрести страховку примерно за 350 руб.-это был бы микрофон ещё дороже. Я сильно переживала за отправленные деньги и придёт ли микрофон,так как связывалась с этим магазином в первые.К моему сожалению микрофон пришёл помятым с верху.Этот метал такой жёсткий,самому нарочно очень тяжело было бы помять.Конечно мне стало жалко,что он пришёл в таком виде,хотя и работал.Я начала Звонить в магазин,послала фотки с дефектом,но к моему удивлению они там ничего не увидели .Тогда я начала настойчиво требовать заменить микрофон,а в последствии возврата денег.В итоге они мне написали,что завод изготовитель не признал брака в изделии.Значит по их мнению микрофон с вмятиной это нормально.А теперь, дорогие люди ,решайте сами-стоит ли связываться с таким магазином.А я теперь буду искать товар исключительно в своём городе.Пусть товар будет дороже,но я буду уверена,что он не с браком.

27.01.2019

Мой заказ — это 58 дюймовый телевизор. Заказывал чтоб курьер привез и сразу чтобы и проверил. Документы он привез все-все какие нужно. Удачное предложение тк проблема доставки огромного телека не стоит, они все сами. Спасибо, что о клиентах думаете!

Достоинства

удобная доставка и действия курьера.

Николай Е.
20.01.2019

Работаю я в университете, так что покупку проектора для студентов поручили именно мне. Со всей ответственности информацию я изучал долго, и в итоге это меня привело к сайту Бигтв. Тут и оформил покупочку. Выбрал модель NEC NP-V302XG, он как раз по акции был, и мы вписались в бюджет. Спасибо Весь отзыв

магазину, покупка выгодная у нас.

16.01.2019

Подобрал в этом магазине идеальный размер кронштейна для телевизора, а то телек у меня большой, подходящего кронштейна подобрать не мог, все не то было. А тут прямо как надо попалось. Все супер) Уже получил его, и повесил телевизор. А магазину благодарность за доставку и хорошую работу.

Недостатки

Было не так удобно обратный звонок заказывать, я больше люблю когда есть он-лайн консультант.

Муж певицы)
13.01.2019

Заказывали качественное оборудование для караоке, жена и вся родня — просто обожают это дело) На Рождество уже опробовали, претензий нет, и приятно что магазин интересовался нашими впечатлениями. От того они кстати еще лучше стали, удачно, что вы по России доставку делаете, а то обычно Весь отзыв

только москвичам везет.

Достоинства

все ок

kranin
23.12.2018

Покупал телевизор LG в Биг-тв, обслуживанием и ценами доволен. Оперативная доставка, привезли в день покупки, все работает, картинка супер:) Всем рекомендую этот магазин!

Достоинства

классное обслуживание, доступные цены

Недостатки

не обнаружил

o.proton
19.12.2018

Изучил сайт, прошелся по всей номенклатуре прежде чем делать заказ. Ассортимент добротный, в основном широкоизвестные бренды. Цены соответствующие. Я свой выбор сделал, заказал и нисколько не жалею. Надежность, оперативность, качество – это мой выбор!

Достоинства

хороший ассортимент, хорошие цены, хороший товар!

shalygin65
17.12.2018

Здесь купил бытовой стабилизатор Ресанта-2000. В других интернет-магазинах только « под заказ» и срок — через две недели. А здесь нашлось то что надо недорого и главное забрал самовывозом через пару дней.Так что рекомендую.

Достоинства

скорость выполнения заказа

Недостатки

не обнаружил

antoshhenkor
11.12.2018

Обычный интернет-магазин. Как обычно, на сайте есть все что хочешь.Но как и всюду все упирается в цену и в срок. Срок пообещали два дня, потому согласился переплатить. Получил вовремя. Благодарю и рекомендую!

Достоинства

изобилие товаров, быстрая работа

Недостатки

цены, но оно того стоит…

tgranin
06.12.2018

Тут работают настоящие профессионалы. Консультанты были очень внимательны. Узнав о наших пожеланиях и финансовых возможностях, нам предложили и подробно описали несколько отличных вариантов. В результате мы стали обладателями классной подставки для телевизора Bello AT-306. Благодарим за Весь отзыв

превосходное обслуживание!

Достоинства

внимательные и профессиональные сотрудники

Недостатки

не заметил

tonichebykin
26.11.2018

Нормальный интернет-магазин. Менеджеры вежливые, отвечают на вопросы быстро и по существу. Ассортимент хороший, разнообразный по ценам и брендам. Но все под заказ, поэтому ждать пришлось почти две недели. Игровое кресло превосходное, так что в целом я доволен контактом с этим магазином.

Достоинства

квалифицированный персонал, хороший ассортимент

Недостатки

сроки…

volochkov
22.11.2018

Я здесь неплохие беспроводные Bluetooth-наушники приобрел и совсем недорого. Если цены и дальше будут радовать, вполне закажу здесь ещё.

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не заметил

ol7575
18.11.2018

Двойственное впечатление от этого магазина. Обещают на сайте изобилие, а по факту все упирается в сроки поставки товаров. А сроки могут быть «… до 60 дней». Но объективности ради скажу, что мне пообещали в течение недели – и не обманули! Так что сильно ругать их не буду…

Достоинства

Изобилие

Недостатки

Неопределенные сроки

rabotkin
13.11.2018

Уже несколько раз заказываю и покупаю в музыкальном отделе этого магазина. Иной раз заказы бывают и по мелочи, но здесь всерьез воспринимают всех клиентов. Доставка аккуратная и в кратчайшие сроки. Рекомендую.

Достоинства

серьезный магазин, классная работа

Недостатки

не заметил

toskunov78
10.11.2018

В интернет-магазине БИГ-ТВ покупал микшерный пульт. Сравнивал цены и понял – мне сюда! С заказом они быстро управились, получил как обещали через три дня. Буду иметь в виду и в дальнейшем только к ним обращаться.

Достоинства

приемлемые цены и работают быстро

v.kornilov
06.11.2018

Молодцы, всё нормально и вменяемо. Как цены так и обслуживание. Буду и далее делать покупки здесь.

Достоинства

цены — сервис

Недостатки

не заметил

27.10.2018

Заказал микшерный пульт. Указал время доставки. Курьер при проверке пульта на работоспособность начал настойчиво говорить что он опаздывает ещё на 5 доставок. При том что он явился на 2 часа раньше заявленного времени доставки. После проверки микшера обнаружился брак — процессор эффектов не Весь отзыв

работает. Курьер заявляет, что мол, мы заберём сами в сервисный центр, если не будет дальше работать. Звоню менеджеру, он говорит (естественно) что в дальнейшем мне придётся везти самому в сервис, если я принял товар и расписался в получении оного . Я очень огорчён сервисом магазина. Давно там покупал и не ожидал такого отношения… Заказал в другом магазине такой же пульт.
Посмотрим, что привезут.

novomlincev
23.10.2018

Нам под телевизор нужна какая-нибудь подставка, с этой целью и пришли в БИГ. Консультант под наш 49-дюймовый TV посоветовал тумбу настенную Sonorous PL2620B. Цена нас устроила, дизайн понравился и по размерам компактная — вписалась в самый раз. Спасибо за хороший совет!

Достоинства

хорошие консультанты

23.02.2022

Отличный магазин!

Достоинства

Цена дешевле

Недостатки

Пока нет

27.01.2019

Достоинства

удобная доставка и действия курьера.

Николай Е.
20.01.2019

магазину, покупка выгодная у нас.

16.01.2019

Муж певицы)
13.01.2019

только москвичам везет.

Достоинства

все ок

kranin
23.12.2018

Достоинства

классное обслуживание, доступные цены

Недостатки

не обнаружил

o.proton
19.12.2018

Достоинства

хороший ассортимент, хорошие цены, хороший товар!

shalygin65
17.12.2018

Достоинства

скорость выполнения заказа

Недостатки

не обнаружил

antoshhenkor
11.12.2018

Достоинства

изобилие товаров, быстрая работа

Недостатки

цены, но оно того стоит…

tgranin
06.12.2018

превосходное обслуживание!

Достоинства

внимательные и профессиональные сотрудники

Недостатки

не заметил

tonichebykin
26.11.2018

Достоинства

квалифицированный персонал, хороший ассортимент

Недостатки

сроки…

volochkov
22.11.2018

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не заметил

ol7575
18.11.2018

Достоинства

Изобилие

Недостатки

Неопределенные сроки

rabotkin
13.11.2018

Достоинства

серьезный магазин, классная работа

Недостатки

не заметил

toskunov78
10.11.2018

Достоинства

приемлемые цены и работают быстро

v.kornilov
06.11.2018

Достоинства

цены — сервис

Недостатки

не заметил

novomlincev
23.10.2018

Достоинства

хорошие консультанты

lemeshevaks
21.10.2018

Приобрели мы здесь генератор мыльных пузырей модели Led Star GL001. В работе аппарат показал себя с лучшей стороны. К магазину тоже нет претензий, сработали быстро и аккуратно. Будем и в дальнейшем сотрудничать!

Достоинства

четкая работа магазина

a-krutyx
17.10.2018

Это мой самый любимый магазин техники и электроники. Внимательные, но ненавязчивые консультанты, большой выбор, доступные цены. Ну и вдобавок ко свему быстрая доставка, в отличии от многих других магазинов.

Достоинства

просто хороший магазин!

shajmiev
13.10.2018

Вполне себе приличный интернет-магазин. Заказал и купил я тут игровую клавиатуру ThunderX3 AK7. Сервис на должном уровне, и клавиатура просто класс. Я доволен этим магазином.

Достоинства

Сервис

Недостатки

Пока не заметил

den.ostap
07.10.2018

Удобный магазин, почти весь товар есть в наличии, не надо ждать заказ неделями. Менеджеры знающие, способны объяснить что к чему а не только прочесть характеристики товара с бумажки. Покупал у них уже два раза и при надобности буду впредь обращаться.

Достоинства

быстрое исполнение заказов, персонал хороший

Недостатки

не заметил

tbarri
04.10.2018

БИГ это магазин-находка, тут можно подобрать очень дешевый товар, есть цены обычные конечно, но и очень дешевые встречаются часто, рекомендую присмотреться к магазину.

Достоинства

приемлемые цены

makserm
26.09.2018

В этом БИГе решил заказать игровую гарнитуру KOSS SB45. Вопросов с самовывозом не было. Получил в удобное для себя время. Оплатил в магазине при получении. Что касается самой покупки.Цена отличная. Звук очень достойный по сравнению со многими другими.

Достоинства

Всё уже сказано!

tamara.gol
23.09.2018

В поисках надёжного интернет-магазина я тоже перечитывала отзывы на разных сайтах перед покупкой дом.кинотеатра. Так и попала в БИГТВ. Нашла тут и нужную аппаратуру, и главное отзывчивых и квалифицированных сотрудников. Покупкой очень довольна, поэтому всем советую: смело обращайтесь в БИГ и вы не Весь отзыв

пожалеете. Проверено!

Достоинства

хороший выбор техники, квалифицированные сотрудники

g-proshkin
21.09.2018

Купил в БИГ-ТВ классную штуку — проигрыватель виниловых дисков Pioneer. Думал, таких уже не выпускают, а здесь случайно наткнулся. Теперь всей семьёй слушаем старые пластинки «Мелодии», качество звука просто превосходное… Спасибо магазину Биг-ТВ.

Достоинства

хороший ассортимент товаров

Недостатки

не заметил

21.01.2022

Достоинства

Недостатки

Но все плюсы перечеркивает огромный минус, это отсутствие гарантии на товары.

Рафаил
26.05.2021

Достоинства

Заманчиво низкие цены (стоит ли покупать у них см. отзыв)

Недостатки

Отношение к клиенту..

twenteenquarantino

Это не магазин, а агрегатор удаленных складов

Достоинства

Классный цвет логотипа

Недостатки

Фейковые товары, большинства нет в наличии, товары ненадлежащего качества

11.11.2020

Не рекомендую данную компанию.

Достоинства

не увидел

Недостатки

описал выше

Кирилл
08.12.2017

Заказывал в этом магазине проекционный экран, заказ приняли, оговорили день когда привезут — я согласился. На следующий день во второй половине перезванивают говорят что не смогут доставить тк экран разбился. Как экран состоящий из железа и ткани может разбиться??

Достоинства

вежливое общение

Недостатки

не поставка продукции, потеря времени, и сама доставка если и была то очень долгая до 5 дней! скорее всего на сайте была не верная цена поэтому и отказали тк была со скидкой!
Не рекомендую этот магазин!

Имя* Эдуард
04.06.2021

Владислав
13.01.2021

Достоинства

Скорость доставки.

04.04.2019

Бракованный товар.

27.10.2018

Посмотрим, что привезут.

roxlin-v
09.10.2018

Для дачи потребовался стабилизатор напряжения.В этом Биге консультант советом помог какую модель выбрать, договорились на какую дату привезут. Всё в порядке, надеюсь теперь с напряжением в сети на даче тоже будет порядок.

Достоинства

Хороший сервис

Анатолий
08.09.2018

Это моя вторая покупка в этом магазине я и дальше собираюсь совершать покупки здесь и рекомендую всем

Достоинства

Предоставление хороших скидок быстрая связь быстрая обработка всё супер

Недостатки

Недостатков в работе магазина нет

Bigtv.ru (интернет-магазин)

Bigtv.ru — крупный российский интернет-магазин аудио и видео техники, работающий в Москве и Московской области.

Bigtv.ru был открыт компанией BIGtv более семи лет назад. Сегодня, BIGtv и одноименный интернет-магазин поддерживает самый широкий ассортимент товаров и выгодные цены благодаря работе с такими дистрибьюторами техники, как МВидео, Qvinta Audio, Овертон, Esoterica Group и другими.

Постоянное обновление сайта Bigtv.ru обеспечивает удобство совершения покупок на нем.

Служба доставки Bigtv.ru оперативно доставляет купленные товары клиенту, а специалисты компании готовы оказать помощь в установке и настройке приобретенной техники.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Bigtv.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Bigtv.ru (интернет-магазин)