Tinydeal.com (интернет-магазин) отзывы

Отзывы о магазинах Tinydeal.com (интернет-магазин)

03.12.2018

ничего и никогда у них не заказывайте без оплаты пэйпэл,нагло обманули,и молчат

Достоинства

Недостатки

мошенники

Василий
22.11.2015

www.tinydeal.com – интернет-магазин-мошенник!
Китайский интернет-магазин TinyDeal – это сплошное надувательство и обман покупателей! У этого, так сказать, магазина все организовано так, что вы никогда не получите ни своего заказа, ни своих денег. Денежные средства они просто присваивают Весь отзыв

себе!
Обман начинается сразу как только вы делаете заказ. При выставлении счета на оплату сумма оплаты заказа каким то образом увеличивается на 10% от той по которой вы делали заказ. Время обработки заказа на сайте указано 1-2 дня! Ваш заказ будут обрабатывать… устанете ждать! На вопросы в онлайн чате и по электронной почте у них стандартный набор «отмазок» — «подождите 2-3 дня», «мы готовим», «мы проверяем», «спасибо за ваше понимание и терпение» и так далее в таком духе – короче включают «дурака»! Когда нам это все порядком надоело, делаем отмену заказа и требуем возврат денежных средств. Они снова включают «дурака» в виде аналогичных продолжительных бесед в чате и при переписке по электронной почте. В итоге они делают все же нам возврат денежных средств…. но пойнтами TD!!! Пойнтами можно оплатить заказ, но не более 90%, 10% платить нужно «своими кровными» — опять «кидалово» и опять 10%!!! При попытке оплатить пойнтами новый заказ на сайте TinyDeal все расчитывается как и обещано минус 90% от суммы заказа, к оплате оставшиеся 10% , вроде все нормально. Но при попытке оплаты этих так сказать 10%, платежной системе (без разницы PaiPal, вебмани, яндекс деньги, банковская карта) выставляется счет наоборот с вычетом всего лишь 10% от общей суммы! Опять 10%!!! Для чего? Смотрим: допустим стоимость телефона в рублях 11500,50 рублей, 10% от стоимости 1150,05 рублей, то есть нам нужно заплатить «всего лишь» 1150,05 рублей, а счет на оплату платежной системе будет выставлен 11500,50 рублей (полная стоимость) – вся разница в разрядности цифр, а в общем то цифры одинаковые, только запятая не там где должна быть! Как правило на конечной стадии покупатель уже не обращает на это внимание, ведь на сайте TinyDeal все уже посчитано и к оплате всего лишь каких то $16! И… делает подтверждение оплаты. Если на счете достаточно средств – всё, мы распрощались еще с 11500,50 руб. и мы их уже никогда не вернем (шанс есть только если вы оплачивали через PaiPal, у них есть защита и можно вернуть деньги, «заморочек» тоже хватает).
Пойнты они раздают налево и на право, за регистрацию, за покупки, за отзывы, за фото. Опять же для чего? Для обмана конечно! Кто бы нам давал просто так деньги, пусть и в виде их пойнтов. Смотрим: собралось, например, у меня 200 пойнтов. О, можно что-нибудь купить! 10 пойнтов это $1. Так у меня набралось уже 20 долларов! Заказываю что нибудь за 20 долларов, а 10%, то есть 2 доллара плачу своими кровными – в итоге ни пойнтов, ни денег, ни посылки! Простая арифметика (типа халява же)!
Вот такой вот крутой китайский интернет-магазин TinyDeal из Гонгконга! Пишут, что третий по объему продаж! Не знаю как по объёму продаж, но по мошенничеству и обману покупателей он, наверное, на первом месте!!!
Допустил глупость, сделав заказ на сумму 170 долларов, не посмотрев отзывы про TinyDeal! Я, конечно не обеднею, но неприятный осадок в душе остался, да и почему я должен дарить каким то жуликам свои деньги. Заказывал по интернету много и с китайских магазинов в том числе, но такого наглого обмана и мошенничества нигде не встречал.
Обходите интернет-магазин TinyDeal стороной! Да и не магазин это, это – мошенники!!! Тем самым бросают тень на добросовестных китайских продавцов и другие китайские интернет-магазины. Говорят, раньше был нормальный магазин, а сейчас у них товара нет – они только принимают заказы и присваивают деньги за заказы! Вообще то за такую деятельность их нужно судить и сажать в тюрьму!
Заказывайте на Алиэкспресс, там все четко – защита покупателя, обратная связь, цены, отслеживание и т.д.
Просто хочу предупредить желающих обратиться в интернет-магазин www.tinydeal.com – не вздумайте!!! Потеряете деньги, время и нервы! Почитайте другие отзывы о TinyDeal и вы ужаснетесь! Всем удачи!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Судить нужно!

07.09.2015

Оплатил 2 покупки 20 мая 2015 г. Подождал как и написано в их инструкции 30 рабочих дней. Посылки так и не пришли. Далее переписка было направлено 7 писем об отсутствие посылок, в ответ подождите и через 2-4 недели если товар не придет сообщите нам. Последнее письмо было 13 августа 2015 г. опять Весь отзыв

пишут подождать 3-4 недели. Я пишу напрямую в адрес с которого прислали мне ответ согласно инструкции. В магазине нет сервиса по возврату денежных средств, как на Алиэкспресс. Не советую данный магазин т.к. данный магазин это как сыграть в рулетку, может повезет а может нет.

Достоинства

Недостатки

Магазин обманывает покупателей

10.07.2015

Не берите в этом магазине ничего, товары не доходят. И деньги не ворачивают. С 1 апреля бьюсь, и ничего, только обещают, что придет вам товар…… Я сильно разочаровался в этом магазине. Раньше (до поднятия доллара), все приходило, а сейчас не приходит. Лучше тогда в другом магазине заказывать. Весь отзыв

Сейчас заказал товар на али експресс, посмотрим придет или нет, отпишусь.

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Много….

Dmitry Rastopchin
05.06.2015

Раньше мне бы и в голову не пришло покупать что-то прямо из Китая, да еще и по предоплате. Я была уверена, что останусь в проигрыше. Но после моей регистрации в китайском интернет-магазине TinyDeal и получения уже десятка посылок я поменяла свое мнение. Так выгодно я еще не покупала нигде раньше. Весь отзыв

Сайт простой и понятный. Есть личный кабинет, список заказов, корзина для покупок, история просмотренных товаров, wish-list. Сайт можно смотреть на русском языке, вверху слева есть для этого встроенная опция. Но перевод корявый, мне проще читать прямо по-английски. Можно добавлять несколько адресов доставки, что тоже очень удобно. Свой почтовый адрес и имя-фамилию я указывала на английском языке во избежание путаницы при доставке из Гонгконга. Регистрация очень быстрая, приходит письмо на электронную почту. В письме сразу будет код купона со скидкой для первой покупки. Вообще, в TinyDeal куча скидок

Достоинства

Бесплатная доставка, необычный ассортимент товара, дешево, разнообразно, удобно. широкий ассортимент дешевых товаров.

Василия
04.06.2015

Веселый шоппинг для поднятия настроения не выходя из дома
На сайте просто огромное количество товаров по низким ценам, начиная от электроники и заканчивая всякими безделушками. Посылка в Беларусь шла примерно месяц. Упакована была хорошо, внутри пупырчатый пакетик. Посылкой очень довольна, все Весь отзыв

пришло в целости и сохранности.

Лариса
02.04.2015

Не покупайте ни какие товары в tinydeal.Продавцы недобросовестные, товар присылают не рабочий,возврат не делают! На письма реагируют отпиской, ни о чем! Хуже магазина нет! Полгода ждала заказ, в итоге прислали не рабочий товар. Заказывала 2 батарейки в телефон.Возврат не сделали, на письма не Весь отзыв

реагируют.Номер заказа- 8940046977840000307262.

Достоинства

Недостатки

Одни только недостатки

Ramuald
23.12.2014

Мой совет не покупать в этом магазине.Последний мой заказ номер: 2230042285130000359570 При покупке в этом магазине если попадете на некачественный товар, а его там очнь много вам будут пудрить мозги всякими отписками только чтобы не возмещать и не компенсировать ремонт, будут писать возвращайте Весь отзыв

товар, а мы вам вышлем другой, а деньги они дадут на доставку? Зделайте заказ на 40$ и мы вам вышлем вместе ещо один. А нафига мне что нибудь за 40$.давайте закажу за 2$. Будут вам готовыми скриптами писать одно итоже. Заказывал раньше телефон Android было заявлено что там есть Wifi насамом деле его там нету. Втирают в отписках по ушам то нажмите то…как будто вы дебил. Портнерская программа их одно надувательство. У меня на 2-х сайтах провисел их рекламный баннер 2 года. Хоть бы спасибо сказали! Сейчас там повешу анти рекламу. Мой совет забудьте этот магазин это обманщики. На aliexpress мне реально возвращали деньги если товар не приходил и заканчивалась защита заказа или сами возвращали написав что подозревают продавца в неправомерных действиях. А TinyDeal постоянно неправомерно поступает, а как самого себя обвинишь?

Достоинства

Да нет у ни достоинст! Разве могут быть достоинства у непорядочных людей?

Недостатки

ООО! недстатки присутствуют!

Alena
11.11.2014

Всегда раньше покупала только в этом магазине, но покупала до 10$ в основном. тут решилась на покупку хорошего фонарика для мужа за почти 70$, для охоты и рыбалки. И что в итоге заказ как находился в обработке так и висит. 40 дней открыла диспут на пейпалл вернули деньги. В итоге на день рожденья Весь отзыв

мужу дарила тортик. Но нет худа без добра на одном сайте набрела на акции от магазинов и увидела ТОТ ЖЕ фонарь но на 20% дешевле. В итоге купила в магазине http://ru.comebuy.com/ — думала будет платная доставка, но нет, тоже бесплатная и доставили быстро. Так что Тини спасибо, что оставили мужа без подарка ((

Достоинства

Большой ассотримент

Недостатки

ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ!!!

цукен09876
06.09.2014

www.tinydeal.com интернет-магазин советую не покупать. Первая покупка — MP4 плеер, провод для зарядки был не рабочим. Вторая покупка — несколько товаров, один из которых не был доставлен. Деньги за товар не вернули и другим товаром на эту сумму не дали. Предложили балы на которые нельзя ничего Весь отзыв

купить. Переписывался 3 месяца с ними, так ничего не добился.

01.07.2014

Сотрудничал с данным интернет-магазином около 2-х лет, серьезных претензий не было. Но в настоящее время полный бардак — если заказ потерялся, то можете на нем ставить крест. Искать его никто не будет,на ваши запросы никто не ответит. Короче — русская рулетка. Хотите рисковать — рискуйте, но я с Весь отзыв

этим магазином больше не работаю!

ЕГор
16.06.2014

Заказал Эндоскоп в сентябре прошлого года. Уже май на дворе, а товара нет. прошлый раз заказал планшет. Так он шел 4 месяца. И еще полурабочий. Ужасная служба поддержки . Внятного ничего не отвечают , только одно твердят "Ждите". Лучше с этим сайтом не связываться, и деньги целы будут и Весь отзыв

нервы крепче.

Достоинства

их нет

Недостатки

Сплошные

ХХХ
04.06.2014

Херня полнейшая, а не магазин. 2 раза ремонтируют телефон, а он как не работал, так и не работает. Деньги не возвращают. Теперь предлагают у нас отремонтировать, и если для них это не дорого покажется, оплатят ремонт.Полгода прошло, как я его оплатил. До сих пор ничего предложить толкового не Весь отзыв

могут.Китайское барахло продают, а оно еще и не работает.

Достоинства

нет у них достоинств

Недостатки

один, то, что он существует

02.03.2014

Очень плохой интернет магазин!!! Персоналу совершенно пофигу , где находится посылка , и вообще поступила она или нет , главно деньги получить.

Достоинства

Магазин работает. Персоналу нужны только деньги

Недостатки

многие товары в реале отсутствуют, пишут что нет в наличии после того как заказал. А самое обидное, посылка может не прийти. У меня посылка уже пол года идет, без трек номера, китайци все говорят подождите! Деньги не возвращают!!!!

21.02.2014

Нужно понимать, что любой интернет магазин это всегда лотерея. Пользуюсь этим магазином давно и вот налетел… Брака у них немного, но бывает такое, что вместо заказанного товара кладут другой, более дешёвый. При этом уверяю вас- служба поддержки там не для того, чтобы решить проблему, а для того, Весь отзыв

чтобы запудрить вам мозги. Деньги они не возвращают, предложат только бонусы, и то, если каким то чудом вы их убедите, что товар бракован или он не тот, что вы заказали- а это вероятность 1 из 100. Через некоторое время ваши письма будут просто игнорить. Так что будьте бдительны и удачных вам покупок.

Достоинства

Большой ассортимент, хорошие цены.

Недостатки

Если вам прислали брак или не тот товар- как правило дешевле и хуже, то считайте что деньги потеряны. Возвращать деньги или менять товар вам никто не будет.

androidphone
11.01.2014

Быстрая отправка и доставка товаров в Россию даже во время праздников.Покупаю в этом магазине достаточно давно и могу ручаться за качество их продукции.

Достоинства

Быстрая доставка,интерфейс на русском языке,круглосуточная онлайн поддержка,большой каталог товаров.

Недостатки

Их просто нет

irina
05.01.2014

Номер Заказа 8460027509990000406419
Прошло более 3х месяцев, не отвечают на обращения. Комментарии, которые пыталась оставить на сайте, блокируют.

Достоинства

До этого случая в течение года проблем не было (за исключением редкого брака)

Недостатки

Кидалово

victr
28.12.2013

Начал заказывать на нем совсем недавно,но уже успел получить две посылки.Доставили их менее чем за 30 дней это бесплатная доставка.Содержимое посылок плотно упаковано в пупырчатую пленку и перемотано скотчем.Качество их товаров конечно на высоте,а цена очень низкая.

Достоинства

Бесплатная доставка
Сайт на Русском языке
Периодически проводятся акции и скидки

Недостатки

не самый красивый дизайн сайта,но это нестрашно

wasdas
20.12.2013

Номер Заказа 6650027184250000874049
прошло 90 дней заказ не доставлен,деньги отказываются возращать

Достоинства

Недостатки

куча

Диман
26.11.2013

Очень хороший онлайн магазин Китайских вещей,беру в нем не первый раз и еще не одна посылка не потерялась.Всем рекомендую покупать в нем.

Достоинства

Круглосуточная онлайн поддержка,Возможность платить рублями,бесплатная доставка,большой ассортимент продукции.

Недостатки

Не полностью переведен на русский язык

Дима

Я покупаю в этом магазине очень давно и вприцепи всем доволен

Достоинства

1 Присутствует оплата рублями,2 Большой ассортимент товаров,3 Оперативное отправление посылок, 4 24 часовая онлайн поддержка.

Недостатки

Некоторые описания к товарам не переведены на русский язык ,но в целом это не критично.

25.11.2013

Давно покупаю в этом интернет магазине,заказал более 100 посылок из них до меня дошли 100,что не может не радовать.

severoleg24
12.11.2013

Магазин лотерея. Реально очень часто брак. Заказывал светодиодные лампочки или слабо светят, или неправильного спектра и при этом очень быстро перегорают при заявленных 50000 часов. Заказал подводный фонарь, не горит. Солнечная батарея со встроенным аккумулятором работает на половину, мгновенный Весь отзыв

саморазряд, т.е брак. Кое что из заказанного работает нормально.

Достоинства

Большой выбор всякой фигни.

Недостатки

Договориться об обмене или возврате денег невозможно. Отрицательные отзывы на сайте магазина оставить не мог. Там только восхищенные присутствуют.

Киберштейн
06.11.2013

Опишу кратко. Чем закончилось моя эпопея с телефоном и tinydeal.com.
Пришел телефон с царапинами на экране. Через неделю тупого общения мне наконец дали адрес куда надо выслать телефон.

"Пожалуйста, присылайте пункт к нам со всеми аксессуарами. Лучше вы можете дать нам ваш Весь отзыв

номер для отслеживания для проверки.
Обратный адрес:
Yanming Lin (2683806), 28-38#, Hongli youju, Shenzhen, Guangdong 518031, China"

Телефон получили, отремонтировали, попросили 4$.

"Мы уже ремонтири ваш товар
Вы не могли бы платить 4 USD к [email protected] как маленький коммисонная оплата."

"We have fixed the item for you
And we have afford all the repairing fee. resend shipping cost for you, and we really appreciate it if you can pay 4USD to [email protected] as a little exchanging handling fee.
When we receive 4USD, we shipped to you
After we got your payment information , we will ship the item to you"

Я удивился, стал спорить, попросил возврат. Сказали, что вернут 40% от стоимости телефона. Плюнул перевел. Поблагодарили и попросили еще 21$.

"мы купили экран расходы 42 USD, но вы только платите 21 USD к нам Потом мы отправим вам как скорее"

Потом скинули до 17$.
Тут я не выдержал и открыл бесполезный спор в PayPal, где мне вернули 4$ 🙂
В итоге смиренно оплатил 17$, затем кетайцы вспомнили по 4$, еще и их перевел. Через 6 дней мне выслали телефон. Недавно я его получил и открыл спор в ПайПал 🙂 А недавно было принято решение в мою пользу и я получил 21$.
Чека Почты России об отправке не сохранил, стоимость отправки в кетай и моральный ущерб мне никто не компенсировал, за науку отдал 605 р. (не считая стоимости смартфона) 🙂

ПС: друг там же заказывал планшет известного бренда "№1". Штекер зарядки кетайцы разрезали для ремонта, на тачскрине видно пятно при нажатии, впаянная АКБ сдохла через пару дней.

Достоинства

Много всего в одном месте. Всегда все вовремя доходило.

Недостатки

Качество товара может сильно расстроить. Кидают в случае брака, никакущий саппорт. Высокие цены, мелочевка на ebay или али значительно дешевле.

Reign
22.10.2013

Отзыв оставляю отрицательный, так как делал в этом магазине 4 заказа.
1-ый, 2-ой, 3-ий — заказы по мелочи. А 4-ый заказ гораздо крупнее, решил приобрести Видеорегистратор, Антирадар и Фонарь.
1-ый, 2-ой, 3-ий — заказы пришли уже давно, а вот 4-ый — за который я отдал приличную сумму жду Весь отзыв

до сих пор…
Так что крупные покупки они не отсылают, оставляют деньги себе.
Забыл совсем сказать, что поддержка у них отвратительная, ни ответа, ни привета. Уже месяц пишу им. Все без ответа.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин это недостаток

Dmitry Rastopchin
05.06.2015

Василия
04.06.2015

Веселый шоппинг для поднятия настроения не выходя из дома

пришло в целости и сохранности.

androidphone
11.01.2014

Достоинства

Недостатки

Их просто нет

victr
28.12.2013

Достоинства

Бесплатная доставка
Сайт на Русском языке
Периодически проводятся акции и скидки

Недостатки

не самый красивый дизайн сайта,но это нестрашно

Диман
26.11.2013

Достоинства

Недостатки

Не полностью переведен на русский язык

Дима

Я покупаю в этом магазине очень давно и вприцепи всем доволен

tyswek
12.09.2013

Ваш яркий магазин TinyDEAL открыть для всех с лубого браузера низкие цены оптовые цены оформлени заказа моментально только у нас вы сможете купить все что есть по всему миру .Вы спрашиваите почему ? а мы вам обьясним ,Во первых хорошое качество гарантия

Марина_К
18.08.2013

Добрый день! Я тоже делала заказы в этом магазине. Это был вообще мой первый опыт покупки через интернет. Перед заказом прочитала много отзывов как положительных, так и отрицательных, но все равно решила рискнуть и заказала для пробы три товара:
1. Часы со стразами — Весь отзыв

rhinestone-p-62759.html
2. Часы с эйфелевой башней — http://www.tinydeal.com/ru/fashion-pu-leather-ladies-quartz-watch-w-eiffel-tower
-pattern-p-94239.html
3. Ободок для волос — http://www.tinydeal.com/ru/035-slim-elegant-shining-emulation-gemstone-pendants-
hair-band-p-49460.html
За заказ заплатила всего 300 рублей, при получении посылки ничего не доплачивала, т.е. доставка действительно бесплатная.
Все товары находились в мягком бумажном пакете, который внутри был проклеен пупырчатым пакетом. Индивидуально каждый товар тоже был запакован в целлофан и обернут пупырчатой пленкой. По размеру, цвету все товары соответствовали тому, что представлено на сайте. Товар получила 3 августа, на сегодняшний день часы идут точно. Мне все очень нравится. Заказала еще две посылки, жду.

Достоинства

Бесплатная доставка, быстрая отправка товара, соответствие товара заявленному на сайте

Недостатки

На некоторые товары цены дороже, чем на других сайтах

03.12.2018

ничего и никогда у них не заказывайте без оплаты пэйпэл,нагло обманули,и молчат

Достоинства

Недостатки

мошенники

Василий
22.11.2015

www.tinydeal.com – интернет-магазин-мошенник!

себе!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Судить нужно!

Ramuald
23.12.2014

Достоинства

Да нет у ни достоинст! Разве могут быть достоинства у непорядочных людей?

Недостатки

ООО! недстатки присутствуют!

Alena
11.11.2014

Достоинства

Большой ассотримент

Недостатки

ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ!!!

цукен09876
06.09.2014

купить. Переписывался 3 месяца с ними, так ничего не добился.

02.03.2014

Достоинства

Магазин работает. Персоналу нужны только деньги

irina
05.01.2014

Номер Заказа 8460027509990000406419

Достоинства

До этого случая в течение года проблем не было (за исключением редкого брака)

Недостатки

Кидалово

severoleg24
12.11.2013

саморазряд, т.е брак. Кое что из заказанного работает нормально.

Достоинства

Большой выбор всякой фигни.

Reign
22.10.2013

Отзыв оставляю отрицательный, так как делал в этом магазине 4 заказа.

до сих пор…
Так что крупные покупки они не отсылают, оставляют деньги себе.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин это недостаток

07.09.2015

Достоинства

Недостатки

Магазин обманывает покупателей

10.07.2015

Сейчас заказал товар на али експресс, посмотрим придет или нет, отпишусь.

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Много….

Лариса
02.04.2015

реагируют.Номер заказа- 8940046977840000307262.

Достоинства

Недостатки

Одни только недостатки

01.07.2014

этим магазином больше не работаю!

ЕГор
16.06.2014

нервы крепче.

Достоинства

их нет

Недостатки

Сплошные

ХХХ
04.06.2014

могут.Китайское барахло продают, а оно еще и не работает.

Достоинства

нет у них достоинств

Недостатки

один, то, что он существует

21.02.2014

Достоинства

Большой ассортимент, хорошие цены.

wasdas
20.12.2013

Номер Заказа 6650027184250000874049
прошло 90 дней заказ не доставлен,деньги отказываются возращать

Достоинства

Недостатки

куча

Киберштейн
06.11.2013

Опишу кратко. Чем закончилось моя эпопея с телефоном и tinydeal.com.

номер для отслеживания для проверки.
Обратный адрес:
Yanming Lin (2683806), 28-38#, Hongli youju, Shenzhen, Guangdong 518031, China"

Телефон получили, отремонтировали, попросили 4$.

"Мы уже ремонтири ваш товар

"We have fixed the item for you
When we receive 4USD, we shipped to you
After we got your payment information , we will ship the item to you"

Потом скинули до 17$.
Тут я не выдержал и открыл бесполезный спор в PayPal, где мне вернули 4$ 🙂

Достоинства

Много всего в одном месте. Всегда все вовремя доходило.

виктория
16.09.2013

помогите! как оформить бесплатный заказ (у меня какието деньги за заказ берут)

Полина Ник.
13.09.2013

Делала в этом магазине 27 заказов. из них: 6 (!) не доставлено вовсе, 3 висят в отправленном состоянии уже около месяца (жду), остальные получены. что могу сказать в целом: все, что я (слава Богу!) получила, меня порадовало своим качеством. но все хорошее впечатление полностью перечеркивается тем Весь отзыв

фактом, что магазин абсолютно не заинтересован в своих клиентах. им просто наплевать (!) отправили (или может, написали, что отправили), а что будет дальше, им пофиг. я переписываюсь насчет неполученных посылок с support@tinydeal уже полгода (!), их ответы мало того, что непоследовательны (то почта им ответила, что я получила посылку, то почта еще не дала ответ — и это по поводу одних и тех же посылок), но еще и указывают на полное нежелание что-либо предпринимать ("ждите, вы скоро получите свою посылку")… должна сказать, что 3 из 6 недоставленных посылок мне частично возместили (2 по 30%, 1 — 100%), но там были очень малые суммы, да и то, только после доооооолгих препирательств с их стороны. в общем, хотела бы и дальше там отовариваться, но не буду — абсолютно никаких гарантий, даже если посылка идет с треком. с другими магазинами таких проблем не было совсем — сразу возвращали деньги. Хотела бы рекомендовать этот магазин, но не буду — считаю, что Tiny — недобросовестный продавец, не ориентированный на долговременный бизнес, скорее всего, имеет целью как можно быстрее нажиться, не беря на себя никакой ответственности. лучше пройти этот магазин стороной, обратив внимание на другие китайские магазины, где хоть есть какие-то гарантии возврата денег.

Достоинства

очень хорошее качество товаров, в особенности это касается одежды
Недостатки: крайне тупая поддержка (хотя скорее всего это их политика), абсолютное нежелание стимулировать клиента, а если речь идет о замене товара или (не дай Бог!) о возврате денег за недоставленный товар, то добиться чего-либо практически невозможно. общее впечатление из-за этого — крайне негативное. есть подозрение, что Tiny- магазин-однодневка (в смысле, имеет целью как можно больше нажиться, пока количество негатива со стороны покупателей не достигло критической отметки, обратив на себя внимание регулирующих органов)

inna-rek
28.07.2013

Вообще, в TinyDeal куча скидок.

dwamanky
25.07.2013

Сделал несколько заказов в этом магазине. Покупал в основном всякую дешевую фигню до 5$. Проблем никогда не было (за исключением 2 лотов — оба не работали — потерял примерно 10$ — претензий не предъявлял). И тут я сдуру решил заказать планшет за 150$ на ДР ребенку. Планщет пришел за 50 дней НО!!! с Весь отзыв

дефектами экрана. Отправил обратно продавцу, потратил на пересылку 32$ своих денег. Продавец предложил компенсацию ВНИМАНИЕ 60%!!! от стоимости. больше 40 писем было отправлено с требованием вернуть деньги — с некоторых пор просто перестали отвечать на письма.

И еще хочу добавить. Если будете делать оплату через пайпал — можете потерять деньги. Пайпал не поддержит Вас. Обьясню почему. Адрес в палке не соответствует адресу магазина. Таким образом высланный в магазин товар вы потеряете, а пайпал вам скажет что нужно было высылать товар на адрес который прописан у них. А он веден в никуда — нет просто такого адреса и Пайпалу просто насрать на ваши аргументы и доказательства. Переписка с магазином из 40 писем ни к чему не привела. Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги через банк. Надеюсь получится. Всем удачи.

15.07.2013

Всем добрый день. Расскажу свою историю. Я новичок в международном шопинге. Сделали один пробный заказ (в другом магазине) все пришло хорошо и быстро. После того, как другу пришел видеорегистратор из Tinydeal я тоже решил рискнуть. Подобрал себе планшет и регистратор на сумму более 400 USD, уточнил Весь отзыв

по наличию товара и оплатил заказ через PayPal. Вот тут все и началось. Сначала в течении 3-х дней от меня начали требовать подтверждение счета в PayPal. С горем пополам закрыли этот вопрос. Дальше мне приходит сообщение, что для оформления заказа я должен им отправить заполненную форму, где надо указать номер моей кредитной карточки, срок ее действия, а так же данные по аккаунту в PayPal. Кроме того, для подтверждения адреса они просят выслать копию квитанции об оплате коммунальных услуг. Моему возмущению не было предела… Осталось только ключ от квартиры им выслать. 3 дня я им писал что это конфиденциальная информация и ее я предоставлять не буду, однако в ответ получал все те же просьбы. После того, как я заикнулся о возврате денег, мне стали писать, чтобы уточнить адрес доставки (зачем? он указан в PayPal и он у них был в наличии). Разобрались с этим… И тут я узнаю, что планшетов уже нет в наличии, а видеорегистратор другого цвета…. Но вы не волнуйтесь, скоро все будет и мы вышлем.. Спрашиваю: сколько ждать? Отвечают 1-2 дня… Захожу в чат не под своим именем, спрашиваю: когда будет планшет в наличии? Мне отвечают: это будет не скоро, лучше закажите другой… Через два дня мне начинают предлагать такой же планшет, только белого цвета (я заказывал черного). А я знаю, что моя модель производится только в черном цвете… Но мне упорно пытались впарить что-то белое… И даже почти впарили, обещали на следующий день выслать, но на след. день опять оказалось, что товара нет в наличии. На мои требования вернуть деньги, получал ответ: проверьте свой счет через 3-5 дней. Один обман следовал за другим. Я не выдержал и открыл диспут в PayPal. Там я получил ответ от продавца: мы вернем вам деньги, закройте диспут. Я связался с PayPal, объяснил ситуацию, и в ответ меня предостерегли, что если я закрою спор, то уже PayPal в ситуацию вмешаться не сможет, и деньги могут не вернуться. Т.е. получается, что опять представитель продавца пытается меня обмануть, присылая просьбы закрыть диспут. Сегодня перевел спор в режим претензии. Надеюсь, что PaYPal вытащит все мои деньги от этих лгунов. Кстати, был разговор с продавцом, мне предлагали вернуть деньги и оплатить товар по новому через другую платежную систему (не PayPal) Для чего: кроме как "кинуть" не вижу другого ответа. Итог: я предостерегаю всех от каких-либо контактов с этим "магазином". Tinydeal.com — это сплошной обман! Не доверяйте китайцам свои деньги!! А уж если доверили, то оплачивайте только через PayPal. Не подумайте, что это реклама… Все письма, о которых я писал выше могу предоставить…

05.07.2013

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Заказал часы, цена — 74,99 $. 2 недели не отправляли товар, потом написали, что часов нет в наличии, вернли деньги на счет, НО вернули 74,99 РУБЛЕЙ!!!( Причем в момент переписки, на сайте напротив часов повесили табличку, что они рекомендуют данный товар). Месяц переписываюсь с Весь отзыв

ними, не могу добиться возврата остальной суммы. То кормят завтраками, то говорят, что всё вернули, то вообще не понимают о чем идет речь. Качество обслуживания ужасное, товар отправляют очень долго. Заказывал у них в магазине уже 5 послыок, всегда чего-то не было в наличии, и всегда товар после оплаты отправляли минимум через неделю!!! =(

Семён
28.06.2013

Люди добавьте в skype semen-tt, я не могу понять как заказать через MasterCard, у меня нету такого окна.

ez1kkk
20.06.2013

Здравствуйте. Хочу рассказать об уникальном интернет магазине TinyDeal. Буду в кратце и скажу что сайт обладает приятным дизайном, просто платежной системой и чёткостью и разделенностью разделов. На сайте имеется всё что Вас могла бы и не могло бы интересовать. Начиная нижним бельём, заканчивая Весь отзыв

дорогими гаджетами.
Доставка бесплатная из Китая в любую точку мира порядка месяца. Оплата вебмани,мастеркард,киви,пейпейл, виза,вестерн юнион итд.
Сайт не кидалово как говорят,всё доходит,пишите свой адрес правильно и индекс. Так же сайт обладает различными акциями и купонами а также партнёрской программой.
Рекламная партнерская программа подразумевает рекламу сайта с любых сторон. Пишите положительные или отрицательные отзывы о сайте,товаре,обзоры,комментарии как этот и получайте TD баллы,а за них потом покупайте товар.
В заказах нет ничего сложного,всё элементарно
1)Выберите товар в корзину
2)Нажмите подтвердить заказ
3)Выберите через что будете платить
4)Впишите адрес и индекс (для перестраховки рекомендуют на латинице)
5)Используйте купоны,баллы для оплаты если таковые имеются
6)Оплатите товар и подтвердите заказ
7)Ждите.
Вот и вся процедура,ничего сложного. Заказывайте с TinyDeal, успехов Вам.

madam.gorschkova
11.06.2013

С Тиниdeal заказываю товары уже давно,однажды нашла этот сайт в поисковике,когда он еще не был так популярен,попробовала заказать несколько зажигалок,игрушку,в общем по мелочам,чтобы проверить,т.к. магазин работает по 100% предоплате.Заказа оплатила через Paypal,так же можно оплачивать через Весь отзыв

QIWI,Webmoney, Яндекс деньги,картой.Заказаз пришел через 45 дней в Архангельск,получила на почте по извещению,ничего доплачивать не пришлось.товар пришел в коробке,каждый товар был запакован в пузырчатый пакет,дабы его не разбить и не испортить,все пришло в целости и сохранности,зажигалки заправили и пользуемся по сей день.с того времени постоянно заказываем разные товары с тини.всякие бытовые мелочи для дома, аксессуары для мобилок(в разы дешевле,чем в магазинах).Уже заказывали одежду мужскую и женскую:спортивные костюмы,корсет,платья,лосины,майки,детские многоразовые подгузники.детские игрушки,зажигалки и портсигары,часы,небесные фонарики и еще много много всего.Качество товаров достойное,размеры соответствуют заявленным,цены очень-очень низкие,дешевле не найти,еще есть разные поощрения и скидки,что несомненно радует,Спасибо тини

12.05.2013

Благодарим Вас за покупку в нашем магазине!
Детали Вашего заказа.
——————————————————
Номер заказа: 3070020165840000755539
Дата заказа: 26 March 2013

До сих пор ничего не получил!!! Сегодня 12 мая! Надеюсь моё сообщение кого-то Весь отзыв

остановит от покупки в этом магазине. беспредел!

Aipammer
06.05.2013

Всем привет! Хочу хоть как-то закрепить в головах моих земляков ту мысль, что к праздникам нужно готовиться заранее и поделится хорошими впечатлениями от покупок на тинидеал.
Магазин работает давно, следовательно отзывов о нем много как хороших, так и плохих. Вторые в основном связаны с Весь отзыв

вопросами касающихся доставки и временем обработки заказов, но если взять во внимание, что практически все недовольные делали заказы в предпраздничные или в праздничные дни, то все становится ясно! (Народ, неужели вы и вправду верите в то, что сделав заказ в декабре, вы получите его к новому году?). Представте, что Вы — это магазин… представьте обычные будние дни.., представьте объем, численность вашего штата работников (немаловажно, ваши работники — китайцы (позже поясню)) .. представьте, что у вас будет творится, если ваш магазин популярен и с вашего магазина заказывают товары не только россияне, белорусы и украинцы, а еще и вся западная европа и даже сша. А теперь представьте, что творится перед всемирными праздниками, когда покупают подарки даже те, кто не хотел покупать! Все представили? Я думаю тут все понятно — планировать подарки нужно за несколько месяцев.
В России бытует такое мнение, что китайский народ очень трудоголичен, но на самом деле, это мнение далеко от реальности! Наш китайский брат еще тот напечкуногазакидывальщик, даже даст нашему брату фору и все равно выиграет звание "отлыниватель года".
В любом случае, согласитесь, цены на сайте очень хорошие и покупать, например планшет за три три сто — одно удовольствие. (Я покупал там много чего, в том числе 9" MOMO STAR и остался доволен. Цена его 78 евро) Плюс магазин дает возможность самому сделать цену ниже за счет скидок и так называемых TD баллов.
Итог>. Перед заказом учитывайте праздничные дни по китайскому календарю и узнавайте наличие на складе, независимо от написанной там зеленым цветом фразы (под товаром и ценой) "на складе"
Магазин не плохой и смотрится лучше, чем многие другие

Alexey
03.05.2013

Заказывал товар с этого сайта где-то на 60 тыс.рублей-хочу сказать что не разу не было такого-что что-то не доходило до меня,или было разбитое и т.д Да-на счет качества китайской продукции-конечно это как лотерея-но что вы хотите-покупая 4 ядерный тел за 7 тысяч-вам еще и гарантию на 2 года Весь отзыв

подавай-идите в связной-там вам за 20 тыщ все дадут и стилус за 700 доложат в нагрузку,заказ лампы светодиодные,одна перегорела,одна игра (эмулятор)то же накрылась,а остальное-планш,телеф…и др товары все пришло исправн.я в общем доволен этим магазином и всем его рекомендую!!!!

Владимир34
25.04.2013

Магазин — дерьмо, заказал в конце января mp5 плеер за 28 баксов. Промурыжили до 6 февраля, оказалось, что плеера на складе не было, кормили завтраками десять дней, что вот-вот высылают. Наконец якобы выслали 6 февраля, но до сих пор ничего нет.

На запросы о товаре в чате отвечают, что Весь отзыв

нужно подождать еще. Но из за того что я ждал, вышли сроки в 45 дней на открытие диспута в Пайпале и они его отклонили. Интересно, что сейчас через 10 дней после последнего разговора в чате, они отвечают что ответ от почты был уже получен, и посылка на пути ко мне. Но тут же начинаешь говорить с другим оператором в чате, так он понятия не имеет о чем речь в связи с моим заказом. Начинает чесать, что запрос от почты нужно ждать 1-3 месяца, в то время как другой оператор говорит, что 2 недели.

Я говорил один за другим с 4 операторами и все чешут: "Подождите еще немного, посылка к вам едет, но мы точно не знаем где она." И так каждый чат. Так что подумайте хорошо прежде чем связываться с ними. Дней через 40 сразу открывайте диспут на пайпале иначе ничего потом не докажете. А если товар придет, закроете диспут по мировой.

sony2222
19.04.2013

"очень быстрая доставка"

одна посылка шла шесть месяцев, другая ещё не пришла, прошло два месяца после оплаты..
из того что получил, почти всё сломалось, работает только коврик для мыши, деньги на ветер…

большинство отзывов здесь это реклама, смешно когда чел Весь отзыв

пишет отзыв о покупке фонарика, как он удобно лежит в руке и ему нужна всего одна батарейка, чудо какое-то!!!
реальный отзыв:не тратьте зря время, это гавно китайское можно купить на любом рынке, проверить на месте, пусть и немного дороже, зато не ждать по пол года, а потом жалеть о потраченных деньгах…

worsan
18.04.2013

Всем добрый день!

Мне кажется,что уже все знают про обилие китайских сайтов с бесплатной доставкой (китайские болота,как я их называю).
Множество отзывов на этом сайте,любого новичка затянут туда…
А вот множество товаров на этих сайтах,просто заставят вас что-нибудь Весь отзыв

купить!

___________

И так,теперь подробно о сайте http://www.tinydeal.com

На сайте просто огромное множество товаров,начиная с каких-нибудь мелочей и заканчивая планшетами и телефонами.Доставка,как обычно,по всему миру бесплатная!

Регистрация на сайте очень простая.Даже любой маленький школьник справится.
Тем более,есть русская версия сайта!

Сайт очень удобно сделан.Все поделено по тематикам,поэтому достаточно легко найти нужное.Выбор просто огромнейший,глаза разбегаются и потом их очень тяжело поймать!
Хочется все!Все такое красивое и такое нужное,что совесть просто тихонько попискивает в сторонке!

Цены демократические и радуют глаза.
Любимый захотел себе часы.Сначала хотел посмотреть по нашим магазинам.
Но цены на часы у нас огогоооо какие.
Тогда я ему предложила зайти на китайский сайт.
И бедолагу затянуло.Он несколько часов пересматривал страницы с часами и выбрал две штуки!

Одни были за 7 долларов,другие за 18.
Согласитесь,что часы выглядят достаточно дорого и с первого взгляда,так и не скажешь что они дешевые?У нас бы в городе,такие бы стоили намного дороже!

Оплатить покупку можно paypal,а можно и webmoney.
Очень удобно,что зарабатывая на этом сайте,можно сделать себе приятный китайский подарок!

Доставка до Украины уж очень быстрая-около 12 дней!!!
Хотя первые посылки (весной) мне доходили за 3 недели!

В общем,сказать что я рада такому сайту-ничего не сказать!
Я безумно рада!И буду заказывать еще…и еще..и еще!Это болото,которое засасывает!

mirevg9
13.04.2013

Заказал себе фонарик на tinydeal.com.
Вот фото http://www.tinydeal.com/ru/waterproof-3w-one-led-mini-flashlight-torch-p-7643.ht
ml?goto=simple_review_write&language=ru&reviews_sort=2.
Пришел РБ за 25 дней.
Маленький, удобно держать в руке, требуется всего одна батарейка (АА), Весь отзыв

легкий, но прочный (корпус стальной). Хорошо освещает местность http://www.tinydeal.com/customers_photo/201303/618293_folder/product_small_76431
362501436.jpg. Имеется шнурок. Стильный, водонепроницаемый. Кнопка прорезинена, включается с небольшим усилием, что предотвращает непроизвольное включение. Всего одна лампочка. Стекло прочное, чистое. Светоотражатель большой площади. Цена нормальная.
Хотелось бы упаковку попрочнее. Во время доставки она очень помялась, могли повредить товар.
Очень хороший фонарик. Всем советую. Покупайте, не пожалеете. Места занимает мало, а освещает местность как большой фонарь. И требует всего одну батарейку.

Tinydeal.com (интернет-магазин)

Китайский Интернет-магазин tinydeal.com. Tinydeal.com — это известный магазин разнообразной продукции из Китая. На рынке продаж работает долгое время и уже успел завоевать себе репутацию как одного из самых честных и надежных магазинов Китая. Отличается от многих своих конкурентов, обширным выбором различной продукции, от электроники до одежды. Ассортимент постоянно обновляется, всегда учитываются требования и запросы покупателей. В продаже у магазина также присутствует продукция от мировых брендов, таких как Lenovo, Samsung и т.д.

Постоянно работает онлайн консультант для решения возникших вопросов а также для консультации в выборе продукции. Tinydeal.com не имеет какую либо определенную направленность в плане продаж за границу- товар отправляется во все страны планеты. Также стоит заметить, что доставка бесплатная, что немаловажно, для многих покупателей. Платежные системы абсолютно различные, начиная от кароточек виза, платежной системой пэй пал, и заканчивая вебмани. В целом для каждого покупателя из любой страны мира найдутся все варианты для покупак по интернету. Таким образом при работе с магазином Tinydeal.com можно выделить несколько ключевых достоинств.

*Огромный выбор продукции
*Низкие цены
*Отличное качество
*Скорость обработки и высылки заказа
*Бесплатная доставка
*Работа со всеми основными платежными системами
*Отзывчатый саппорт

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Tinydeal.com (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Tinydeal.com (интернет-магазин)