Сеть пиццерий American Hot Pizza отзывы

Сеть пиццерий American Hot Pizza предлагает широкий выбор пиццы с доставкой по городу. Сеть пиццерий Американ Хот Пицца входит в состав компании Юниверфуд, работает в Екатеринбурге, Тюмени и Уфе

Отзывы о кафе/ресторанах Сеть пиццерий American Hot Pizza

Daygrey
04.02.2021

Пицца тут конечно не «космос», но вполне себе достойная и по приемлимой цене. Обслуживание на уровне.

lekarina
31.01.2021

Достаточно вкусно, сытно и неорого. За свои деньги хорошая пицца, но надо понимать, что это пицца не будет претендовать на звание лучшей пиццы в вашей жизни..

margohmstore
12.12.2017

Очень вкусна пицца, удовлетворяющие цены, быстра доставка. Обслуживание нареканий не вызывало.

EvgenBorovin
23.11.2017

Отличное заведение. Давно на рынке. Цены средние, если после девяти брать пиццу — на круг скидка 50%)) очень порадовало) можно, по желанию, добавить сыр дополнительно) конечно, за отдельную плату, но все равно хорошая услуга.
последний раз брали пиццу Рок-н-Ролл — очень понравилась)

Достоинства

Вкусно
Свежая пицца (готовиться прям у тебя на глазах)
Оперативно

SemenovAlex
11.10.2016

Пицца по средним ценам. не лучшая, но вполне неплохая. хотелось бы только больше начинки

Достоинства

вкусно

Недостатки

не заметил

RobZ
28.05.2015

отличная пиццерия. Такую вкусную я давно не ел. Обслуживание отличное, проблем никаких не было и по цене доступно. Вот только рекламы для приезжих нужно побольше. А то нашли пиццерию через приложение Екатеринбург Инфо Весь отзыв

pad/

Достоинства

вкусная пицца

Недостатки

мало рекламы

Алевтина890
24.02.2015

Наша семья и наши друзья обожают это место!
шикарный интерьер, вкуснейшая пицца и отличный цены!Я рекомендую

Достоинства

цена, вкус, приветливость

Жанночка
09.01.2015

Очень вкусная пицца, приходим есть ее достаточно часто, так что очевидно всегда качество высокое. С обслуживанием тоже проблем нет. Официанты конечно молодежь, но грамотные и реально профи. Со своими обязанностями справляются на "отлично". Так что с любимой пиццерией мы уже определились с Весь отзыв

семьей.

Достоинства

качество еды, оперативность подготовки заказа, выбор блюд

Недостатки

мало акционных предложений

Hunter
17.12.2014

Из всех пиццерий нашего города эта мне нравится более всего именно по вкусу! Любимая — "Кантри". Огромный плюс, кроме отличного расположения в центре города, пиццу по этой же цене можно заказать и домой в службе доставки. Да, конечно, с настоящей итальянской нечего и сравнивать, начиная Весь отзыв

от теста и заканчивая начинками, но… на вкус и цвет, сами знаете!

viktoruy
03.11.2014

В кофе чистое,персонал взаимно улыбается,еда очень вкусна

Достоинства

Достоинства-быстрая и качественное обслуживание

Недостатки

Недостатков не видели

Outofmymind
16.09.2014

Если пицца — то только здесь! Сочные начинки, хрустящее тесто, ароматные приправы — американская пицца мне очень нравится!

Достоинства

вкусно!

Недостатки

высококалрийно(

univerfood
07.09.2014

Пицца доставили свежую, пышную, начинки и сыра не пожалели! Служба доставки сработала отлично, заказ нам привезли через 40 минут.
И что интересно, доставка работает аж до 3 часов ночи! Очень удобно, когда засиживаешься за срочной работой до утра или с друзьями засидишься. Рекомендую.

Daygrey
04.02.2021

lekarina
31.01.2021

margohmstore
12.12.2017

EvgenBorovin
23.11.2017

последний раз брали пиццу Рок-н-Ролл — очень понравилась)

Достоинства

Вкусно
Свежая пицца (готовиться прям у тебя на глазах)
Оперативно

SemenovAlex
11.10.2016

Достоинства

вкусно

Недостатки

не заметил

RobZ
28.05.2015

pad/

Достоинства

вкусная пицца

Недостатки

мало рекламы

Алевтина890
24.02.2015

Наша семья и наши друзья обожают это место!
шикарный интерьер, вкуснейшая пицца и отличный цены!Я рекомендую

Достоинства

цена, вкус, приветливость

Жанночка
09.01.2015

семьей.

Достоинства

качество еды, оперативность подготовки заказа, выбор блюд

Недостатки

мало акционных предложений

Hunter
17.12.2014

от теста и заканчивая начинками, но… на вкус и цвет, сами знаете!

Outofmymind
16.09.2014

Достоинства

вкусно!

Недостатки

высококалрийно(

viktoruy
03.11.2014

В кофе чистое,персонал взаимно улыбается,еда очень вкусна

Достоинства

Достоинства-быстрая и качественное обслуживание

Недостатки

Недостатков не видели

univerfood
07.09.2014